Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#17451 2022-11-18 08:17:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят те, кто не могут оставаться одни, им вечно нужен кто-то, кто будет на их орбите, развлекать их и ходить с ними везде. Раздражает объяснять, что этот человек - не я.

Плюс много. И особенно бесят те из них, кто продолжает до тебя докапываться и приседать на мозг даже если уже раз десять им было сказано, что для анона лучший отдых - когда анона все оставили в покое и отъебались уже наконец. И нет, то, что я выползаю куда-то с друзьями, а не 24/7/365(6) сижу хиккой не означает, что я готова это делать постоянно и по любому зову иногда вообще левых людей. Есть ресурс - тусуюсь в компании, нет ресурса - значит оставьте меня в покое.

#17452 2022-11-18 10:35:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что с началом ковидлы в доме мусоропровод заварили.

Скрытый текст

#17453 2022-11-18 10:47:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят звуки чужого секса, прям пиздец. За наушникам пошел, конечно, но все равно бесит

А меня бесит стереотип, что от этого я должен усрацца как возбудиться. Але, это трахаются чужие мне баба и мужик. Ок, два мужика, две бабы или группа людей. С хуяль я должен возбуждаться на это? Меня это бесит.

#17454 2022-11-18 10:57:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

По мотивам бесячки анона: а меня наоборот бесит, что у нас никак мусоропровод не заварят! Там тараканы жируют, вонища от него, отдельные свиньи ещё любят мусором промахнуться. Бесит.

#17455 2022-11-18 11:25:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

По мотивам бесячки анона: а меня наоборот бесит, что у нас никак мусоропровод не заварят! Там тараканы жируют, вонища от него, отдельные свиньи ещё любят мусором промахнуться. Бесит.

++++ в новых домах уже давно мусоропроводы не делают, потому что это ебаная клоака.

#17456 2022-11-18 11:28:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

в новых домах уже давно мусоропроводы не делают, потому что это ебаная клоака.

Я как раз живу в таком доме, проблема в том, что нормальной стационарной помойки нет. Есть ящик на колесиках, который постоянно курсирует по кварталу и анону каждое утро приходится проходить квест "найди помойку". Складировать мусорные пакеты у подъезда анону совесть не позволяет, хотя, возможно, в том и задумка

#17457 2022-11-18 11:45:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Невероятно раздражает "если надо объяснять, то не надо объяснять". Нет, сука. Это так не работает. Люди не экстрасенсы. Ты не даешь понять, что что-то идет не так. Человек считает, что все нормально, и у него нет причин думать, что это может быть не так.

ДА ЧЕРТ ПОБЕРИ ДА  :wall:  :wall:  :wall:

#17458 2022-11-18 12:14:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Невероятно раздражает "если надо объяснять, то не надо объяснять"

По-моему, это только с шутками и работает, и то ограниченно

#17459 2022-11-18 12:54:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Там тараканы жируют, вонища от него, отдельные свиньи ещё любят мусором промахнуться. Бесит.

Скрытый текст

#17460 2022-11-18 13:17:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят продажники, звонящие на рабочий телефон. Ладно бы просто предлагали свои услуги, но они хитрят и выдают себя не за тех, кто они есть.

#17461 2022-11-18 13:29:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит человеческая необязательность!
Работаю с проектом, который сейчас планирует укорениться в одной зарубежной стране. Нашли волонтёра, который вызвался помогать, в том числе с переводом на местный язык. Готовимся к мероприятию.
За 4 дня до мероприятия волонтёр полон энергии. За 3 - перестаёт пинговаться. За 2 - говорит, что "не в ресурсе" и валит. Я понимаю - если ты волонтёр, формально ты вообще никому ничего не должен. Но, блин, ты подписываешься помогать. Знаешь, что сжатые сроки и твоя помощь очень нужна. И валить в напряжённый период - это такая подстава(

#17462 2022-11-18 13:34:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И валить в напряжённый период - это такая подстава(

Денег платить не пробовали?

#17463 2022-11-18 13:38:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я понимаю - если ты волонтёр, формально ты вообще никому ничего не должен

Вырежи это у себя на сердце, анон

#17464 2022-11-18 13:39:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

И валить в напряжённый период - это такая подстава(

Денег платить не пробовали?

Если человек на берегу говорит: могу волонтёрить не только ноябрь, но и больше. Потому что интересно, а ещё и опыт получу, которого у меня нет, - где тут догадаться, что волонтёрство его не устраивает, и он сольётся?

Поручила бы я такой блок работы волонтёру на месте руководства? Нет. Оправдание ли это? Для меня - нет.

#17465 2022-11-18 13:40:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну так надо беситься на тупое жадное начальство, а не на волонтера

#17466 2022-11-18 13:48:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

За 4 дня до мероприятия волонтёр полон энергии. За 3 - перестаёт пинговаться. За 2 - говорит, что "не в ресурсе" и валит.

:facepalm: Обязательства есть обязательства, подстава есть подстава, кидалово есть кидалово. А волонтерство - это волонтерство, а не развлекушечки.
Мудак этот "волонтер", а анону сочувствую.

Отредактировано (2022-11-18 13:48:47)

#17467 2022-11-18 13:51:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Потому что интересно, а ещё и опыт получу, которого у меня нет, - где тут догадаться, что волонтёрство его не устраивает, и он сольётся?

В этом и смысл волонтерства, в полной добровольности и работы до тех пор, пока это интересно. Как только перестало быть интересно, человек в праве слиться в тот же миг и никому ничего не объяснять.

#17468 2022-11-18 13:52:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В этом и смысл волонтерства, в полной добровольности и работы до тех пор, пока это интересно. Как только перестало быть интересно, человек в праве слиться в тот же миг и никому ничего не объяснять.

:facepalm: Нет. Просто нет.
Смысл волонтерства - в добровольном принятии на себя ответственности и обязательств. Взялся за гуж - не говори что не дюж.

#17469 2022-11-18 13:52:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Мудак этот "волонтер", а анону сочувствую

А по-моему это руководство мудачье недальновидное

#17470 2022-11-18 13:56:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Смысл волонтерства - в добровольном принятии на себя ответственности и обязательств.

Не платишь работникам деньги за работу - не ной что они тебя кидают

#17471 2022-11-18 13:58:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не платишь работникам деньги за работу - не ной что они тебя кидают

Если не платишь оговоренную зарплату. В случае волонтерства оговорено ее отсутствие.

#17472 2022-11-18 14:02:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Если не платишь оговоренную зарплату. В случае волонтерства оговорено ее отсутствие.

Ну так качество услуги соответствует цене. Никакого договора нет, с волонтера взятки гладки. Руководство пошло на такой риск сознательно, теперь пусть расхлебывают. И если к кому то в этой ситуации и и могут быть претензии, так это к руководству.

Отредактировано (2022-11-18 14:02:33)

#17473 2022-11-18 14:04:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну так качество услуги соответствует цене.

Зачем тогда браться? Волонтерство такая же работа, которую надо сделать, а не я расхотел и ебитесь как хотите.

#17474 2022-11-18 14:07:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Смысл волонтерства - в добровольном принятии на себя ответственности и обязательств.

Анон, но это смысл работы, а не волонтерства. Отвественность и обязательства за вознаграждение. Если ты волонтер, то всеобязательства держатся только на твоей совести, а ответственноти ты не несешь и вовсе никакой

#17475 2022-11-18 14:08:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мудак этот "волонтер", а анону сочувствую.

Спасибо, анон. Для меня тоже схема "обещал - понял, что не сделаю, но не говорю об этом до последнего" очень однозначна.

Анон пишет:

В этом и смысл волонтерства, в полной добровольности и работы до тех пор, пока это интересно. Как только перестало быть интересно, человек в праве слиться в тот же миг и никому ничего не объяснять.

Смысл волонтёрства в том, что ты добровольно помогаешь. Берёшь на себя тот кусок ответственности, который готов взять. Если взял что-то более-менее важное - говоришь, когда тебе это стало неинтересно/не справляешься/не будешь делать сейчас, вернёшься через месяц, может быть. Иначе ну такая себе помощь получается.

Анон пишет:

И если к кому то в этой ситуации и и могут быть претензии, так это к руководству.

А здесь так принято - оъяснять другим, кто их имеет право бесить, а кто - нет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума