Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1801 2021-05-14 15:17:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Извини, анон, а разве футболки-штаны и свободные платья на большие размеры не продаются? Я вроде у многих фирм видел... У меня родственница носит 54, находит все без особых проблем, и оно не вырвиглазная синтетика даже. Правда, она в ДС.

У меня тетка одежду 70 размера без проблем берет на Вайлберриз, там выбор большой и цены норм.

#1802 2021-05-14 18:27:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Греция выполнила все эпидемиологические требования и даже разрешила привитым россиянам не делать два обязательных теста. И сегодня торжественно открыла границы. В ответ на что РФ запретила полеты без объяснения причин. Сука! Знаю я эту причину! Сраному Крыму нужны деньги! В Турции разлилась нефть, в Египет еще не разработаны новые маршруты полета с 100500 пересадками. Палестина, пусть тебя переебет Крымским мостом. Но Грецию, Грецию-то за что((

#1803 2021-05-14 19:52:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Извини, анон, а разве футболки-штаны и свободные платья на большие размеры не продаются? Я вроде у многих фирм видел... У меня родственница носит 54, находит все без особых проблем, и оно не вырвиглазная синтетика даже. Правда, она в ДС.

Ну ДС это другая история. Найти-то можно, просто мне надо чтоб оно еще было немного дресс-кодное, чтоб на работу ходить. А не тупо футболка-алкашка и треники или типа того.

Анон пишет:

У меня тетка одежду 70 размера без проблем берет на Вайлберриз, там выбор большой и цены норм.

Я без примерки ничего не покупаю, мне надо обязательно мерить. То, что одежда моего размера, не значит, что она будет на мне хорошо сидеть.

#1804 2021-05-14 20:01:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я без примерки ничего не покупаю, мне надо обязательно мерить. То, что одежда моего размера, не значит, что она будет на мне хорошо сидеть.

У Вайлдберриз есть примерка в пункте самовывоза, если не подойдет, то можно не брать. И доставка бесплатная, правда предоплата, но деньги они быстро возвращают.
Анон, ты просто посмотри на сайте, я ж не уговариваю обязательно покупать, просто вдруг что-то зайдет, выбор реально большой.

#1805 2021-05-15 10:08:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали сжв. Теперь уже и гифки с неграми использовать нельзя, потому что это "digital blackface"

#1806 2021-05-15 10:52:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И доставка бесплатная, правда предоплата, но деньги они быстро возвращают.

Сейчас появилась оплата с карты после получения, списывается только за подошедшее.

#1807 2021-05-15 10:56:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В ответ на что РФ запретила полеты без объяснения причин

Блядь, просто блядь. А тварюги-отельеры начали снимать старые брони, чтобы снова продать подороже.В прошлом году на наших пляжах чуть не стоя загарали, что будет в этом? :facepalm:

#1808 2021-05-15 19:54:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебали сжв. Теперь уже и гифки с неграми использовать нельзя, потому что это "digital blackface"

Чегоооо? о___о Но если я кидаю какую-то гифку, я же не говорю, что на ней я, поэтому как это может быть блэкфейсом?.. Совсем уже поехали башкой))

#1809 2021-05-15 20:07:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В ответ на что РФ запретила полеты без объяснения причин. Сука!

А можно ссылку, не могу найти это в новостях :really:

#1810 2021-05-15 20:46:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Чегоооо? о___о Но если я кидаю какую-то гифку, я же не говорю, что на ней я, поэтому как это может быть блэкфейсом?.. Совсем уже поехали башкой))

Ты свои белые эмоции прячешь за эмоциями черных :smoke:

#1811 2021-05-15 20:58:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

"Видео запрещено к просмотру в вашем регионе"
Как меня сука это заебало!
:fuuu:  :fuuu:  :fuuu:

#1812 2021-05-15 21:22:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

И музыка в инсте, недоступная в моей стране :sadcat: Однажды она вдруг стала доступна, но это наверное из-за впн было

#1813 2021-05-15 22:04:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что в этом сраном мире, если ты гуманитарий, то ты будешь вечно в говне и нищете. Нормальные бабки зарабатывают только технари, математики и иже с ними. Естественно, я имеют ввиду тех, кто без блата и богатых родителей. Если ты из обычной семьи и гуманитарий - то хуй ты сможешь хорошо зарабатывать. Только технари котируются в этом мире.

#1814 2021-05-15 22:05:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон, у которого есть не один знакомый репетитор русского, и зарабатывают они шестизначные суммы, задумчиво смотрит на комментарий выше.

#1815 2021-05-15 22:09:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Однажды она вдруг стала доступна, но это наверное из-за впн было

У анона впн стоит по умолчанию, анон в душе не ебёт, что в его стране запрещено, а что нет. Ну, только если чисто случайно на значок разблокировки взгляну, тогда только узнаю  :troll:

#1816 2021-05-15 22:10:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Гуманитарий из провинциальной семьи рабочих, имеющий бесполезную гуманитарную вышку, ебашит в айти, с позором пока не выгнали. O_o

#1817 2021-05-15 22:14:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что в этом сраном мире, если ты гуманитарий, то ты будешь вечно в говне и нищете. Нормальные бабки зарабатывают только технари, математики и иже с ними. Естественно, я имеют ввиду тех, кто без блата и богатых родителей. Если ты из обычной семьи и гуманитарий - то хуй ты сможешь хорошо зарабатывать. Только технари котируются в этом мире.

А меня, сссука, бесит то, что даже если ты технарь, то вне айти нормальные деньги заработать ОСНЕ тяжко. Реально, конечно, но тяжко. Когда распоследний формошлёп после месячных курсов формошлёпства получает деньги, сравнимые с твоей зарплатой после не самого лёгкого шестилетнего обучения, это не может не раздражать.

#1818 2021-05-15 22:19:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Гуманитарий из провинциальной семьи рабочих, имеющий бесполезную гуманитарную вышку, ебашит в айти, с позором пока не выгнали. O_o

если ты работаешь в сиятельном ойти, то ты...наверное...технарь, а не гуманитарий?  По жизни, я имею в виду, а не по диплому. Зарабатваешь-то ты не в гуманитарной сфере. Не все хотят или могут в ваше айти, блин.

#1819 2021-05-15 22:27:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Гуманитарий из провинциальной семьи рабочих, имеющий бесполезную гуманитарную вышку, ебашит в айти, с позором пока не выгнали.

Зависит от того, как ты туда попал, в это айти.

#1820 2021-05-15 22:29:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

если ты работаешь в сиятельном ойти, то ты...наверное...технарь, а не гуманитарий?

Ну репетиторы-то точно гуманитарии.

#1821 2021-05-15 22:38:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну репетиторы-то точно гуманитарии.

Особенно по математике, алгебре и геометрии, угу.

#1822 2021-05-15 22:40:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Особенно по математике, алгебре и геометрии, угу.

Так речь шла о репетиторах по гуманитарным предметам. Которые действительно могут зарабатывать очень неплохо. У меня есть условно знакомый чувак, который преподает в школе литературу и занимается репетиторством, вот он получает до 150К в месяц, причём он далеко не титулованный профессор, которому готовы платить по пять штук за групповое занятие. Но да, это Москва.

#1823 2021-05-15 22:45:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Люто бесят люди, которые в метро стоят в дверях. Ты не выходишь? Ну отойди в вагон,  что ты тут встал, полдвери загородил.
И на платформе тоже встанут перед дверями, как дикие, блин.

Отредактировано (2021-05-15 22:48:02)

#1824 2021-05-15 22:46:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так речь шла о репетиторах по гуманитарным предметам. Которые действительно могут зарабатывать очень неплохо

Любые продаваны вообще могут неплохо зарабатывать. У нас сейчас две высокооплачиваемые сферы - это технари (в том числе айти) и сфера обслуживания. Всякие парикмахеры, маникюрши и т.д. тоже зарабатывают много. Но все это, как и репетиторство, специфическая сфера. Если ты ненавидишь работать с людьми, ты не сможешь этим заниматься. А без взаимодействия с людьми оплачиваются хорошо только технарские сферы. И если ты не технарь, и с людьми не хочешь работать - то живи на копейки. Других вариантов заработать нет.

#1825 2021-05-15 22:50:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

две высокооплачиваемые сферы - это технари (в том числе айти)

Нет, анон, ты неправильно написал. Это ТОЛЬКО айти. Хороший инженер/учёный-физик/учёный-математик будет зарабатывать максимум 100-150, если ему повезёт с местом работы и востребованностью тематики, и если у него есть какой-никакой стаж, и он живёт в Москве, в противном случае он будет получать хорошо если сотку, а скорее 50-70. Больше зарабатывают в основном звёзды научпопа, титулованные академики и прочие не рядовые работники. И нет, консалтинг и всяческие финансы не считаются за технарскую сферу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума