Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1726 2021-05-10 14:21:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Плюсану к тому, что бесит нынешнее отношение к Дню Победы. Помню, лет двадцать назад, анон был совсем мелочью, жил в маленьком поселке в ебенях, там отмечали типа парадом по центральной улице (в основном школьнички) и церемонией на площади, спасибо ветеранам, минута молчания,  никогда не забудем, все такое. Уже тогда были ебанаты, которые не понимали смысла, но сейчас это все как-то совсем трансформировалось в триумф, и все это "можем повторить", аж тошнит. Смысл-то праздника был в том, чтобы _не_ повторять, ебланы вы этакие. Смысл был в том, чтобы помнить, и не дать такому снова повториться. Смысл был в том, что война эта была чудовищной и бесчеловечной, это не "мы всем наваляли, азаза, мы молодцы"  :facepalm:
Бесит, короче.

#1727 2021-05-10 14:25:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"можем повторить"

вот это вообще пугает. не хочу верить что столько идиотов вокруг.

#1728 2021-05-10 15:01:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У вас нет доступа в тайную комнату?

#1729 2021-05-10 15:02:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, короче.

Анон, если б была возможность, я б тебя лайкнул.
Как боженька :friends:

#1730 2021-05-10 15:11:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

:facepalm:  проораться.
Анона бесит, что люди, заявляя "мне нужна помощь, все, я начинаю с понедельника делать Х" в итоге сливаются. Крч не люблю когда только говорят, но не делают. 
Пример из последнего - у анона есть знакомая, которая хочет освоить новую профессию (сильно далекую от нынешней), но не прилагает к этому эм, последовательных усилий. Ну т.е. это постоянное нытье "я хочу быть физиком-ядерщиком", но когда спрашиваешь "о, ты учишь физику чтоб поступить в Бауманку?" (именно в Бауманку, только туда, никаких исключений) "нет, я не могу без репетитора, а репетитор это дорого" "может, ты начнешь со школькой физики? (человек - гуманитарий до мозга костей) или с математики? Или посмотришь егэ?" "нет, смысл все это без репетитора, на репетитора денег нет" "ну так возьми репетитором студоту с местного вуза, школьную программу тебе подтянут, потом сможешь уже прицельно на егэ идти" "нет, студота тоже дорого, не качественно и вообще, как я, взрослая женщина, буду сидеть и слушать студента!"... "анон, как же я хочу быть физиком-ядерщиком"
:NOOO: почему-почему-почему ты нихуя не делаешь? :sadcat:

#1731 2021-05-10 16:30:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

вообще, как я, взрослая женщина, буду сидеть и слушать студента

вот этот заворот мозга бесит вообще ) ушами слушать, как ещё.

#1732 2021-05-10 16:59:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

почему-почему-почему ты нихуя не делаешь?

Потому что она не хочет ничего делать, анон) Поэтому и отпихивается.

асибяка

Бесячку твою понимаю, но, может, тебе станет понятнее, почему люди так делают.

#1733 2021-05-10 17:16:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
асибяка

Бесячку твою понимаю, но, может, тебе станет понятнее, почему люди так делают.

Анон, а как ты смог все изменить, если не секрет? Как ты себя заставил?

#1734 2021-05-10 18:00:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, а как ты смог все изменить, если не секрет? Как ты себя заставил?

А я не смог. Просто когда начали трястись руки, половина волос выпала, а вес уменьшился до катастрофической цифры, я уволился в никуда. Потом нашёл другую всратую работу, потом еще и еще и только вот недавно благодаря поддержке партнера пошёл учиться на то, что всегда хотел.

#1735 2021-05-11 09:01:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Самокатчики  :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:
Сука каждое лето эти бесшумные пидорасы выходят на тротуары и треплют нервы всем пешеходам. Но со взрослыми я почти смирился. Со взрослыми есть шанс, что они тебя объедут без последствий (нужно только замереть и не двигаться, блядь, притвориться мертвым). Но пиздюки!!!
У каждого пиздюка сейчас есть этот ебучий скоростной аксессуар, на котором пиздюк хорошо если может прямо стоять. Их непредсказуемо таращит в разные стороны, особо мерзкие пиздюки просто любят ехать в пешехода, съезжая в сторону в последний момент, особо неумелые пиздюки врезаются в тачки и людей. Чсх рядом могут с похуистичным видом вышагивать мышродители жеребенка, никак не реагируя на потенциальную возможность травмы и для пиздюков, и для окружающих.
Блядь, блядь, блядь.

#1736 2021-05-11 09:13:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Они суки ещё и в метро по перрону и переходам гоняют.

#1737 2021-05-11 12:08:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

ДА! А еще есть отдельная порода этих пидоров - с электротабуретками!  :fuuu:  :fuuu:  :fuuu: Несутся по тротуару, словно им скипидарную клизму сделали, и похуй на все, пользуются, бляди, лазейкой в законе.

Отредактировано (2021-05-11 12:09:27)

#1738 2021-05-11 12:36:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Только хотела написать - электросамокаты эти сучьи, они ж несутся со скоростью машины. Некоторые с сиденьем, ещё немного и вообще мопед.
И велосипедисты! Вжух-вжух, ещё и агрятся, если ты сообщаешь,что этот пешеходная зона,чтоб так носиться мимо тебя!

Отредактировано (2021-05-11 12:37:05)

#1739 2021-05-11 13:16:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но пиздюки!!!

Аноооон((
Я вчера гулял по парку, ладно, эти суки оккупировали велодорожку, это привычная боль. Но они своих личинок на самокатах повыводили на беговую дорожку в спортивной части парка, где люди блеать бегают! Беговая совсем-совсем отдельная, она ни с чем не пересекается, она именно для бегунов, чтобы они по обычной не рассекали и не мешали никому!
Нет, блядь.

#1740 2021-05-11 15:00:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Плюсану к желающим уебать самокатчиков. У нас на километр вдоль спальных микрорайонов тянется широкий прямой тротуар, все ходят по нему до торговых центров, остановок и просто гуляют в хорошую погоду (рядом деревца, ня). Разделен пополам на велодорожку и пешеходную. Большинство велосипедистов все-таки не с пальмы слезли и катаются по своей части. Но угадайте с трех раз, по которой части катаются пиздюки на самокатах. :facepalm:

#1741 2021-05-11 15:16:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

разве они не должны ехать по дорожкам вместе с велосипедистами? заебали нереально.

#1742 2021-05-11 15:29:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

разве они не должны ехать по дорожкам вместе с велосипедистами? заебали нереально.

Пока они никому ничего не должны в том плане, что законы считают их пешеходами, даже если такое ебанько с электроподжопником устроит дтп, это будет дтп с автомобилем и пешеходом, и похуй, что этот пешеход сидел на стуле со скоростью 60 км/ч. Соответственно, и на тротуары у них такие же права, как у просто идущих. Надолго ли эта юридическая лазейка - хз. А по совести, конечно, должны бы съебываться с пешеходных мест со своими драндулетами.

Отредактировано (2021-05-11 15:30:02)

#1743 2021-05-11 15:41:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Пиздюки на самокатах раздражают, но хотя бы не опасны. А вот электро... узкий тротуар, а оно ска гонит, как по проезжей части. Прибить и прикопать хочется, пока оно само никого не прибило.

#1744 2021-05-11 15:52:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Они суки ещё и в метро по перрону и переходам гоняют.

Это до первого упавшего на рельсы, вопрос времени.

#1745 2021-05-11 15:53:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Они суки ещё и в метро по перрону и переходам гоняют.

это вообще страшно.

#1746 2021-05-11 16:29:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что вместо кнопки Избранное постоянно попадаю на ссылку про Внимание новые правила :wall:

#1747 2021-05-11 16:39:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

разве они не должны ехать по дорожкам вместе с велосипедистами?

Тбх, дорожки не везде есть.
Но как по мне - если электросамокат или моноколесо ебашит со скоростью мопеда - пусть будет там, где мопед, то есть на проезжей части.

#1748 2021-05-11 16:43:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Короче, электросамокат на тротуаре — это как МтФ в женской бане  =D

#1749 2021-05-11 16:45:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Короче, электросамокат на тротуаре — это как МтФ в женской бане  =D

Хреновое сравнение.

#1750 2021-05-11 16:49:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

эти дряни еще и взрываются :affraid:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума