Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#18351 2022-12-06 16:17:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

чесслово, приходишь честно пожаловаться, получаешь ушат говна ни за что!

Ты просто не понимаешь, как работает форум. Тут разные люди, и тут не сейфспейс с локальным правилом, “не спорим с ТС». Так это и работает, аноны могут и ответить не только в положительном ключе. Если нужны только поглажки, иди с доску жалоб. Или ной в твиттере друзяшкам.

У меня нет твиттера :lol: я просто выплеснула в нужной теме, а мне на почту сообщения приходят, глянула и офигела. Может, я не самый ээ..законопослушный пользователь, но не набрасываю.

#18352 2022-12-06 16:20:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

я просто выплеснула в нужной теме, а мне на почту сообщения приходят, глянула и офигела.

Я просто вылила своё ментальное говно на анонов и пошла дальше. Ну бля. И от темы можно отписаться, и ничего не будет приходить на почту.

#18353 2022-12-06 19:02:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит этот Чертов климат, бесит эта зима, бесит собственная аллергия на холод и больше полугода нон-стоп слезящиеся глаза и полный соплей нос!

Очень хорошо тебя понимаю. У меня аллергии нет, но в последние годы стал легко простывать. Блять как же бесит! Вечно с кашлем и насморком!

#18354 2022-12-06 21:07:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вы не представляете, как меня заманали истерички: дайри, Фикбук, форумы.

+++

#18355 2022-12-06 21:07:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебала фанера. Везде фанера, все из нее, и небо, и Аллах.
Ищу подарки к НГ, фанера бесит, так смотришь - о, что-то красивое, дай-ка поближе посмотрю... А нет, опять фанера, и вблизи выглядит как картонное говно, собранное в виде "мой первый конструктор"
ъуъ съука

#18356 2022-12-06 21:42:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебала фанера.

??7777??
А что ты такое ищешь, анон?

#18357 2022-12-06 21:48:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В основном мелкие бытовые штуки, плюс декор, коробки-подставки-органайзеры и всякое такое.

#18358 2022-12-07 00:31:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит, когда бумагу в туалете вешают неправильно

Если в доме есть кошки, это единственно верный вариант  =D

Странно, мои кошки скидывают вещи с полотенцесушителя и нажимали на сливной бачок пару раз, но вот бумагой не играют  :lol:

#18359 2022-12-07 01:28:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Всё бесит сегодня.
Бесит чужой уебищный гыгыкающий смех.
Бесит привычка некоторых девушек лет 17-20 (может и пацанов тоже, но пока не сталкивался) в общественном месте, типа магазина или кафэшки, громко и фальшиво распевать какие-то ебучие песни.
Бесит, что из-за предыдущих двух пунктов чувствую себя плохим человеком, который не умеет веселиться и ненавидит чужое веселье.
Бесит, что моей коллеге всё можно. В отличие от меня, само собой. И все потакают её бзикам. К примеру, она никогда не убирает за собой бумажки и объедки, потому что мусорный бак стоит в помещении, которое открывается ключ-картой. А она, видите ли, технофоб и не хочет лишний раз открывать ею дверь. Предлог просто охуительный, конечно. Ну так завязывай своё говно в мешочек и уноси с собой.

#18360 2022-12-07 02:30:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

...
Бесит, что из-за предыдущих двух пунктов чувствую себя плохим человеком, который не умеет веселиться и ненавидит чужое веселье.
...

Веселье это легкое психическое расстройство с симптомами эйфории. Если ты им переболел еще в детстве с выработкой иммунитета, то увы, даже алкоголь не очень поможет. 65 лет так живу и особо не парюсь.

#18361 2022-12-07 04:50:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит работа.
Всю ночь просидел нихуя не делая. Потому что не было электричества и нихера не работало. А ещё не было воды и отопления. Сидел как дурак в дублёнке и страдал хуйнёй.
Отпустить анона домой? Да конечно, щас. Всю ночь кормили завтраками, что вот сейчас-сейчас, ну вот через час, ну вот через два всё починят и можно будет работать. Только к шести утра признали, что нихера они не починят и наконец-то отпустили домой.
11 часов потраченных вообще ни на что. На сидение в холоде и плевание в потолок.

Отредактировано (2022-12-07 04:52:11)

#18362 2022-12-07 05:48:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят тупые люди из ДС и ДС2, которые не понимают, что у нас с ними разница во времени даже после многократного объяснения и шлют мне рабочие письма уже в ночи. Причём просишь их поставить местного менеджера (они есть) - "не, мы так не можем". Зато растягивать все рабочие задачи путем предоставления мне информации в нерабочее время вы можете, идиоты

#18363 2022-12-07 06:16:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Всё бесит сегодня.
Бесит чужой уебищный гыгыкающий смех.
Бесит привычка некоторых девушек лет 17-20 (может и пацанов тоже, но пока не сталкивался) в общественном месте, типа магазина или кафэшки, громко и фальшиво распевать какие-то ебучие песни.
Бесит, что из-за предыдущих двух пунктов чувствую себя плохим человеком, который не умеет веселиться и ненавидит чужое веселье.

Анон, это не так, по себе знаю. Я очень весёлый человек и при этом нервически дёргаюсь от гыгыкания и стрёмного пения, бесит просто невообразимо.

Бесит, что моей коллеге всё можно. В отличие от меня, само собой. И все потакают её бзикам. К примеру, она никогда не убирает за собой бумажки и объедки, потому что мусорный бак стоит в помещении, которое открывается ключ-картой. А она, видите ли, технофоб и не хочет лишний раз открывать ею дверь. Предлог просто охуительный, конечно. Ну так завязывай своё говно в мешочек и уноси с собой.

А жаловаться пробовал? "Всё выше, и выше, и выше..."?

#18364 2022-12-07 07:40:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят тупые люди из ДС и ДС2, которые не понимают, что у нас с ними разница во времени даже после многократного объяснения и шлют мне рабочие письма уже в ночи

Бесят тупые люди из Владивостока, которые названивают мне в три часа ночи и что-то от меня хотят. Нет, я не могу вспомнить номер заявки на доставку. И номер филиала я на память не скажу. Почему-то Иркутск и Новосибирск помнит, о разнице, а из Владика регулярно звонки.

#18365 2022-12-07 07:45:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят тупые люди из ДС и ДС2, которые не понимают, что у нас с ними разница во времени даже после многократного объяснения и шлют мне рабочие письма уже в ночи.

Удаваиваю, анон. У меня еще хуже - мне звонят. Я после третьего такого звонка начинаю звонить им утром, часов в 6-7 по Мск.
И с интересом слушать, как они говнятся на тех, кто "не знает про начало рабочего дня! кактакможно". И ведь у них нигде ничего не екает

#18366 2022-12-07 08:47:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят тупые люди из Владивостока, которые названивают мне в три часа ночи и что-то от меня хотят.

У тебя нет на смартфоне режима «не беспокоить ночью»?

#18367 2022-12-07 08:53:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А жаловаться пробовал? "Всё выше, и выше, и выше..."?

Немножко. Но видимо надо продолжать. Ситуация с мусором началась только в последнее время, до этого она не позволяла себе настолько охреневать.

#18368 2022-12-07 09:01:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ситуация с мусором началась только в последнее время, до этого она не позволяла себе настолько охреневать.

На одной работе мусорка была далековато, так я собирала мусор в специальный мешочек, и в конце дня шла и выбрасывала накопившееся.

#18369 2022-12-07 13:02:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, которые искренне считают, что если им плохо (неважно по какому поводу), надо сделать так, чтобы плохо было всем вокруг. Ну вот не виноваты окружающие в твоих проблемах и не могут / не считают нужным участвовать в их решении, так зачем людей заебывать? И ведь уже понятно, что аудитория для поиска поддержки и поглажек выбрана неудачно, так ведь все равно ноют, жрут мозг и паскудят по мелочи, пока ссаной тряпкой не погонишь, а потом еще и обижаются. Очень хочется пристрелить, чтоб сами не мучались и окружающих не мучали.

#18370 2022-12-07 13:03:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят люди, которые искренне считают, что если им плохо (неважно по какому поводу), надо сделать так, чтобы плохо было всем вокруг.

даа, а еще постыдить тебя что ты можешь улыбаться, "эмпатии у тебя нет, черствое сердце" :bubu:

#18371 2022-12-07 13:14:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Веселье это легкое психическое расстройство

ШТА  :smoke:

#18372 2022-12-07 13:20:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ШТА  :smoke:

Шутка, очевидно же :really:

#18373 2022-12-07 13:26:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесят люди, которые искренне считают, что если им плохо (неважно по какому поводу), надо сделать так, чтобы плохо было всем вокруг.

даа, а еще постыдить тебя что ты можешь улыбаться, "эмпатии у тебя нет, черствое сердце" :bubu:

Я не очень понимаю применение концепта эмпатии ко всем подряд.

#18374 2022-12-07 13:26:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали люди, которые говнятся на матерей с детьми просто за факт их существования. Я щас даже не говорю про мешающих в обществе детей, это немного другая тема. Ну вот только что подруга кидает мне скрин из инсты своей знакомой с фото ее ребенка (нормальным фото, просто ребенок в зимнем комбезе на прогулке, а не сидит в подгузнике, перемазанный кашей, например) и пишет — "кринж". ЧТОБЫ ЧТО :fury: закрой ты страницу, отпишись от знакомой, но нет, ребенок это кринж просто потому, что он существует, и ты его увидела.

#18375 2022-12-07 13:46:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

и пишет — "кринж"

а ты у нее спросил что ей не так?
а то она может про фильтры говорила  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума