Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1751 2021-05-11 17:00:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

И я к вам - самокатчики и велосипедисты на тротуарах заебали.
Особо одаренные из тех, кто ездит парочками, еще и огибают тебя одновременно с двух сторон  :bull:
Еще и выебываются, что им, типа, страшно на проезжей части.
А пешеходам на тротуаре, когда мимо эти уебаны проносятся, значит, должно быть норм.

#1752 2021-05-11 17:04:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

знаете кто хуже самокатчиков? Есть такие самокаты, подозрительно похожие на мопеды, с сиденьем и все такое. А гоняют будь здоров, по верхней границе самоката.

И есть в городе парк с хорошей дорожкой для великов, роликов и прочих катунов. И вот там мало того что пешеходы блин не могут держаться на пешеходной дорожке а растягиваются с мелкими детьми на всю ширину дороги (а там дорога как для машин двухполосная по ширине, половина полосы людям - полторы - велосипедистам) так еще и вот эти катуны по газам дают, пипец. Анон один раз так грохнулся, объезжал детей, эти гонятели подрезали и свалили нафиг. Я там что-то потерял помнится, что-то порвал, что-то расцарапал... Короче сплошные радости. Вот уж кто задолбал так задолбал.

Впрочем, упорото гоняющие велосипедисты и самокатчики на тротуарах не лучше, говорю как велосипедист. Едешь бывает осторожненько, не спешишь, идут люди и идут и ты тихонько педали крутишь, как вдруг несется, и это страшно, потому что пешком хоть отскочить можно а на велике у тебя с одной стороны люди с другой дорога. Вылезли на тротуар, ведите себя по-человечески. Понятно что не везде есть велодорожки, но хотя бы можно не гонять по тротуару когда там много людей.

На анона, когда он был пешим, велосипедисты ещё и наезжали что он идет по пешеходному мосту и мешает им проехать. Не думаю, что я шириной с мост, я собственно шел в толпе людей, поджатый со всех сторон.

Короче от этих катунов упоротых проблемы не только у пешеходов, они всем мешают, понимаю вас и как пешеход и как велосипедист.

#1753 2021-05-11 20:03:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В связи с обсуждением бойцовских и похожих собак в одной поциентской теме вспомнил по ассоциации, что меня ЛЮТО бесят мамины суровые собачники, которые запихивают таких псов в строгие ошейники, надевая их металлическими крюками ВНУТРЬ. Я обычно не зоошиза, но когда вижу такое, хочется снять ошейник с собаки, напялить его в таком виде на хозяина, затянуть и спросить, какие ощущения. Сука, такие ошейники нужны для защиты от других собак, чтоб если что, не завязалась драка, это не садомазо/пыточный инструмент  :bull: Просто уебать хочется тупых двуногих, которые и пса-то завели наверняка только для понта, как автомобиль, типа вау, смотрите, какая у меня злая собака, всех вас может порвать ууууу - а на животное им при этом полностью насрать.

#1754 2021-05-11 21:17:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

- Купила платюшко и туфельки к нему, что думаешь, как тебе?
- Нууууу... Не сочетаются, на мой взгляд
- Да мне прохер!

Нухуя ты спрашиваешь тогда, тупая ты пизда?
Как же бесит.

#1755 2021-05-11 21:20:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

надевая их металлическими крюками ВНУТРЬ. Я обычно не зоошиза, но когда вижу такое, хочется снять ошейник с собаки

Эээ, анон, прости, а ты как думал носят строгие ошейники?

Анон пишет:

Сука, такие ошейники нужны для защиты от других собак, чтоб если что, не завязалась драка, это не садомазо/пыточный инструмент 

Анон, это неправда. Прости, что разрушаю твою фантазию, но кинологи используют их именно крюками внутрь. Да, это очень спорный инструмент, его надо правильно использовать, лучше всего под контролем кинолога, но надевается он именно колючками к собаке.
Например
https://www.ozon.ru/product/kozhanyy-st … 167908179/
Обрати внимания на застежку и поймешь, где внутренняя сторона, а где наружняя.
И для примера инструкция
http://vashasobaka.com.ua/vospitanie-i- … lzovatsya/
И ровно то же ты найдешь в большинстве учебников по дрессуре.
http://www.sportdog.ru/articles/prong.html
На википедии парфорс тоже определяется как ошейник с шипами по внутренней стороне.

#1756 2021-05-11 21:36:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

напялить его в таком виде на хозяина, затянуть и спросить, какие ощущения

Простите, не удержался

#1757 2021-05-11 21:39:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вы, сука, заебали по нескольким НЕПРЕДНАЗНАЧЕННЫМ для этого тредам объяснять анону, как он неправ.

#1758 2021-05-11 21:41:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня вообще собакоебы бесят.

#1759 2021-05-11 21:53:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вы, сука, заебали по нескольким НЕПРЕДНАЗНАЧЕННЫМ для этого тредам объяснять анону, как он неправ.

Вы заебали распидорашиваться по поводу "ой, мне ответили" в треде, в котором нет спецправил.

#1760 2021-05-11 22:49:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

почему-почему-почему ты нихуя не делаешь?

Анон, не факт, что это о твоей знакомой в точности, но у меня есть объяснение. Объективное, научное, доказанное.
1. Нейроны мозга запоминают путь, по которому проще импульс, когда ты что-то думаешь или делаешь, и в каждый следующий раз все лучше, повторить путь все проще - в итоге накатываются колеи, свернуть с которой очень сложно. Это требует волевого усилия и ресурса.
2. Когда человек в стрессе, мозг мобилизуется на решение текущих задач и оттягивает ресурсы от мыслей на перспективу. Проще говоря, человек в стрессе, особенно долговременном, глупеет, особенно в плане мыслей на перспективу.
3. Люди предпочитают знакомое зло неизвестному очень по многих случаях, особенно если они и так уже в стрессе, а мозг сам по себе ленив, осторожен и опасен - с точки зрения базовых процессов мы все ещё живём в саванне, где нас могут скушать. И свернуть эти подводные течения непросто, требует ресурса и сознательности, и резкого рывка - а что у нас с ресурсами, смотрим пункт 2.

Поэтому уйти из подобных хуевых ситуаций сложно, куда сложнее, чем просто взять и сделать. Чтобы взять и продолжать оставаться в пиздеце, нужно меньше ресурса чем однажды собраться и вырваться из него. А долговременный расчет - это уже сложный высший пилотаж, дохрена энергоёмкий.

#1761 2021-05-12 00:27:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я анон с ошейниками, большое спасибо за информацию, я-то говорил , исходя из инфы с одного блога в защиту этих собак - понимаю теперь, что с т.з. анонов они всё же зоошиза. Ну пусть  =D Тогда можете считать, что меня бесит сама эта практика. Уважение тем людям, которые умеют и правильно используют, я верю, что это можно делать безопасно и с минимальными последствиями для зверя, но кмк даже электрошокер чуть гуманнее, потому что может быть выставлен на терпимую мощность, как щелчок - а тут при неверной носке могут остаться шрамы (я просто видел эти фотографии). К тому же не очень понятно, в чём проблема просто надеть намордник + с щенячества нормально дрессировать. (Если сейчас набегут уверенные в том, что бойцовские породы сплошь прирождённые убийцы, которые съедят вас, вашу бабушку и вашего кота, предлагаю сразу переехать в холиваросрачи, спасибо.)

Отредактировано (2021-05-12 00:27:29)

#1762 2021-05-12 04:28:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Неистово бесят собачники, гуляющие со своими шавками без поводка  :bull:
Заебали, просто сил нет(

#1763 2021-05-12 06:27:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали чуваки, которые накопили на первый взнос на ипотеку, взяли квартиру в ЖК с забором, перегораживающим дорогу вообще ко всему, и всё, они белая кость, голубая кровь, ходят и обсирают жителей "хрущёвских гетто", которые прям спят и видят, как в их забор прорваться, обосрать лавочку, отпинать всех детей и изнасиловать собачку!

#1764 2021-05-12 09:46:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Неистово бесят собачники, гуляющие со своими шавками без поводка  :bull:
Заебали, просто сил нет(

Обнимашки.
У меня фобия собак или как это называется, когда паническая атака при виде даже собаки на поводке. От знакомых собак такого нет, это какая-то реакция, не поддающаяся логике. От псов без поводка у меня скоро сердечный приступ будет((

#1765 2021-05-12 10:09:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я: стою на перроне метро в респираторе и перчатке на одной руке, чтобы ей браться за грязные поверхности, а вторую руку оставить под чистые.
Буквально весь перрон вокруг меня: в лучшем случае удосужился натянуть маску под подбородок, у многих нет вообще ничего.
Стражи галактики: доколупываются до меня, каково хуя я только в одной перчатке :fuuu:

P.S.: На штраф в итоге не влетел, но было неприятно.

#1766 2021-05-12 10:41:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Стражи галактики: доколупываются до меня, каково хуя я только в одной перчатке

Анон, спасибо, что напомнил. Положил по паре перчаток в летние куртки и рюкзак.

#1767 2021-05-12 21:35:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

почему-почему-почему ты нихуя не делаешь?

У меня схожая бесячка. Я начал несколько лет назад идти к своей цели, и теперь я регулярно выслушиваю ебанашек, которые мне ноют о том, что они хотят/собираются делать то же самое. Когда я им говорю, что это правда стоит того, начинается "ну я не смогу", а на любую попытку утешить или что-то подсказать находится своя отговорка. Типа блять. Если ты ничего не хочешь делать, то не надо тогда заводить речь об этом. И вести себя так, как будто я просто сраный счастливчик, которому повезло иметь "талант" (которого нет), а они так хотят, так хотят, но не смогут никогда. И поэтому складывается ощущение, что от меня какого-то сочувствия ждут. А скорее даже слов типа "ну ты и так охуенный и самый лучший".

#1768 2021-05-12 23:30:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит собственная склонность лезть на шкаф. Проявляется редко, но метко, и вот я уже сам не замечаю, как начинаю читать комменты на ютубе, кипятиться, гуглить ответы на эти комменты, удовлетворяющие моей имхе, и вести мысленные диалоги и всячески проецировать чужой срач на себя. А ведь всего-то зашел шипперский видос посмотреть.

#1769 2021-05-13 04:31:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит работа, постоянно стрессую.
Бесит ебучий детский сад под окном, постоянно орет.
Бесит то что с горячей водой в ванне случилось хз что в последние два дня.
Раньше там был стояк и вода шла прямо от него (?), короче всегда включалась сразу горячей, и стояк был тоже горячим в любое время года, он не отключался.
Сейчас стояк холодный, и вода в кране нагревается ппц как долго. Хуй проссышь временные это изменения или навсегда блять и что блять сука произошло и как вернуть как было.

#1770 2021-05-13 04:35:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хреновое сравнение.

Без перехода и пасса  ;D

#1771 2021-05-13 04:37:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит работа, постоянно стрессую.

Если бы ты только знал, как я тебя понимаю.
Я так славно отдохнул на майских, давно не чувствовал себя настолько спокойным, безмятежным, свободным от рутинного говна. А потом снова вышел на работу.

#1772 2021-05-13 04:40:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А потом снова вышел на работу.

Я через месяц увольняюсь. Но со мной впервые такое что я дорабатываю буквально сцепив зубы до того все достало. Я с утра просыпаюсь с мыслью, что меня все бесит  :lol:

#1773 2021-05-13 07:35:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Стражи галактики: доколупываются до меня, каково хуя я только в одной перчатке

Ты, бедолага, нарвался на антимасочников, которые вынуждены их проверять.

Присоединяюсь к компании, которых заебали пидорасы наскоком транспорте на пешеходной дороге. Особенно курьеры, пиздец носятся.

#1774 2021-05-13 08:30:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Присоединяюсь к компании, которых заебали пидорасы наскоком транспорте на пешеходной дороге.

вот эти да, бесят
я по улице люблю в наушниках ходить/бегать, могу и встать резко-неожиданно
улицы - для пешеходов, а не для дебилов
те кто ходят по велодорожкам кстати тоже бесят
штрафовать всех нахуй!11!!!

Отредактировано (2021-05-13 08:31:09)

#1775 2021-05-13 08:50:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит радостная реклама на новостях про катастрофы и трагедии. Это такой дикий и циничный контраст!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума