Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#18376 2022-12-07 13:47:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

65 лет так живу и особо не парюсь.

Анон, может у тебя просто 65 лет была апатия/депра?  :lol:

#18377 2022-12-07 13:52:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что хочу купить сепульку, но не могу выбрать из миллиона вариантов :bull:

#18378 2022-12-07 14:39:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Бесят люди, которые искренне считают, что если им плохо (неважно по какому поводу), надо сделать так, чтобы плохо было всем вокруг.

даа, а еще постыдить тебя что ты можешь улыбаться, "эмпатии у тебя нет, черствое сердце" :bubu:

Я не очень понимаю применение концепта эмпатии ко всем подряд.

Помню, как в студенческие годы был у меня товарищ, футбофанат.
И как-то встретились мы, у него мордень такая, будто кило лимонов без сахара сожрал... Думаю, ну мало ли что случилось, пытаюсь какие-то истории рассказывать забавные. В конце концов он такой рррявк "Сегодня моя любимая команда матч продула! Как ты в такой день вообще смеешь ржать?!"  :wall:

#18379 2022-12-07 14:49:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит глючный сервис катка вднх. Деньги сняли, а билеты не прислали, охуенно

#18380 2022-12-07 16:48:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В конце концов он такой рррявк "Сегодня моя любимая команда матч продула! Как ты в такой день вообще смеешь ржать?!"

У меня бывшая подруга после фильма марвел впала в депрессию, типа там все умерли. Справедливости ради, к другим она не лезла. Но выпала из жизни где-то на месяц, ушла в глухой игнор всех: работы, парня, родителей. Я ей сказал что она ебанько, она обиделась

#18381 2022-12-07 16:49:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что хочу купить сепульку, но не могу выбрать из миллиона вариантов :bull:

Анон, да. Я хочу их все, но денег столько нет

#18382 2022-12-07 17:05:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что не хочу никаких сепулек покупать, чем-то радовать себя, предвкушать, как раньше, например, в детстве ждали выход новой книги ГП, или новый выпуск журнала комиксов, и тому подобное. Покупаю, когда что-то нужно, и даже всякие спа, например, проходят как будто в графе "нужное".

#18383 2022-12-07 17:10:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

даже всякие спа, например, проходят как будто в графе "нужное"

Кучеряво живешь, анончик

#18384 2022-12-07 17:15:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

даже всякие спа, например, проходят как будто в графе "нужное"

Кучеряво живешь, анончик

Да нет, я там редко бываю :lol:  Это не потому, что я туда каждую неделю хожу, и они мне надоели. Но и как праздник не воспринимается, а как полезная процедура.

#18385 2022-12-07 19:55:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит ебаный СДЭК. Какого хуя вы работаете только до восьми, бляди?? :wall:

#18386 2022-12-08 00:43:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит что куча программ для винды и приложений для смартфона всё время обновляются, обновляются, обновляются, обновляются...
Я ж тебя, зараза, неделю назад уже обновляла, что тебе ещё надо?!!!
И страшно что вдруг очередное обновление всё сломает...

#18387 2022-12-08 04:31:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят злоебучие сервисы, где поддержка только через онлайн, всегда онлайн и стопиццот раз онлайн. Настучать по тыкве провайдеру за отсутствующий сигнал? Пожалте строго по телефону, на котором провисишь полтора часа и все равно останешься хренадцатым в очереди с краю.
Сегодня аж заебался матери отключать договор с Ростелекомом: офисы у них фсе, профукали мы момент(( Так пока кое-как нашел форму на виснущем сайте, пока заявку отправил, пока слушал трындеж оператора "аможетвсетакининадо", замучался до белого каленья.
Спасибо за "доступный" сервис, блядь. :bull:

Отредактировано (2022-12-08 04:31:20)

#18388 2022-12-08 11:58:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня бывшая подруга после фильма марвел впала в депрессию, типа там все умерли. Справедливости ради, к другим она не лезла. Но выпала из жизни где-то на месяц, ушла в глухой игнор всех: работы, парня, родителей. Я ей сказал что она ебанько, она обиделась

Ебанько здесь явно не она  :facepalm:

#18389 2022-12-08 11:58:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит коллега, которая постоянно сюсюкает, всех называет милыми булочками и зайками, но стоит ей указать на косяк или вежливо заметить, что она уже 2 раза что-то обещала сделать и не сделала, как милая зайка-булочка-котичка превращается в зомби-зайку, которая тебе лицо нахуй обглодает, потому что как можно быть недовольным такой милашечкой?!  :wall:

#18390 2022-12-08 12:03:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня бывшая подруга после фильма марвел впала в депрессию, типа там все умерли. Справедливости ради, к другим она не лезла. Но выпала из жизни где-то на месяц, ушла в глухой игнор всех: работы, парня, родителей. Я ей сказал что она ебанько, она обиделась

Ебанько здесь явно не она  :facepalm:

+1  :facepalm:

#18391 2022-12-08 12:12:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анона бесят тупые бараны в ОТ. Рюкзак сними, уеба. Наушники надень, уеба. Куда вы рветесь, уебы, мы на конечной, вы все зайдёте и все сядете, дайте выйти.
Заебали бесконечные разговоры по телефонам во весь голос, даже сквозь наушники пробивается. Вчера тётка 40 (!) минут рассказывала подруге про шубы. У кого какая шуба, какую шубу она купила, а у кого стремная шуба. При этом ее мотыляло по всему салону и она тусила у дверей, мешая ВСЕМ на входе и выходе.
Другая уеба рассказывала, что заказала витамины. Витамины да, заказала. Скоро придут витамины. Придут скоро витамины.
Еще впечатлила баба, которая решила не держаться, а просто прилечь спиной на анона. Держаться она не могла, потому что сидела в телефоне. Анон, правда, улучил момент и отполз, баба пошатнулась и оперлась о кого-то другого. Жаль, не упала.
Что такого сложного в том, чтобы соблюдать элементарные правила в общественных местах?.. Сначала дать людям выйти, а потом ломиться. Снять рюкзак или объёмную сумку, чтобы не хуярить багажом окружающих. Не стоять на входе-выходе. Использовать наушники. Не греть уши окружающим своими разговорами по 40 минут.
Что тут сложного?

#18392 2022-12-08 12:14:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Еще впечатлила баба, которая решила не держаться, а просто прилечь спиной на анона.

пиздец  :bu:
меня тоже бесят те, кто слушает всякую хрень без наушников, иногда делаю замечания, если они рядом со мной

Отредактировано (2022-12-08 12:15:25)

#18393 2022-12-08 12:20:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А меня бесят те, кто слушает всякую хрень в наушниках. Але, это не твоя комната и не уютный офис, улица и ОТ - это место повышенной опасности! Все чувства должны быть наготове, а ты сознательно одно себе вырубаешь  :facepalm:
*анон, в городском паблике которого чуть ли не, сука, ежедневно новости "подростка сбил автомобиль/автобус/поезд, был в наушниках и не заметил"*

#18394 2022-12-08 12:24:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А меня бесят те, кто слушает всякую хрень в наушниках.

Если с ними что-то случится, это их касается. А вот Соловьев на полной громкости на весь салон или русская попса с ее великолепными текстами — это уже касается окружающих.

#18395 2022-12-08 12:24:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

иногда делаю замечания, если они рядом со мной

Я раньше делал, никакого результата ни разу не увидел, и перестал.

#18396 2022-12-08 12:40:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Что такого сложного в том, чтобы соблюдать элементарные правила в общественных местах?.. Сначала дать людям выйти, а потом ломиться. Снять рюкзак или объёмную сумку, чтобы не хуярить багажом окружающих. Не стоять на входе-выходе. Использовать наушники. Не греть уши окружающим своими разговорами по 40 минут.
Что тут сложного?

Быдломенталитет. Вот что.

#18397 2022-12-08 12:41:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А меня бесят те, кто слушает всякую хрень в наушниках.

ДА МНЕ СРАТЬ если кого-то из них поезд собьет, я даже не узнаю! А вот когда такое хуйло сидит рядом и на полной громкости смотрит смищные тиктоки или футбол или ещё какое говно, меня бесит, поэтому наушники носите, блядь! К тому же какой нахуй поезд в общественном транспорте?!

#18398 2022-12-08 12:43:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

сука, почему все так дорого? почему опять дорожает мать вашу? сходил в нищебродскую пятеру, купил молоко-кефир-творог-сыр и прокладки с салфетками. тысячу отнес как нефиг делать. и это даже без мяса! не говоря уже про колбасу...

#18399 2022-12-08 12:45:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А меня бесят те, кто слушает всякую хрень в наушниках. Але, это не твоя комната и не уютный офис, улица и ОТ - это место повышенной опасности! Все чувства должны быть наготове, а ты сознательно одно себе вырубаешь  :facepalm:
*анон, в городском паблике которого чуть ли не, сука, ежедневно новости "подростка сбил автомобиль/автобус/поезд, был в наушниках и не заметил"*

Похуй, что там с ними случится, пусть выживают за счет остальных органов чувств. Почему я должен слушать их говноконтент.

#18400 2022-12-08 12:46:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит диктор Екатерина Андреева, никакой смысловой интонации. Вернее интонация бессмысленная. Так маленькие дети рассказывают стихи "с выражением".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума