Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#18526 2022-12-12 22:55:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Про Кабанова собственными ушами слышал, что жалко мужика, которого баба довела.

кулстори в тему

#18527 2022-12-13 01:36:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Когда случилась эта история, он выложил у себя пост. Он был лично знаком с четой. Смысл поста был в том, что Иру, конечно, ужасно жаль, но и Алексей был таким чудесным светлым человеком, щедрый, харизматичный, эрудированный. И как же печально, что с ним такая беда приключилась.

Это  кстати похоже на очередную психзащиту
Типа - сложно осознать что вот всё время жил, общался, дружил  с человеком который может потом вот такое сотворить. И человек пытается вместо этого как будто не признать тяжести произошедшего

#18528 2022-12-13 04:04:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Про Соколова

дохуя реконов плакались, что он точно не мог, он же такой хороший и умный, всегда так хорошо с девушками общался, его оговорили!

#18529 2022-12-13 10:54:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Задолбали скриншотеры. Неет, я не умею копировать-вставить ссылку из облака, я лучше открою этот документ и сделаю скриншотик и скину через десять мессенджеров в нечитаемом качестве! Но эпик вин - это когда человек не умеет сохранять из вк фото, а открывает фото вк и делает скриншот с экрана... Качество 10 шакалов из 10.
Вообще бесят люди, которые не учатся подобной ерунде, которая уж давно часть жизни повседневной. Им и почту электронную завести "трудно", или тыкнуть в какую-то кнопку новую, или в гугл залезть с вопросом. Они лапки сложат "ой, я не умею!" Причем понятно старшее поколение, тут у меня вопросов нет, но когда это люди около тридцати...

#18530 2022-12-13 11:02:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Причем понятно старшее поколение, тут у меня вопросов нет, но когда это люди около тридцати...

Этот неловкий момент, когда тетка под писят на просьбу прислать скриншот шлёт нормальный скриншот, а юная дева присылает фото экрана компа в мессенджер.

#18531 2022-12-13 11:04:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Лол, не против заебашки, но я так делаю, когда на рабочем компе нужно что-то в дружеский чатик послать. На рабочем компе телеги нет и я не хочу ставить/заходить а браузерную, а заебываться ради того, чтобы с друзьями поорать не хочу

#18532 2022-12-13 11:07:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Лол, не против заебашки, но я так делаю, когда на рабочем компе нужно что-то в дружеский чатик послать. На рабочем компе телеги нет и я не хочу ставить/заходить а браузерную, а заебываться ради того, чтобы с друзьями поорать не хочу

Не, анон, когда для какой-то фигни, я и сама юзаю скриншоты активно, тут все понятно. Речь именно о том, когда качество критично, например с документами под печать.

#18533 2022-12-13 11:08:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а заебываться ради того, чтобы с друзьями поорать не хочу

Ты ж не саппорту такоэ шлешь. А саппорт че та матерится.

#18534 2022-12-13 11:23:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сука блять ненавижу нейросети! Везде они, везде, то все делают аниме из него, то конкурс на обложку с помощью нейросети, и каждая сука норовит рассказать что скоро писатели, копозиторы и художники станут не нужны, и всем кто потратил дцать с чем-то лет на обучение придется переучиваться на программиста нейросети (или как это там называется, когда пишешь ей что рисовать и потом правишь полученное). Я вообще ненавижу компы и возню с ними, рисование на планшете ненавижу, и вообще что-то связанное с настройкой терпеть не могу.

#18535 2022-12-13 11:33:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я вообще ненавижу компы и возню с ними, рисование на планшете ненавижу, и вообще что-то связанное с настройкой терпеть не могу.

так и забей
видно же что нейросетки слишком дженерик продукт выдают чтобы заменить всех
и там ещё куча правовых нюансов с котороыми не захотят связываться

#18536 2022-12-13 11:42:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вообще бесят люди, которые не учатся подобной ерунде, которая уж давно часть жизни повседневной

Особенно когда это связано с их работой. Менеджер несколько месяцев не мог научиться выключать в зуме звук, поэтому все были вынуждены слушать то как он чавкает (много работы, коллеги, не успел пообедать), то как параллельно с кем-то ещё разговаривает (много работы, вы поняли, да?). Но это ещё ладно. Технический директор! технический директор несколько недель не мог разобраться, как в зуме включить звук! Поэтому попросил всех собирать встречи с дискорде, в котором экран шарится как раз в шакальем качестве и никому нифига не понятно. потом там дали серверу буст, да, и стало лучше, но проще было бы, если бы один человек научился кнопку жать

#18537 2022-12-13 12:03:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же заебала неорганизованность людей в делах, связанных с аноном. Что личные дела проёбывают хуй с ними, можно просто не общаться с таким человеком. Но бля, как это бесит в работе и учёбе.
Не подготовиться к ПЛАТНОМУ вебинару? Легко. Зачем проверять перед началом, работает ли нужная программа и есть ли звук в зуме. Потерпят. Сами разберутся.
Не позвонить и не написать в оговорённое время? Как само собой разумеющееся.
Вообще забыть о встрече и отменить ее ПОСЛЕ назначенного времени? А что б нет, ведь время других людей ничего не стоит. :fuuu:
Анон чувствует себя то ли ебаным гением, то ли идиотом, потому что ничего не забывает (записывает), к выступлениям готовится, все делает вовремя.
Может, тоже надо быть разолбаем, может, анон не в тренде...

#18538 2022-12-13 12:34:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что застрял в тупом месте в самом начале в Alice: Madness Returns и даже не из-за врагов, а потому что одну херню не могу перепрыгнуть, постоянно умираю. Это просто сюр какой-то.

#18539 2022-12-13 18:36:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят тупые люди, которые ходят и кашляют на всех в метро, в кафе, на работе, ещё и часто кашляют в руку и потом размазывают свои заразные сопли повсюду, ну и я тоже заболел, конечно!  :fury:

#18540 2022-12-13 18:39:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Неистово бесит, когда смотришь ролики на ютубе на самом интересном месте, вылезает вотэтовот: "Ставьте лайки, подписывайтесь, присылайте донаты" Никогда таким не ставлю лайки, не подписываюсь, и не присылаю!

#18541 2022-12-13 18:42:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же бесят больные с соплями и кашлем в общественном транспорте. Даже маски не надевают, бляди  :fuuu:

И в помещении, когда такие больные приходят на работу! Никакого сочувствия к таким коллегам нет, особенно когда они ещё утверждают, что на работу в таком состоянии пошли сознательно, но маску надевать не хотят.

#18542 2022-12-13 19:03:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

каждый год теперь кидают тряпку в подъезде

лол, у нас тоже жк кладёт коврик. и он так сука круто скользит по полу, что жильцы всегда запинывают его в угол, потому что навернуться на нем ещё проще, чем на одном скользком полу.

#18543 2022-12-13 19:25:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же бесят больные с соплями и кашлем в общественном транспорте. Даже маски не надевают, бляди 

Ой, блядь, да, плюс тыща. Более того, в моих пердях они не то, что без маски, они очень часто даже рукой, плечом там пасть не закрывают, когда чихают и кашляют. Тупо с раззявленным ртом орошают пространство.

Отредактировано (2022-12-13 19:28:53)

#18544 2022-12-13 19:26:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Неистово бесит, когда смотришь ролики на ютубе

Вспомнил бесячку, когда на последних секундах ролика экран закрывают окна с рекламой других роликов. А там может быть что-то важное или интересное на этих последних секундах!

#18545 2022-12-13 19:37:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Более того, в моих пердях они не то, что без маски, они очень часто даже рукой, плечом там пасть не закрывают, когда чихают и кашляют. Тупо с раззявленным ртом орошают пространство.

У меня не перди, а типа курортный не-российский город. Сегодня в гипере одна дама, смачно кашляя и разбрызгивая по полкам и продуктам слюну, медленно прошлась по каждому ряду. Без маски, разумеется. Этих людей даже ковид ничему не научил  :facepalm:

#18546 2022-12-13 21:54:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда под твитами "выскажите свое непопулярное мнение" люди приходят с самым, блядь, мейнстримным из всех мейнстримных мнений  :facepalm:
И туда же "назовите пейринг, который все любят, а вы нет", в реплаях половина ответов будет про самый захейченный и непопулярный шип.

#18547 2022-12-14 00:07:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда под твитами "выскажите свое непопулярное мнение" люди приходят с самым, блядь, мейнстримным из всех мейнстримных мнений  :facepalm:
И туда же "назовите пейринг, который все любят, а вы нет", в реплаях половина ответов будет про самый захейченный и непопулярный шип.

Особенно бесят наивные ромашки с не то что популярными мнениями, а какими-то прописными истинами.

#18548 2022-12-14 13:45:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Особенно бесят наивные ромашки с не то что популярными мнениями, а какими-то прописными истинами.

Подруга как-то выдала: "я, наверное, очень странный человек, потому что в фильмах мне нравятся отрицательные персонажи. Например, в Гарри Поттере мне больше всего нравится... Драко Малфой

#18549 2022-12-14 14:09:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Например, в Гарри Поттере мне больше всего нравится... Драко Малфой

Действительно, вот уж странность, не то что Долорес Амбридж :lol: :lol:

#18550 2022-12-14 14:30:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Подруга как-то выдала: "я, наверное, очень странный человек, потому что в фильмах мне нравятся отрицательные персонажи. Например, в Гарри Поттере мне больше всего нравится... Драко Малфой

Она наверное далека от фандомов и поэтому не в курсе?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума