Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#17926 2022-11-27 06:48:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

люди, поднимающиеся на лифте на третий - это пиздец какой-то.

Ну прости, что мне и таким как я реально тяжело подниматься даже на сраный третий этаж.
У меня инвалидность, да, но на мне не написано :dontknow:

#17927 2022-11-27 07:16:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

и в лифт набиваются люди, которым надо на 2 этаж, без колясок и прочего

Меня такие и не в общественном месте бесят. Я на девятом этаже живу, люди, поднимающиеся на лифте на третий - это пиздец какой-то.
Вообще меня наш лифт бесит. Медленный что пиздец и всех собирает по пути на первый этаж. Вот я на работу тороплюсь, мне прям охуенно ехать с девятого и всех дебилов собирать, ага.

О, я - это ты. Постоянно в нашем доме два парня на 3 этаж на лифте поднимаются. Не инвалиды, даже типа на спорте, все дела. Но вот такие
А больше всего меня бесят любители потыкать кнопку лифта на первом этаже просто так, мимоходом. А я в это время стою на десятом и матерюсь на них  :bubu:

#17928 2022-11-27 07:58:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот я на работу тороплюсь, мне прям охуенно ехать с девятого и всех дебилов собирать, ага.

Вставай раньше, дебил, или пешком спускайся. Спустится самому минут пять, не больше и совсем несложно, не так ли?
Это не проблема других людей что тебе нада, лифт для общественного пользования, а не твоего личного обслуживания.
Они имеют такое же право им пользоваться, как и ты.
Я на второй этаж поднимался на лифте, бгг.
Ну вот значит тяжело им ножками протопать, не твоя забота почему.
Не нравится - живи в своем личном доме или покупай квартиру сам на третьем этаже и ходи как хочешь.

Отредактировано (2022-11-27 08:00:42)

#17929 2022-11-27 08:01:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ооо... Срач за лифты! Давно не было :popcorn:

#17930 2022-11-27 08:05:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Они имеют такое же право им пользоваться, как и ты.

А вот не всегда, есть дома, где жители 2 этажа за лифт не платят

#17931 2022-11-27 08:11:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А вот не всегда, есть дома, где жители 2 этажа за лифт не платят

И обычно лифт на втором этаже не останавливается и кнопка не активна. Так что жильцы ходят пешком обычно.

#17932 2022-11-27 08:45:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Они имеют такое же право им пользоваться, как и ты.

А вот не всегда, есть дома, где жители 2 этажа за лифт не платят

Я плачу и поднимаюсь на второй этаж на лифте, потому что я ебал открывать стопятьсот дверей на лестницу и перешагивать через труп бомжа.

#17933 2022-11-27 08:53:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну прости, что мне и таким как я реально тяжело подниматься даже на сраный третий этаж.
У меня инвалидность, да, но на мне не написано :dontknow:

сочувствую,  мне как-то бабка в лицо на улице высказала, что я де молодая должна по лестнице скакать, а не на лифтах разъезжать
мне до инвалидности впрочем год оставался ещё

#17934 2022-11-27 09:26:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Живу на 20-м этаже, но если бы жил на втором, то все равно бы на лифте ездил. Во-первых, спина больная, во-вторых, платят за лифт все одинаково, в-третьих, на лифте тупо быстрее, потому что не надо через балкон ходить.

#17935 2022-11-27 09:45:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Живу на 14, но на второй тоже ездил бы.
На работе скачу, как сайгак, после нее ещё и всякое могу домой тащить. Я ебал этот дополнительный фитнес.
Чтобы далеко от темы не отходить, бесят уебаны, которые в лифтах закуривают. С любого этажа.

#17936 2022-11-27 10:45:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесят уебаны, которые в лифтах закуривают

и пользуются духами в лифте же. и в кабине дышать невозможно, и потом еще пахнешь какой-нибудь фигней

#17937 2022-11-27 11:40:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А меня бесит, что у нас лифт устроен так, что если один чел едет с девятого на первый, то лифт идет без остановок, даже если на восьмом и прочих еще кто-то кнопку жмет, и по утрам спуск со всех девяти этажей по 1-2 тушки за раз затягивается до морковкина заговенья( Я со своего седьмого пешком хожу, но раздражает ужасно.

#17938 2022-11-27 12:12:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

О, лифт... Я не могу спускаться вниз, колени болят, и это всякий раз такое открытие для людей, что некоторым легче подняться наверх по лестнице, чем спуститься по ней же. Типа как ты смеешь, херачь по лесенке, это ж вниз, это ж просто!

#17939 2022-11-27 12:18:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит фильтр аквафор, сука, уже третий картридж покупаю, а он опять не подходит.

#17940 2022-11-27 12:51:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну прости, что мне и таким как я реально тяжело подниматься даже на сраный третий этаж.
У меня инвалидность, да, но на мне не написано

У меня тоже, но я сомневаюсь, что она у каждого из тех десяти человек, которые забиваются со мной в лифт, расплющив меня по задней стене и не давая выйти. И всё для того, чтобы лифт ехал вместо седьмого этажа сначала на минус первый, потому что его туда тоже вызвали, параллельно собрав людей со всех этажей.

#17941 2022-11-27 13:01:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня тоже, но я сомневаюсь, что она у каждого из тех десяти человек, которые забиваются со мной в лифт, расплющив меня по задней стене и не давая выйти.

У вас там на подъезд двести квартир, что ли, и один только лифт?
Ну тогда скажи спасибо застройщику. Люди не виноваты в том, что он мудак.
Вместе со мной в лифт входит максимум пара человек. И дольше пяти минут я вообще его никогда не ждал. А уж на пять минут встать раньше не такая уж большая проблема.

#17942 2022-11-27 13:12:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Читала бьюти-блог плюс-сайз девушек и женщин, которые сперва сильно загонялись, а потом перестали и приняли себя. В комментах ад, но взбесил меня комментатор, который обвинял всех этих людей в лицемерии. Мол, о каком принятии себя в большом весе может идти речь, если вся одежда на них яркая, красивая, дорогая, скрывает животы и ляжки, а все они сами накрашены и волосы уложены, плюс позинг, это никакое не принятие. Ясно? Если ты жирный, завернись в синтетику, забудь про парикмахера и фоткайся строго уродливо. Как ты смеешь и принять себя и быть в рамках красоты? Непорядок. Ух, бесит.

#17943 2022-11-27 13:13:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит фильтр аквафор, сука, уже третий картридж покупаю, а он опять не подходит.

А ты на цифры-буквы на картридже смотришь или от балды покупаешь?

#17944 2022-11-27 13:33:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вставай раньше, дебил, или пешком спускайся. Спустится самому минут пять, не больше и совсем несложно, не так ли?

В рот я ебал из-за дебилов отнимать время от своего сна.   

Анон пишет:

А меня бесит, что у нас лифт устроен так, что если один чел едет с девятого на первый, то лифт идет без остановок,

У нас был такой лифт и это было отлично.  Нет блять поменяли на эту срань, которая  на каждом этаже останавливается.

#17945 2022-11-27 13:45:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот я на работу тороплюсь, мне прям охуенно ехать с девятого и всех дебилов собирать, ага.

Херасе какой царёк дома, падите ниц все :hmm:

#17946 2022-11-27 13:56:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит фильтр аквафор, сука, уже третий картридж покупаю, а он опять не подходит.

А ты на цифры-буквы на картридже смотришь или от балды покупаешь?

От балды, ебал я буквы-цифры разглядывать

#17947 2022-11-27 13:57:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У вас там на подъезд двести квартир, что ли, и один только лифт?

Это на работе, а не дома.

#17948 2022-11-27 14:43:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

О, лифт... Я не могу спускаться вниз, колени болят, и это всякий раз такое открытие для людей, что некоторым легче подняться наверх по лестнице, чем спуститься по ней же. Типа как ты смеешь, херачь по лесенке, это ж вниз, это ж просто!

Анон, обнимемся. У меня артроз, ходить вниз по лестницам попросту противопоказано. Я прям физически ощущаю, как нагрузка на коленный сустав идет >_< Ужасно. На пятый поднимаюсь нормально, вниз езжу со второго, и я ебал все эти мненьица о том, кому, куда и как ездить. Везде и всегда ищу лифт, в метро езжу на лифте, если он есть.

#17949 2022-11-27 14:56:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

От балды, ебал я буквы-цифры разглядывать

Ты очень странный анон :really:

#17950 2022-11-27 14:59:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ты очень странный анон :really:

Да он пошутил, скорее всего)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума