Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#17976 2022-11-27 19:08:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А вот анон, который обозвал того анона "дебилом"

Ну я хоть и не обзывал, но с ним согласен. Бесячку тоже можно по разному высказывать, а невысираться на таких же жертв обстоятельств

Анон пишет:

Вот я на работу тороплюсь, мне прям охуенно ехать с девятого и всех дебилов собирать, ага.

Причем лифт на работе как уточнил анон, после чего я окончательно запутался кто там дебил :hysterics:

#17977 2022-11-27 19:15:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сука, как у меня горит с доебщиков "Чо ты какая грусная?" При этом, ты можешь быть как, действительно, грустной, так и просто сидеть со спокойным лицом. Вот чего они хотят, чтоб ты сидела и ржала как лошадь без причины? Чего им надо, вообще :facepalm:

+++, у меня бабушка любит задавать этот вопрос и особенно доставала им маленького анона, который вообще-то не грустный был, а напряжённый от постоянного стресса, потому что школьная травля довела его до неврастении. Но про травлю взрослые предпочитали не слушать, а докапываться "а чо у тебя, анончик, мордашка грустная?" это всегда пожалуйста.

#17978 2022-11-27 19:27:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А соседи в 8 утра просто так на лифте катаются что ли, от нечего делать?

Почем мне знать. Меня с утра никто, кроме меня самого, не волнует. Но меня с утра бесит вообще все. Ненавижу утро. Кто только придумал эту хрень, что все должны по утрам вскакивать и куда-то переться.

#17979 2022-11-27 19:35:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не, я серьезно. Товары должны быть удобными, иначе они теряют меня как потребителя

Не теряют, а приобретают! Вон уже три ненужных тебе фильтра купил. Где ещё такого потребителя найдёшь?)

#17980 2022-11-27 19:50:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это не они меньше, это ноги на жаре отекают(...

В длину?

Анон пишет:

или ступни узкие но большие по размеру

А вот это может быть. Сложно выбрать сандалии на узкую и длинную стопу. Меряешь, а застегнуть невозможно, липучки не сходятся.
Бесит, кстати! Что-то дорогое можно найти, а бюджетное, да чтобы по ноге, да чтоб не натирало — с трудом нашла в Спортмастере.
Кроме того с возрастом нога растаптывается. А босоножки в нашем суровом климате можно носить годами, не рвутся они за короткое лето.

#17981 2022-11-27 21:53:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда всячески намекаешь человеку, что нахуй тебе не упало говорить об унылом говне унылого говна, которое ни на что блядь не влияет, но тебе продолжают впаривать это говно, пока прямо не попросишь заткнуться или тему сменить. Сегодня пришлось прервать аж два таких суперважных разговора о том, почему Рон говно и что Гермиона должна была остаться одна и о том, почему в сериале неправильно показаны особенности усыновления в США, причем ни я, ни собеседник не юристы и не разбираемся в усыновлении ни в одной стране  :fuuu:  :bull:

#17982 2022-11-27 22:00:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

но тебе продолжают впаривать это говно, пока прямо не попросишь заткнуться или тему сменить

...а на тебя за это обижаются и устраивают щитшторм :fury:

#17983 2022-11-27 22:07:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а на тебя за это обижаются и устраивают щитшторм

ДА  :bull:

#17984 2022-11-27 22:33:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

адресованном нисхуя конкретному анону?

че значит снисхуя?
он назвал людей дебилами за то что они также как и он спускаются на лифте
ну и кто он после этого как не дебил?

культура речи ахах  :lol:

#17985 2022-11-27 22:40:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А лови-ка ты жалобу за культуру общения.

оффтоп

#17986 2022-11-28 01:48:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же бесит это идиотское правило про неразрывные 14 дней отпуска, из которых 4 оказываются выходными, а взять 5+5 нельзя, и в итоге эти 4 дня для возможного отдыха тупо просираются. Все, лишь бы рабы побольше пахали и поменьше отдыхали, блять.

#17987 2022-11-28 01:54:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сука, как у меня горит с доебщиков "Чо ты какая грусная?"

+
а также "а чо ты улыбаешься?".

#17988 2022-11-28 07:02:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же бесит это идиотское правило про неразрывные 14 дней отпуска, из которых 4 оказываются выходными, а взять 5+5 нельзя, и в итоге эти 4 дня для возможного отдыха тупо просираются. Все, лишь бы рабы побольше пахали и поменьше отдыхали, блять

видимо для того и неразрывные :bubu:  иначе все по два раза брали бы, непорядок

/в каком-то смысле я это понимаю, слышала краем уха про боль согласований отпускных расписаний, при разрывах игры в чехарду получилось бы в два раза больше

#17989 2022-11-28 07:58:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Люблю включать всякие ютуб-ролики с разной деятельностью: вышивка, миниатюра, спидпайнты, учёба, поезда и т.д. Чаще всего без болтовни. Потому что у наших бесит манера говорить эдак через губу. А у иностранных, особенно у девушек, эдак с хохотком. Вообще, большая часть разговорных впроцессников это какой-то "белый человек снисходит до аборигенов".

#17990 2022-11-28 08:18:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Опять ебучий понедельник, а я спал четыре часа, потому что заснуть нихуя не мог. Как же меня это заебало. Я когда-нибудь доживу до момента, что возможность выспаться перестанет для меня быть чем-то недостижимым? Как же заебали эти сраные подъемы с утра пораньше. Простая блять элементарная вещь - выспаться! Я так много прошу? Жалко, что я не один в кабинете, вот честное слово щас бы забил на все и подремал. Ебись оно все конем, все равно не соображаю ни черта с недосыпа. Чтоб этим проклятым жаворонкам в следующей жизни родиться в мире, где на работу встают в три часа ночи.

#17991 2022-11-28 08:26:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну я вот жаворонок, и меня заебало, что самое интересное этом мире случается поздно вечером, и даже работаю я до восьми, а в идеальном мире я в эти восемь уже давно поужинала и ложусь спать  :sadcat: нет в мире совершенства, анон((

Скрытый текст

Отредактировано (2022-11-28 08:28:18)

#17992 2022-11-28 08:32:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

сука котик разбудил, и теперь я тоже спал 4 часа. спички в глаза, где мои спички в глаза :fuuu:

#17993 2022-11-28 08:50:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну я вот жаворонок, и меня заебало, что самое интересное этом мире случается поздно вечером,

Ну так потому что утром и днем все работают. Если бы у нас были более гибкие рабочие графики, то думаю и с досугом ситуация была бы иная. Но у нас же в большинстве случаев все упираются в долбанные 9-18, шаг влево шаг вправо - расстрел. Хотя кто-то бы предпочел работать с 8, а я например с 10. Но нет, нельзя!

#17994 2022-11-28 08:53:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Если бы у нас были более гибкие рабочие графики, то думаю и с досугом ситуация была бы иная.

Ага, стали бы в клубах проводить дневные представления, для жаворонков, с 16-00, например. А потом вечернее представление, для сов, с 22-00.  :sacrasm:

#17995 2022-11-28 09:01:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну я вот жаворонок, и меня заебало, что самое интересное этом мире случается поздно вечером

+1. Что толку с того, что я без проблем в пять утра встаю, если я после восьми вечера сонный и плохо соображаю. Ни на одном концерте не побывать, с друзьями после работы не посидеть, даже Новый год нормально не отпраздновать.

#17996 2022-11-28 09:11:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда человек собирается купить что-то за овердохуя денег ТЕБЕ, чтобы ТЫ этим пользовался (он вообще не будет), но при этом до бесконечности спорит о том, какая эта покупка должна быть, нахрен не учитывая твои пожелания, которые для тебя прямо очень важны. Причем не пользоваться будет невозможно, ибо она слишком важна, и сам ты себе такое купить не сможешь >_<

Отредактировано (2022-11-28 09:12:21)

#17997 2022-11-28 09:15:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы у нас были более гибкие рабочие графики, то думаю и с досугом ситуация была бы иная.

Ага, стали бы в клубах проводить дневные представления, для жаворонков, с 16-00, например. А потом вечернее представление, для сов, с 22-00.  :sacrasm:

Хз про клубы, но у нас в филармонии есть дневные концерты, ещё и за бесценок. Типа для пенсионеров и неработающих, а по факту ещё и для фрилансеров и тех удаленщиков, которым работа позволяет отлучаться на несколько часов
Меня вот наоборот бесит, что очень много плюшек для людей со свободным графиком - цены днем ниже на фитнес, бассейны, бани и так далее. И так жизнь удалась, ещё и со скидками можно везде ходить. Умом понимаю, что эти скидки на не вечернее время как раз потому и сделаны, что вечером основная часть людей ходит, а днем - нет, но все равно иррационально раздражает (да, я завидую)

#17998 2022-11-28 09:26:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня вот наоборот бесит, что очень много плюшек для людей со свободным графиком - цены днем ниже на фитнес, бассейны, бани и так далее

Потому что вечером и так народу хватает, а днём пусто. Отсюда и скидки, чтобы хоть кого-то заманить.

#17999 2022-11-28 09:48:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Опять ебучий понедельник, а я спал четыре часа, потому что заснуть нихуя не мог. Как же меня это заебало.

Сейм, анончик  :friends:

#18000 2022-11-28 09:49:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ага, стали бы в клубах проводить дневные представления, для жаворонков, с 16-00, например. А потом вечернее представление, для сов, с 22-00. 

Стали бы, если бы это было выгодно.

Анон пишет:

Меня вот наоборот бесит, что очень много плюшек для людей со свободным графиком - цены днем ниже на фитнес, бассейны, бани и так далее.

Ага, плюс народу мало в это время. Да я был бы только счастлив днем ходить по всем заведениям и мероприятиям. Мало того, что дешевле, еще и без ебучей толпы. А вечером или в выходные везде не протолкнуться. Тот же бассейн - огромная разница идти туда днем, когда плавает пара бабок, или вечером, когда блять на каждой дорожке по 10 человек, две дорожки отданы под занятия пиздюков, как хочешь, так и плавай. Тоже мне преимущество.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума