Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#17826 2022-11-23 20:19:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Когда там, где и так понятно, зачем я пришёл, спрашивают: «что вы хотели?», например в кассе платной клиники или в кафе.

#17827 2022-11-23 20:25:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же заебали трепетные зайки, которые настолько трепетные, что могут передвигаться по грешной земле только на чьей-то шее. Один раз думаешь: ну зайка трепетная, я помогу, другой раз думаешь - может у зайки день тяжёлый, ок, помогу, на третий раз говоришь "зай, давай лапками сама" и зайка немедленно оскорбляется, обижается и уходит в тень дуть губу.
Отдельные экземпляры заек ещё любят эмоциональное обслуживание, когда они садятся такие перед тобой и горестно вздыхают "а нет ли у нас ягоды-калинки? как же хороша ягода-калинка в это время года...", ожидая, что ты ломанешься организовывать. А ты бы может и организовал. Но если зайка словами через рот попросит, а не сраными манипуляциями, здесь никто в расшифровщики вздохов не нанимался.
Заебали.

Отредактировано (2022-11-23 20:27:39)

#17828 2022-11-23 20:31:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня бесит, когда в метро люди перекрывают собой выход.

О, сууука, как же меня бесят люди в метро  :fury: Хорошо, что пользуюсь метро нечасто, а то уже попала бы в криминальную сводку за нанесение тяжких телесных. Станции загруженные чаще всего и это пздц невозможно! То на эскалаторе спускаюсь и передо мной кто-нибудь зачем-то поднимется впритык, в результате эта тупая манда или хуй ещё и не сходит вовремя, и я налетаю на них. То в вагон заходят ну настолько вразвалочку, как будто сейчас концы отдадут. Ебальники в телефонах или руки в карманах и заползают в полшага, ещё и остановятся в самых дверях. И им похер, что сзади толпа, которой тоже нужно войти. Некоторые из-за этих уёбков в итоге реально не успевают до закрытия дверей. То найдётся в вагоне мамкина неформалка, которая, как у них сейчас модно, сядет на пол в дверях и ноги вытянет. И кто выходит - ебитесь, как хотите, перешагивайте через этого нитакусика, оно не пододвинется.

#17829 2022-11-23 20:34:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

 
Из другой немного оперы. Как умудряются чуть не в любую срань ходить в белых/бежевых кедах и не засрать их? У меня как-то были такие (не кипенно-белые, а как раз светло-коричневые или беж, хз как этот оттенок там), даже в сухую летнюю погоду умудрялся угваздать. Гуляя в основном по асфальту.

Думаю, что это врожденное что-то . Знаешь, как глэм у эльфов- не магЕя, но сродни ей.

Мой сокурсник умел круглогодично носить белые котоновые штанцы- и хоть бы пятнышко грязи!

#17830 2022-11-23 20:38:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В моем мухсранске месят говно все и никаких фей в белых кроссовках круглый год, я не встречал ;D

#17831 2022-11-23 20:39:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мой сокурсник умел круглогодично носить белые котоновые штанцы- и хоть бы пятнышко грязи!

:vanga: у него их было семь штук

#17832 2022-11-23 20:51:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Мой сокурсник умел круглогодично носить белые котоновые штанцы- и хоть бы пятнышко грязи!

:vanga: у него их было семь штук

Ты думаешь, он переодевал брюки , приехав на занятия - перед входом в аудиторию? нунинаю....версия интересная, но вряд ли.

#17833 2022-11-23 20:59:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

То найдётся в вагоне мамкина неформалка, которая, как у них сейчас модно, сядет на пол в дверях и ноги вытянет.

Чо серьезно?Ты в каком городе? :really: у нас же грязно, меня даже вот эта манера заграничных блогерш кринжует, когда они сидят на лестницах, на бордюрах или прямо на земле ради красивых инстафоточек. Я понимаю у них чище нашего, но сидеть там где люди ногами ходят маразм кмк

#17834 2022-11-23 21:04:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я бы на землю бросил.

Хрюкнуть не забудь при этом.

#17835 2022-11-23 21:07:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

меня даже вот эта манера заграничных блогерш кринжует, когда они сидят на лестницах, на бордюрах или прямо на земле

Ладно блогерши ради фоточек.

слегка оффтоп, хотя тоже бесит

#17836 2022-11-23 21:15:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Телега пихает рекламные посты

В телеге есть рекламные посты?!  O_o А где они появляются? Прямо читаешь канал и там реклама не от владельцев?

#17837 2022-11-23 21:52:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит "вот в молодости он, бывало...", применительно к буквально старшему подростку или студенту. Какой молодости, нахуй? Он что, сейчас старый в свои 17-22? В детстве же.

#17838 2022-11-23 21:53:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В уютном пабличке по хобби завелся какой-то чёрт, то ли тролль, то ли ребенок, то ли чей-то убежавший бот, то ли карбон, приходит под любое обсуждение и начинает задавать сверхтупые вопросы. Настучал на него модеру, но безрезультатно, "тупые вопросы правил не нарушают", а я вижу этом явную провокацию и развод кого-нибудь типа меня на эмоции и грубый ответ  :hmm:

#17839 2022-11-23 22:08:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Чо серьезно?Ты в каком городе?

В Петербурге, тут много таких "в образе". Но не на всех станциях. На Восстания, Пушкинской и Московские ворота почему-то чаще всего встречается.

#17840 2022-11-23 22:09:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Чо в образе то, просто стоять бывает тяжело, а все места заняты  :sadcat:

#17841 2022-11-23 22:15:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Чо в образе то, просто стоять бывает тяжело, а все места заняты  :sadcat:

Так если бы. Вагон-то как раз полупустой в середине =D Почему в глаза и бросается.

#17842 2022-11-23 23:02:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

меня даже вот эта манера заграничных блогерш кринжует, когда они сидят на лестницах, на бордюрах или прямо на земле ради красивых инстафоточек. Я понимаю у них чище нашего, но сидеть там где люди ногами ходят маразм кмк

Оглядываешь поверхность визуально: нет пятен? Тогда почему бы и не сесть. Банально иногда хочется насладиться хорошим видом, переклеить пластырь на ноге, да и просто дать ногам отдохнуть, если долго гулял. В постель потом в этой одежде ложиться необязательно. Если тебе такое не нравится, не садись жопой на ступеньки, но объявлять "маразмом" совершенно невинное действие, которое никак тебя не касается - это что-то на тетьсраковском.

#17843 2022-11-23 23:20:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят Васьки и Маньки с кредитными корытами и лозунгом "У кого нет тачки, тот неудачник!!"

#17844 2022-11-24 00:07:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как умудряются чуть не в любую срань ходить в белых/бежевых кедах и не засрать их? У меня как-то были такие (не кипенно-белые, а как раз светло-коричневые или беж, хз как этот оттенок там), даже в сухую летнюю погоду умудрялся угваздать. Гуляя в основном по асфальту.

Отвечаю, это наследственный азиатский рефлекс!
Анон в силу физических  особенностей ходит, внимательно глядя под ноги, и заметил интересный момент: в поликлинике идёшь - если видишь ноги в кроссовках белоснежных/с белоснежной подошвой - стопроцентов сверху китаец  ;D   (Поликлиника универская поэтому китайцев много)

(А вообще подозреваю какую-нибудь бесцветную воодоотталкивающую пропитку/обмазку)

Отредактировано (2022-11-24 00:08:25)

#17845 2022-11-24 00:11:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мой сокурсник умел круглогодично носить белые котоновые штанцы- и хоть бы пятнышко грязи!

а этот анон ходит так, что с пяток грязь веером летит вверх на штаны до колена, это обратный скилл
так что думаю это реально индивидуальная особенность походки  :think:

Отредактировано (2022-11-24 00:11:39)

#17846 2022-11-24 00:30:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Почему я должен напоминать по два-три раза, теребить, чтобы люди сделали то, что обещали. Почему они не могут написать на бумажке или поставить напоминалку, как я сам делаю. А потом у них пикачу-фейс, "ой, я забыл!" и снова тереби их.
Как же бесит

#17847 2022-11-24 04:43:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Когда там, где и так понятно, зачем я пришёл, спрашивают: «что вы хотели?», например в кассе платной клиники или в кафе.

Блин, да! Бесит такая недружелюбность, что ли, смешанная с тупостью и нарочным отказом делать свою работу хорошо.

Скрытый текст

#17848 2022-11-24 04:49:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Почему они не могут написать на бумажке или поставить напоминалку, как я сам делаю. А потом у них пикачу-фейс, "ой, я забыл!" и снова тереби их.

Анон, ты же не думаешь, что они реально забыли.

#17849 2022-11-24 08:13:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а этот анон ходит так, что с пяток грязь веером летит вверх на штаны до колена,

Такая же херня, бесит неимоверно. И вроде бы хожу-то я не быстро, но каждый раз одно и то же! Как весна-осень, так вечно сзади все сапоги и колготки в грязных каплях.

#17850 2022-11-24 08:25:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Блин, да! Бесит такая недружелюбность, что ли, смешанная с тупостью и нарочным отказом делать свою работу хорошо.

Твоя история вообще не про то, чему ты плюсуешь. "Что вы хотели" - универсальная фраза, она не подразумевает, что человек не знает, чего ты хочешь, это вежливая фраза-мостик к следующему диалогу. Аноны тут порой на неандертальцев смахивают, настолько простые вещи им непонятны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума