Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#17426 2022-11-17 21:46:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесит твиттер, половина ленты - вообще не из ленты, а хрень на основе лайков или что понравилось людям, на которых подписана. но я хочу читать только их твиты! уберите всё левое, суки!

Отредактировано (2022-11-17 21:46:30)

#17427 2022-11-17 21:51:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит когда в общественном месте родители не успокаивают своих ржущих детей, а ржут вместе с ними. Не, я рад что им весело, но блять

#17428 2022-11-17 21:52:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

только твои маневры и возможности для руления были заложены в детстве этой самой мамкой.

А ты сам родился чистым листом и никакой собственной личности не имеешь, и всю жизнь в изоляции провел, чисто мамкой запрограммированный робот?

#17429 2022-11-17 21:55:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесит твиттер, половина ленты - вообще не из ленты, а хрень на основе лайков или что понравилось людям, на которых подписана. но я хочу читать только их твиты! уберите всё левое, суки!

Вроде там в настройках пользователей можно что-то отключить, хотя не уверена, это только к ретвитам относится, или к лайкам тоже.

Хотя меня твиттер тоже бесит, я из него свалила, потому что я в интернет хожу фандомно эскапировать, а там отовсюду лезет непрошенная политота и прочий реал( А где теперь фандомно общаться, кроме холиварочки, нипанятна.

#17430 2022-11-17 21:57:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А где теперь фандомно общаться, кроме холиварочки, нипанятна.

+++
:pink:

#17431 2022-11-17 21:59:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вроде там в настройках пользователей можно что-то отключить, хотя не уверена, это только к ретвитам относится, или к лайкам тоже.

все поотключала, но все равно лезет  :sadcat:

#17432 2022-11-17 21:59:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Кстати, а как те же упомянутые выше горе-психологи работают с, например, детдомовскими? Которые прям с младенчества в детских домах было. Синий экран смерти выползает?))

#17433 2022-11-17 22:01:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну, их, наверное, арбузили злые воспитатели, вместо родителей.

#17434 2022-11-17 22:28:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Кстати, а как те же упомянутые выше горе-психологи работают с, например, детдомовскими? Которые прям с младенчества в детских домах было. Синий экран смерти выползает?))

детдомовские обычно к психологам не попадают, у них другие насущные проблемы в количестве

#17435 2022-11-17 22:40:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну, их, наверное, арбузили злые воспитатели, вместо родителей.

Ну да.
Или всё равно злые родители виноваты, внутриутробно моральную травму нанесли.

#17436 2022-11-17 22:42:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Блин, бесит, что я нуждаюсь в людях меньше, чем они во мне и нужно за это оправдываться и чувствовать себя каким-то не таким. Я обожаю быть в одиночестве, не страдаю оттого, что "нескем" пойти в кино или поехать в путешествие, как многие знакомые. Бесят те, кто не могут оставаться одни, им вечно нужен кто-то, кто будет на их орбите, развлекать их и ходить с ними везде. Раздражает объяснять, что этот человек - не я.

#17437 2022-11-17 23:03:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят те, кто не могут оставаться одни, им вечно нужен кто-то, кто будет на их орбите, развлекать их и ходить с ними везде

+1
И этот их вечно немой укор и пассивная агрессия "я так хочу пойти/поехать/полететь в Х, но конечно_не_поеду_однааа" - и постная мина с поджатыми губками. До бесячки. А собственно почему? Ты куда-то хочешь - ты туда идешь-едешь-летишь, у тебя есть ноги и деньги, зачем тебе кто-то (я), кто туда не хочет? "Я не могу сидеть дома, с ума схожу в четырех стенах" (но_конечно_никуда_не_выйду_одна). А я отлично сижу и мне там комфортно. А если надоест - мне никто не нужен, чтобы сделать себе приятно и выйти погулять или сходить в кино или поехать на отдых.
Это какая-то инвалидность в моих глазах - то, что людям все время нужны костыли из других людей для жизни. И ладно бы они были детьми или немощными стариками, которые не могут/боятся куда-то ехать без сопровождения. Так нет же, вы здоровые дееспособные люди.
Самое странное, что можно найти соответствующую компанию из других таких же не_могущих_жить_в_одиночку для поездок и походов по нужным вам обоим местам. Но нет, такое ощущение, что весь кайф таких людей - донимать своим обществом тех, кто в хождении парой с Тамарой не заинтересован и кого эта навязчивость напрягает

#17438 2022-11-17 23:08:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это какая-то инвалидность в моих глазах - то, что людям все время нужны костыли из других людей для жизни.

как же я сам себя бешу тем, что я такой...

#17439 2022-11-18 00:31:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесят те, кто не могут оставаться одни, им вечно нужен кто-то, кто будет на их орбите, развлекать их и ходить с ними везде

+1
И этот их вечно немой укор и пассивная агрессия "я так хочу пойти/поехать/полететь в Х, но конечно_не_поеду_однааа" - и постная мина с поджатыми губками. До бесячки. А собственно почему? Ты куда-то хочешь - ты туда идешь-едешь-летишь, у тебя есть ноги и деньги, зачем тебе кто-то (я), кто туда не хочет?

Это прям мой бывший.
Мол, я бы вот там-то побывал, то-то бы посетил и еще вот это.
Но один я не могу, а друзьям неинтересно/нет деняк.
Ок, появилась в его жизни я (любящая всяческий движняк). Ну покатался он со мной по заграницам и российским городам преимущественно процентов на 70 за мой, дурилки картонной, счёт, ну да это лирика уже, а также всяческим фестам немного, а потом с чистой душой прилип к дивану и "то не хочу, это не буду". Ну в общем всё понятно.

#17440 2022-11-18 01:09:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Какой-то продвинутый самодуровиноватинг короче.

Это не то чтобы прям плохая идея, но у меня как-то так складывается, что каждый раз, когда я слышу ИРЛ вот это всё про ответственность, не зависеть/не ждать принятия от других, понять, что они тебе ничего не должны - это звучит, сука, как требование.

#17441 2022-11-18 01:12:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

вот это всё про ответственность, не зависеть/не ждать принятия от других, понять, что они тебе ничего не должны

и как это реализовать на практике будучи внутри социума и отчасти от него завися. потому что звучит оно как полшага до мизантропии если честно.

#17442 2022-11-18 01:18:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что с началом ковидлы в доме мусоропровод заварили.
Летом ещё плюс-минус ничего, можно выскочить в чём был и выкинуть пакет.
А сейчас - ну, на минусовую температуру в футболке и тапочках экстремально выходит.
А председатель, сука, ржёт что "ачётакого, по дороге на работу каждый может пакет выбросить". Вот только пенсионеры и фрилансеры на работу блядь не ходят.

#17443 2022-11-18 01:28:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят звуки чужого секса, прям пиздец. За наушникам пошел, конечно, но все равно бесит  :bubu:

#17444 2022-11-18 01:47:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

и как это реализовать на практике будучи внутри социума и отчасти от него завися

под кат уберу на всякий случай

А вот что меня бесит, так это то, что все эти фразочки про "люди не твоя мамка" просто применяются как способ заткнуть человеку рот и заставить почувствовать себя последним говном вне зависимости от того, насколько легитимна его жалоба на жизнь. Просто правда в том, что популярная психология уже давно превратилась в заменитель духовности для постхристианского человечества (а Россия к нему относится, что бы там кто не пиздел про народа-богоносца и 146 процентов православных) - а где духовность, там религия, а где религия, там ханжи. А ханжа, как известно, даже из лучшей идеи на свете извлечёт повод залезть ближнему в трусы, в душу, в жопу без мыла и научить жить единственно верным образом.

Но это не означает, что изначальная идея сама по себе плоха.

#17445 2022-11-18 01:59:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хотя меня твиттер тоже бесит, я из него свалила, потому что я в интернет хожу фандомно эскапировать, а там отовсюду лезет непрошенная политота и прочий реал( \

вообще бля не могу туда теперь ходить, моментально седеет жопа и начинается нервный тик

#17446 2022-11-18 02:04:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят звуки чужого секса, прям пиздец. За наушникам пошел, конечно, но все равно бесит  :bubu:

И меня бесит!
Т.к. очень давно не трахался. А дрочить надоело уже.  :wall:

#17447 2022-11-18 02:26:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Невероятно раздражает "если надо объяснять, то не надо объяснять". Нет, сука. Это так не работает. Люди не экстрасенсы. Ты не даешь понять, что что-то идет не так. Человек считает, что все нормально, и у него нет причин думать, что это может быть не так.
Это говно могу оправдать только в двух случаях:
- ты сказал человеку несколько раз, он сказал "ок" и продолжил делать неправильно
- это слишком - ну вот слишком очевидно. например, когда человека наняли для работы охранником, а он не следит за охраняемым объектом. вот в таком случае не может и речи идти о том, что он не понимает свои рабочие обязанности. он просто их выполняет через жопу.

Но сука не тогда, когда чмо негативно к тебе настроено и копит обиды, а в лицо улыбается. Или наоборот ходит с кислой рожей, но на попытки узнать, нет ли у него каких-то претензий к тебе, выдает "НУ ЧТО ТЫ. ВСЕ ХОРОШО". Хотя дураку понятно, что он на тебя обижен. А потом, когда ты этого совсем не ждешь, он совершит на тебя ТАКОЙ наезд, что у тебя будет надолго испорчено настроение и ты будешь офигевать, куда мол делся адекватный человек, которым он был еще вчера. Что-то не нравится? СКАЖИ. Не прикрывайся боязнью обидеть человека. Ты потом все равно сорвешься, наорешь на него, возможно даже оскорбишь. И всем этим его так обидишь, что он тебе вообще доверять не будет никогда.

Отредактировано (2022-11-18 02:27:17)

#17448 2022-11-18 02:50:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вот да, тоже бесит - когда копятся обидки, и хрен ты догадаешься что что-то идёт не так, пока не накопится и не прорвёт.

И до кучи - бесит-бесит-бесит, когда человек сам, словами через рот что-то предложил тебе, ты его предложением воспользовался, а потом выясняется что ты сам должен был догадаться что ему неудобно или дорого или он ожидает чего-то взамен, а раз не догадался то сел на шею и ножки свесил.

#17449 2022-11-18 03:29:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит лагающая телега. Открываю её, а там чёрный экран смерти, блин. Перезапускаю и опять то же самое. Мелочь, а заебало.

#17450 2022-11-18 07:54:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же меня заебало ездить из своих ебеней на работу! Сраный блять общественный транспорт, сраные пробки, сраные охуевшие застройщики с их неебическими ценами! Сегодня с утра еле уехал, на конечке стоят блять четыре ебаных автобуса и ни один не едет! Хуй пойми чего ждут, толпа народу на остановке, всем на работу надо, эти стоят, не пойми чего выстаивают, говноеды блять. Потом еще тащатся с черепашьей скоростью, как будто стояния в пробках недостаточно! Как будто им блять зарплату платят тем выше, чем они медленнее едут!
Блять, я не знаю, я заебался уже. У меня уже ощущение, что я никогда не перееду в этой жизни. Что это недосягаемая несбыточная мечта. Что-то из раздряда:
- хочу увидеть живого единорога
- хочу, чтобы все зубы за одну ночь излечились
- хочу вернуться в свои 20 лет
- хочу переехать в нормальный район
Просто бля достало уже вкрай. Особенно на фоне неназываемых событий. Сучара блядская лучше бы с ценами на жилье разобрался, чем лезть, куда не просят. Пидармот ебаный.

Отредактировано (2022-11-18 07:56:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума