Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#18551 2022-12-14 14:39:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Она наверное далека от фандомов и поэтому не в курсе?

This. Но блин, глядя на Фелтона в ГП, по-моему очевидно что на него будут дрочить +- примерно все.
Так она мне и не поверила, что Драко Малфой любим многими, а мне было лень доказывать, пусть считает себя особенной снежинкой, раз хочет.

#18552 2022-12-14 15:16:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вспомнил бесячку, когда на последних секундах ролика экран закрывают окна с рекламой других роликов. А там может быть что-то важное или интересное на этих последних секундах!

есть способ это вырубить с помощью адблок (?)
в общем я находил
но там непрямой, там надо что-то прописывать в код

#18553 2022-12-14 15:18:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но блин, глядя на Фелтона в ГП, по-моему очевидно что на него будут дрочить +- примерно все.

Да вообще не очевидно... На мой вкус он страшноват, особенно в поздних фильмах :dontknow: и в книгах мне не нравился. Но я в фандоме оч давно, поэтому привык, что на него все дрочат, да :lol:

#18554 2022-12-14 15:18:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но блин, глядя на Фелтона в ГП, по-моему очевидно что на него будут дрочить +- примерно все.

Глядя на поведение этого персонажа? Нет, вовсе не очевидно.

#18555 2022-12-14 15:20:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так она мне и не поверила, что Драко Малфой любим многими, а мне было лень доказывать, пусть считает себя особенной снежинкой, раз хочет.

да что там, я в твиттере по своему фандому видел юзера, который: ах, никто не любит эту няшу, ну почему, ну почему, буду любить его один. И поставил тэг персонажа.
А если бы он не только тэг поставил, но и прошел по нему, то узнал бы, что этот персонаж один из самых популярнейших в фандоме :facepalm:

Отредактировано (2022-12-14 15:20:52)

#18556 2022-12-14 15:46:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, которые обижаются, когда слышат посреди какого-нибудь обычного разговора, что мол повезло, квартира (дом, машина, дача) в наследство досталась. Реакция "вообще-то у меня близкий любимый родственник умер, а ты говоришь, что мне повезло, бесчувственная мразь!" Блять, откуда у вас такие картинки, доктор? Я во-первых, не факт, что говорил конкретно о тебе (иной раз бывает, что я вообще не в курсе, что человеку что-то там досталось в наследство), во-вторых, повезло блин не в том, что родственник умер, а в том, что наследство досталось. И да, блин, это именно повезло! Глянь цены на жилье, процент по ипотеке, глянь на то, как многим приходится корячиться на ипотеку или постоянно платить за съем, к чему это лицемерие и заламывание ручек "ах, ты считаешь везением смерть близких!" Очевидно же, что речь не об этом.
И если уж на то пошло, ты, мил человек, понятия не имеешь, какие у меня отношения с родственниками. Я может быть вполне себе считаю везением их смерть с последующим получением от них наследства, потому что представь себе, родня бывает теми еще ублюдками, которые могут отлично попортить жизнь. Но я об этом молчу и мое "повезло" к твоим дорогим и любимым родичами не относится вообще никак. Сказано было вскользь в разговоре на тему жилья и ипотек, я в тебя пальцем не тыкал с криком "вот везунчик, бабка твоя померла и все тебе оставила!"

#18557 2022-12-14 15:53:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Подбешивает восторженная подруга, вообразившая себя гением тайм менеджмента, и работу она успевает и хобби и личную жизнь!
Секрет успеха - живет она с любящими родителями, тянущими на себе весь быт.
Само по себе оно бы не бесило, но когда другие жалуются на усталось, она закатывает глаза и приводит себя в пример.

#18558 2022-12-14 17:08:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда под твитами "выскажите свое непопулярное мнение" люди приходят с самым, блядь, мейнстримным из всех мейнстримных мнений

Да везде эта хуйня происходит.
Год прошел, а я все еще не выхуел от анона, любящего непопулярный и всеми захейченный Морровинд...

#18559 2022-12-14 17:59:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но блин, глядя на Фелтона в ГП, по-моему очевидно что на него будут дрочить +- примерно все.

Пардон за оффтоп, просто для общей статистики - не очевидно ни разу. Когда я впервые смотрел ГП, у меня инета и в помине не было, ни мне, ни моим реаловым знакомым Драко не нравился совершенно. Если бы мне сказали, что на него многие дрочат, я бы сильно удивился.

#18560 2022-12-14 18:12:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят люди, которые обижаются, когда слышат посреди какого-нибудь обычного разговора, что мол повезло, квартира (дом, машина, дача) в наследство досталась.

Лол, мне так про купленную родителями хату сказали. Мол, нифига не повезло, неудобная маленькая однушка, дом проблемный, строили сто лет, надо возиться с продажей и ремонтом опять. У меня на этом этапе немного глаз задергался, а потом я еще и узнал, сколько эта квартира стоит (в три раза дороже среднего по городу, я на такую в жизни не заработаю).

#18561 2022-12-14 19:10:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пардон за оффтоп, просто для общей статистики - не очевидно ни разу. Когда я впервые смотрел ГП, у меня инета и в помине не было, ни мне, ни моим реаловым знакомым Драко не нравился совершенно. Если бы мне сказали, что на него многие дрочат, я бы сильно удивился.

Тоже пардон, но я дрочу на Малфоя фанонного, с артов, из фиков, но Фелтон не нравится вообще.

#18562 2022-12-14 21:59:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

.
Год прошел, а я все еще не выхуел от анона, любящего непопулярный и всеми захейченный Морровинд...

Это кто здесь Морровинд не любит? За этим нва'хом и с'витом ординаторы выехали!

#18563 2022-12-14 22:53:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А меня бесит когда повезло говорят о твоём личном, реальном достижении. Нет, мне не повезло. Я молодец.

#18564 2022-12-15 00:51:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это кто здесь Морровинд не любит? За этим нва'хом и с'витом ординаторы выехали!

Так тот анон любит. Просто он очень особенный в своей любви, так-то эту игру то ли никто не знает, то ли все хуесосят.
Нет, я не знаю, о какой планете речь.

#18565 2022-12-15 03:10:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что если у тебя странный режим дня - неважно, почему - то просто сказать кому-то что "я доступен в такое-то время" или "я хочу заказать доставку на такое-то время" недостаточно, всё равно приходится учитывать возможность что попытаются связаться в другое время, попытаются доставить в другое время и т.д. И нет, тупо отключить телефон не вариант, потому что тогда заявят "я вам звонил и не дозвонился и отменил заказ" а это не то что мне надо.

#18566 2022-12-15 03:51:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит Книжный Лабиринт. Это какой-то магазин курильщика. Который существует только за счёт неплохого интернет-магазина и, как я понимаю, случайных чеков от обеспеченных, спешащих (срочно купить учебник в 9 вечера, например) и просто робких/внушаемых людей, которые не могут отказать навязчивому консультанту. Я понимаю, что их оффлайн магазины – это скорее витрина для всей той подарочной красоты, что у них есть. Но можно же было сделать доступные цены на остальное.

При этом сотрудники пристают так, что взвоешь. Буквально перебивают когда ты с кем-то разговариваешь. Просто потому что вы остановились возле стеллажа с книгами. И вообще невероятно раздражает такое поведение консультантов. Самих консультантов не виню, знаю, как их муштруют. Но иной раз так раздражает, что охота сказать, мол вы уж хотя бы после окончания фразы встревайте. Это невероятно хамская политика по отношению к покупателям и унизительная по отношению к сотрудникам. Неудивительно что в том же Лабиринте такая текучка.

Недавно был забавный случай в магазине игрушек. Такие же консультанты стояли через каждые несколько метров. Тоже ужасно лезли, но все как один почему-то резко отходили, когда на вопрос "Для кого выбираете?" отвечал "для себя". Может, конечно, абсолютно для каждого это прозвучало как троллинг, но я вроде обычным тоном это сказал. И потом, как будто вообще никто не знает, что существуют коллекционеры. И всякие милые интерьерные игрушки тоже никто не отменял. Возможно, их скрипты такого не предусматривают.

Отредактировано (2022-12-15 03:53:41)

#18567 2022-12-15 07:43:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что застрял в тупом месте в самом начале в Alice: Madness Returns и даже не из-за врагов, а потому что одну херню не могу перепрыгнуть, постоянно умираю. Это просто сюр какой-то.

Это где, анон?

#18568 2022-12-15 08:14:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

При этом сотрудники пристают так, что взвоешь.

Во многих магазинах навязчивый сервис из-за личных продаж. Я продавцов понимаю, им деваться некуда, но терпеть такое не хочу.
Поэтому хожу по всем магазинам в наушниках. И я не должен реагировать даже на приветствие на входе, и у сотрудника есть повод не убиваться об меня и мое мудачество.

#18569 2022-12-15 10:42:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что застрял в тупом месте в самом начале в Alice: Madness Returns и даже не из-за врагов, а потому что одну херню не могу перепрыгнуть, постоянно умираю. Это просто сюр какой-то.

ты пробовал прохождения читать/смотреть? Эту игру даже я прошел полностью, а я очень криворук, так что у тебя точно получится.

#18570 2022-12-15 11:46:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят Васяны и Маруськи с кредитными корытами, для которых любой человек без тачки - лох, неудачник и "гы, бабы нормальные не дадут". И в убогие головушки даже тень мысли не закрадывается, что, может, человеку оно и не надо объективно. Особенно если живет в ДС или ДС2.

#18571 2022-12-15 11:56:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят Васяны и Маруськи с кредитными корытами

+++
Знакомая заебала жалобами, не убирают снег, корыто приходится откапывать утром по 40 минут. Поехать на метро (станция рядом с ее домом)? Ну ты что, не царское дело.
Ну тогда хорош ныть, стой в пробках гордо!

#18572 2022-12-15 12:30:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесят Васяны и Маруськи с кредитными корытами

+++
Знакомая заебала жалобами, не убирают снег, корыто приходится откапывать утром по 40 минут. Поехать на метро (станция рядом с ее домом)? Ну ты что, не царское дело.
Ну тогда хорош ныть, стой в пробках гордо!

У меня тоже есть такая соседка.
У нее любимая присказка, мол, в метро ездят все обоссанные, бухие и грязные. И могут грязной одеждой задеть, фуфу, заразить. Охота посоветовать ей к доктору сходить, бо ОКР попахивает.

#18573 2022-12-15 12:40:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это где, анон?

Анон пишет:

ты пробовал прохождения читать/смотреть? Эту игру даже я прошел полностью, а я очень криворук, так что у тебя точно получится.

Спасибо, анончики! Я успокоился+заменил мышь на другую, стало удобнее, и прошёл) не мог через чай перепрыгнуть в локации Сони-мыши, там где три движущиеся круглые платформы, все время на последней платформе задевал струю чая. Рррряяяяяя

#18574 2022-12-15 12:44:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я вообще ненавижу прыгать в комп.играх, это какая-то фобия проявляется, наверное. Помнится во втором ГП надо было прыгать по движущимся платформам над пропастью. Бля. С меня семь потом сошло даже е от сложности (оно не сложно), а чисто от напряга :facepalm:

#18575 2022-12-15 12:50:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Знакомая заебала жалобами, не убирают снег, корыто приходится откапывать утром по 40 минут.

Так машины дворники не должны откапывать в любом случае, с чего она взяла?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума