Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#18476 2022-12-10 22:44:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебала зима и сопутствующие холод, темнота, ебаная каша из грязи на улице, которая потом замерзает и превращается в гололед, а сверху опять падает снег, и это уже каша из грязи, под которой слой льда.

+1
Ненавижу сраную зиму, ни одного радостного момента. Даже не отвлечешься на праздники и красивый снежок, потому что их я ненавижу тоже. И зимние виды спорта и развлечений.
Каждый раз эмоционально дохнешь на полгода.
*анон из Сибири, где зима с ноября по апрель*

#18477 2022-12-10 23:02:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ненавижу сраную зиму, ни одного радостного момента. Даже не отвлечешься на праздники и красивый снежок, потому что их я ненавижу тоже. И зимние виды спорта и развлечений.
Каждый раз эмоционально дохнешь на полгода.

Как я тебя понимаю!
Ой, снежок, сугробчики, снеговики, коньки, лыжи!
Ненавижу снежок и сугробчики, на коньках в принципе могу, и даже не наебнусь (наверное, давно не пробовала), но не тянет. Лыжи — заиндевелая куртка, мёрзлые сопли, чтобы поссать, нужно снимать пять слоёв штанов на морозе.
Дайте мне 30+ и солнце. Если выбирать между вариантами 20+ и 40+, выберу второе.

#18478 2022-12-10 23:06:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Снежок и сугробчики хороши где-нибудь в горах, наверное, на природе. Потому что в наших реалиях, где еще и нихуя не убирают, снежок перестает быть белоснежным буквально на следующий день и раскатывается в кашу из грязи и соли машинами и пешеходами.

Отредактировано (2022-12-10 23:06:27)

#18479 2022-12-10 23:18:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Снежок и сугробчики хороши где-нибудь в горах, наверное, на природе. Потому что в наших реалиях, где еще и нихуя не убирают, снежок перестает быть белоснежным буквально на следующий день и раскатывается в кашу из грязи и соли машинами и пешеходами.

Если бы ещё в кашу... Этот анон сегодня шёл по городу по дорогам для машин, периодически уворачиваясь от них, потому что пешеходные дорожки это просто монолитные глыбы изо льда и ходить по ним без ледоруба и альпинистского снаряжения в принципе нереально. Не знаю, куда смотрят коммунальщики, нихера не посыпают ничем, везде льды галимые, как же бесит.

#18480 2022-12-10 23:19:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как я тебя понимаю!
Ой, снежок, сугробчики, снеговики, коньки, лыжи!
Ненавижу снежок и сугробчики, на коньках в принципе могу, и даже не наебнусь (наверное, давно не пробовала), но не тянет. Лыжи — заиндевелая куртка, мёрзлые сопли, чтобы поссать, нужно снимать пять слоёв штанов на морозе.
Дайте мне 30+ и солнце. Если выбирать между вариантами 20+ и 40+, выберу второе.

Бро. Тоже хочу в вечное лето, а снег бы забыл как ночной кошмар и не видел никогда.

#18481 2022-12-10 23:22:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бро. Тоже хочу в вечное лето, а снег бы забыл как ночной кошмар и не видел никогда.

Женись на мне лесбийски в Европе и гоу в Израиль! Я могу вывезти, партнёрство у них признаётся официально. Правда, куда мне мужа деть, вот вопрос.
(Шутка, конечно, грустная).

#18482 2022-12-10 23:33:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ещё один анон, который ненавидит зиму, снег, лёд и мечтает о вечном лете машет остальным зимоненавистникам. Самое чудесное время года - это когда я иду в середине июля, днём, где-нибудь в Турции и мне тепло и хорошо.

#18483 2022-12-10 23:59:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

мне надо просто пережить месяц на этой ебаной работе, а потом можно уволиться.
просто пережить месяц.

#18484 2022-12-11 00:23:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что так легко случайно зажать экран телефона как-нибудь не так, чтобы включилось какое-нибудь видео или заиграла громкая музыка. А выключить так же мгновенно нельзя. Пока телефон отреагирует на судорожное нажатие кнопки назад или минус громкость, все уже обернутся на тебя как на источник резкого шума. Было бы идеально, чтоб были не только кнопки громкости, а  ещё и кнопка, которая мгновенно отключает звук полностью.

Я в этом случае просто нажимаю кнопку выключения телефона, которая сбоку на ребре. Экран гаснет, когда его разблокируешь, все ненужные звуки и видео поставлены на паузу.

#18485 2022-12-11 01:19:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Больше бардака в местах общего пользования меня бесят только люди, которые не стесняются устраивать его у тебя на глазах. Охуел с соседки новой. Хотел зайти в ванную. Занято, жду. Она тоже понимает, что кто-то ждёт, выходит и впускает меня в ванную, а там весь, весь блядь пол залит водой! Так, что у неё аж шлёпанцы чавкают по этим лужам. Но самое забавное, что в единственном сухом уголке лежит тряпка, которая предназначена вытирать пол или просто класть её на пол во время мытья чтоб брызги не попадали.

#18486 2022-12-11 13:07:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Чел в ленте внезапно высрался мизогинным говном, а я от неожиданности чет эмоционально вовлекся.
Естественно он весь такой непонятый по жизни, недооцененный, кто бы сомневался.
Когда-то он говорил мне типа если что обращайся, ченить подскажу по смежной области, и я невольно держал это в памяти... Как же я рад теперь, что не обратился!!
Фу, ощущение, как в говно наступил  :puke:

#18487 2022-12-11 13:10:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

ненавижу современные технологии. когда-то лет 10 назад я думал что мне они не нужны и не осваивал их, а теперь каждая синхронизация козла с ослом вызывает у меня нервный тик. а вливаться все равно придется :wall:

#18488 2022-12-11 13:29:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебала зима и сопутствующие холод, темнота, ебаная каша из грязи на улице, которая потом замерзает и превращается в гололед, а сверху опять падает снег, и это уже каша из грязи, под которой слой льда.

Да! Причем ладно было бы хотя бы светло, так нет ведь, утром прешься на работку - темно, вечером прешься с работки - темно. По городу поставили какие-то уебищные тускло-оранжевые фонари, которые вообще не спасают. Едешь в ОТ - все окна заморожены, нихуя не видно, где ты вообще едешь, еще и холодно блять. Сначала на остановке мерзнешь в ожидании этих говноедов, потом в самом автобусе мерзнешь. При этом на тебе одежды три слоя, которые каждое утро приходится натягивать по полчаса!

Анон пишет:

Снежок и сугробчики хороши где-нибудь в горах, наверное, на природе.

Или если ты работаешь из дома и тебе не надо по этим снежку и сугробчикам никуда таскаться.

#18489 2022-12-11 14:56:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да! Причем ладно было бы хотя бы светло, так нет ведь, утром прешься на работку - темно, вечером прешься с работки - темно.

Ага, я давно жалею, что время перестали переводить( Тогда, по крайней мере, хотя бы вечером было посветлее, а щас уже в 6 темень и мрак.

#18490 2022-12-11 16:45:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Тогда, по крайней мере, хотя бы вечером было посветлее, а щас уже в 6 темень и мрак.

В ДС-2 в четыре  :pink:

#18491 2022-12-11 16:55:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В ДС-2 в четыре 

Даа, уже вот темно совсем  :omg:

#18492 2022-12-11 17:06:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбесил один родственник, не могу перестать беситься. :panic: А мы с ним на одной территории и приходится взаимодействовать.
Бесит, что я вовлёкся, и у меня сдали нервы.
Как успокоиться? :wall:

#18493 2022-12-11 17:22:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Женись на мне лесбийски в Европе и гоу в Израиль! Я могу вывезти, партнёрство у них признаётся официально. Правда, куда мне мужа деть, вот вопрос.
(Шутка, конечно, грустная).

Или можно на мне, я никуда не вывезу, но вместе в Аргентину переедем :evil:
Больше зимы бесят только холодоебы. У нас сейчас хотя бы снега мало и по тротуарам можно ходить спокойно, так они ноют, что им снежочка недодали, какжитак. Блядь, вы как будто в первый раз в наш город приехали и не знаете, как этот снежочек убирают (никак), ходишь как по полосе препятствий, местами перебираясь через обледенелые сугробы высотой в твой рост. Как выживают маломобильные и пожилые люди и мамаши с колясками, я даже не представляю.

#18494 2022-12-11 18:05:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Тупые мудилы, делающие рекламные блоки, что закрываются в три захода.
30 секунд рекламы, крестик-выход. В игру? Хер там, вот еще одно окно, вдруг тебе не хватило 30 секунд и ты хочешь подумоть еще над нашим прекрасным Рекламным Предложением! Крестик-выход. В игру? О нет, ты же так и не оценил наше прекрасное Рекламное Предложение, вот тебе третий шанс, всего 5 секунд! И крестик-выход. Наконец в игру. Которая после этого разонравилась, потому что идите нахуй, вот почему.

#18495 2022-12-11 18:44:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Тупые мудилы, делающие рекламные блоки, что закрываются в три захода.

:fuuu:

#18496 2022-12-11 18:45:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Женись на мне лесбийски в Европе и гоу в Израиль!

Анон пишет:

Или можно на мне, я никуда не вывезу, но вместе в Аргентину переедем

Я на вас обоих готов жениться, чтобы вместе клином улететь в теплые края, где не надо напяливать на себя 133 шмотки, скукоживаться и трястись, и отмораживать нос, рисковать поехать и ебнуться на любом углу.
Могу очень профессионально делать вид, что не знаю никакую зиму и снежок, это все мифы, уйдите, сектанты, прям на Оскара могу.
Будем каждое утро рассказывать друг другу, как хорошо там на улице, как тепло.
:panic:

#18497 2022-12-11 18:48:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У нас сейчас хотя бы снега мало и по тротуарам можно ходить спокойно, так они ноют, что им снежочка недодали, какжитак

Снежочек обычно приходит с относительно тёплой погодой для зимы, типа -7, а у нас тут было на неделе -25, так все крякнули. Зато солнышко, ага.

#18498 2022-12-11 19:03:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну что сразу холодоебы... Я норм холод переношу, но отсутствие уборки в городе, что зимой, что летом просто до белого каления доводит. Я налоги плачУ, какого хуя вы не делаете своб работу вообще ни в чем.
Зимой, конечно, хуже всего, вообще не понимаю, как передвигаться по Питеру в последние годы.

#18499 2022-12-11 21:09:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

не понимаю, как передвигаться по Питеру в последние годы.

Я недавно 500 метров по Лиговскому в районе Восстания то ползла, то катилась минут 20  :NOOO: Потому что сраная плитка стала скользкой! Слой снега с нее счистили, но что-то все равно осталось и превратилось в кашу.

#18500 2022-12-11 21:25:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Потому что сраная плитка стала скользкой!

Вот кстати, добавлю тут лучей хейта нашим сибирским улучшателям дорог и площадок. Построили ТЦ - заебашим крррррассссивую плиточку, гладенькую, посмотрите, какое у нас лакшери пространство вокруг, лучшую плиточку положили для вас.
А плиточка в морозы заледенела и стала вовсе как ебучее зеркало, без намека на сцепление в подошвой.
Суки. Как не в Сибири живут и не знают, что это кромешный пиздец. Еще и счищают с нее весь снег, оставьте его уже хотя бы, на снежном полотне не так скользко, как на вашей ебаной плитке.
Блядь, почему нету ГОСТов на эту хуйню, почему их не обязывают класть более шершавую.
Я заебался ходить шагами гейши и седеть в ожидании внезапных акселей и тулупов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума