Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#17876 2022-11-26 07:16:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

то ли карбон

Аноны, простите за оффтоп, но второй раз встречаю на холиварке этого карбона. Кто это блядь такой? (это я бешусь, что не понимаю, чтобы в тему треда было =D)

#17877 2022-11-26 08:09:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Впрочем, помним что это тема для бесяшек и анон  имеет полное право беситься с этого)

Но это не мирная тема и любой может сказать анону свое мнение по поводу его бесячки.

#17878 2022-11-26 08:38:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

то ли карбон

Аноны, простите за оффтоп, но второй раз встречаю на холиварке этого карбона. Кто это блядь такой? (это я бешусь, что не понимаю, чтобы в тему треда было =D)

Я не знаю, где этот персонаж ещё отмечался, но в вождечатике в телеге был юзер с таким ником и пиздец странной манерой задавать тупые вопросы и подолгу ими доебывать всех собеседников

#17879 2022-11-26 08:50:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что всегда заболеваю накануне своего др! Может, потому что др в ноябре... Но всё равно бесит!

#17880 2022-11-26 10:57:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит что пришёл на работу, а тут тестирование инфраструктуры и всё отвалилось. А у меня рабочие задачи, и хз, поднимут ли они то, что надо, когда у меня подойдёт час, когда нужно сделать конкретный элемент работы

#17881 2022-11-26 14:04:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят попрошайки из гринписа

#17882 2022-11-26 14:05:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Раз тут упомянули пятидневку, анон вспомнил, что его бесят расписания праздников для пятидневки и шестидневки.
Для пятидневки: праздник совпадает с выходными, вот вам длинные выходные
Для шестидневки: а вы не жили хорошо, нечего и начинать

#17883 2022-11-26 14:10:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит мороз, почти тридцатка, с ветром.
Конец ноября и такой пиздец, Сибирь, я тебя ненавижу. И зиму ненавижу.

#17884 2022-11-26 14:19:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

нечищенные дороги снова выбесили. гололед обещают до понедельника. интересно что будет в понедельник, может быть наконец-то выйдет дворник с ведром реагентов :bull:

#17885 2022-11-26 14:21:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Даже не знаю, кто меня больше бесит в электричках: музыканты или тупые пассажиры, которые слушают какую-то хуйню на мобильном без наушников

#17886 2022-11-26 15:04:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесит что чёрной пятницей с бухты барахты обзывают рандомный период времени, что вообще напрочь убивает смысл того что исходно это были скидки ИМЕННО на ПЯТНИЦУ 13е ЧИСЛО БЛИЯТ

Отредактировано (2022-11-26 15:05:02)

#17887 2022-11-26 15:06:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесит что чёрной пятницей с бухты барахты обзывают рандомный период времени, что вообще напрочь убивает смысл того что исходно это были скидки ИМЕННО на ПЯТНИЦУ 13е ЧИСЛО БЛИЯТ

Ээээ с чего ты это взял? Чёрная пятница это пятница после дня благодарения

#17888 2022-11-26 15:10:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

исходно это были скидки ИМЕННО на ПЯТНИЦУ 13е ЧИСЛО БЛИЯТ

Нет же.

#17889 2022-11-26 15:15:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

13е ЧИСЛО БЛИЯТ

А 13 число тут причем? :lol: Ты путаешь два понятия. Черная пятница — последняя пятница ноября или пятница после дня благодарения.

#17890 2022-11-26 15:56:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вообще бесят шестидневки. У людей никакой жизни нет, только работа. Хотя пятидневки ушли недалеко. Хочешь работать и учиться? Карьеру и семью? Жить достойно и хобби? А вот и нет. Выбери что-то одно, червь.

#17891 2022-11-26 15:59:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вообще бесят шестидневки. У людей никакой жизни нет, только работа. Хотя пятидневки ушли недалеко. Хочешь работать и учиться? Карьеру и семью? Жить достойно и хобби? А вот и нет. Выбери что-то одно, червь.

Я не понимаю, как люди функционируют на таких графиках. Несколько раз был на пятидневке и однажды на шестидневке, я превращаюсь в злобное привидение, у которого ни на что нет времени. У меня, конечно, проблемы со сном и это сильно влияет.

#17892 2022-11-26 16:04:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У меня и проблем со сном нет, но 8 часов сна, 8 часов работы, плюс два часа на дорогу между. Час на еду и гигиену. Час на прогулку с ребенком. Остается 4 часа жизни в сутки. Это и уборка, ремонт, спорт, секс, кино и кафе, уроки, комп, ни в чем себе не отказывай. До кучи, в эти 4 часа не входит посещение учреждений, которые закрываются в шесть. Не жизнь, а мечта.

#17893 2022-11-26 16:08:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Этот анон побывал на 2/2 и помирал, пушо после двух больших смен у черта на куличках первый выходной всегда просто пролеживал трупом, а на второй не успевал нихуя. На пятидневке стал помирать как-то меньше — вечером хоть есть время более-менее прийти в себя. Так что каждому свое, видимо.

#17894 2022-11-26 16:39:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А я пришла к выводу, что просто не хочу работать, но хочу жить полноценной жизнью, для которой нужны деньги, и сама себя заебала, говно ленивое  :fuuu:

#17895 2022-11-26 17:19:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вообще бесят шестидневки. У людей никакой жизни нет, только работа. Хотя пятидневки ушли недалеко. Хочешь работать и учиться? Карьеру и семью? Жить достойно и хобби? А вот и нет. Выбери что-то одно, червь.

Меня бесит то, что при этом идея сокращения рабочего дня и рабочей недели вызывает просто бешеное неприятие. Нииит, низзя сокращать, ведь тогда зарплаты тоже сократятся! Да кто вам это сказал? Нормальное сокращение рабочей недели не затрагивает зарплаты вообще никак. Разумеется, в России такого счастья не будет, ну так у нас и без всякого сокращения зарплаты падают (точнее, цены на все растут), так что какая нахуй разница. Я бы лучше тогда 4 дня работал, один хер это никак не повлияет на постоянное повышение цен и тарифов, так хоть время на жизнь появится.

Анон пишет:

А я пришла к выводу, что просто не хочу работать, но хочу жить полноценной жизнью, для которой нужны деньги, и сама себя заебала, говно ленивое

Я пришел к выводу, что это не я говно ленивое, а просто наше общество устроено через жопу  ;D  Не хотеть тратить бОльшую часть жизни на работу - совершенно нормально. Ни одно животное не жертвует отдыхом и сном, только люди решили, что работка это самое главное в жизни.

Отредактировано (2022-11-26 17:20:05)

#17896 2022-11-26 18:40:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Разумеется, в России такого счастья не будет, ну так у нас и без всякого сокращения зарплаты падают (точнее, цены на все растут), так что какая нахуй разница

Судя по тому, что я наблюдаю вокруг, в России становится нормой 12-14 часовой рабочий день и семидневная рабочая неделя. По крайней мере, среди моих подруг — почти у всех работа + подработки, потому что иначе не будет хватать денег элементарно на жизнь.

#17897 2022-11-26 19:20:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Судя по тому, что я наблюдаю вокруг, в России становится нормой 12-14 часовой рабочий день и семидневная рабочая неделя. По крайней мере, среди моих подруг — почти у всех работа + подработки, потому что иначе не будет хватать денег элементарно на жизнь.

Ну вот и я об этом. Так что переживать о том, что если вдруг введут сокращенную рабочую неделю, то у вас уменьшится зарплата, лол, она в любом случае уменьшится. Вообще неважно, сколько вы работать будете при этом.

#17898 2022-11-26 19:24:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

почти тридцатка, с ветром

:smoke:
В ДС2 минус 10, я просто вою, ходить еще ничего (ну это пока снега почти нет, лол), а ждать автобус полчаса - просто смерть, и пох, как ты одет.
А как меня отдельно бесят все эти одежные слои, колготки, тяжелые ботинки вместо кроссов, шапки блять, после которых на голове пиздец даже через 10 минут, долгие из-за всего этого сборы...

И автобусы, которые ходят кое-как даже в центре города! И на картах показываются через жопу - вот едет автобус, близко, жду, а он якобы проезжает мимо меня и тупо пропадает с карты! Или наоборот показывает ближайший автобус за 15 остановок, и я прусь пешком, потому что не хочу сдохнуть от холода, а он через пару минут мимо проезжает. Ненавижу, ненавижу!

#17899 2022-11-26 19:27:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не хотеть тратить бОльшую часть жизни на работу - совершенно нормально. Ни одно животное не жертвует отдыхом и сном, только люди решили, что работка это самое главное в жизни.

Анон, я полностью с тобой согласен. А вот те, для кого работа - первичная ценность и они навязывают это свое мнение другим, они бесят да. Самая тупая фраза, которую я от них слышал: "Тебе/Ему/Им деньги слишком легко достаются". А должно быть не так, вестимо. Надо упахиваться за копейки. Зато как у них горит, когда они узнают, что кто-то умудряется жить на сдачу жилья, дивиденды, прочий пассивный доход  ;D "Пассивный доход только у праститутак!!11"

Ебанутые :dontknow:

#17900 2022-11-26 19:31:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"Пассивный доход только у праститутак!!11"

Странные какие они, ведь это как раз тяжёлая и сложная работа... Ладно бы ещё с детьми богатых родителей сравнили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума