Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#18101 2022-11-30 12:32:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали неумеющие в гугл. Сука, если тебе прям вот так срочно-важно, то просо вбей свой вопрос в угл, хули ты на меня смотришь своими коровьми глазами? Я тебе нанимался отвечать на все тупые вопросы?

Им хочется, чтобы их обслужили. Можно предоставить им ссылку-ответ, использовав ироническую функцию гугла "давай, я погуглю за тебя"

Или "Как тебе удалось схлопотать бан в гугле?"  ;D

#18102 2022-11-30 12:41:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я тебе нанимался отвечать на все тупые вопросы?

У нас на работе есть вики-база знаний. В какой-то момент коллега постоянно мне задавал вопросы, ответы на которые были там на самом видном месте. Я отвечала, отвечала, потом в какой-то момент дала ссылку с намеком, что типа чувак, оно там есть. Он: ну мне быстрее тебе написать, чем в вики посмотреть.

#18103 2022-11-30 12:43:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесит тренд на белые кроссовки. когда ж наконец он загнется-то.

Сам даже летом в сухую погоду редко ношу светлые кеды (причем они не белые у меня), т.к. мастер засрать... :wall:

#18104 2022-11-30 12:45:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Он: ну мне быстрее тебе написать, чем в вики посмотреть.

Бляяя, вот мудак, даже не скрывается, а.

#18105 2022-11-30 13:36:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесит тренд на белые кроссовки. когда ж наконец он загнется-то.

Вот сколько не видел, все в каких угодно ходят.
Белые кроссы - это не тренд, это тупо их с чем угодно сочетать можно, а люди нищеебы часто и не имеют возможности купить несколько пар под каждый вид одежды.

#18106 2022-11-30 13:47:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят крышки на пластиковых бутылках. Я уверен, что они легко должны открываться и справиться с открыванием любой пластиковой бутылки с водой должен смочь каждый, в том числе я. А то у меня температура третий день, слабость, руки трясутся, а эту гадость удалось открыть только с помощью ножа и матерков.

Бесят уебаны,  понимающие только разговор на их языке. Мастера , который в коридоре поликлиники что-то починял и начал орать на медсестру, которая мимо него прошла, и медсестра пыталась уговорить успокоиться и врач, очень тихая, из тех, что кричат шепотом. Нет, падла начал орать ещё громче, но резко заткнулся когда я охрипший хавальник открыла и немножко в ответ поорала.

#18107 2022-11-30 13:51:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебали неумеющие в гугл. Сука, если тебе прям вот так срочно-важно, то просо вбей свой вопрос в угл, хули ты на меня смотришь своими коровьми глазами? Я тебе нанимался отвечать на все тупые вопросы?

Меня особенно бесит, когда спрашивают, выслушивают ответ, и вместо спасибо радостно сообщают, что тётя Срака сказала/ в Википедии написано совсем другое, и он знает истину и нет повода не приосаниться.

#18108 2022-11-30 14:07:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот сколько не видел, все в каких угодно ходят.
Белые кроссы - это не тренд, это тупо их с чем угодно сочетать можно, а люди нищеебы часто и не имеют возможности купить несколько пар под каждый вид одежды.

+1. Купил я как-то классные ярко-розовые кроссы. И лет десять они у меня прожили вместо обычных года-двух, потому что их тупо не с чем было носить. Поэтому сейчас только белые, серые и черные покупаю.

#18109 2022-11-30 14:28:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Им хочется, чтобы их обслужили. Можно предоставить им ссылку-ответ, использовав ироническую функцию гугла "давай, я погуглю за тебя"

я заебался даже иронические ссылки им кидать. Потому что, как вон выше писал анон "у тебя же спросить быстрее".

#18110 2022-11-30 14:30:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

я заебался даже иронические ссылки им кидать. Потому что, как вон выше писал анон "у тебя же спросить быстрее".

можно отвечать "не помню"  ;D нуичё, что вчера знал? вчера знал, а потом  вечером бухнул и забыл всё

#18111 2022-11-30 14:38:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

можно отвечать "не помню"   нуичё, что вчера знал? вчера знал, а потом  вечером бухнул и забыл всё

пока я отвечаю "пошел на хуй". Потому что им же ответ нужен именно в тот момент, когда я занят, и перерыва вопрос о предельной силе тока, который может вынести человек, не ждет

#18112 2022-11-30 15:04:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

и перерыва вопрос о предельной силе тока, который может вынести человек, не ждет

омг

#18113 2022-11-30 15:10:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Раздражает ситуация, когда человек просит у тебя совета в чем-то, поделиться опытом, ты честно рассказываешь, он в ответ: "ой нет, это сложно! (дорого, долго) А ты не пробовала делать икс? Я вот это делаю и довольна!". Но я-то совета не просила, опытом человека не интересовалась, возможно, для этого есть причина... Особенно так любят делать люди старше тебя намного, не знаю, может им дискомфортно быть в позиции просящего совета у человека намного младше.

#18114 2022-11-30 15:33:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбесил знакомый.
Сидим, пиздим в телеге, такой small talk, он такой "Эх, кофейка бы щас..."
Я "А я бы пивка попила". Ну и начался прогон хуйни про вред алкоголизьма, "дни свои в канаве закончишь, подумай над этим, раз тебе днем пива хочется" и т.п.

#18115 2022-11-30 15:51:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесит давление от подруги

#18116 2022-11-30 15:55:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

подумай над этим, раз тебе днем пива хочется"

То есть если вечером хочется, то это нормально по его мнению? Ну раз человек так озабочен проблемой алкоголизма.

#18117 2022-11-30 16:27:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

подумай над этим, раз тебе днем пива хочется"

То есть если вечером хочется, то это нормально по его мнению? Ну раз человек так озабочен проблемой алкоголизма.

Ага) А раньше 18 ч. если - значит ты вчера нажрался и теперь похмеляешься))

#18118 2022-11-30 16:32:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну и начался прогон хуйни про вред алкоголизьма, "дни свои в канаве закончишь, подумай над этим,

Бесят такие, да. У нас с коллегами любимый пиздёж утром у кофейного аппарата, что сейчас коньячку бы вкусненького. Коньяк при этом спокойно лежит в тумбочке, не раскупоренный и все о нём знают. А одно время с нами работал кадр, который с любого упоминания алкоголя заводился и лекции о вреде алкоголизма читал

#18119 2022-11-30 16:34:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

подшитые они такие

#18120 2022-11-30 16:49:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

подумай над этим, раз тебе днем пива хочется

Прям как моя мать. Точно так же говорит.

Анон пишет:

Ага) А раньше 18 ч. если - значит ты вчера нажрался и теперь похмеляешься))

Это ещё щедро. У моей мамы если раньше 20ч. пьешь - то алкаш. И если в будни и в воскресенье - тоже алкаш.
При этом она сама ежедневно пьет по баллону пива, но "ты не понимаешь, это другое!" Меня не тянет пить каждый день, но такое лицемерия бесит.

#18121 2022-11-30 17:40:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Живу возле огромного частного сектора, и на столбах и заборах вижу постоянно обновляющиеся объявления о потеряшках.

Потому что как ты кошке в частном доме запретишь выходить на улицу? У нас летом постоянно двери нараспашку, кошка бегает туда-сюда. Да, на ночь и в морозы стараемся загонять домой, но не всегда она согласна.

#18122 2022-11-30 17:55:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Потому что как ты кошке в частном доме запретишь выходить на улицу? У нас летом постоянно двери нараспашку

А закрывать не пробовали? :facepalm:

#18123 2022-11-30 18:14:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же ЗАЕБАЛО блять, что нет нормального интернета и в ближайшее время не предвидится. Мобильный пашет на скорости буквально несколько кб в секунду, одна картинка в телеге грузится по минуте, с видео и песнями можно даже не пытаться. Постоянные разрывы и отпадания. Только холиварочка более-менее стабильно и работает, даже фикбук ебаный прогружается раз через три :fury:

#18124 2022-11-30 18:18:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят крышки на пластиковых бутылках. Я уверен, что они легко должны открываться и справиться с открыванием любой пластиковой бутылки с водой должен смочь каждый, в том числе я. А то у меня температура третий день, слабость, руки трясутся, а эту гадость удалось открыть только с помощью ножа и матерков.

+++Я с помощью клещей открываю. Специально держу на кухне.

#18125 2022-11-30 18:19:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что как ты кошке в частном доме запретишь выходить на улицу? У нас летом постоянно двери нараспашку

А закрывать не пробовали? :facepalm:

А лучше территорию закрывать. Мои шесть только по участку мотается, и то лениво.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума