Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#18326 2022-12-05 20:01:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А это в принципе такая категория людей в любом сообществе. Которые не знают ответ, но почему-то изо всех сил стремятся поучаствовать в каждом обсуждении. Терпеть таких не могу. Особенно бесит в ситуациях, когда просишь посоветовать фильм или книгу с определёнными характеристиками. И такой юзер вообще ничего подобного не знает, поэтому предлагает другое со словами "ну вроде похоже". Ещё у таких существует подвид: люди, которые не увлекаются предметом обсуждения, а то и вообще терпеть его не могут, но при этом продолжают в качестве активных участников торчать в сообществе. Хотя ничего сказать не могут кроме "ой ну не знаю, так давно в это дерьмо не играл, что уже и забыл".

#18327 2022-12-05 20:10:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда бумагу в туалете вешают неправильно, так, что она висит ближе к стене разворачиваемым концом.

Если в доме есть кошки, это единственно верный вариант  =D

#18328 2022-12-05 21:46:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бумагу в туалете вешают неправильно

На рулоне нет инструкции как его вешать, как мне удобно, так и правильно

#18329 2022-12-05 22:29:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит, когда бумагу в туалете вешают неправильно, так, что она висит ближе к стене разворачиваемым концом.

Если в доме есть кошки, это единственно верный вариант  =D

Меня не бесит, но я этого искренне не понимаю) неудобно же) Но вот про кошек не задумывался...

#18330 2022-12-06 07:39:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит этот Чертов климат, бесит эта зима, бесит собственная аллергия на холод и больше полугода нон-стоп слезящиеся глаза и полный соплей нос!

Отредактировано (2022-12-06 07:41:11)

#18331 2022-12-06 07:53:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит этот Чертов климат, бесит эта зима, бесит собственная аллергия на холод и больше полугода нон-стоп слезящиеся глаза и полный соплей нос!

А ты представь еще и разбитый нос, который еще толком не зажил. А тут приходится ходит по холоду, от которого нос болит, особенно если через него вдыхать холодный воздух. Не возможно высморкаться, так как любое прикосновение вызывает боль. Заматываешь нос в кашне, заёбываешься дышать и запотевают очки, т. е. в темноте можно снова упасть и добить нос.
Так что не бесись, Анон, помни что бывает и хуже...

#18332 2022-12-06 08:04:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А меня бесит не холод, а ебучая вонь и смог, и машины, которые прогревают по часу, что там можно греть ЧАС?

#18333 2022-12-06 08:11:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так что не бесись, Анон, помни что бывает и хуже...

И того анона резко должно перестать бесить только потому, что тебе хуже  :hmm:

#18334 2022-12-06 08:41:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что не бесись, Анон, помни что бывает и хуже...

И того анона резко должно перестать бесить только потому, что тебе хуже  :hmm:

Нет, он к тому, что смотри под ноги, а то долбанешься и станет хуже. До.анон с набитым носом.

#18335 2022-12-06 08:58:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

т. е. в темноте можно снова упасть и добить нос.

Кхм, анон, я понимаю, что ты хотел подбодрить, вероятно, но я не ношу очки и во взрослом возрасте падал один-единственный раз, и то летом, а мёрзну, сопливлюсь и рыдаю на улице - в прямом смысле слова - я с сентября по конец апреля уже овер 30 лет, так что нет, сорри, вряд ли мне будет сильно хуже и будет меньше бесить эта чертова зима и этот чертов холод, улетающие блоками носовые платки, косые взгляды людей в метро, которые уверены, что я больной и потому сморкаюсь как слон, и внешний вид помести баклажана с огурцом - синий и пупырчатый.

#18336 2022-12-06 10:33:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Необязательность в рабочих вопросах. "Созвонимся в 12:00", потом не отвечает на сообщения, вообще на связь не выходит, зато возникает в 21:00 со словами "ой, вылетело из головы, давайте сейчас свяжемся". Нет, блядь, не давайте, у меня уже личное время! Если память дырявая, так записывай куда-нибудь!  :wall:

Да, анон, да!!! У меня бывший начальник такой - договариваемся созвониться по рабочим вопросам, а он не выходит на связь и даже не извиняется потом. Я плюнул и съебался оттуда, потому что, помимо этой пиздецовой необязательности, он оказался еще и мудлом в итоге.

#18337 2022-12-06 11:36:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я плюнул и съебался оттуда, потому что, помимо этой пиздецовой необязательности, он оказался еще и мудлом в итоге.

У меня была та же фигня, а ещё месяца через два-три его самого уволили :lol: Причём попросили в отпуск уйти и из отпуска уволиться, чтобы лишних двух недель его не видеть :lol: Я чувствовал какое-то мстительное удовлетворение, когда узнал, — надеюсь, тебя такой случай немного порадует)

#18338 2022-12-06 11:37:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

и машины, которые прогревают по часу, что там можно греть ЧАС?

Может, у кого-то вода в омывателе замёрзла, и теплом от двигателя человек надеется её растопить, а она не топится :troll:

#18339 2022-12-06 11:39:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так что не бесись, Анон, помни что бывает и хуже..

Это примерно как привести в пример человеку со сломанной ногой человека с онкологией в четвёртой стадии с метастазами. Типа, че ноешь, вон ему ещё куда хуже. Только это так не работает. И бесит, бесит такое вот пожалейки.

#18340 2022-12-06 11:39:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А меня бесит не холод, а ебучая вонь и смог, и машины, которые прогревают по часу, что там можно греть ЧАС?

Дизельные долго греются  :sadcat:

#18341 2022-12-06 12:52:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вы не представляете, как меня заманали истерички: дайри, Фикбук, форумы. Сижу в стороне, пью чаек и говорю, что все уладится и откатится. Нет, все паникуют, закидывают меня какашками. Когда все налаживается-откатывается, плачут, что не так поняли, у них нервы. Пью чаек с дергающимся глазом.

#18342 2022-12-06 14:31:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебала Уэнсдей из каждого утюга.
Все предложки инсты и ютуба в ней, ее танце (который, к слову, мне поначалу нравился, а теперь бесит, бесит!) и подарательницах.

#18343 2022-12-06 14:39:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

все налаживается-откатывается

Можно мне в эту параллельную реальность? Пока что все стабильно откатывается в еще более глубокую жопу.

#18344 2022-12-06 14:42:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вы не представляете, как меня заманали истерички: дайри, Фикбук, форумы. Сижу в стороне, пью чаек и говорю, что все уладится и откатится.

Бесят такие, как ты. Пока что ничего не улаживается и не откатывается, и гиенить над людьми и называть их истеричками за закономерную реакцию на ухудшение жизни - фубля. Пей свой чаёк молча, без твоего газлайтинга как-нибудь обойдутся.

#18345 2022-12-06 15:55:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы не представляете, как меня заманали истерички: дайри, Фикбук, форумы. Сижу в стороне, пью чаек и говорю, что все уладится и откатится.

Бесят такие, как ты. Пока что ничего не улаживается и не откатывается, и гиенить над людьми и называть их истеричками за закономерную реакцию на ухудшение жизни - фубля. Пей свой чаёк молча, без твоего газлайтинга как-нибудь обойдутся.

Не надо доебываться до чужих заебок. Я в нужной теме, никому не мешаю и на личности не перехожу.
П.С. я про рабочие моменты из реала. А то опять Аноны на себя примерят.

Отредактировано (2022-12-06 15:56:56)

#18346 2022-12-06 15:57:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не надо доебываться до чужих заебок. Я в нужной теме, никому не мешаю и на личности не перехожу.

Ты тред не перепутал? Тут не заебали аноны, и тут нет никаких локальных правил.

#18347 2022-12-06 16:04:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

дайри, Фикбук, форумы

Анон пишет:

рабочие моменты из реала

Ну не пизди, плез.

#18348 2022-12-06 16:12:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

дайри, Фикбук, форумы

Анон пишет:

рабочие моменты из реала

Ну не пизди, плез.

Форумы бывают не только развлекательные, а профессиональные. Пофиг, с первым двумя, в третьих зачем мне мозг делали? Проги откатили на октябрь, как и ожидалось.
И Аноны бякнулись :facepalm: чесслово, приходишь честно пожаловаться, получаешь ушат говна ни за что! Дашожтакое!

#18349 2022-12-06 16:14:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

чесслово, приходишь честно пожаловаться, получаешь ушат говна ни за что!

Ты просто не понимаешь, как работает форум. Тут разные люди, и тут не сейфспейс с локальным правилом, “не спорим с ТС». Так это и работает, аноны могут и ответить не только в положительном ключе. Если нужны только поглажки, иди с доску жалоб. Или ной в твиттере друзяшкам.

#18350 2022-12-06 16:17:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вы не представляете, как меня заманали истерички: дайри, Фикбук, форумы.

меня бесит что пока все истерят, фандомные треды стоят в тишине. даже отвлечься на сладкий слэщик не получится, сиди и думай о вечном :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума