Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#18276 2022-12-03 21:50:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анона-фармацевта просто заебали на работе с вопросом «а что лучше?»

Предлагаешь топы, делаешь денюшку, не ебешь себе мозг, зав доволен, все счастливы

#18277 2022-12-03 22:00:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит техподдержка Сбермаркета. Сначала просто не отвечали по несколько часов, а теперь, видите ли, они решили отказаться от телеги и ватсаппа и оставить только свой всратый чат, который - сюрприз! - тоже не работает. Ну хотя бы перестали врать, что у них все операторы дохуя заняты в два часа ночи, и просто честно забили на клиентов.

Бля, да! Пытался отписаться от их всратой рекламной рассылки - выдает ошибку, написал в техподдержку - не отвечают вообще. Бесит  :bull:

#18278 2022-12-04 03:18:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Они еще себе не отморозили всякое. Я сегодня вышла по делам в центр города, -23 сегодня. Народ в шапках, шарфах, длинных пуховиках, закутан по уши.

Анон, еще не забывай, что кто-то реально горячее. Раньше анон страдал и замерзал ппц, после переезда в другую область (севернее кстати), у меня давление стало чуть выше, а зиму я начал переносить проще. Ноги перестали умирать, ничего не отваливается, но вот что добавил анон в свой гардероб — это меховые наушники :).

#18279 2022-12-04 03:30:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что онлайн-игрушке похуй что я не зашёл в неё вовремя не потому что плохой игрок а потому что у меня не было света и инета. Вроде как меня наказывают проигрышем за то, в чём нет моей вины.

#18280 2022-12-04 09:17:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда сбитых пешеходов начинают обвинять в этом (типа сам не досмотрел, иж подумал, что тебе обязаны пропустить) и конкретно вот это выражение пихаемое в любое(!) происшествие, где есть автомобиль и сбитый пешеход: "Пешеход! Умирая на пешеходном переходе, помни! Ты был прав!". Сюда же: "Пешеход всегда прав, но не всегда жив".
Прям до зубовного скрежета. Есть, конечно, Таги люди, которые сами кидаются под машины, но, поболшей части, это типичная самадуравиновата и перекладывание вины на жертву.

Отредактировано (2022-12-04 09:21:13)

#18281 2022-12-04 09:35:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я офигеваю с тех, кто ходит в маленьких коротких штанишках и коротких кедах с короткими носочками, но при этом сверху гигантская куртка или шуба. Это кстати забавно выглядит, как в комедии, будто чел изо всех сил пытается согреться и заворачивается в кучу тёплого, но не вдупляет, что продолжает мёрзнуть потому что забыл низ.

а им вполне может быть тепло) я в этом году впервые ношу действительно длинный (на ладонь ниже колена) пуховик и заметил, что в -25 мне совершенно комфортно в коротких ботинках и джинсах на голое тело, а раньше всегда начинал надевать какой-то утепляющий слой под штаны. плюс очень разнится ощущение, когда ты идешь (тепло почти во всем) и когда стоишь (гораздо холоднее). может, они особо не стоят нигде на улице, вот им и норм

#18282 2022-12-04 10:36:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Что там со сраным сбербанком онлан? Не работает, сссука, мне нужно перевести срочно деньги родственнику в другой город, ему элементарно на еду надо. Еще позавчера было норм, через яндекс, без всяких ВПН, приложение обновилось. Чего этим ублюдкам еще надо! Народ пишет, что с 3 не работает, техподдержка молчит (конечно, погромисты ж как всегда постарались отвалиться в выходные!)

#18283 2022-12-04 11:02:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Может, это какая-то нетерпимость с моей стороны и нужно быть мягче. Но очень раздражает упёртая беспомощность. Когда человек вбил себе в голову о чём-то, мол "это не моё", и теперь создаёт неудобство себе и окружающим тем, что отказывается учиться определённой вещи и надеется переложить это на других. Я в принципе сторонник того, что за редкими исключениями не бывает ситуаций "это не моё"  и человек может научиться всему. Но есть вещи, которые кому-то будут даваться во много раз тяжелее. И понятно, почему не хватает мотивации. Но сука, когда на работе ещё вполне молодую девушку пытаются научить, где в компьютере кнопочка, которая делает вот это, потому что от неё требуется жать на эту кнопочку... А человек упирается, мол ненавижу ваши компьютеры и интернеты, это не моё и ТАК сложно для меня, да у меня голова кругом пойдёт. Даже моя престарелая бабушка знала, для чего на телефоне зелёная и красная кнопки. А тут человек уже умеет пользоваться простой рабочей программой, но сопротивляется при попытке показать ещё одну функцию из этой программы.

#18284 2022-12-04 11:11:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но очень раздражает упёртая беспомощность.

Да!
Я такое как раз наблюдала чаще у старшего поколения и как же это бесит! На работе вполне справляется с компьютером, но дома сразу "ой, я в этом не разбираюсь".

#18285 2022-12-04 11:17:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

На работе вполне справляется с компьютером, но дома сразу "ой, я в этом не разбираюсь".

    Пож

внимания хотят, а как добиться не знают. бесят нереально.

#18286 2022-12-04 11:20:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же заебали мамкины аутисты, слов нет. Почти как айтишники. Говоришь слово "аутист" или "айти" — и вот уже к тебе с мигалками несётся многословная душная пояснительная бригада, о которой ты совершенно не просил.

Отредактировано (2022-12-04 11:21:12)

#18287 2022-12-04 11:42:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Народ пишет, что с 3 не работает, техподдержка молчит

Сбер пытался обновить СберПэй - уронил всё приложение. Коллега вынуждена была полдня потратить на переустановку. В Гуглплее, разумеется, приложения уже нет. Хуавеевский аппстор просит обновить приложение, зайдя в нерабочее приложение. Пробовали даже способ с полным удалением приложения - хрен там, обеовите щайдяв приложение. На сайте Сбера приложение весит аж 700 !! ГБ!!!!!!111 В сбербанке разводят руками.
В результате нашли в русторе скачали, установили всем отделом - слава Богу все заработало и карты, счета никуда не исчезли (была уже такая паника). Но телефон ругался, мол выкакой-то подозрительный файл установить хотите.
У меня сберпэй не был подключени, обнов пока (тьфу-тьфу-тьфу) никаких не предлагают. Но что ж у нас всё через жопу-то!

#18288 2022-12-04 11:48:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же заебали мамкины аутисты, слов нет. Почти как айтишники. Говоришь слово "аутист" или "айти" — и вот уже к тебе с мигалками несётся многословная душная пояснительная бригада, о которой ты совершенно не просил.

ахах, точно. новые тренды такое утомительные.

#18289 2022-12-04 13:13:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У меня сегодня день бесячек прям! Сука, как же заебали эти ебанные электронные помощники, которых пихают везде! Толку от них никакого в 99% случаев, суть вопроса они не распознают, отвечают какую-то левую хрень, а на живого человека фиг выйдешь! :wall:

#18290 2022-12-04 13:17:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит всё. Вообще всё. Всё, сука, бесит!!!

#18291 2022-12-04 13:17:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А человек упирается, мол ненавижу ваши компьютеры и интернеты, это не моё и ТАК сложно для меня, да у меня голова кругом пойдёт

Оо, понимаю, такие бесят. Сиди тогда за пишущей машинкой, это твой уровень, отдай свою электронику тем, кто умеет жать на кнопочки.

#18292 2022-12-04 13:46:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А тут человек уже умеет пользоваться простой рабочей программой, но сопротивляется при попытке показать ещё одну функцию из этой программы.

Анон я подозреваю, что она думает что вы хотите навесить на нее лишние обязанности, которые не входят в круг ее обязанностей. И банально саботирует.

Анон пишет:

Сука, как же заебали эти ебанные электронные помощники

Да.

#18293 2022-12-04 14:22:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Мне кажется, что по аналогии с заебавшими айтишниками пора уже выделять еще одну категорию - заебавшие вахтовики.
Читаю посты на какой-нибудь пикабе, ТС пишет, как заебался работать 5/2, времени ни на что не хватает, особенно если есть дети, животные и т.д. В комментах наряду с привычным парадом айтишников с их "а я работаю из дома три часа в день за 300к и все успеваю" появился еще и парад долбанных вахтовиков. Только у них "а я работаю 60/30 за 300к и все успеваю". Особенно смешно это читать, когда ТС женщина. Ну да, у женщин-то, особенно детных или с проблемным здоровьем, вариантов вахтовой работы с приличной оплатой хоть жопой жуй, как это еще все из офисов, школ, больниц и т.д. на вахту не сбежали? Но блять зачем включать мозг, когда хочется приосаниться.

Отредактировано (2022-12-04 14:23:59)

#18294 2022-12-04 15:26:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон я подозреваю, что она думает что вы хотите навесить на нее лишние обязанности, которые не входят в круг ее обязанностей. И банально саботирует.

Не, она в принципе шарахается от компьютера и не умеет гуглить даже. Не шучу.

#18295 2022-12-04 15:29:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

у женщин-то, особенно детных или с проблемным здоровьем, вариантов вахтовой работы с приличной оплатой

Оооо да! Я в свое время от отчаяния стала искать... Оч смеялась. Да  можно поехать "на СеверА". Поваром, уборщицей, мойщицей тарелок. К "мужской" работе тебя никто не допустит, даже если ты сама готова и здоровье позволяет.
А вот эти "женские"... Ну, допустим, 150к за 3 месяца. Аж 50к в месяц получается. Миллионы прям, все финансовые проблемы порешает, ага.

Отредактировано (2022-12-04 15:30:34)

#18296 2022-12-04 15:47:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да  можно поехать "на СеверА". Поваром, уборщицей, мойщицей тарелок.

Причем эта работа как правило нифига не легче пресловутой мужской. Я как-то почитала описание вахты одной женщины, которая поваром как раз устроилась. Это пиздец какие нагрузки и труд. А зарплата да, так себе по сравнению с мужской.

#18297 2022-12-04 15:57:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесит родня которая не хочет экономить. вроде новости смотрят, куча чуваков с регалиями говорит что надо затянуть пояса и т.п. цены в любом магазе на люую еду какбы говорят сами за себя. но нет! мы будем жрать как жрали, выкидывать еду которая чуть подсохла/потеряла вид и ниибет! а экономить анон будет на себе :wall:

#18298 2022-12-04 16:44:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

мне нужно перевести срочно деньги родственнику в другой город

Через банкомат пробовал?

#18299 2022-12-04 16:56:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Причем эта работа как правило нифига не легче пресловутой мужской

Как обычно. То есть да, ты можешь поехать, убиться на тяжёлой низкооплачиваемой работе, вот и весь результат. С тем же успехом можно зарабатывать эти деньги, никуда не выезжая.
Вахтовым методом выгодно работать мужчинам со специальными знаниями. Строителям, нефтяникам, такое.

#18300 2022-12-04 18:54:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же меня бесит, когда для подтверждения номера\регистрации\дополнительной защиты от взлома вместо того, чтобы прислать смс с кодом, звонят и требуют вести последние цифры номера, а то и звонят, чтоб бот продиктовал код, нахуя эти звонки вообще вели? Ладно хоть на многих сайтах по-прежнему сообщением код высылают

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума