Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#17576 2022-11-19 19:33:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как зарплата ТС (если он ее получает) влияет на то, как другой человек проебывает взятые на себя обязательства?

Такое чувство, что понимают ТС или те, кто работал с волонтёрами, или кто сам волонтерил.

#17577 2022-11-19 19:34:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Интересно, с друзьями они так же себя ведут? Похуй, о чем договорились, я просто сольюсь в любой момент

Ну, в общем, да. И сам я к себе жду такого же отношения. Мне не нужно, чтобы друг шел со мной тусоваться или помогал мне в чем-то, если у него пропало желание, даже если он обещал. А бизнес я с друзьями не веду. А люди с позицией "разорвись но сделай, ты же обещал" кажутся мне душнилами, стараюсь не общаться с такими

#17578 2022-11-19 19:36:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как зарплата ТС (если он ее получает) влияет на то, как другой человек проебывает взятые на себя обязательства?

Имхо, права называть сливуна мудаком чуть меньше, чем если бы анон сам был таким же волонтером

#17579 2022-11-19 19:37:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

. Мне не нужно, чтобы друг шел со мной тусоваться или помогал мне в чем-то, если у него пропало желание, даже если он обещал. А бизнес я с друзьями не веду. А люди с позицией "разорвись но сделай, ты же обещал" кажутся мне душнилами, стараюсь не общаться с такими

:facepalm:

#17580 2022-11-19 19:38:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как зарплата ТС (если он ее получает) влияет на то, как другой человек проебывает взятые на себя обязательства?

Имхо, права называть сливуна мудаком чуть меньше, чем если бы анон сам был таким же волонтером

Почему? Волонтёр ребенок или УО, не может понять, о чем именно договаривается?

#17581 2022-11-19 19:38:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Интересно, с друзьями они так же себя ведут?

Ну да, тут же довольно специфическая публика сидит.

#17582 2022-11-19 19:39:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Похуй, о чем договорились

С друзьями обычно все договорённости взаимовыгодные, а если тебя вынудили согласиться на что-то для тебя сложное и непосильное, а потом вынемают мозг нутыжыобещааал, то я внимательно присмотрюсь к таким друзьям, точно ли там не пиявка :hmm:

#17583 2022-11-19 19:41:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Волонтёр ребенок или УО, не может понять, о чем именно договаривается?

Не, там УО руководство

#17584 2022-11-19 19:47:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как зарплата ТС (если он ее получает) влияет на то, как другой человек проебывает взятые на себя обязательства?

Такое чувство, что понимают ТС или те, кто работал с волонтёрами, или кто сам волонтерил.

+

#17585 2022-11-19 19:51:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что многие знакомые ебнулись и ударились кто в магуйство, кто в религию. И такие охуенно просветлённые.

#17586 2022-11-19 19:54:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Интересно, с друзьями они так же себя ведут? Похуй, о чем договорились, я просто сольюсь в любой момент? Денег-то друзья не дадут, значит, обязательств нет

Ну иногда приходиться сливаться, потому что раз и плохо себя почувствовал.

#17587 2022-11-19 19:55:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я понимаю сливуна, аотому что знаю, что такое переводы. Начинающему легко нерасчитать силы, а он, судя по всему, как раз начинающий. Так что все вопросы к руководству, почему ему доверили такую ответственную работу, которую никто больше сделать не может. За два дня понял что не вывозит и предупредил, что анон на него бесится, непонятно

#17588 2022-11-19 21:31:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Почитал про волонтёра, понял, что меня бесит примерно 80% анонов, поучаствовавших в дискуссии.

Со вчера бесит эта херня и что пережевывают ее до сих пор.

#17589 2022-11-19 21:47:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесите со своими волонтёрами  :bull:

#17590 2022-11-19 21:58:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Почитал про волонтёра, понял, что меня бесит примерно 80% анонов, поучаствовавших в дискуссии.

+++
Рептилоиды какие-то.

#17591 2022-11-19 22:04:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит блядская сукралоза :bull: Стали везде ее совать в больших количествах, а я ее терпеть не могу! У меня после нее во рту надолго остаётся противная химозная сладость :panic: У фитпарада раньше был идеальный сахзам номер семь, так блять и его испортили!! Теперь типа одна ложечка соответствует двум ложкам сахара, а не одной как раньше. Ну спасибо, чо! Мне это нахуй не надо было, вполне устраивало прошлое соотношение. Вообще непонятно, что сыпать в кофе теперь(( Допдропс 1:3 неплох, но неэкономичен. Бесит-бесит-бесит!!!

#17592 2022-11-19 22:20:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что я заболела вечером в пятницу и все выходные насмарку! Стопудово к утру понедельника выздоровею и побегу на работу.

#17593 2022-11-19 22:20:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Когда уже забудут это ублюдочное слово "дайригендер"  :bubu:

#17594 2022-11-19 22:57:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что я заболела вечером в пятницу и все выходные насмарку! Стопудово к утру понедельника выздоровею и побегу на работу.

Та же фигня, анон! Давай выздоравливать и больше не болеть :)

#17595 2022-11-19 23:15:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что перевозчикам большие комфортабельные автобусы набирать невыгодно (ну или тупо жаба душит), и из города ты можешь выехать только на тесном неудобном микроавтобусе с узкими сиденьями, и никак иначе. Хотелось бы съездить в некоторые города, но мысль о десяти-пятнадцати часах в этой консервной банке внушает ужас. А альтернативного транспорта, прямо скажем, негусто.
И ведь, блин, эта хуйня в последние годы только началась, раньше анон даже до деревни своей с комфортом доезжал на тех же самых междугородних маршрутах, а теперь хрен.

#17596 2022-11-20 03:03:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят редкие корейские челки. Выглядят как немытые, или будто у человека нет волос и кожа светится.

#17597 2022-11-20 04:21:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

С друзьями обычно все договорённости взаимовыгодные, а если тебя вынудили согласиться

конечно, за волонтером бежали-орали, чтобы занялся невыгодным ему делом. волонтерские проекты тоже, сюрприз, взаимовыгодные: организатор получает человека, который готов поработать, человек получает нематериальные бонусы (на что сам подписался, "вынудили", блядь) — ты разделяешь идеи и цели проекта в соц.сфере, получаешь опыт, что-то еще. Это нормальная договоренность, а не то, на что можно забить хуй потому что тебе не заплатили. Не хочешь без денег — не вписывайся.

#17598 2022-11-20 09:10:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что перевозчикам большие комфортабельные автобусы набирать невыгодно (ну или тупо жаба душит), и из города ты можешь выехать только на тесном неудобном микроавтобусе с узкими сиденьями, и никак иначе. Хотелось бы съездить в некоторые города, но мысль о десяти-пятнадцати часах в этой консервной банке внушает ужас. А альтернативного транспорта, прямо скажем, негусто.

+++
Раньше можно было купить билет подороже и доехать с комфортом. Теперь либо такси за очень дорого, либо дешёвый билет в микроавтобусе.

#17599 2022-11-20 13:19:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Решил впервые за сто лет порадовать себя импульсивной покупкой-заказать не очень дорогую книгу в мягкой обложке, уговорил себя, что да, давай потратим пару монет, так блядский сайт не дает мне авторизоваться по номеру телефона  :bull: Твааааарь. Ведь я уже заказывал там. Какого хуя. Я не хочу туда привязывать гугл-аккаунт, я хочу сделать, как раньше. Ну не сука ли. И вот все у меня в жизни так.

#17600 2022-11-20 14:35:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят любители поговорить с чучелом врага вместо тебя. Ты задаешь вопросы по теме, она может быть потенциально срачной, но все корректно, ты просто чужим мнением аккуратно интересуешься, все ок. Нет, человек за это время сотню раз ванганет какой ты мудак или дебил, спрашиваешь, потому что объект разговора на тебя в детстве упал, ты его ненавидишь, собеседника ненавидишь, и собеседник ненавидит таких как ты пылающих путан-девственниц. А тебя он начинает бесить уже конкретно из-за этой хуйни и вешания ярлыков.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума