Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#18176 2022-12-01 17:37:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У таких людей серьезные проблемы с самооценкой и их надо решать с психотерапевтом.

Это не с самооценкой проблемы, это человек мудилище обыкновенное.
Проблемы с самооценкой - это ты когда внутри себя загоняешься и рыдаешь в углу, когда тебе кажется, что ты своему партнёру менее интересен, чем случайно прошедший мимо Вася, и ты в себе проблемы ищешь на пустом месте, а не бьешь морду партнёру  :dontknow:

У меня такое как раз было. Я реально себя считала чмом, уродиной и что любая деваха будет моему партнеру интереснее, просто потому что она стройнее/при должности получше/интереснее/увлеченнее меня. Да, сидела рыдала втихую, грызла себя, потом пошла на терапию. А агрессия... Это больше к психотипу, наверно. По-разному выражается ощущение самоё себя чмом, в общем. (агрессоров, конечно, не оправдываю никак)

#18177 2022-12-01 17:44:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда откровенную тупость и нежелание включать мозги пытаются оправдать словами "я гуманитарий"  :fuuu: Сука, хватит уже нас позорить.

Или, наоборот, "я ни одной книжки не прочитал и ничего знать не хочу, потому что я технарь"!

#18178 2022-12-01 17:47:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Рядом со мной сидит коллега, он хороший, позитивный чувак, мы хорошо с ним общаемся,  но у него, наверное, что-то с желудком и постоянная отрыжка. И ещё он постоянно что-то хомячит за рабочим столом, чавкая. Я понимаю, что это мои закидоны и больше ничего, а чел, возможно, реально нездоров, но как же бесят все эти звуки. Стоит снято наушники с музыкой, и вот!

#18179 2022-12-01 17:57:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Задолбали истерички: носятся с новым законом,все запирают, удаляют, орут, воют "посодюсь!засудють!" Задолбали! У вас и у меня все в закрытках, маркировки 18+, некоторые ресурсы вообще не в РФ, нет, все равно трясутся! Вот прям щас всю порнуху любого толка закроют, и магазины и все, в лес бежать надоть!   на-до-ело!

Работаю в книжном. Нам представители издательства объяснили, что книги с ЛГБТ мы продолжим продавать. Потому что они являются не пропагандой ЛГБТ, а информированием, и взрослый человек может принять решение о том, нужна ему такая информация или нет. В общем, всё как раньше. Но что бы ты думал? Те, кто читал эти книги, послушали, поморгали и продолжили выть, что их любимые книги запретили, уничтожат, не будут издавать, в тюрьму будут сажать их читателей!

Коллега! Жму лапку! Только утро об этом писала!

#18180 2022-12-01 18:57:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

То есть, да, это хреново. Но, можно подумать, если такие истерички побьются головой о стену, они выполнят особый ритуал, а потом волшебник заберёт их в пониляндию, где всё хорошо! И ладно бились бы одни, так они панику везде индуцируют, куда дотянутся, мало им одним бояться, надо, чтобы всё окружение, до которого истеричка дотянулась, тоже в истерику впало!
А потом некоторые такие проорутся и пойдут орать уже по другому поводу, а кто нервами послабее может беду с башкой заработать.
Короче, да, бесят тоже.

#18181 2022-12-01 19:02:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это не с самооценкой проблемы, это человек мудилище обыкновенное.

Одно другого не исключает.

#18182 2022-12-01 19:05:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Особенно азиатские фандомы на "ревновашки" дрочат, фубля фунахуй.

Боже да, на больную мозоль наступил, суууука как бесят :fuuu:

#18183 2022-12-01 19:19:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да, сидела рыдала втихую, грызла себя, потом пошла на терапию

И как, анон, терапия помогла и какое направление? Извини, если личное спрашиваю.

#18184 2022-12-01 19:21:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Могу, языков знаю пять.
Чем отличается кубический метр от квадратного понимаю с очень большой натяжкой, ни одной формулы из физики не вспомню, минус с плюсом вряд ли сложу.
Я хз, как это работает, анон, и чем это объяснить кроме того, что я гуманитарий.

это называется неумение работать с абстрактными объектами. Вполне нормальное явление. Человеческому мозгу вообще не нравится это делать. Так что без доп.тренировки он будет всеми силами избегать данного мероприятия

Отредактировано (2022-12-01 19:33:19)

#18185 2022-12-01 19:21:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит негативное отношение к брачным договорам.

в нашей стране они просто бумажка хоть какое там отношение

#18186 2022-12-01 19:27:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, сидела рыдала втихую, грызла себя, потом пошла на терапию

И как, анон, терапия помогла и какое направление? Извини, если личное спрашиваю.

Гештальт.
Частично помогло, потом терапевт начала пороть фигню и продавливать меня на то, чтобы я обвинила во всех грехах мира своих родителей. Сейчас ищу другого терапевта

#18187 2022-12-01 19:32:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сейчас ищу другого терапевта

Спасибо за ответ, анонче. Желаю удачи в поисках!

#18188 2022-12-01 19:36:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас ищу другого терапевта

Спасибо за ответ, анонче. Желаю удачи в поисках!

Спасибо)

#18189 2022-12-01 20:57:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

То есть, да, это хреново. Но, можно подумать, если такие истерички побьются головой о стену, они выполнят особый ритуал, а потом волшебник заберёт их в пониляндию, где всё хорошо!

Во-первых, это. Во-вторых, было вполне чётко сказано, что за то, за что они переживают, вообще не стоит переживать. Но хер там, эта информация игнорируется, человек повторяет, что его книги изъяли и уничтожают. Да  хера с два такое произойдёт. Извините за циничность, но уж слишком хорошую прибыль такие книги приносят издателю. Их будут защищать до последнего.

#18190 2022-12-01 21:00:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит что все вокруг пьют, курят или дуют. Захочешь начать ЗОЖ и пожить чутка подольше, так на каждом шагу будешь встречать удивленные глаза и соблазны. Аггрх.

#18191 2022-12-01 21:07:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

так на каждом шагу будешь встречать удивленные глаза и соблазны

O_o

Анон пишет:

Бесит что все вокруг пьют, курят или дуют.

O_o


Ну анон кто же тебе виноват, что у тебя такой круг общения.

#18192 2022-12-01 21:53:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

это называется неумение работать с абстрактными объектами. Вполне нормальное явление.

То есть с тем, чего нет "в реальности"? Получается, у таких людей и воображение должно быть так себе?

#18193 2022-12-01 22:05:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

объяснить кроме того,

Что тебе не интересна вся эта хуйня и нет эйдической памяти, чтобы помнить неинтересную хуйню.
Было бы интересно - знал бы, помнил и другим рассказывал.
Ну и возможно учитель говно был.

#18194 2022-12-01 22:06:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

воображение должно быть так себе?

Каким образом ты себе представишь корень из -1?
А он есть.

#18195 2022-12-01 22:11:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Каким образом ты себе представишь корень из -1?
А он есть.

блин...анон думал что у него норм воображение :really:

#18196 2022-12-01 22:14:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Каким образом ты себе представишь корень из -1?
А он есть

Его нет в нашем практическом понимании. Но есть теория, описывающая то, каким он мог бы быть.
Четвёртого, пятого и последующих измерений в нашем мире тоже нет. А теории есть.
И геометрия у нас Евклидова. Та, которую можно потрогать. Геометрию Лобачевского и Римана ты не потрогаешь.
(Протон или нейтрон, если что, ты тоже не потрогаешь. Но есть эксперименты, позволяющие зафиксировать эти частицы, измерить их характеристики).

#18197 2022-12-01 22:29:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У меня снова в голове заела и громко орет песня, не могу заснуть. Как же бесит.

#18198 2022-12-01 22:47:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Протон или нейтрон, если что, ты тоже не потрогаешь

Потрогаешь :evil:

Скрытый текст

#18199 2022-12-01 22:48:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

чейта он упоротый бгг

#18200 2022-12-02 00:28:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня снова в голове заела и громко орет песня, не могу заснуть. Как же бесит.

Считается, что нужно прослушать полностью. Мозг успокоится завершенным действием и займет себя чем-нибудь другим

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума