Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#18626 2022-12-16 10:05:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как будешь отмечать, а какие планы, фублядь. Да никак.

Плюсую. Я вообще дома провожу его всегда, с мамой, ну тут все, пиздец, смотрят как на убогую совсем и неудачницу. Я, канеш, неудачница, но уж точно не из-за этой хуйни. Никогда не было желания его праздновать, идти в компании какие-то, день как день, ещё и к концу года устаёшь из-за авралов на работе ужасно, хочется просто поесть, посмотреть киношку и лечь спать.

Отредактировано (2022-12-16 10:06:14)

#18627 2022-12-16 10:19:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я вообще дома провожу его всегда, с мамой, ну тут все, пиздец, смотрят как на убогую совсем и неудачницу. Я, канеш, неудачница, но уж точно не из-за этой хуйни. Никогда не было желания его праздновать, идти в компании какие-то, день как день, ещё и к концу года устаёшь из-за авралов на работе ужасно, хочется просто поесть, посмотреть киношку и лечь спать.

+1. Я вообще предпочитаю в полном одиночестве дома за компом. В прошлом году поддался на уговоры и поехал к друзьям праздновать, и это был пиздец. Мало того, что я не люблю выпивку, а обжираться вкусненьким мне здоровье не позволяет, так еще и пришлось терпеть всратые программы на тв и обязательное поздравление Путина. И как вишенка на тортике, на следующий день еще и домой ехать по морозу-( Не-не-не, в этом году я снова дома один встречать буду.

#18628 2022-12-16 10:21:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебало, что каждый декабрь начинается вой на болотах "как вам не жалко елочки??? купите искуственную!!! фу, зачем губить деревья!!!"
Сука, живые елки это удобно и экологично, она полезна, пока растет, не наносит вреда окружающей среде, когда ты ее выкидываешь, она не занимает места весь год в твоей однухе, выращивают их в питомниках. Для искусственных елок нужен, блядь, завод по производству пластика, это дополнительный пластиковый мусор (ну даже если она будет храниться у тебя двадцать лет, ты же все равно ее когда-то выкинешь).  :facepalm:

#18629 2022-12-16 10:36:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

не наносит вреда окружающей среде, когда ты ее выкидываешь

А если в городе есть зоопарк - можно туда сдать)

#18630 2022-12-16 10:48:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

как вам не жалко елочки?

Ага. Чем отличается специально выращенная под сруб ёлочка от специально выращенной брокколи?

#18631 2022-12-16 11:09:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

специально выращенная под сруб ёлочка

Проблема в том, что не все продаваемые ёлочки специально выращены под сруб...
(если что, я никому ничего не ору про то, какие ёлки нужно покупать)

Отредактировано (2022-12-16 11:09:37)

#18632 2022-12-16 11:50:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как елочки, так - какжитаг рубят губят лес изничтожают. Как где-то лес горит, черные лесорубы - ну горит и горит, ну рубят и рубят, че бухтеть-то.
Как пакеты, так - будьте экологичными, берите-используйте только бумажные, и упаковку тоже экологичную, ни в коем случае не пластик. Как елочки, так сразу - пластик форева!

#18633 2022-12-16 11:53:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как елочки, так - какжитаг рубят губят лес изничтожают. Как где-то лес горит, черные лесорубы - ну горит и горит, ну рубят и рубят, че бухтеть-то.
Как пакеты, так - будьте экологичными, берите-используйте только бумажные, и упаковку тоже экологичную, ни в коем случае не пластик. Как елочки, так сразу - пластик форева!

И все это говорят 4 разных человека :hmm:

#18634 2022-12-16 11:57:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесишь

#18635 2022-12-16 11:59:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесишь

Взаимно

#18636 2022-12-16 12:03:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как пакеты, так - будьте экологичными,

Самые упоротые по экологичности это продвиженцы менструальных чаш и многоразовых прокладок. И тоже, ааа, женщины загрязняют планету прокладками. Меня это не ебет, ебите бизнес, пусть придумывают экологически разлагаемые прокладки.

#18637 2022-12-16 12:06:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

пусть придумывают экологически разлагаемые прокладки.

Их уже дохуя, но на обычной помойке в пакете они никуда не разложатся, увы
(не чашник, не пользуюсь многоразовыми прокладками, пользуюсь обычными, просто смирился с тем, что это не экологично, компенсирую другими способами, и да, жрицы святого Грааля тоже бесят непониманием того, что эти чаши тупо не всем физиологически подходят, что её не сменишь нормально в офисе и не все работают из дома )

Отредактировано (2022-12-16 12:08:37)

#18638 2022-12-16 12:14:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У меня это уже просто самая популярная тема, похоже  :blabla:
Как же заебала всякая хня на работе, даже перечислить сил нет, просто - заебало все тянуть одной, при этом полномочий у меня таких нет, решать многие вещи не могу, но директор забил хер-хер-хер на все. Приходится трясти, чтобы сделал, и все равно нихера не делается, а крайняя - я. Мне тоже фигово, только у меня денег на депрессию нет.

Отредактировано (2022-12-16 12:32:36)

#18639 2022-12-16 13:52:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У человека есть обязательства перед некоторыми людьми

Явно не в объемах куска недвиги подобные обязательства. Не говоря о том, что допустим совершеннолетним детям даже инвалидам родители ничего не остаются должны при жизни, а после смерти получается остаёшься должен. Это бред.

#18640 2022-12-16 14:29:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Явно не в объемах куска недвиги подобные обязательства

А почему нет? Если у кого-то не остается другой недвижимости, то это справедливо. При жизни - это одно, насчет инвалидов и недееспособных, кстати, не уверен, что не несут обязательств, но оставшаяся после смерти собственность, которая должна делиться, - другое.
Вообще, хорошо быть сторонником завещаний, составленных в твою пользу, против закона, который велит делиться - вот же скотство. Хуже, когда ты оказываешься обделенной стороной из-за кого-то более любимого, ушлого или ласкового теляти - и остаться без ничего, потому что завещание есть завещание, а ты, лошок, вовремя не подсуетился

Отредактировано (2022-12-16 14:29:57)

#18641 2022-12-16 14:42:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Охранник в магазе прилип и шел за мной как приклеенный. И сверлил взглядом прям так неприятно. Я понимаю, что у него работа такая, но как я должен выбирать чай и шоколадки, когда рядом торчат и неодобряют? Концентрация напряжения - как будто президента охраняет, а не сраный чай за 30р. Наблюдал бы издали штоле, зачем так пристально-то. Мудила блин.

#18642 2022-12-16 14:43:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали в последнее время создатели всяких сериалов и тому подобного, которые сперва снимают говно, а потом встают в позу жертвы и ноют: "Ой, злые токсичные фанаты нас обидели!", "Ой, ну пожаааалуйста, посмотрите второй сезон, хоть вам первый и не понравился!", "Ой, мы такие бедненькие-несчастненькие, нам так тяжело, дайте нам денег за наш контент хоть из жалости!" Прям никакого уважения не остаётся.

#18643 2022-12-16 15:55:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят анимации падающих снежинок, имитации замерзшего экрана и проч. новогодняя мишура на некоторых сайтах и в приложениях, которые и так тормозные.

#18644 2022-12-16 16:05:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит моя одногруппница, из-за которой я должен на следующей неделе пересдавать химию. Так затупить на лабораторке мог только человек, у которого в голове одна извилина и так прямая. Еще и раствором щелочи меня случайно облила. Нахуя с такой рукожопостью поступать туда, где буквально всё зависит от того, насколько прямые у тебя руки.

#18645 2022-12-16 17:41:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

+1. Я вообще предпочитаю в полном одиночестве дома за компом.

+2
Лучший НГ в моей жизни был тот, когда я приехал к друзьям домой, они уехали в гости на всю ночь веселиться, а я сидел в пустом тихом темном доме один, с сырной тарелкой, бутылкой шампуня и читал мангу в компе.
Это было прекрасно.
Ненавижу шум, суету и необходимость эмоционально взаимодействовать с людьми.
Как же хорошо быть одному, блядь.

#18646 2022-12-16 20:08:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

тем временем анон-интроверт бесится, что у него не хватит денег на новый год поехать к друзьям  :bubu: я, конечно, душу продам за уединение, но в этот раз страшно не хочу отмечать новый год в одиночестве. думаю, ебнусь.

#18647 2022-12-16 20:16:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что окрашенные недлинные волосы почти не растут и не хотят вернуться уже в натуральный цвет, но при этом бесит, что они растут, и их нужно подстригать, чтобы в глаза ничего не лезло :bull:

#18648 2022-12-16 22:09:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит телевизор. Эти ебучие песенные шоу. Все, сука, одинаковые, блеют и блеют, заебали.

#18649 2022-12-16 22:17:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

оставшаяся после смерти собственность, которая должна делиться, - другое

Да с чего бы она должна делиться, если это лично моя собственность? Допустим у меня два взрослых ребёнка, один за мной ухаживал пока я старел и дряхлел, другой сдриснул неизвестно куда и там допрыгался до инвалидности, с чего бы ему положен кусок моей собственности, если старый я ему нахер не упал? Если уж после смерти все желания собственника ничтожны, тогда вообще нехер завещания применять как практику.

#18650 2022-12-16 22:21:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ага. Чем отличается специально выращенная под сруб ёлочка от специально выращенной брокколи?

Бесит этот аргумент. А если в Китае специально вырастили кошек на еду, их меньше жалко что ли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума