Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#17701 2022-11-21 17:26:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Каждый раз, когда при найме мне рассказывают про "дружный коллектив", это оказывается гадюшник. А "дружба" превращается в игнор чужих границ и возможность публично вывалить претензии - ну мы же семья, поэтому говорим друг другу правду!!1

Не повезло тебе, что тут скажешь.

Да нет, я не жалуюсь. Я как раз считаю, что на работе надо работать, быть этичным и адекватным, а дружба - это уже бонус для желающих.

#17702 2022-11-21 17:36:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Везде она и та же тухлая мАралька - родственники швитое, семья превыше всего

То же самое как минимум в американском кино.

Поэтому в последнее время тянет преимущественно на европейский кинематограф)

#17703 2022-11-21 17:38:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Она как нормальный человек считает, что коллеги это не роботы, а нормальные люди, и вполне можно с ними говорить о личном. Я тоже своих коллег не видела, я изначально в другом городе. Дружеские отношения, тем не менее, в работе не мешают.

Вот, например, люди в общественном транспорте - тоже не роботы. Ты часто рассказываешь про свои дела незнакомым людям в переполненном автобусе?

#17704 2022-11-21 18:03:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Везде она и та же тухлая мАралька - родственники швитое, семья превыше всего

Ничего тухлого здесь нет, при условии, что все родственники взаимно готовы помогать друг другу даже в случае каких-то трений.

непопулярное мнение

#17705 2022-11-21 20:20:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят "потные" духи.

#17706 2022-11-21 20:51:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят "потные" духи.

А это духи, оказывается?  O_o А я все гадаю, мужик реально вспотел или парфюмом облился.

#17707 2022-11-21 22:04:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесит илон маск и его "почитатели" расползшиеся по форуму просто-таки везде!

бесят рынки и то что все вокруг без ума от рынков, свежих фермерских овощей и прочей лабуды! не верю в бляцкие рынки и толкучку ненавижу!

#17708 2022-11-21 22:37:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесят рынки и то что все вокруг без ума от рынков, свежих фермерских овощей и прочей лабуды! не верю в бляцкие рынки и толкучку ненавижу!

Согласна, очень бесит, что все уверены, что на рынке дешевле и свежее, чем в супермаркете. Хорошо, я верю, что у вас в городе именно так. Но не надо свой опыт натягивать на всех и убеждать закупаться только на рынках. Толкучку я переживу, если действительно дешевле и качественнее. Но нет же.
Отдельно бесят с "ну не обязательно же закупаться на рынке в городе А, в соседнем городе Б. гораздо лучше ассортимент и цены". Только я не вожу машину, а с учётом трат на транспорт или такси мне это совсем не выгодно будет, ещё и на горбу это тащи (и это я здоровый анон, 7-10 кг в рюкзаке вообще не проблема).

#17709 2022-11-21 22:43:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Какие люди осознанные и деятельные, аж в соседний город пиздуют, меня дальше пятёрочки через дорогу выпнешь, только если куда-то иду и по пути. Не то чтобы поддерживаю эту движуху, но то, что я такой тюлень, бесит.

#17710 2022-11-21 22:53:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Везде она и та же тухлая мАралька - родственники швитое, семья превыше всего

Ничего тухлого здесь нет, при условии, что все родственники взаимно готовы помогать друг другу даже в случае каких-то трений.

непопулярное мнение

Если родственники действительно дружны и солидарны, то дополнительно это втемяшивать и не нужно.

#17711 2022-11-21 22:54:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Если родственники действительно дружны и солидарны, то дополнительно это втемяшивать и не нужно.

зыс

#17712 2022-11-21 22:57:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вот и я тюлень, и тоже бесит. При этом я могу по пути между другими делами зайти в магазин или на рынок и накупить там прикольных и выгодных продуктов, дотащить это всё. Но люди, ездящие на шопинг специально даже в пределах своего города (района) удивляют. Для них это развлечение, а для анона тяжкая повинность по острой необходимости. Отдых в торговом центре для меня звучит как что-то не человеческое. Толпы, зрительный и  эмоциональный перегруз. Я после посещения ТЦ могу спать 12 часов от усталости.

#17713 2022-11-21 23:01:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

меня вообще удивляют люди которые радуются в торговых центрах на шоппинге как на празднике

#17714 2022-11-22 01:43:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали мои густые вьющиеся волосы, и заебали те, кто говорят, что зато крОсиво же, повезло! НЕТ, ЭТО НИХУЯ НЕ ТАК :fury:
Ещё и почти черные, сссука, добро пожаловать в еботню с осветлением в разы сложнее, чем если бы мне повезло родиться блондинкой.

#17715 2022-11-22 02:15:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят продавцы, не указывающие характеристики товара.

Вот к примеру сумочка.
Я хочу знать из какого материала она сделана, хотя бы что с ней и её содержимым будет под дождём.
Размеры, и не только всей сумочки целиком, но и тех же ремешков.
Если предполагается нестандартный способ ношения, да ещё и позиционируется как мега-удобный - ну сфоткайте её хоть на плюшевом мишке! а когда ремешки все в куче да ещё в какой-нибудь траве, то непонятно же совсем что имеется в виду!
Количество отделений и карманов опять-таки.
Застёжки, если их не видно на фото (молния? липучка? кнопка? завязки? ничего? а если молния то она наглухо вшита или есть дырки между торцами сумочки и молнией?)
А если на фото в разных ракурсах сумочка разного цвета - то это разные сумочки, или это у одной разные части разного цвета, или это она хамелеонит в зависимости от освещения?

Глухо.
Дорогой покупатель, догадывайся сам.
А зато выкатить одну и ту же модель со 100500 вариантами разных принтов - это мы можем, дааа.
Опять же, как-то эти принты подписать религия походу не позволяет. Чтоб хоть знать из какого фандома вот эта морда или вот этот логотип он вообще что означает.

#17716 2022-11-22 02:52:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали звонки от банковских мошенников, сил нет. Включил режим "не мешать", так они теперь названивают в whatsapp, я в итоге от вибрации проснулся в полвторого ночи  :angry_mob:

#17717 2022-11-22 02:54:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

и от тащмайоров из уголовного розыска :bubu:

#17718 2022-11-22 06:58:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Езжу в маршрутках, где часто играет радио "Дача". Впрочем, само по себе оно меня не бесит, говномузыке я щас скорее радуюсь, лишь бы не политота. Но на нём часто врубается какая-то неимоверно длинная, нудная и кринжовая реклама какого-то ебучего средства для потенции противным голосом, и вот она дико заебала.

#17719 2022-11-22 08:31:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит дроч на фандоный пуп.
Да блин, конечно, я потеряла столько всего в жизни тк не смотрела эту хуиту где несут какой-то тупой маразм типа смищщщщщной.
Да блин, культурный пласт прошел мимо меня если я не пищу и не ссу кипятком от этой хрени по Гарри Поттеру расхайпленной.
Да не смешно мне, хватит стыдить и совать мне эту чушь.
Ита жи классека, ты жи должна знать и ухахатываться.
Бесите.

Что хотите смотрите, мне не суйте.

Отредактировано (2022-11-22 08:32:13)

#17720 2022-11-22 09:22:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит дроч на фандоный пуп.
Да блин, конечно, я потеряла столько всего в жизни тк не смотрела эту хуиту где несут какой-то тупой маразм типа смищщщщщной.

Это прям история моих отношений с ебучим Гарри Поваром. Ну не смешно мне это, я опоздала лет на десять чтобы это было смешно, отъебитесь пожалуйста, заебали.

#17721 2022-11-22 09:34:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот и я тюлень, и тоже бесит. При этом я могу по пути между другими делами зайти в магазин или на рынок и накупить там прикольных и выгодных продуктов, дотащить это всё. Но люди, ездящие на шопинг специально даже в пределах своего города (района) удивляют. Для них это развлечение, а для анона тяжкая повинность по острой необходимости. Отдых в торговом центре для меня звучит как что-то не человеческое. Толпы, зрительный и  эмоциональный перегруз. Я после посещения ТЦ могу спать 12 часов от усталости.

Еще и уебанская зомбирующая музыка  :bull:
Как только сотрудники выдерживают в этом аду по 12-14 ч...

#17722 2022-11-22 09:41:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Что за ебучий инстинкт у животных блевануть именно на самое неподходящее место? Кот забирается на рабочий стол или если его настойчиво оттуда снимать, делает блёстки рядом с ним. Собака из любой комнаты приползёт на ковёр. Сука, ламинат и линолеум легче мыть!

#17723 2022-11-22 10:05:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как только сотрудники выдерживают в этом аду по 12-14 ч...

Работники никого не волнуют традиционно.
Зачем заставляют продавцов стоять весь день в этих ебучих магазинах? Мне аж неловко, если я зашла просто посмотреть и они тут же подорвались, я помню боль в ногах после целого дня стояния... Не говоря уж о графике работы. Наши за границей бесятся, что магазин закрываается вечером и закрыт в выходные, но это нормально — продавцы тоже нуждаются в отдыхе в воскресенье.
В Финлядии в магазинах вон запретили рождественскую музыку, чтоб продавцы с ума не сходили к концу декабря.
А у нас посрать, бабло побеждает все.

#17724 2022-11-22 10:48:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Блядь, вот хочешь найти себе новую игру, нашел, и в ней сами же разрабы отшибают желание играть, потому что полчаса не дают самостоятельно шевельнуть пальцем, и нет кнопки "скипнуть злоебучее обучение".

#17725 2022-11-22 10:57:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня в "Пятерочке" бесит эта фраза уебищным голосом "Закон есть закон" :fuuu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума