Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#17601 2022-11-20 15:28:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят любители поговорить с чучелом врага вместо тебя. Ты задаешь вопросы по теме, она может быть потенциально срачной, но все корректно, ты просто чужим мнением аккуратно интересуешься, все ок. Нет, человек за это время сотню раз ванганет какой ты мудак или дебил, спрашиваешь, потому что объект разговора на тебя в детстве упал, ты его ненавидишь, собеседника ненавидишь, и собеседник ненавидит таких как ты пылающих путан-девственниц. А тебя он начинает бесить уже конкретно из-за этой хуйни и вешания ярлыков.

В продолжение: а потом когда ты начинаешь говорить, что что-то ты берега попутал, то агрятся уже на тебя, ты чего, это же шутко, лул. Да, уже больше от этого горит.

#17602 2022-11-20 15:42:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это нормальная договоренность, а не то, на что можно забить хуй потому что тебе не заплатили. Не хочешь без денег — не вписывайся.

Анон*, но ведь ты не знаешь причины, по которым тот человек отказался, вовсе не обязательно из-за денег. Может, у него кошка умерла, или сам в больницу угодил, или на основной работе заболели все сотрудники, и он носится в мыле, как Фигаро. Мне кажется, в социальный договор "волонтёр делает работу добровольно и бесплатно за ништяки, среди которых большое спасибо от заказчика и социальное одобрение" входит и пункт "заказчик не хуесосит волонтёра, если тот передумал и предупредил заранее", потому что в противном случае будет не добровольность, а работа на отъебись под угрозой шитшторма.
И ещё вопрос, вот ты* пишешь, что волонтёр слился, хотя он предупредил заранее за два дня. Этого недостаточно? За сколько дней человек, по-твоему, должен отказаться от обязательств, чтобы ты не называл его сливуном?

Отредактировано (2022-11-20 15:59:32)

#17603 2022-11-20 15:55:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Разведшим срач на тему заебашки с волонтером стоит освежить в памяти название этого треда. Сюда приходят высказаться на тему чего-то бесящего, может, хватит уже указывать людям, что они не имеют права беситься, просто потому что ты* считаешь иначе?

Отредактировано (2022-11-20 15:55:41)

#17604 2022-11-20 15:58:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали пихать звездочку не к месту :fury:

#17605 2022-11-20 16:09:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Правда, заебали уже со своим душным волонтерским срачем. Наверняка тут где-то есть тред про работу, где можно обгавкиваться дальше бесконечное количество суток про вот это вот все, кто кому чего должен  :facepalm:

#17606 2022-11-20 16:39:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон от души желает всем ракующим фэтфобам заболеть чем-то, вызывающим разъеб обменки, чтобы их разнесло за 150 и так и оставило на всю жизнь, и не с бразильскими формами, а со скоплением жира в лице, плечевом поясе и животе.
Чтобы прояснить: я говорю не о тех, кому просто не нравится чужой вес, а именно о рачье, таскающем чужие фото, набегающем на страницы, пишущем, что таким жить не надо, что толстые - свиньи и ошибка природы.
П.с. У меня самого средний вес, просто видеть этих злобных крыс в твиттере омерзительно. Почему-то мне в ленту постоянно заносит ебаный ed twt, и если сначала я сочувствовал - нездоровые люди, анорексия - то теперь как-то сочувствие закончилось. Менталка не оправдание буллингу. Если их мозг работает, чтобы красиво одеться и зайти в твиттер, значит и весь бред про то, что толстые - свиньи, они пишут осознанно.

#17607 2022-11-20 16:45:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Теперь либо такси за очень дорого, либо дешёвый билет в микроавтобусе.

Ко мне в город-миллионник приезжала тетка мамы из родного маминого городка. На такси, 6 человек в машину, водитель заезжает за всеми по адресу, и потом также развозит в моем городе. 800 рублей с носа, а если ехать одному, то 4200. А так и пенсионерке доступно. Посмотри, может, в интересующий тебя город также есть такие такси.

#17608 2022-11-20 20:44:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит погода  :sadcat:

#17609 2022-11-20 20:55:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон от души желает всем ракующим фэтфобам заболеть чем-то, вызывающим разъеб обменки, чтобы их разнесло за 150 и так и оставило на всю жизнь, и не с бразильскими формами, а со скоплением жира в лице, плечевом поясе и животе

:iloveyou:  :heart2:

#17610 2022-11-20 21:39:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят маргинальные соседи сверху. Сначала там были просто алкаши с дюжиной детей, но тихие. Щас дети повыросли, половина съехали, зато оставшиеся народили своих детей, стали водить приятелей, и теперь там какой-то пиздец творится: то дискотека посреди ночи, то младенец плачет, а мать орёт на него матом, да так зло, что кажется, она его в окно щас выкинет, то грохочет что-то, то мужик орёт на женщину, а она визжит... Мне иногда хочется полицию вызвать, потому что кажется, что там кого-то бьют, или ещё какой криминал творится. Впрочем, полиция к ним стопиццот раз приезжала и всё про них знает, но толку никакого. А мне снизу всё блядь слышно, и иногда прям страшно делается.

Отредактировано (2022-11-20 21:39:26)

#17611 2022-11-20 21:49:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В органы опеки если позвонить?

#17612 2022-11-20 23:03:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит зима и холод. А до весны еще так далеко :sadcat:

#17613 2022-11-20 23:08:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

зима не так бесит как гололед и отсутствующие дворники!

#17614 2022-11-20 23:11:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В органы опеки если позвонить?

Опека нихуя сделать не может обычно :dontknow:

#17615 2022-11-20 23:18:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сама геймер со стажем, но как же бесит Геншин. Для уошек игра с говно-графикой. И пиаром ни с хуя из каждого утюга.

#17616 2022-11-20 23:21:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

зима не так бесит как гололед и отсутствующие дворники!

Ебучий ежезимний квест под названием "доберись до остановки через метровые сугробы" это вообще отдельный вид бесячки

#17617 2022-11-20 23:30:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебал футбол из каждого утюга! Анон живет в Германии и тут это сраная священная корова, даже на аноньей работе поставили телеки. Еще и на ютубе эта ебучая плашка кислотно желтого цвета вылезает каждый раз! Ничего не имею против спорта как такового, но культ и дрочерство вокруг него заебало неимоверно! И футбольные фанаты тоже заебали, алкаши ебучие :fury:

#17618 2022-11-21 00:15:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У нас учебные заведения не будут работать в дни, когда наша страна играет  :hmm:

#17619 2022-11-21 00:41:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У нас учебные заведения не будут работать в дни, когда наша страна играет  :hmm:

Так здорово же. Отдохнуть можно

#17620 2022-11-21 00:49:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что либидо стухло, и с новым партнером вообще не хочется трахаться, а только лежать в обнимку  :sadcat:

+100
причём уже лет 8 как

#17621 2022-11-21 00:51:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что когда начинаю с кем то сраться в интернетах, не могу остановиться и это затягивается на несколько часов. И блять вроде понимаешь что это очередной спор с голубем, но все равно продолжаешь сраться

#17622 2022-11-21 01:17:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что мало того что бытом у нас занимаюсь я одна, так ещё и домашние саботируют это дело. Приходится подстраивать быт под наличие электричества и ограничения по нему, в принципе выполнимо, но если чётко планировать и действовать по плану. А им то чай впёрлось попить на кухне вот ровно тогда когда мне там что-то делать надо, то вместо 10 минут они его полчаса пьют, то потом им ещё лениво сказать мне когда они уходят с кухни, "ну подумаешь, каких-то 10 минут!" - а у меня эффект домино из-за этих "тут 10 минут, там 10 минут".

То блин просишь не открывать банку с их чёртовым хреном когда мне нужно быть на кухне (а я не могу уйти потому что мне нужно тоже успеть нагреть еду себе пока есть на чём) - демонстративно вываливают полбанки себе в тарелку и потом так и быть прикрывают её крышечкой, а мне от запаха плохо.

#17623 2022-11-21 02:12:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

потом так и быть прикрывают её крышечкой, а мне от запаха плохо.

:comfort:

Я понимаю что я сейчас супер-токсик совет дам, но попробуй в следующий раз сказать - "При мне откроете хрен, всю банку за окно вылью". главное потом так и сделать со словами "я предупреждал(а)"

Первый раз это точно будет скандалом, но потом может помочь

#17624 2022-11-21 02:14:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А вообще я пришла сказать что меня бесит моя прокрастинация  :wall:

#17625 2022-11-21 02:32:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что когда начинаю с кем то сраться в интернетах, не могу остановиться и это затягивается на несколько часов. И блять вроде понимаешь что это очередной спор с голубем, но все равно продолжаешь сраться

это про меня  :lol:

но я за собой заметила что я начинаю бегать по интернету и сраться когда затык с учёбой/работой

поэтому списываю на снятие стресса

Отредактировано (2022-11-21 02:32:14)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума