Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#18151 2022-12-01 09:42:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

ниттер тоже лежит в последние дни...

#18152 2022-12-01 09:50:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Там отзывы, в которых ругают "ужасную безграмотность" и "многочисленные ошибки" первых глав  :lol:
и "куда смотрел корректор" еще, лол

Офигеть  :smoke:
Соглашусь, вроде бы и ерунда, подумаешь кто-то тупит, но бесит!

#18153 2022-12-01 11:02:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит коза с работы, по чьему поручению я езжу в разные учреждения. Я поеду, я отдам и заберу бумажки, я отфоткаю, что нужно и так далее. Но я, блять, не буду ломиться куда-то без очереди и ругаться с сотрудниками  :bull:

#18154 2022-12-01 11:17:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит урод с работы, который типичный «я самый крутой заебатый айтишник, а вы все плесень тупая». Обычно с ним не пересекаемся, но тут он должен сделать один кусочек, от которого зависит моя дальнейшая работа. Это не моя выдумка или просьба от нехер делать, это его прямой кусок ответственности, за который отвечает только он. Но вместо того, чтобы взять, блждад, и сделать свой мелкий кусок, уже два дня доебывается и душнит в чате, придираясь к каждой букве и приосаниваясь, дроча на себя любимого и пытаясь выставить меня жалким тупым смердом, который недостоин что-то хотеть от виликава короля всея айти. Что официально задача заведена и прочее, где все расписано и разжевано - ему, конечно, похер.

Ненавижу таких мелких царьков
И рычагов влияния на него нет, он незаменимый работник.

Отредактировано (2022-12-01 11:21:35)

#18155 2022-12-01 11:23:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И рычагов влияния на него нет, он незаменимый работник.

У него начальника нет, что ли? Это в рамках какой-то задачи делается? ТЗ есть или постановка задачи? Пора эскалировать проблему на более высокий уровень. Пишешь начальнику, своему, задача засоряла на Васе, ему передали такого-то, он все телится. И хорошо бы было, если есть срок, когда Вася должен сделать свой кусок.

#18156 2022-12-01 12:32:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Он сам начальник, главнее моего тимлида, и разработкой не занимается особо кроме очень узкого выделенного кусочка, к которому и относится моя задачка. Я своего тимлида уведомила, что не могу выполнить свою таску в срок из-за васи. Мир не рухнет, просто бесят понты и самоутверждение и что он душнит и доебывается вместо работы

Отредактировано (2022-12-01 12:34:06)

#18157 2022-12-01 12:54:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит негативное отношение к брачным договорам. Конечно, лучше в суде на бракоразводном процессе друг дружке лохмы драть, угумс.

#18158 2022-12-01 12:56:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вайбом инфантильного неудачника, который гордится своей неустроенной жизнью?

Так и не то чтобы неудачники - работа есть, друзья есть, личная жизнь и отдых тоже. Но вот неприятная инфантильность да, как будто пытаются шутковать над самой обычной, базовой, масло-масляной будничностью "бе-бе-бе, мне очень весело в этой серой коробке!" И оно не детское, и не интересное, как у фандомных, а именно душное и натужное, точно сами не верят.

#18159 2022-12-01 13:56:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбесила свекровь откровенной гадостью, хоть и мелкой

Отредактировано (2022-12-01 13:58:25)

#18160 2022-12-01 14:03:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В кои-то веки хотел пойти в бассейн, так отрубили горячую воду на районе.  :fuuu:

#18161 2022-12-01 14:05:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же не выношу вонючек  :smoke: Буквально 5 минут пообщалась с челом, от которого несло коктейлем как будто из старого перегара, мерзких сигарет и какого-то омерзительного одеколона сверху, а передергивает уже час.

#18162 2022-12-01 15:28:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Задолбали истерички: носятся с новым законом,все запирают, удаляют, орут, воют "посодюсь!засудють!" Задолбали! У вас и у меня все в закрытках, маркировки 18+, некоторые ресурсы вообще не в РФ, нет, все равно трясутся! Вот прям щас всю порнуху любого толка закроют, и магазины и все, в лес бежать надоть!   на-до-ело!

Работаю в книжном. Нам представители издательства объяснили, что книги с ЛГБТ мы продолжим продавать. Потому что они являются не пропагандой ЛГБТ, а информированием, и взрослый человек может принять решение о том, нужна ему такая информация или нет. В общем, всё как раньше. Но что бы ты думал? Те, кто читал эти книги, послушали, поморгали и продолжили выть, что их любимые книги запретили, уничтожат, не будут издавать, в тюрьму будут сажать их читателей!

Отредактировано (2022-12-01 15:29:08)

#18163 2022-12-01 15:56:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят ревнивые люди вообще и ревнивые мужики в частности. Но еще сильнее раздражают те, кто такое уебанское поведение оправдывает, что мол "значит, он неравнодушен", "А подумай над своим поведением" и т.п.

#18164 2022-12-01 15:57:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что большинство создателей Коубов не указывают источники, откуда видеоряд и музыка :fuuu:

#18165 2022-12-01 16:41:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят ревнивые люди вообще и ревнивые мужики в частности. Но еще сильнее раздражают те, кто такое уебанское поведение оправдывает, что мол "значит, он неравнодушен", "А подумай над своим поведением" и т.п.

+ миллион

#18166 2022-12-01 16:58:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесят ревнивые люди вообще и ревнивые мужики в частности. Но еще сильнее раздражают те, кто такое уебанское поведение оправдывает, что мол "значит, он неравнодушен", "А подумай над своим поведением" и т.п.

+ миллион

+ еще один.
Ревность это уебанство, а на нее часто мимимикают, что ах, така любоф.
И в фандомах в адрес персонажей это пиздец бесит. Особенно азиатские фандомы на "ревновашки" дрочат, фубля фунахуй.

#18167 2022-12-01 17:01:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда откровенную тупость и нежелание включать мозги пытаются оправдать словами "я гуманитарий"  :fuuu: Сука, хватит уже нас позорить.

#18168 2022-12-01 17:03:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сука, хватит уже нас позорить.

Они не гуманитарии, они долбоебы. Я таких обычно троллю на тему "О, ты гуманитарий? Сколько языков знаешь? А можешь раскидать по-быстрому литературный анализ вот этого рассказа?"

#18169 2022-12-01 17:05:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Бесят ревнивые люди вообще и ревнивые мужики в частности. Но еще сильнее раздражают те, кто такое уебанское поведение оправдывает, что мол "значит, он неравнодушен", "А подумай над своим поведением" и т.п.

+ миллион

+ еще один.
Ревность это уебанство, а на нее часто мимимикают, что ах, така любоф.

Особенно крутая любоф была у мудака, который девушке из Серпухова руки отрубил.
Я тоже прошла через этот опыт, тьфу-тьфу, меня никто не калечил и не бил, но постоянные ревнивые истерики, прилюдные оскорбления за лайк под фоткой от сокурсника или знакомого мужика и демонстративный игнор, если я "дала повод" - это было, и это омерзительно. У таких людей серьезные проблемы с самооценкой и их надо решать с психотерапевтом.

#18170 2022-12-01 17:07:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда откровенную тупость и нежелание включать мозги пытаются оправдать словами "я гуманитарий"  :fuuu: Сука, хватит уже нас позорить.

Или "я родом из деревни, мне можно" еще встречается, хоть и реже  :wall:

#18171 2022-12-01 17:22:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

О, ты гуманитарий? Сколько языков знаешь? А можешь раскидать по-быстрому литературный анализ вот этого рассказа?"

Могу, языков знаю пять.
Чем отличается кубический метр от квадратного понимаю с очень большой натяжкой, ни одной формулы из физики не вспомню, минус с плюсом вряд ли сложу.
Я хз, как это работает, анон, и чем это объяснить кроме того, что я гуманитарий.

#18172 2022-12-01 17:27:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня вообще бесит, когда свою глупость/лень/слабохарактерность пытаются оправдать принадлежностью к группе. "но ведь мы девочки всегда прощаем", "мы женщины всегда готовы пожалеть", "мы русские ленивы". Это ты, блин, ленивый, всегда готовый сиелиться перед мудаком и "спасать" того, кто тобой пользуется, а не женщины или русские такие генетически.  :bull:

#18173 2022-12-01 17:28:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Чем отличается кубический метр от квадратного понимаю с очень большой натяжкой, ни одной формулы из физики не вспомню, минус с плюсом вряд ли сложу.
Я хз, как это работает, анон, и чем это объяснить кроме того, что я гуманитарий.

Я тоже гуманитарий, но как-то все это знаю.
Боюсь, в твоём случае причины иные.

#18174 2022-12-01 17:30:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня вообще бесит, когда свою глупость/лень/слабохарактерность пытаются оправдать принадлежностью к группе. "но ведь мы девочки всегда прощаем", "мы женщины всегда готовы пожалеть", "мы русские ленивы". Это ты, блин, ленивый, всегда готовый сиелиться перед мудаком и "спасать" того, кто тобой пользуется, а не женщины или русские такие генетически.  :bull:

У меня была такая знакомая странная. Т.е. где нормальный человек скажет, например, "Я очень любопытный(ая)", "Мне нравятся тайны и загадки", она обязательно впендюривала "Как все женщины, я любопытна", "Как любой женщине, мне нравится всё загадочное".
Так и не вкурил, зачем постоянно напоминать о том, что у тебя пизда, а не хуй.

#18175 2022-12-01 17:33:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У таких людей серьезные проблемы с самооценкой и их надо решать с психотерапевтом.

Это не с самооценкой проблемы, это человек мудилище обыкновенное.
Проблемы с самооценкой - это ты когда внутри себя загоняешься и рыдаешь в углу, когда тебе кажется, что ты своему партнёру менее интересен, чем случайно прошедший мимо Вася, и ты в себе проблемы ищешь на пустом месте, а не бьешь морду партнёру  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума