Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#17301 2022-11-15 14:57:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

неадекватным выглядишь тут ты, а не тот

Не неадекватным, а бесячим. А беситься тут можно на что угодно.

Для тех, кого бесит всё

#17302 2022-11-15 14:58:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Для тех, кого бесит всё

Ну вот меня бесят сраки, которые аж кушать не могут, так их ебет, что кому-то кидают донаты, потому что понравилось творчество.

#17303 2022-11-15 14:59:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не неадекватным, а бесячим. А беситься тут можно на что угодно.

Тут еще можно отвечать неадекватам с их бесячками, мы не в зебалях. Так что никто не запрещает, но страховки от хуев в панаму нет.

#17304 2022-11-15 15:00:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

страховки от хуев в панаму нет.

Лови!

#17305 2022-11-15 15:24:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня куклы, а у тебя?

У меня тоже куклы, анон, давай рыдать вместе?
Нихуяшечки не успеваю!

#17306 2022-11-15 15:26:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Искала рецепт супа, нашла. На одном из этапов рекомендуют сыпануть перца горошком, столовую ложку. И это идеальный совет.
В комментах же открылся ад и оттуда полезли гиены огненные. Взбесили все участники.
Муж сказал, что вкусно, но там плавает перец.
А можно не сыпать перец?
А можно перец выловить?
А моя бабушка перец не сыпала.

Зачем все эти люди?! Как же они меня бесят каждый! Сварила супчика.

#17307 2022-11-15 15:30:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Про рецепты мне напомнило, что меня бесят рецепты на англоязычных сайтах. Заходишь за рецептом, но сначала нужно промотать километровое эссе примерного содержания: "Сегодня мы будем готовить тыквенный пирог. С тыквенным пирогом у меня связанны самые нежные воспоминания. Когда-то давно в далеком 1983 году, когда я была маленькой девочкой, меня его учила готовить тетя Йоба, которая потом попала в больницу с мозгом рака...", и так на страницу.

#17308 2022-11-15 15:34:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

О, рецепты! Меня чрезвычайно раздражают слишком подробные видео про приготовление еды. Например, надо по рецепту порезать двадцать яблок - так будут медленно и аккуратно крошить их все! Мне даже если было интересно, я уйду дальше.

#17309 2022-11-15 15:38:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Про рецепты мне напомнило, что меня бесят рецепты на англоязычных сайтах.

На русскоязычных то же самое — перед тем, как написать рецепт блинов, тебе расскажут, что такое блины, как автор рецепта готовила блины для масика и масик жрал, урча маянезиком, как готовит блины свекровь автора... Сука, бесят!

#17310 2022-11-15 15:45:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вот кстати "масик жрал" бесят отдельно. Лучшее блюдо в мире! Готовлю каждый день! Семья третий год питается только им! Соседи подкарауливают в подъезде и требуют рецепт, засовывая мне паяльник в жопу! Свекровь засылает дронов в окно моей кухни, когда я готовлю это блюдо! Все мужья подруг ежедневно толпятся у меня дома, а подруги меня ненавидят и тыкают иглами мою куклу вуду! В школе уволили повара и требуют, чтобы я готовила это блюдо на всю школу, потому что дети едят только его! На работу я езжу на фуре, забитой кастрюлями с этим блюдом, иначе меня не пускают на порог! Гордон Рамзи прилетал ко мне лично и на коленях вымаливал рецепт!
Сука, ты напиши, ТЕБЕ САМОЙ КАК? Тебе-то понравилось? Ты-то съела урча?

Отредактировано (2022-11-15 15:46:36)

#17311 2022-11-15 16:04:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же сейчас выбесило нытье "а чо так дораха!" ДА! Мне тоже все кругом и везде дорого! Я охуеваю с цен на всякую херню! Но определенно нее трясу продавца за грудки, пусть даже фигурально, с подобными воплями. Ибо а что он может сделать.
Анон в типографии, анону какой-то мужик устроил шоу "а че так дорого, а откуда цена такая взялась, вы чо офигели, в Москве дешевле, у вас как "на северах!", небось начнете сейчас, что бумага и краска дорогая" чувак, ты не поверишь...
Анон и без того на нервяке, психанул и предложил ехать в  Москву печатать, авось окупится. Чсх, оказалось, что мужик с афишами из цирка  :hmm: Анон тут с племянниками ходил в цирк недавно, там стаканчик 0,3 попкорна 300 рэ. Вот тоже очень хотелось спросить, не охуели ли они часом.

#17312 2022-11-15 16:18:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня куклы, а у тебя?

У меня тоже куклы, анон, давай рыдать вместе?
Нихуяшечки не успеваю!

Дыа. Столько идей и нихуя не сделать  :panic:

#17313 2022-11-15 16:55:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

вб присылает бракованный товар только мне? бесит уже! хотя... взял последнюю штуку, но всё равно бесит, геморится с возвратом, делать мне больше нечего!  :bull:

#17314 2022-11-15 19:11:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, которые говорят "ой, дети это лотерея, никогда не знаешь, что вырастет, родители могут быть хорошими, а дети могут вырасти в пиздец". Обычно этим оправдывают всякую хуйню, которую творят родители.  :bull: И я вот за всю жизнь не видел примеров, чтоб родители были хорошими и любящими, а детка выросла пиздец. Обычно наблюдается прямая связь между поведением дитачки и поведением мамопапы.

#17315 2022-11-15 19:16:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

еще начитаются про истинных психопатов, и ну щеголять познаниями. мол, генетика всему голова, вот у хорошего человека вырос пиздец-пиздец и он ничо сделать не смог хоть сам человек-золото. еще сироток усыновленных любят в пример приводить. все в кучу.

Отредактировано (2022-11-15 19:16:44)

#17316 2022-11-15 19:22:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

вот за всю жизнь не видел примеров, чтоб родители были хорошими и любящими, а детка выросла пиздец

Я видел такое много раз. Например, родная тетя всю жизнь сидела на шее у матери, той уже под 80, до сих пор дочь и уже внучку содержит, и тетка ей все эти года нервы жуткими скандалами мотает. Мой отец при этом норм, спортсмен, с работой хорошей, дом построил и всякое такое по чеклисту

Отредактировано (2022-11-15 19:24:18)

#17317 2022-11-15 19:23:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мой отец при этом норм, спортсмен, с работой хорошей, дом построил и всякое такое по чеклисту

Читала по диагонали и прочитала как «чекист» )))

#17318 2022-11-15 19:29:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я видел такое много раз. Например, родная тетя всю жизнь сидела на шее у матери, той уже под 80, до сих пор дочь и уже внучку содержит, и тетка ей все эти года нервы жуткими скандалами мотает

А как из этого следует, что та бабушка(?) была прекрасной матерью для тети? :think:

#17319 2022-11-15 20:00:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Про рецепты мне напомнило, что меня бесят рецепты на англоязычных сайтах. Заходишь за рецептом, но сначала нужно промотать километровое эссе примерного содержания: "Сегодня мы будем готовить тыквенный пирог. С тыквенным пирогом у меня связанны самые нежные воспоминания. Когда-то давно в далеком 1983 году, когда я была маленькой девочкой, меня его учила готовить тетя Йоба, которая потом попала в больницу с мозгом рака...", и так на страницу.

Есть аддоны для хрома, которыу выдергивают из такого болота сам рецепт  :lol:
Recipe Filter и Jump to Recipe и может что-то еще. В большинстве работает!

#17320 2022-11-15 20:02:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я видел такое много раз. Например, родная тетя всю жизнь сидела на шее у матери, той уже под 80, до сих пор дочь и уже внучку содержит, и тетка ей все эти года нервы жуткими скандалами мотает.

Я так понимаю, детство тёти ты не застал?

#17321 2022-11-15 20:04:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В комментах же открылся ад

Рыбные котлеты для детей? Надо добавить сала, а то не нажористо! И майонеза, а то сухо! И лучок в блендере перемолоть, никакая привереда не заметить! А я вообще в фарш зажарку кладу!
Бесят адепты святой зажарочки, и вообще лука с морковкой. Суп без лука не вкусный111 Нельзя приготовить легкий куриный супчик, вот просто чистый бульон, лапша и картоха. Нужно обязательно зажарку, а то бледно и пусто и не вкусно!
Пиздос, зачем я полез в паблики с рецептами.

#17322 2022-11-15 20:05:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

В комментах же открылся ад

Рыбные котлеты для детей? Надо добавить сала, а то не нажористо! И майонеза, а то сухо! И лучок в блендере перемолоть, никакая привереда не заметить! А я вообще в фарш зажарку кладу!
Бесят адепты святой зажарочки, и вообще лука с морковкой. Суп без лука не вкусный111 Нельзя приготовить легкий куриный супчик, вот просто чистый бульон, лапша и картоха. Нужно обязательно зажарку, а то бледно и пусто и не вкусно!
Пиздос, зачем я полез в паблики с рецептами.

И муж не любит без сальца!

#17323 2022-11-15 20:12:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Например, родная тетя всю жизнь сидела на шее у матери, той уже под 80, до сих пор дочь и уже внучку содержит, и тетка ей все эти года нервы жуткими скандалами мотает

Не поняла, как из этого следует, что мать хорошая.  :dontknow: Хорошая бы давным-давно помогла дочери сепарироваться и жить самостоятельно.

#17324 2022-11-15 20:14:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хорошая бы давным-давно помогла дочери сепарироваться и жить самостоятельно.

зыс

#17325 2022-11-15 20:18:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Кстати, напомнили: бесят тётки, которые ноют и жалуются, что взрослые дитачки такие несамостоятельные, такие лапчатые, то без работы сидят и им денег надо давать, то голодные сидят, пока им еды не приготовишь... Вот жалуется такая благодетельница, а ты слушаешь и думаешь: ну так ты сама способствуешь лапчатости дитачки тем, что продолжаешь тридцатилетнему жеребцу (реже кобыле) жопу вытирать! Мое мнение – таким тёткам это тупо удобно, она и бедная-несчастная, она и мать-героиня, и всё время при деле, и все сочувствуют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума