Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#17801 2022-11-23 13:35:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесящиеся с вибрирующего телефона, идите нервы пролечите, что-ли. Это ненормально

#17802 2022-11-23 13:58:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, всерьёз употребляющие слово "нормис".  :facepalm:

#17803 2022-11-23 14:04:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

в телеге не получается отбивать абзацы без отправки сообщения, например

Что, блядь?

#17804 2022-11-23 14:04:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Откуда, блд, в ДС столько лондонцев набежало?

O_o
Всегда люди идут там где хотят и как удобнее.
Возможно часть инстинктивно действительно движется по одной стороне или если в потоке идут, но тем не менее нет никакого правила на эту тему.

#17805 2022-11-23 14:05:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Почему по тротуару теперь идут не правой стороны, а с левой?

што?

#17806 2022-11-23 14:05:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесящиеся с вибрирующего телефона, идите нервы пролечите, что-ли. Это ненормально

Не знающие, как отбить абзац в мессенджере, походите на курсы компьютерной грамотности, что ли. Это ненормально.

#17807 2022-11-23 14:12:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Всегда люди идут там где хотят и как удобнее.

На пустом бульваре, по широкой улице - в принципе, пофиг. На узкой улице, где два потока - всегда расходятся по правой стороне. Ну, нас так с детского сада и в школе учили, хз, конечно, что сейчас говорят детям  :lol:
Главное, что началось это года 2 назад, мб 3.

#17808 2022-11-23 14:13:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ещё и дорогу так переходят, вот это противно и бесит

#17809 2022-11-23 14:44:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Не знаю, в ДС в метро и в переходах к метро везде написано "Держитесь левой стороны". И меня наоборот бесят дятлы, не умеющие читать и прущиеся напролом сквозь поток, вместо того, что бы, блядь, тупо включить мозг, прочитать надпись на стене и прижаться к ЛЕВОЙ стороне дороги!

#17810 2022-11-23 14:56:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит, когда в метро люди перекрывают собой выход. Сами вы не выходите, вы просто зашли на предыдущей станции и встали у двери. На просьбы пропустить не реагируете. Чувствуя, что мимо вас пытается протиснуться человек, продолжаете стоять как дуб. Приходится идти на то, чего я в норме никогда бы не сделал. Распихивать эти колоды и выбегать, пока поезд дальше не поехал.

#17811 2022-11-23 15:16:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что друг не выносит никакого негатива от других. Я могу полгода ничего такого не говорить, потом в двух словах пожаловаться на начальство или конские счета за коммуналку, и вот он уже встает в позу "ты задушил меня негативом, зачем ты мне это рассказываешь, мне ничего плохого нельзя". :facepalm: при этом сам ноет 24/7. Какие плохие, злые, наглые все, как у всех все есть, а у него нет, про политоту, здоровье, проебанную сто лет назад олимпиаду по предмету, которую если б не проебал, то уже был бы королем, про низкие скиллы в хобби и тд.

#17812 2022-11-23 15:18:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди вообще и мужики в частности, которые среди своих увлечений перечисляют секс.
Ладно там подростки, для них это новенькое, в диковинку (или этого еще нет, но просто очень желаемое). А когда дяденьки за 30... Обычно в этом возрасте секс это нормальная составляющая жизни (у тех, кому он нужен), и странно им размахивать "Смотрите!!! Я ебусь!!! ААА! Мне дают! О, диво дивное!"

#17813 2022-11-23 15:25:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

которые среди своих увлечений перечисляют секс.

+++
Свежеиспеченная коллега 50+ первые недели совместной работы постоянно в нерабочих смолтоках выводила темы на это со смыслом "меня ебут, лапочку". Дикий кринж от взрослого человека, пережившего и 2 или 3 брака и имеющего взрослых детей.
Иногда хотелось сказать — тётя, ты в женконсультации была когда-нибудь? Кого только не ебут...

#17814 2022-11-23 15:27:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да, предмет для гордости как минимум странный...

#17815 2022-11-23 15:34:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

На пустом бульваре, по широкой улице - в принципе, пофиг. На узкой улице, где два потока - всегда расходятся по правой стороне. Ну, нас так с детского сада и в школе учили, хз, конечно, что сейчас говорят детям 

Нас тоже, я всегда так ходил и вижу, что большинство ходит так же. А последние годы реально все чаще попадаются те, кто идет по левой стороне, и это бесит :bubu:

#17816 2022-11-23 15:36:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что друг не выносит никакого негатива от других. Я могу полгода ничего такого не говорить, потом в двух словах пожаловаться на начальство или конские счета за коммуналку, и вот он уже встает в позу "ты задушил меня негативом, зачем ты мне это рассказываешь, мне ничего плохого нельзя".  при этом сам ноет 24/7.

это не друг, это токсик. Своди общение к минимуму, ты ему все равно нужен только как свободные уши.

#17817 2022-11-23 15:39:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит, что друг не выносит никакого негатива от других. Я могу полгода ничего такого не говорить, потом в двух словах пожаловаться на начальство или конские счета за коммуналку, и вот он уже встает в позу "ты задушил меня негативом, зачем ты мне это рассказываешь, мне ничего плохого нельзя".  при этом сам ноет 24/7.

это не друг, это токсик. Своди общение к минимуму, ты ему все равно нужен только как свободные уши.

Плюстыща.
Нахуй дружбу такую, где работает принцип "Что дозволено Юпитеру, не позволяется быку"

#17818 2022-11-23 15:59:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

при этом сам ноет 24/7. Какие плохие, злые, наглые все, как у всех все есть, а у него нет, про политоту, здоровье, проебанную сто лет назад олимпиаду по предмету, которую если б не проебал, то уже был бы королем, про низкие скиллы в хобби и тд.

А зачем ты его слушаешь? Скажи ему его де словами, Вася, ты заебал ныть, у всех дохуя проблем, ещё ты своё ментальное говно выливаешь. Ты ж не его персональное ведро для слива помоев. Чего стеснятся до, пиздани Васю словесно.

#17819 2022-11-23 18:33:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Взбесил раздаватель листовок. Я у него ее взяла (из жалости, само собой, нах мне она нужна в 21 веке), а он вдруг начинает мне настойчиво что-то втирать, пришлось снять наушник, смотрю на него (с недовольным ебалом, конечно, так как хочу домой поскорее), он трещит про какой-то салон красоты, называет его адрес, я ухожу, а он мне вслед обиженно "если вам неинтересно, то верните тогда листовку", ну я вернула.
Пиздец, теперь у меня +1 фобия, больше не беру листовки ни у кого, доебутся еще.

#17820 2022-11-23 19:33:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не знаю, в ДС в метро и в переходах к метро везде написано "Держитесь левой стороны". И меня наоборот бесят дятлы, не умеющие читать и прущиеся напролом сквозь поток, вместо того, что бы, блядь, тупо включить мозг, прочитать надпись на стене и прижаться к ЛЕВОЙ стороне дороги!

Я другой анон, но меня бесит это "Держитесь левой стороны"! Какого хуя так сделано, у нас в стране правостороннее движение вообще-то  :lenin:

#17821 2022-11-23 20:07:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я другой анон, но меня бесит это "Держитесь левой стороны"!

Это сделано с учетом входов-выходов, чтобы потоки людей не сталкивались.

#17822 2022-11-23 20:12:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"если вам неинтересно, то верните тогда листовку", ну я вернула.

Я бы на землю бросил.

#17823 2022-11-23 20:14:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я бы на землю бросил.

Нахуя мудачествовать? Тебя вроде не оскорбляли  :facepalm:
Очевидно, что это была не та акция, где всем подряд пихают листовки, а какое-то ограниченное предложение, поэтому листовки у парня подотчетны.
Развели трагедию - у одного теперь фобия, другой чуть ли ни в роду плюнуть готов :facepalm: Всего-то попросили листовку вернуть.

Отредактировано (2022-11-23 20:15:52)

#17824 2022-11-23 20:15:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Взбесил раздаватель листовок. Я у него ее взяла (из жалости, само собой, нах мне она нужна в 21 веке), а он вдруг начинает мне настойчиво что-то втирать, пришлось снять наушник, смотрю на него (с недовольным ебалом, конечно, так как хочу домой поскорее), он трещит про какой-то салон красоты, называет его адрес, я ухожу, а он мне вслед обиженно "если вам неинтересно, то верните тогда листовку", ну я вернула.
Пиздец, теперь у меня +1 фобия, больше не беру листовки ни у кого, доебутся еще.

Ко мне так тетка пристала, только она телефон требовала, ещё и обзываться начала, когда я отказалась говорить телефон и вернула ей листовку.

#17825 2022-11-23 20:17:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

ебаный Индилайт, купила фарш вчера охлажденный, поставила в холодильник, сегодня смотрю - пачка вздулась. Открыла - а оттуда духан несет. Чтобы тем, кто за это ответственен, черти в аду фарш этот в жопы пихали своими членами!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума