Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#18426 2022-12-08 18:45:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В смысле передаст  :lol: . Спасибо, анон, поднял настроение!

#18427 2022-12-08 18:46:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В смысле передаст 

Лол, я тупо жопоглаз, извините  ;D

#18428 2022-12-08 18:49:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Зато поржали, не все же беситься  =D

#18429 2022-12-08 19:09:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сказал бы, что меня бесят цены на недвижимость, но нет, они даже не бесят, я просто от них охуеваю :smoke:

#18430 2022-12-08 20:10:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Без особых причин бесит вся эта движуха с "символами года". Во-первых, с ноября по январь люди начинают дружно сходить с ума по какому-нибудь животному и всё вокруг полнится изображениями и игрушками этого животного, из-за чего я быстро начинаю уставать. Во-вторых, меня удивляет то, как больше всего в этом плане беснуются именно те люди, которые в обычное время демонстрируют агрессию по отношению к другим культурам и народам. Сегодня у них восточный календарь, а завтра "китаезы узкоглазые".

#18431 2022-12-08 21:02:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесит, что не успел заказать заранее на али снежинки на окна, а теперь поздно, они приедут уже после НГ. придётся заказывать на вб по двойной цене. отдельно заранее бесит забирать заказы на пвз , там вечно грязно, сотрудники смолят как не в себя и вообще, где они таких набрали, как сходишь, каждый раз настроение испортят.

Отредактировано (2022-12-08 21:04:02)

#18432 2022-12-08 22:05:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесит, что не успел заказать заранее на али снежинки на окна, а теперь поздно, они приедут уже после НГ. придётся заказывать на вб по двойной цене. отдельно заранее бесит забирать заказы на пвз , там вечно грязно, сотрудники смолят как не в себя и вообще, где они таких набрали, как сходишь, каждый раз настроение испортят.

Учитывая, какие там условия труда, неудивительно.

#18433 2022-12-09 01:27:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В треде глупых вопросов в обсуждении откуда взять монетки всплыло что монетками могут давать сдачу при оплате транспорта наличкой и у меня опять забомбило от того, что у нас в Московской области запретили наличную оплату проезда. Ебаный паноптикон, ебаное полицейское государство, даже общественным транспортом нельзя воспользоваться чтобы твое передвижение не было в системе зафиксировано!

Парадоксально, но в равной степени бесят автобусы, где водитель требует оплату переводом ему на личную карту, а терминал для оплаты банковской картой не работает. Это автобусы из Москвы в Московскую область, так что они считаются междугородними и постановление о безналичной оплате на них не распространяется, ай гесс. Т.е. буквально, правительство запрещает оплату проезда наличкой -> я перестала носить с собой наличку и плачу банковской картой или Стрелкой/Тройкой -> садишься на автобус в Москву -> "оплата наличкой или переведи мне на Сбербанк".

#18434 2022-12-09 01:55:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят малолетки, которые мне пишут, потому что "я хочу общаться с девушками постарше, да ровесницы мои такие тупые и мне с ними скучно". Бля, а вы спросили, хочет ли "девушка постарше" с вами общаться? Вроде таких пожеланий типа "юного горячего кобелька хочу" нигде не было указано. Дрочите дальше на порнуху с милфами, ебёнать.

#18435 2022-12-09 02:02:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят малолетки, которые мне пишут

Анон, где? Где пишут? Мне туда надо!

#18436 2022-12-09 02:03:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесят малолетки, которые мне пишут

Анон, где? Где пишут? Мне туда надо!

Да банально Вк))

#18437 2022-12-09 02:09:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Наткнулся на Ютубе на короткое видео с длинноволосым парнем, одетым в шляпу, бикини и тяжёлые ботинки. Что-то типа очень молодого Мэрилина Мэнсона. В комментах, конечно, пляски - кудах, разврат, ебанутые, бубубу. Блядь, это просто одежда, а ненависти у них столько, что аж захлёбываются.
Как же я их ненавижу. Как же я мечтаю, что когда-нибудь мир очистится от этой злобной старой плесени, духовных братьев того существа, которое в жалобах наклацало про "деструктивное явление", и воцарится терпимость и похуизм к тому, кто как выглядит и с кем трахается. Жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе.

#18438 2022-12-09 03:23:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это распространённое явление называется безмозглость. Но ведь они еще и общительные. Сколько раз наблюдал, заходит в транспорт, расплачивается, устраивается, достаёт телефон и вперёд. Ни в каком другом месте побеседовать об этих невероятно интересных окружающим предметах невозможно.

This, это безмозглость. Пустота в голове, может быть. А еще им "скуучно", они не могут себя даже банально мыслями занять какими-то. У меня есть такая знакомая, она любила, как домой идет или едет, звонить всем подряд (мне в том числе), тупо забить эфир и трепаться о всякой херне, а то ведь скуууучно идти. А однажды я в автобусе час просидела рядом с девой, которая как села, так и пиздела час без конца, уши вяли. Впрочем, это была не единичная история, на том же маршруте как-то стояла неподалку от другой девы, та вообще какую-то весьма личную инфу о себе выбалтывала на весь автобус.  Мало того, что я не понимаю, зачем в ОТ вываливать всякое личное (даже мне это неудобно было слушать, почему им - нет?!), челу на другом конце провода вообще нормально разговаривать, интересно? Там же шум тот еще.

#18439 2022-12-09 08:31:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же я их ненавижу. Как же я мечтаю, что когда-нибудь мир очистится от этой злобной старой плесени, духовных братьев того существа, которое в жалобах наклацало про "деструктивное явление", и воцарится терпимость и похуизм к тому, кто как выглядит и с кем трахается.

Боже мой, анон, ДА.
Аминь.

#18440 2022-12-09 11:54:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

This, это безмозглость. Пустота в голове, может быть. А еще им "скуучно", они не могут себя даже банально мыслями занять какими-то.

Меня бесит то, как много вокруг меня таких людей. Точнее, их либо реально много, либо это мне придётся признавать, что это я сам злой и безмозглый и наговариваю. Что тоже было бы неприятно о себе узнать. Какой из этих вариантов верный – я хз, но я почти каждый день сталкиваюсь с людьми типа тех, о которых идёт речь последние две страницы. Но это не только толкание и шум в общественных местах. А в принципе многие ходят с гнусными надменными рожами и обращаясь к тебе несут такую злобную и тупую дичь, что страшно становится.

#18441 2022-12-09 12:06:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

им "скуучно", они не могут себя даже банально мыслями занять какими-то

Вот именно! Из-за технического прогресса стало видно, сколько на свете тупых, боящихся тишины.
Я вот, например, порой с удовольствием прошлась бы или проехалась без наушников, но невозможно же — обязательно поблизости будет либо кто-то трындеть про шубы и витамины, либо другое шумовое загрязнение — реклама, ролики, мультики. Приходишь в парк — там попса из всех репродукторов, садишься на кораблик прокатиться по реке — то же самое.

#18442 2022-12-09 12:08:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

многие ходят с гнусными надменными рожами и обращаясь к тебе несут такую злобную и тупую дичь

Ага, как будто под носом насрано.
Анон поэтому много лет назад натренировал у себя приветливое выражение лица. Чтоб не быть похожим на этих.

#18443 2022-12-09 12:10:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Приходишь в парк — там попса из всех репродукторов,

ДА

Пиздец как бесит. Я в парк не для этого хожу.

#18444 2022-12-09 13:38:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Пришла снять швы с маленькой ранки, дел на минуту, а жду уже почти час! Причём мне сказали: "Это займёт 5 минут, можете даже с ребёнком прийти". В итоге муж с ребёнком уже час гуляет на улице на холоде, потому что потом мы договорились пойти вместе по другим делам. Бесит! Так бы сразу и говорили, что ждать долго, они бы дома остались.

#18445 2022-12-09 13:42:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Приходишь в парк — там попса из всех репродукторов,

ДА

Пиздец как бесит. Я в парк не для этого хожу.

Ооо, вот зимой это особенно наболело, если идёшь на каток, то там либо целых 5 популярных песенок про Рождество и НГ крутят на реплее, либо попса.

#18446 2022-12-09 16:18:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Очень раздражают декоративные собачки. Они обычно пучеглазые и нифига не милые, частенько невоспитанные, в нынешнее холодное время года нуждаются в комбинезончиках, на прогулках гадят где попало точно так же, как крупные, и хозяева так же за ними не убирают. К тому же над декорашками любят издеваться разведенцы. Если бы все эти породы вдруг исчезли, я бы совсем не расстроился.

#18447 2022-12-09 16:26:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Работаю в общепите.
Сегодня начальник запретил мыть руки перед приготовлением напитков для гостей, потому что это выглядит так, будто руки грязные.
Одноразовых перчаток мы не видели уже год.

Directed by Robert B. Weide.

#18448 2022-12-09 16:33:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сегодня начальник запретил мыть руки

:bu:

#18449 2022-12-09 16:35:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

челу на другом конце провода вообще нормально разговаривать, интересно? Там же шум тот еще.

Да уж, я бы вежливо послал такого собеседника, терпеть не могу фоновый шум в звонках, когда сигнал будто с Марса. Но там видимо такие же девы на другом конце)
Почему эти люди не могут занять себя музыкой, если их так пугает тишина в черепной коробке? :think:

Отредактировано (2022-12-09 16:36:21)

#18450 2022-12-09 16:37:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Почему эти люди не могут занять себя музыкой,

А у них очень часто и нет музыкальных интересов. Не говоря уж о подписках и сервисах (а сейчас трудно музыку найти вне подписок, не послушаешь просто в интернете)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума