Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#17626 2022-11-21 03:22:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Неистово бесят ответы к моим комментариям в ВК. Я нихрена не понимаю, зачем мне отвечают и это вылазит в уведомлениях. Причем пишут дичь неинтересную мне. Хоть вообще переставай писать какие-либо комментарии.

#17627 2022-11-21 04:37:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит новогодняя тематика. Еще ноябрь не кончился, блин, нет, всюду этот новый год суют в рожу  :pink:

#17628 2022-11-21 07:19:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Снова о том, как бесит пятидневка. В субботу сходил в гости на ДР, пришел домой поздно, сразу лег спать, а на следующий день уже воскресенье. Надо делать дела перед рабочей неделей. И вот уже ощущение, что выходных не было вообще. Времени на себя, на то, чтоб отдохнуть и потюленить, в итоге не хватило. И теперь снова пять дней до следующих выходных! Бесит.

#17629 2022-11-21 09:01:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Неистово бесят ответы к моим комментариям в ВК. Я нихрена не понимаю, зачем мне отвечают и это вылазит в уведомлениях. Причем пишут дичь неинтересную мне. Хоть вообще переставай писать какие-либо комментарии.

Анончик, может в настройках убрать все уведомления?
Пусть пишут потом, ты про это не узнаешь.

#17630 2022-11-21 09:07:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

боже как я ненавижу офтальмологию я её не понимаю
Н Е П О Н И М А Ю

Отредактировано (2022-11-21 09:07:50)

#17631 2022-11-21 09:12:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Для уошек игра

Спасибо  :heh:

#17632 2022-11-21 09:28:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда в рабочий диалог вплетают личные обстоятельства для пожалейки. "Я у врача, пришли, пожалуйста, дизайн", "мне совсем плохо, ты внесла правки, которые я отправляла?", "я в больнице и не могу открыть таблицу, пришли все в чат" и т.д.
Понятно, что ты скажешь про болезнь, если ты уходишь на больничный, что-то не успеваешь сделать или сделаешь позже. Но если ты работаешь - зачем всё это?

#17633 2022-11-21 09:34:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Понятно, что ты скажешь про болезнь, если ты уходишь на больничный, что-то не успеваешь сделать или сделаешь позже. Но если ты работаешь - зачем всё это?

Потому что они не уходят на больничный и все равно работают? Я на удаленке не ходила на больничный, с легкой формой ковида все равно работала.

#17634 2022-11-21 09:41:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Потому что они не уходят на больничный и все равно работают? Я на удаленке не ходила на больничный, с легкой формой ковида все равно работала.

Я тоже, анон. И если это никак не отражается на работе - зачем эту тему поднимать в рабочих диалогах? Когда помимо рабочих отношений есть личные - понимаю. Но мы обсуждаем текущие задачи, отчеты, ожидания высокого руководства от отдела, когда в это вклинивается "я у врача" - как по мне, это выглядит искусственно и натужно.

#17635 2022-11-21 11:06:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Люто, бешено заебал дроч на Швитую домашнюю жратву.
Ах, шаурма из крыс, ах в доставках тебе навертят хуйни из не пойми каких продуктов. А я свое готовлю, родное, точно знаю из чего, такого в ваших сраных ресторанах с поварами нелегалами не сделают (тем не менее, эту курицу и эту картошку ты тоже сам не растил, откуда ты знаешь, чем ее при жизни пичкали?)
Ещё и скрупулезные подсчёты, сколько наценки на эту любовно приготовленную мной котлетку с пюрешкой накрутили бы в этом вашем общепите.
Если что, анон сам по настроению любит готовить, но если заебался, устал, или просто не хочет, не видит сиысл истязать себя.

#17636 2022-11-21 11:22:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда в рабочий диалог вплетают личные обстоятельства для пожалейки. "Я у врача, пришли, пожалуйста, дизайн", "мне совсем плохо, ты внесла правки, которые я отправляла?", "я в больнице и не могу открыть таблицу, пришли все в чат" и т.д.
Понятно, что ты скажешь про болезнь, если ты уходишь на больничный, что-то не успеваешь сделать или сделаешь позже. Но если ты работаешь - зачем всё это?

О боже, да. Одна такая коллега наконец-то ушла в декрет. Все время норовила что-то личное вбросить, то как на концерт сходила, то про детей, то про походы к врачу. Последние пару месяцев анона постоянно кринжило от подробностей, которые я вообще не хотел знать.

#17637 2022-11-21 11:37:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но если ты работаешь - зачем всё это?

Чтобы читающий понимал, что даже если человеку не дали больняк - человеку все равно хреново, и надо бы с ним как с человеком, а не с рабочей скотинкой.

#17638 2022-11-21 11:41:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

когда в это вклинивается "я у врача" - как по мне, это выглядит искусственно и натужно.

Ахаха! Звоню я как-то коллеге в рабочее время по очень важному вопросу (я работала буквально 2 недели, ни черта не понимала, где что искать, в работе был бардак до моего прихода), а она мне отвечает — я в церкви.
Я извинилась и трубку положила, но так много вопросов осталось...

#17639 2022-11-21 11:51:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Люто, бешено заебал дроч на Швитую домашнюю жратву.

Я одно время почитывала ресторанную критику, ну типа, на портале местных новостей.
И под каждой статьёй про заведение 800 комментов "я в кафе не хожу, там сплошная тошниловка", "в кафе едят только те, кому пофиг что есть, и жиреют потом", "а вот там немытым руками немытые чурки", "а вот моя жена пельмешки навертит, вкуснее любой ресторанной еды..."
Ну давай, наверти дома круассанов с соблюдением технологии, например. Или шоколадный фондан сделай. Или суфле из белков.
Да многие элементарно стейк не могут ни выбрать, ни пожарить, а туда же, прям гордоны рамзи провинциального разлива...

#17640 2022-11-21 11:53:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит новогодняя тематика. Еще ноябрь не кончился, блин, нет, всюду этот новый год суют в рожу  :pink:

Бесит новый год, щас вся эта хуйня начнётся ещё сильнее, и будет примерно два месяца безудержно счастливых еблетов, пьяных незнакомцев на улицах, которые орут тебе "с новым годам!! " специально чтобы доебаться до тебя когда ты им ответишь или не ответишь. Будут обидки за то, что не хочешь сидеть "праздновать" за столом смотря Уральские пельмени и уныло ковыряясь в тарелке.

#17641 2022-11-21 12:00:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Чтобы читающий понимал, что даже если человеку не дали больняк - человеку все равно хреново, и надо бы с ним как с человеком, а не с рабочей скотинкой.

Так вот чем руководствуется моя коллега, когда в ответ на рабочие вопросы обязательно приплетает, как ей плохо, как она спала 4 часа и как много работала ночью.  :facepalm: Да мне похрен! У нас чисто рабочие отношения, ответь на вопрос, бля! "Привет, тебе присылали такой-то файл?" - "Ой, я не знаю, спала 3 часа, чувствую себя ужасно, сейчас посмотрю"  O_o Нахуя мне эта инфа? Как именно она должна изменить моё отношение к несчастной страдалице? Ну спала 3 часа, файл-то есть или нет?

#17642 2022-11-21 12:08:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда в рабочий диалог вплетают личные обстоятельства для пожалейки.

У тебя кмк анон такие примеры, которые объясняют зачем человек пишет.
В смысле технически чего-то не может, поэтому сделай не как обычно, а по-другому.
Или там намекают что ответ нужен прямщас пока человек не скопытился, и ждать три часа ответа, а потом работать до полуночи он точно не сможет чисто физически.
Короче есть какие-то обстоятельства, которые мешают рабочему процессу в полной мере.

#17643 2022-11-21 12:09:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Или там намекают

Нахуй намекать в рабочем диалоге???  :fury:

#17644 2022-11-21 12:10:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Опека нихуя сделать не может обычно

Ну может хоть заебут.

#17645 2022-11-21 12:36:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Опять транспорт дорожает.
Но бесит даже не это. А то что опять, как всегда, есть дурачки типа меня, кто всегда платит, и «нормальные люди», которые карточку к валидатору прикладывают, только когда контролера видят, то есть почти никогда.
Бесит, что приходится платить за себя и десяток самых умных зайцев.

#17646 2022-11-21 12:36:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да мне похрен!

А предполагается, что не должно бы  :dontknow: И по отношению к тебе, если понадобится, тоже.

Анон пишет:

чисто рабочие отношения

Пока люди не роботы, это миф.

#17647 2022-11-21 12:37:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну дык, еще и малолеток запретили высаживать из транспорта, если у них денег нет, так что теперь школота радостно катается бесплатно. И мы платим еще и за них.

#17648 2022-11-21 12:39:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

еще и малолеток запретили высаживать из транспорта, если у них денег нет

чет мне кажется что это вряд ли работает  =D

#17649 2022-11-21 12:39:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

"в кафе едят только те, кому пофиг что есть, и жиреют потом"

Дада!!
Меня особенно умилило, когда мне такое выдала родственница-классическая тетьСрака, увидев, что я заказала салат с морепродуктами и миксом салатных листьев. То ли дело макарош под мазиком и слоем сыра сожрать ее фирменных. Затодомашнее и не разнесет!

#17650 2022-11-21 12:44:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Люто, бешено заебал дроч на Швитую домашнюю жратву.

Я одно время почитывала ресторанную критику, ну типа, на портале местных новостей.
И под каждой статьёй про заведение 800 комментов "я в кафе не хожу, там сплошная тошниловка", "в кафе едят только те, кому пофиг что есть, и жиреют потом", "а вот там немытым руками немытые чурки", "а вот моя жена пельмешки навертит, вкуснее любой ресторанной еды..."
Ну давай, наверти дома круассанов с соблюдением технологии, например. Или шоколадный фондан сделай. Или суфле из белков.
Да многие элементарно стейк не могут ни выбрать, ни пожарить, а туда же, прям гордоны рамзи провинциального разлива...

Ну так не он же сам будет вертеть эти пельмешки и круассаны. Точно так же, как в ресторане, не затрачивая усилий, получает еду, приготовленную чужими руками, только еще и бесплатно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума