Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#18501 2022-12-11 21:32:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот кстати, добавлю тут лучей хейта нашим сибирским улучшателям дорог и площадок. Построили ТЦ - заебашим крррррассссивую плиточку, гладенькую, посмотрите, какое у нас лакшери пространство вокруг, лучшую плиточку положили для вас.

Я из Москвы и постою рядом. У нас тоже везде ебучая плитка, по крайней мере, в моем районе :sadcat: Зимой ходить невозможно, плитка пиздец скользкая, еще и положена так косо-криво, что об нее споткнуться - раз плюнуть.
Да в общем-то не только зимой скользко. Ненавижу плитку :wall:

#18502 2022-12-11 21:57:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Слава богу, что в моем зажопинске хваленой плиточки хватило только на центр, а так повсюду тротуар залит старым-добрым бетоном или заасфальтирован. :awe:

#18503 2022-12-11 22:34:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

а как на плитке катаешься при входе в метро, где как раз уже слой воды и каши сверху :affraid:

#18504 2022-12-11 22:47:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В подъезд и в магазин то же самое. А уж навернуться на рельсах с горочки да прямо на дорогу вообще замечательно. Да, можно постараться не наступать на сами рельсы, но тогда надо раскорячиться. Что не всегда удобно, особенно в зимней одежде. Или идти до дальнего перехода через железку, где горки нет.

#18505 2022-12-11 23:22:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Весной так на льду на этой плитке наебнулся - до сих пор колени болят( и она, блядь, везде, особенно у метро и новостроек. А возле работы у меня плиточки нет, старый, добрый асфальт, но который практически не чищен, ледяные бугры, ничем не посыпанные. Ждём, когда кто-нибудь из высокого руководства или клиентов наебнётся.

#18506 2022-12-11 23:37:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Или если ты работаешь из дома и тебе не надо по этим снежку и сугробчикам никуда таскаться.

Я работаю из дома, но все равно выходишь в магазин или еще куда, и тащишься по колено в грязи или по полосе препятствий из неровного замерзшего говна.

Анон пишет:

Потому что сраная плитка стала скользкой!

О, эт пиздец. У нас еще в подъезде положили какое-то невероятно скользкое говно, и каждый год теперь кидают тряпку в подъезде. Но даже тряпку нормальную не могут по длине кинуть, каждый раз сука думаешь, как не наебнуться.

#18507 2022-12-12 00:02:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же бесит бухущий сосед с громкой музыкой. Несколько месяцев не буянил, и вот опять.

#18508 2022-12-12 00:08:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ждём, когда кто-нибудь из высокого руководства или клиентов наебнётся.

У нас в городе было дело мэр стукнулся головой о крыльцо мэрии, но даже такая решительная челобитная не очистила город от наледи.

#18509 2022-12-12 12:28:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ненавижу когда оправдывают уебков.
Причём если там какая-то дикая ситуация из разряда случая Маргариты Грачевой, которой муж отрубил руки, и быдло орёт мол правильно, так и надо шлюхе – это прям откровенный пиздец и с таким человеком уже всё понятно. И скорее всего ещё до этих высказываний было видно, кто перед тобой и чего от него можно ждать.

Но есть ещё вроде как нормальные в общении люди, когда ничто не предвещало что человек встанет на сторону какого-нибудь ублюдка исключительно потому что "ну нельзя же о людях так плохо говорить, как ты, анон" или "ну он не мудак, у него ПРОСТО характер тяжёлый". Что значит просто, блядь? Какое-то волшебное слово, которое позволяет всё. Достаточно сказать, что ты просто немного токсичный, просто требовательный, просто характер тяжёлый. И что? Почему я должен с пониманием относиться к тому, что, например, начальник, коллега, препод и тд плохо со мной обращается потому что у него жизнь не удалась?

#18510 2022-12-12 12:35:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Причём если там какая-то дикая ситуация из разряда случая Маргариты Грачевой, которой муж отрубил руки, и быдло орёт мол правильно, так и надо шлюхе – это прям откровенный пиздец и с таким человеком уже всё понятно

я надеюсь такое тролли только в инете водятся :smoke:

#18511 2022-12-12 12:38:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

решительная челобитная

Анон :lol: я засмеялся как гиена

#18512 2022-12-12 13:28:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В подъезд и в магазин то же самое.

Я в своем подъезде в новостройке дверь нормально не могу открыть, потому что дверь тяжелая, с доводчиком, а ноги проскальзывают на ебучей плитке :lol:  В магазине вообще весело - он в подвальном помещении, и там внутри огромная скользкая лестница с потенциалом падений как в мемном видосе, где в алкопритоне была лестница прям посреди комнаты и алкаши с нее наворачивались постоянно. Короче присоединяюсь, заебало, вечно думаешь как бы не екнуться.

#18513 2022-12-12 13:47:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Причём если там какая-то дикая ситуация из разряда случая Маргариты Грачевой, которой муж отрубил руки, и быдло орёт мол правильно, так и надо шлюхе – это прям откровенный пиздец и с таким человеком уже всё понятно

я надеюсь такое тролли только в инете водятся :smoke:

Мне и в реале доводилось с одним таким пообщаться. Не прям про "так и надо шлюхе" мочил, а скорее "ты же не знаешь всю ситуацию с обеих сторон, мало ли что там было на самом деле".
Др.анон

Отредактировано (2022-12-12 13:47:53)

#18514 2022-12-12 13:48:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бешу себя - вечно не успеваю потратить подарочные карты, пока они не сгорят!  :bull:

#18515 2022-12-12 14:07:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что с приближением НГ ёбаные пиздюки понапокупали петард и теперь их взрывают, кидают людям под ноги, шумят под окнами и т.д., а если нидайбох заикнёшься в чате дома, что родителям стоило бы следить за отпрысками, как на тебя дружно налетают яжмамки и яжпапки, чтобы в едином порыве загнобить, ведь эта дитачка, ведь дитачкам надо веселиться!  :wall: Чтоб им всем пальцы поотрывало этими ёбаными петардами!

#18516 2022-12-12 14:09:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

я надеюсь такое тролли только в инете водятся

Да если бы. Убить за измену, может, и перебором считают, а избить - считают нормой вот прям дохуя. Причём можно вполне обойтись без собственно измены - буквально любая херня за неё сойдёт, "что-то тут нечисто", а раз так - считай, что всё было.

#18517 2022-12-12 14:25:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но есть ещё вроде как нормальные в общении люди, когда ничто не предвещало что человек встанет на сторону какого-нибудь ублюдка исключительно потому что "ну нельзя же о людях так плохо говорить, как ты, анон" или "ну он не мудак, у него ПРОСТО характер тяжёлый". Что значит просто, блядь? Какое-то волшебное слово, которое позволяет всё. Достаточно сказать, что ты просто немного токсичный, просто требовательный, просто характер тяжёлый. И что? Почему я должен с пониманием относиться к тому, что, например, начальник, коллега, препод и тд плохо со мной обращается потому что у него жизнь не удалась?

:iloveyou:

#18518 2022-12-12 14:29:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Чтоб им всем пальцы поотрывало этими ёбаными петардами!

Боже, да. Ненавижу петарды, очень надеюсь, что ими повредится максимум детей, и это говно наконец запретят, и это был бы единственный полезный запрет за последние годы.

#18519 2022-12-12 15:31:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но есть ещё вроде как нормальные в общении люди, когда ничто не предвещало что человек встанет на сторону какого-нибудь ублюдка исключительно потому что "ну нельзя же о людях так плохо говорить, как ты, анон" или "ну он не мудак, у него ПРОСТО характер тяжёлый". Что значит просто, блядь? Какое-то волшебное слово, которое позволяет всё. Достаточно сказать, что ты просто немного токсичный, просто требовательный, просто характер тяжёлый. И что? Почему я должен с пониманием относиться к тому, что, например, начальник, коллега, препод и тд плохо со мной обращается потому что у него жизнь не удалась?

Да, да! Ещё когда ты сводишь до минимума общение с таким человеком, тебе начинают сердобольные знакомые выговаривать, что он, дескать, не виноват, у него тяжёлое прошлое или особенности психики такие, раньше ещё соционикой любили оправдывать. Какое мне дело до этого, я что, блин, психотерапевт, а он мой пациент? Почему я должна жертвовать своим психологическим комфортом, самооценкой ради того, чтобы какой-то мудак не чувствовал себя одиноким?

#18520 2022-12-12 15:46:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Но есть ещё вроде как нормальные в общении люди, когда ничто не предвещало что человек встанет на сторону какого-нибудь ублюдка исключительно потому что "ну нельзя же о людях так плохо говорить, как ты, анон" или "ну он не мудак, у него ПРОСТО характер тяжёлый". Что значит просто, блядь? Какое-то волшебное слово, которое позволяет всё. Достаточно сказать, что ты просто немного токсичный, просто требовательный, просто характер тяжёлый. И что? Почему я должен с пониманием относиться к тому, что, например, начальник, коллега, препод и тд плохо со мной обращается потому что у него жизнь не удалась?

Да, да! Ещё когда ты сводишь до минимума общение с таким человеком, тебе начинают сердобольные знакомые выговаривать, что он, дескать, не виноват, у него тяжёлое прошлое или особенности психики такие, раньше ещё соционикой любили оправдывать. Какое мне дело до этого, я что, блин, психотерапевт, а он мой пациент? Почему я должна жертвовать своим психологическим комфортом, самооценкой ради того, чтобы какой-то мудак не чувствовал себя одиноким?

А еще, если не хочешь закрыть глаза на свиноёбства взбрыки тонкой душевной организации мудака, то ты душнила (вообще, замечаю, это слово начали вклинивать, забивая на его изначальный смысл и называя им всё подряд) и "надо было проще"  :fuuu:

#18521 2022-12-12 20:32:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ещё когда ты сводишь до минимума общение с таким человеком, тебе начинают сердобольные знакомые выговаривать, что он, дескать, не виноват, у него тяжёлое прошлое или особенности психики такие, раньше ещё соционикой любили оправдывать.

Гороскопом!

#18522 2022-12-12 21:30:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

я надеюсь такое тролли только в инете водятся

Про Кабанова собственными ушами слышал, что жалко мужика, которого баба довела. Про Соколова - ну, неправ, конечно, но нельзя же ученого так просто сажать, он же не пьяный бомж, зарубивший сожительницу, у него и причины были наверняка, и за заслуги-то можно скидку сделать.
ДС, не маргиналы.

#18523 2022-12-12 21:30:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же я себя ненавижу. Опять обожрался.

#18524 2022-12-12 22:31:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же бесят больные с соплями и кашлем в общественном транспорте. Даже маски не надевают, бляди  :fuuu:

#18525 2022-12-12 22:46:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Про Кабанова собственными ушами слышал, что жалко мужика, которого баба довела.

кулстори в тему

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума