Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#17726 2022-11-22 11:04:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Взбесил голодед ебаный!  :wall: Ходишь как старая карга, шаркая, и единственная мысль "Как бы не навернуться, а если и навернуться, то что-нибудь себе всерьёз не отбить"  :omg:

#17727 2022-11-22 11:14:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесит когда с наездом спрашивают "то есть ты считаешь что это нормально, да?". сука, что ты этим сказать хочешь? тебе явно нет дела что я считаю нормальным а что нет, ты этот вопрос задал с одной целью чтобы доебаться.

#17728 2022-11-22 11:39:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В оправдание некоторых могу сказать, что лично я этот вопрос задаю, когда не могу подобрать других слов от охуения. Например, когда мелкая собачонка срет на середине тротуара, а ее хозяйка смотрит, а потом спокойно уходит с собачонкой. Или мужик стоит и ссыт на угол нашего дома у всех на виду. То есть это скорее завуалированное "Да ты охуел, сука?!" и задано не с целью доебаться, а с целью донести степень своего охуевания.

#17729 2022-11-22 11:46:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В оправдание некоторых могу сказать, что лично я этот вопрос задаю, когда не могу подобрать других слов от охуения. Например, когда мелкая собачонка срет на середине тротуара, а ее хозяйка смотрит, а потом спокойно уходит с собачонкой. Или мужик стоит и ссыт на угол нашего дома у всех на виду. То есть это скорее завуалированное "Да ты охуел, сука?!" и задано не с целью доебаться, а с целью донести степень своего охуевания.

+ стопицот. Или когда кто-то, вроде не из маргинальных слоев общества и не попаданец из хуйпоймикакого века, выдает что-то из пещерной морали дикарей, вроде "шла в мини-юбке/бухала с мужиками, самадуравиновата что изнасиловали".

#17730 2022-11-22 12:06:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Люто, бешено заебал дроч на Швитую домашнюю жратву.

Моя заебашка где-то рядом: бесят кафе "домашней кухни", которые типа пытаются рассказать, что у нас "вкусно как дома". Говно у вас, а не как дома! Во вьетнамской забегаловке или там в бургерной хоть дают понятную нормальную еду, а в этих "домашних" какую-то срань. У меня всегда вкусно готовили дома, довольно близко к понятию здоровой пищи - без обилия жира-сахара-соли, с учетом личных пищевых заморочек каждого - а у вас сухая гречка и ебучий суп из семи залуп!

Наверное, где-то есть нормальные, но мне не попадались, поэтому бесят все скопом

#17731 2022-11-22 12:16:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да, судя по всему, там представления о домашней еде, как будто готовила полуслепая старушка в маразме и с Паркинсоном.
"Тяп, ляп, жричодали", только еще и ценник прилагается к этому тяпляпу малоадекватный, как правило.

#17732 2022-11-22 13:14:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как-то попалась реклама санатория, в числе достоинств — у нас нет этих новомодных шведских столов, наша еда напомнит вам детство, садик и бабушкину стряпню. Все натуральное, вкусное и здоровое.
Сразу вспомнился запах школьной столовки, пресные супы из ничего, каша-размазня на завтрак. Желания отдохнуть в этом санатории реклама точно не вызвала.

#17733 2022-11-22 13:18:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят вечно жирные волосы. И это ещё самый лучший шампунь, какой у меня только был.  :wall: От других вообще - что мыл, что не мыл.

#17734 2022-11-22 13:21:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Лично я домашнюю кухню уважаю, у меня мама охуенно готовит (как я сама готовлю — это другой вопрос), но вот когда я вижу, как какую-то еду рекламируют словами "как в детском саду" или "как в школьной столовой", у меня сразу случаются въетнамские флэшбэки. Всю жизнь ненавидела это столовское говно, а тут мне предлагают к нему вернуться, нахуяяяя!

#17735 2022-11-22 13:23:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Совковые/постсовковые (моё детство пришлось на 90-е - начало 00-х) столовки в детсадах/школах это какой-то пиздос.
И это притом, что ДС (ну вернее, ближнее Под-ДСье).
Карательная кулинария, не иначе. Еще и сопровождалось "пока не сожрешь всё, не встанешь из-за стола", "жри, а то за шиворот напихаю".

#17736 2022-11-22 13:27:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Взбесил голодед ебаный!

Шел сюда, чтобы написать то же самое. Бесит гололед! И бесит, что я в своих зимних ботинках передвигаюсь крошечными шажочками, а рядом пробегает какая-то женщина в сапогах на высоченных каблуках так, будто ей этот гололед вообще ни по чем. Да как они это делают?  Такие сапоги наоборот же, должны быть более скользкими, чем зимние ботинки? Магия вне Хогвартса!  :fuuu:

#17737 2022-11-22 13:34:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Взбесил голодед ебаный!

Шел сюда, чтобы написать то же самое. Бесит гололед! И бесит, что я в своих зимних ботинках передвигаюсь крошечными шажочками, а рядом пробегает какая-то женщина в сапогах на высоченных каблуках так, будто ей этот гололед вообще ни по чем. Да как они это делают?  Такие сапоги наоборот же, должны быть более скользкими, чем зимние ботинки? Магия вне Хогвартса!  :fuuu:

Из другой немного оперы. Как умудряются чуть не в любую срань ходить в белых/бежевых кедах и не засрать их? У меня как-то были такие (не кипенно-белые, а как раз светло-коричневые или беж, хз как этот оттенок там), даже в сухую летнюю погоду умудрялся угваздать. Гуляя в основном по асфальту.

Отредактировано (2022-11-22 13:35:16)

#17738 2022-11-22 13:37:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Если каблуки типа шпилек, особенно с металлическими набойками, то в них наоборот по льду бегать удобнее, ты их вонзаешь в лёд, как эти шипастые штуки для скалолазов.

#17739 2022-11-22 13:40:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И бесит, что я в своих зимних ботинках передвигаюсь крошечными шажочками, а рядом пробегает какая-то женщина в сапогах на высоченных каблуках так, будто ей этот гололед вообще ни по чем. Да как они это делают?  Такие сапоги наоборот же, должны быть более скользкими, чем зимние ботинки? Магия вне Хогвартса!  :fuuu:

Нет, необязательно. Если прям шпильки и тонкая подошва, то да, удивительно, но если каблук устойчивый, и подошва нормальной толщины, они могут быть менее скользкими, чем отдельные зимние ботинки на плоском ходу. У меня зимние ботинки на каблуке 8см, ношу третий сезон, хожу много, ни разу не подскользнулась.

#17740 2022-11-22 13:41:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как умудряются чуть не в любую срань ходить в белых/бежевых кедах и не засрать их?

Возмодно, они просто стирают постоянно.

#17741 2022-11-22 13:54:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И бесит, что я в своих зимних ботинках передвигаюсь крошечными шажочками, а рядом пробегает какая-то женщина в сапогах на высоченных каблуках так, будто ей этот гололед вообще ни по чем. Да как они это делают? 

Меня мужики этим бесят. Блять у них что, обувь менее скользкая? Может мне тогда лучше на зиму мужские ботинки купить?

#17742 2022-11-22 13:56:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня мужики этим бесят. Блять у них что, обувь менее скользкая?

Мой опыт показывает, что как раз более скользкая.  :creepy: Хз почему так, но вот так. Проверял на нескольких парах, реально более скользкие. Может, конечно, потому что эти конкретные парни меньше заморачивались подбором обуви и покупали, что налезет, а я сам придирчиво выбираю то, что покажется мне хоть чуточку менее скользким, чем всё остальное...

#17743 2022-11-22 13:57:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Блять у них что, обувь менее скользкая? Может мне тогда лучше на зиму мужские ботинки купить?

Вот ты смеёшься, а мужские ботинки часто где-то на треть шире подошва за счёт формы модели, эти боковые штуки у них там. Ну и соответственно сцепление.

#17744 2022-11-22 14:07:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня мужики этим бесят. Блять у них что, обувь менее скользкая? Может мне тогда лучше на зиму мужские ботинки купить?

У мужиков в среднем ступня больше, сами они более тяжелые, может, за счет этого они тверже держатся на скользких поверхностях.
Сам ношу мужскую обувь, но все равно поскальзываюсь и падаю регулярно.

#17745 2022-11-22 14:22:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит невосприимчивость людей к полутонам. Да, и анонов тоже. Я не могу рассказать об увлечении культурами условного Востока и условной Сибири (и то и другое — большие пестрые пространства с кучей разных народов и нюансов), чтобы с одной стороны не услышать про империалистических свиней, а с другой про "вон какие дикари, давить их и все". Я не могу параллельно любить ориентальную клюкву 19 века со всем адовым историческим трэшом, ее сопровождавшим — потому что один скажет про этот самый трэш, а другой "да, заебали со своей повесточкой". Если мне жаль кучу сокращённых работников твиттера, но не жалко сам твиттер, то я маскодрочер, да-да. Про актуальную политику вообще молчу: адекватнее всего реагируют весьма консервативные родители, дав понять, что мы все равно семья несмотря ни на что и уважаем выбор друг друга. Да даже в срачиках знакомых нельзя согласиться и не согласиться с обеими сторонами в разных местах, сука! Да вашу ж мать, люди, мир не чёрно-белый и всегда был полон стремной неоднозначной херни, рыльце в пушку на настоящий момент жизни уже у всех, на любого человека можно найти свой компромат; и да, параллельно с этим (и часто на почве этого) создаётся много красивого, захватывающего, вызывающего уважение. Одновременно. Параллельно. Ёпта.

#17746 2022-11-22 14:46:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да вашу ж мать, люди, мир не чёрно-белый и всегда был полон стремной неоднозначной херни, рыльце в пушку на настоящий момент жизни уже у всех, на любого человека можно найти свой компромат; и да, параллельно с этим (и часто на почве этого) создаётся много красивого, захватывающего, вызывающего уважение. Одновременно. Параллельно. Ёпта.

ДА АНОНЧИК  :heart2:

#17747 2022-11-22 15:24:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесят люди, которые вместо того чтоб спокойно написать предпочитают позвонить. "да я не за компьютером а телефон всегда при мне". Блядь, телефон - это смартфон скорей всего, ну так с него и напиши!!!

И ладно бы там какой замшелый дед в деревне, может и правда не может - но остальные-то уже должны уметь писать! И не испытывать затруднений с тем, чтоб десяток реплик набрать с экрана если уж до клавиатуры далеко.

А если ещё и вместо того чтоб самому написать как договаривались сидят и ждут когда пнёшь то вообще комбо, блин. Календарь, напоминалки, хоть какая система ведения дел чтоб не забыть что такого-то числа обещал сообщить такую-то инфу - не, не слышали.

#17748 2022-11-22 15:46:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, сколько сахара везде херачат!
Купил гематоген во ВкусВилл- охуел от сахара, даже конфеты по сравнению с ним вообще не сладкие!

#17749 2022-11-22 15:57:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

И бесит, что я в своих зимних ботинках передвигаюсь крошечными шажочками, а рядом пробегает какая-то женщина в сапогах на высоченных каблуках так, будто ей этот гололед вообще ни по чем. Да как они это делают? 

Меня мужики этим бесят. Блять у них что, обувь менее скользкая? Может мне тогда лучше на зиму мужские ботинки купить?

я купил и да, по ощущениям, она менее скользкая  =D

#17750 2022-11-22 15:59:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Страшно бесят люди, которые в переписке в любом вопросе ставят "???" или "??!!!", а в утвердительных предложениях по миллиарду восклицательных знаков.
Причём, я сам холеричный анон в жизни. Но когда такое вижу - ощущение, что со мной не адекватный человек общается, а какой-то психованный, который бьётся в дикой истерике на ровном месте.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума