Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#18051 2022-11-29 02:53:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я так делаю, когда есть две стороны конфликта, каждая из которых пытается вслух доказать свою правоту и перетянуть меня на свою сторону, а мне похуй на обе стороны, я вообще не хочу встревать в конфликт.

Анон, ты — это я. Бесит, когда один человек тянет на свою сторону, другой человек на свою, а я поддерживаю их в чем-то одном и не согласен в другом. Или согласен, но по совершенно своим причинам, никоим образом не связанным с их точкой зрения, и ебал подтверждать то, чего не хотел. Вот и получается "да ты же говорил вот это, аноннейм!"

#18052 2022-11-29 03:07:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ну, вообще и правда это часто так

Если хозяин не воспитал собаку, это не значит, что собака тупая. Но многие люди направляют негатив именно на собаку, как будто собака может сделать сознательный выбор превратиться в

Анон пишет:

нечто, считающее нормальным с ультразвуковым визгом облаивать окружающих и пытаться цапнуть

Хорошо хоть ты это понимаешь. А многие негативно относятся даже к спокойным собакам просто потом что те маленькие, а значит не "настоящие" собаки. Что бы это блядь ни значило. Особенно умиляют рассуждения о том, что от маленьких нет пользы, не то что от благородных крупных красавцев, с которыми и на охоту не стыдно было бы пойти. Ну да, то-то дохуя маленьких охотничьих, которые ценятся именно своей ловкостью и небольшим размером.

#18053 2022-11-29 10:03:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что я вообще не чувствую, что у меня есть какое-то свободное время. Выходные и время после работы стали пролетать за секунду, не успеешь в пятницу с работы выйти, как уже час ночи воскресенья. По вечерам в будни такая же фигня. Вроде остается после работы часа четыре свободных, кажется, что много, а на деле повернуться не успеваешь, как уже надо спать ложиться. Реально, пришел, помылся, переоделся, поел - и часа как не бывало! Я хз как люди успевают при таком раскладе семью заводить, детьми заниматься, хобби какие-то иметь или спорт. Я вообще жизни за пределами работы не чувствую.

#18054 2022-11-29 12:14:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что я вообще не чувствую, что у меня есть какое-то свободное время.

Дааа, просто жесть, такая же хрень((

#18055 2022-11-29 12:45:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

раскладе семью заводить, детьми заниматься

Сначала женщина сидит с детьми,  потом дети подрастают и помогать начинают.
На них же обычно спихивается всякая такая работа типа в магаз сходить, пыль протереть, пола-посуду помыть, готовка.

#18056 2022-11-29 15:03:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ооо, пошёл в соцсетях плач, зачем живую ёлочку рубят на городскую площадь, жалко же!
А то, что весь год лес тоннами вывозят, порой незаконно - так тишина стоит, на это поебать. А вот ёлочка - это да, её жалко.
Сам совсем не против искусственных, у самого такая, пусть и на площади стоит, мне пофиг. Но с этого вот лицемерия тошно просто.

#18057 2022-11-29 15:57:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я так делаю, когда есть две стороны конфликта, каждая из которых пытается вслух доказать свою правоту и перетянуть меня на свою сторону, а мне похуй на обе стороны, я вообще не хочу встревать в конфликт. Но уйти от компаний нельзя (семья, например, или работа). Тогда я угукаю каждой стороне и общаюсь в формате "а ты чо, а он чо, а потом чо, да ты чо". Может, со стороны это и выглядит как активное подпевание, хз. Молчать не вариант, они ж не отъебутся, а часть воспринимает молчание как "да ты врага поддерживаешь, уууу, сука!" и конфликт обостряется.
Внутренне не переобуваюсь, если чо. Мне максимально похуй на обе стороны; всё, чего я хочу на самом деле - чтобы от меня отъебались и те, и другие.

Иф чо, в моей заебашке речь шла не про угуканье, а именно про активное подпевание, когда при одних людях человек распинается: "Ой, да эти люди такие сволочи хоть бы они сдохли, ой я так ненавижу вот эту штуку, ой, а скорее бы случилось событие Х!" — а при других: "Ой, вот этих людей мне так жалко, плак-плак, ой я так люблю вот эту штуку, ах, я так боюсь события Х, хоть бы оно не случилось!"
И да, если ты так делаешь, то ты тоже бесишь.

#18058 2022-11-29 16:06:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали, сил нет. Люди за 50, впервые в жизни несколько месяцев назад услышавшие слово «фейк» и теперь пихающие его везде где надо и не надо. Обман, ложь, уловка - всё позабыли

Скрытый текст

Есть только «фейк». Тошнит от лицемерия и долбоебизма.

#18059 2022-11-29 16:54:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Особенно умиляют рассуждения о том, что от маленьких нет пользы, не то что от благородных крупных красавцев, с которыми и на охоту не стыдно было бы пойти. Ну да, то-то дохуя маленьких охотничьих, которые ценятся именно своей ловкостью и небольшим размером.

Я сам больше люблю собак средних и крупных пород, но когда про "крупняк меня хотя бы защитит" слышу... Я посмотрю, как их будет защищать маламут или лабрадор, например))

#18060 2022-11-29 17:08:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Особенно умиляют рассуждения о том, что от маленьких нет пользы, не то что от благородных крупных красавцев, с которыми и на охоту не стыдно было бы пойти. Ну да, то-то дохуя маленьких охотничьих, которые ценятся именно своей ловкостью и небольшим размером.

Я сам больше люблю собак средних и крупных пород, но когда про "крупняк меня хотя бы защитит" слышу... Я посмотрю, как их будет защищать маламут или лабрадор, например))

Залижет нападающего насмерть?))

#18061 2022-11-29 17:24:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Особенно умиляют рассуждения о том, что от маленьких нет пользы, не то что от благородных крупных красавцев, с которыми и на охоту не стыдно было бы пойти. Ну да, то-то дохуя маленьких охотничьих, которые ценятся именно своей ловкостью и небольшим размером.

Я сам больше люблю собак средних и крупных пород, но когда про "крупняк меня хотя бы защитит" слышу... Я посмотрю, как их будет защищать маламут или лабрадор, например))

Залижет нападающего насмерть?))

И так может)) Напугает ну разве что кого-нибудь с явной кинофобией.

#18062 2022-11-29 17:32:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит, что я вообще не чувствую, что у меня есть какое-то свободное время.

Дааа, просто жесть, такая же хрень((

И я с вами, анончики. Тошно неимоверно.

#18063 2022-11-29 17:36:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

зубная нить в десну врезается, да сука опять :fuuu:

#18064 2022-11-29 17:53:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят безответственные долбоебы, у которых животные находятся на самовыгуле. Живу возле огромного частного сектора, и на столбах и заборах вижу постоянно обновляющиеся объявления о потеряшках. Ну как так, блять, неужели им самим не жаль своих питомцев.

#18065 2022-11-29 18:02:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну как так, блять, неужели им самим не жаль своих питомцев.

Хз, вполне возможно что не жаль, часто замечал у деревенских довольно утилитарное отношение к домашним животным, без сантиментов :dontknow:

#18066 2022-11-29 18:05:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

когда про "крупняк меня хотя бы защитит"

Это говорят тупые люди. Не потому что не защитит, а потому что цена такой защиты в нашей стране часто жизнь собаки. Собака считается оружием и если она "сработала" и человек покусан, то два дела (нападение на человека и нападение собаки) будут рассматриваться раздельно. У меня так коллега попал, участковый ему по доброму сказал, что либо он собаку прячет навсегда, либо участковый придет с предписанием усыпить, и тогда все. Причем все всё понимают, но если с той стороны нахрапистый и хабалистый чувак, знающий свои права, то собачьи покусы практически гарантия ее усыпления. Нахуя лично мне такое, я шесть лет в свою собаку вкладывался, любил ее, в нос целовал, шерсть вычесывал, что бы заради одного мудака все похерить?
Кстати говоря да, это мою собаку и спасло, когда на меня напали. Один пытался избить, а второй сбоку снимал. Мне бесконечно повезло, что собака не была поставлена на защиту и я наоборот ее всеми силами пытался превратить в няшу, поэтому штраф в результате взяли с того мудака, что пытался меня избить, а не мою собаку усыпили. Я с тех пор с шокером хожу, кастетом мелким и газовым баллончиком. Но остаюсь при своем мнении, ставить собаку на защиту в наших условиях - это превращать ее в расходный материал. Ну, или ты полицейский и собака у тебя казенная.

#18067 2022-11-29 18:17:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хз, вполне возможно что не жаль, часто замечал у деревенских довольно утилитарное отношение к домашним животным, без сантиментов :dontknow:

Такое и я видела, но те даже не искали пропажу потом. А тут в этих объявлениях — любимый котик/песель, явно породистый, в ошейнике, и вот такое. И это не один случай, а реально десятки из того, что я видела. Не могу понять, правда.

#18068 2022-11-29 18:22:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И этот стереотип, что маленькая собака = тупая, шумная и раздражающая.

Да потому, что маленьких собак почему-то часто заводят тупни, которым я бы и искусственный цветок не доверил бы. И воспитывают своих собак так же.

#18069 2022-11-29 18:26:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

любимый котик/песель, явно породистый, в ошейнике, и вот такое.

Видел я такое и даже разговаривал с такими людьми. Они на полном серьезе уверены, что животное умное и вернется, потому что умное, и опасности обойдет, потому что умное. А обидеть животное могут только если специально какой-то злой человек похитил или причинил вред, а такого человека надо всем районом найти и побить!

#18070 2022-11-29 18:33:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да потому, что маленьких собак почему-то часто заводят тупни, которым я бы и искусственный цветок не доверил бы. И воспитывают своих собак так же.

Их разные люди заводят. Не только такие.
Это просто потому что большую собаку не каждый может позволить себе завести.

#18071 2022-11-29 19:20:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

триггерное, под кат

#18072 2022-11-29 19:48:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Триггерное

То же самое в этом состоянии, но только предстоит ( очень хорошо понимаю (

#18073 2022-11-29 20:15:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

▼ триггерное, под кат

Анон, а ты гормоны проверял? Может это можно пофиксить?

#18074 2022-11-30 00:51:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Орден говноротости

#18075 2022-11-30 01:15:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит постоянное запихивание терминов из серии "душный", "душнила" везде, где лично его сиятельству что-то не понравилось. Не желаешь отвечать на хамские вопросы и не позволяешь топтаться по границам - душнила. Попросил называть тебя по имени, а не солнышко-хуёлнышко и прочие сюси-муси-хуюси (притом, что мы малознакомы) - душнила. Вежливо исправил какую-то ошибку (из свежайших примеров - когда сказали, что стиляги в 50-х брейк-данс танцевали, которого тогда еще в проекте не было) - то же самое.  :bull:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума