Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#17251 2022-11-14 13:39:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

В этот рабочий понедельник меня опять бесят созвоны.

Плюсую. Триста раз было оговорено: все замечания, все правки, все пожелания, все только текстом. ТОЛЬКО ТЕКСТОМ! Потому что опыт сын ошибок трудных, потому что потом можно ткнуть носом в писанину и сказать, что сделано ровно по писанине.
Нет, все равно "давайте созвонимся". А когда вам можно позвонить?
НИКОГДА СУКА! Мне никогда нельзя позвонить, потому что я не вижу повода для обсуждения. Пиши буквами, если есть конкретика, заодно обдумаешь, что сказать хотел.

Да пиздец! Я даже знаю почему они так делают - потому что планируют что из их "мнээээ" и "ну вобщеееем" ты пронзишь чо им надо, ведь писать - это формулировать надо хоть примерно, чего они хотят, а это же так сложно, когда нет мозгов.

#17252 2022-11-14 13:40:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Плюсую. Триста раз было оговорено: все замечания, все правки, все пожелания, все только текстом. ТОЛЬКО ТЕКСТОМ! Потому что опыт сын ошибок трудных, потому что потом можно ткнуть носом в писанину и сказать, что сделано ровно по писанине.

ДА, боги, да. Вот именно так. Столько раз до всех пытаешься донести эту мысль, но нет, все равно находятся гении, которым нужно звонить. Может, они как коты, которые иногда просто орут в коридоре, потому что нравится свой голос слушать...

#17253 2022-11-14 14:51:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят фамильярные козлы (да и козы), которые сюсюкаются будучи с тобой едва знакомыми.
Я вам, блять, не сопляк мелкий и не ебарь, чтобы со своими солнышками, хуёлнышками, котиками и хуётиками лезть.

#17254 2022-11-14 15:05:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сегодня просто день непрошенных советов, сцук. Сначала бабка на пешеходном, когда я притормозила, убедится что сворачтивающий чувак меня заметил, а не загляделся на стоящий в соседнем ряду аварийный трамвай, прокудахтала - да иди уже!
На переходе кроме меня, нее и машин - никого. Сумерки, час пик, всем охота домой. Я не остановилась как столб - просто замедлила шаг, шла без телефона и наушников. Сука, я тебе не мешала же - полшага в сторону и пиздуй вперед, если жить надоело.

Часом позже дедок с жизнерадостно молодой и балбесистой дворнягой размерами с молодую овчарку, которая будучи спущена с поводка подлетает к моим поиграть, радостно посоветовал мне отпустить моих с поводков. Ага, а искать их по темной набережной потом до хрипоты он мне помогать будет, да? К слову его  балбес на подзыв отозвался с раза с восьмого.
Бесят блядь суки.

Отредактировано (2022-11-14 15:06:46)

#17255 2022-11-14 16:50:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что не получается выспаться.

И что за каким-то хреном люди по умолчанию считают что ночью спят а днём нет. Ночных смен не бывает, сов не бывает, особых обстоятельств не бывает, блин.

#17256 2022-11-14 18:58:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит когда тяжелые жизненные обстоятельства считают индульгенцией на скотское поведение. Ах он бедный нищасный, он же пережил тяжелое детство/войну/землетрясение, давайте позволим ему свиноебить, а те кто его свиноебства терпеть не захотел тот бесчувственная мразь/фошызд/поддерживает войну/etc. Заебали блять

#17257 2022-11-14 18:59:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит когда тяжелые жизненные обстоятельства считают индульгенцией на скотское поведение. Ах он бедный нищасный, он же пережил тяжелое детство/войну/землетрясение, давайте позволим ему свиноебить, а те кто его свиноебства терпеть не захотел тот бесчувственная мразь/фошызд/поддерживает войну/etc. Заебали блять

А у всех остальных была совершенно безоблачная жизнь, один он страдалец хуев.

#17258 2022-11-14 19:29:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит когда тяжелые жизненные обстоятельства считают индульгенцией на скотское поведение. Ах он бедный нищасный, он же пережил тяжелое детство/войну/землетрясение, давайте позволим ему свиноебить, а те кто его свиноебства терпеть не захотел тот бесчувственная мразь/фошызд/поддерживает войну/etc. Заебали блять

Ага. Пиздец бесит.
Ну вон почти у всех маньяков были какие-то обстоятельства, тяжелое детство, игрушки прибитые к полу, давайте их (кому вынесли и привели в исполнение смертный приговор) реабилитируем посмертно.
А кто на пожизненном чалится - выпустим. Или переведем в поселение.

#17259 2022-11-14 19:43:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит когда тяжелые жизненные обстоятельства считают индульгенцией на скотское поведение

Много раз да.

#17260 2022-11-14 21:52:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит дождь, точнее его капающие звуки за окном. Анончик тревожный, и уснуть под эти капли не может  :bubu:

#17261 2022-11-14 23:21:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит форс Хазбика!! Как личность он не прикольный, а угорать над лилипутом - средневековье какое-то, и не спасает, что он не против.

#17262 2022-11-14 23:24:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит форс Хазбика!! Как личность он не прикольный, а угорать над лилипутом - средневековье какое-то, и не спасает, что он не против.

Ещё похожий чувак по имени Абдурозик есть. Меня это тоже напрягает. Вот вроде они не против, зарабатывают на этом хорошо, но все равно такие неприятные ощущения современного цирка уродов, когда людей с заболеваниями и травмами в клетки сажали на потеху народу

Отредактировано (2022-11-14 23:25:16)

#17263 2022-11-15 03:36:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесят люди которые через три предложения с начала беседы переводят разговор на себя любимого. причем на любую, абсолютно любую тему. яяяя. сска, как же утомительно. нарциссы что ли :wall:

#17264 2022-11-15 05:01:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что не получается выспаться.

И что за каким-то хреном люди по умолчанию считают что ночью спят а днём нет. Ночных смен не бывает, сов не бывает, особых обстоятельств не бывает, блин.

даааа, есть такое
да блин даже если нет особых обстоятельств - какого хрена некоторые люди считают, что если они встали, то и остальные должны вставать?

#17265 2022-11-15 06:29:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесят люди которые через три предложения с начала беседы переводят разговор на себя любимого. причем на любую, абсолютно любую тему. яяяя. сска, как же утомительно. нарциссы что ли :wall:

О да, заёбывают. У меня такая коллега есть, плюс она ещё постоянно обсуждает политоту, но вечно переводит всё на себя, даже если речь о правах чернокожих в Америке. А ещё одна была, которая не могла терпеть, если кто-то на что-то пожалуется, сразу начинала ныть, как ей в сто раз хуже. По-моему, это реально какой-то нарциссизм.

Отредактировано (2022-11-15 06:31:30)

#17266 2022-11-15 07:14:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

По-моему, это реально какой-то нарциссизм.

Ну или недостаток внимания и пожалеек. На них друзья и родня хер забили, отмахиваются, так что ищут любой повод или лазеечку, чтобы вывалить наболевшее.
Но мерзко, да. Тоже ненавижу этот душевный щитшторм и личные жопобольки, на которые я не подписывался.

#17267 2022-11-15 07:49:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

планируют что из их "мнээээ" и "ну вобщеееем" ты пронзишь чо им надо, ведь писать - это формулировать надо хоть примерно, чего они хотят, а это же так сложно, когда нет мозгов.

ДА ТАК И ЕСТЬ
*третий анон с той же болью*
Вся конкретика от них, это "Сделайте так же красиво, как у конкурентов, но совсем по-другому"  :wall: А потом бесконечные голосовухи  :wall:

#17268 2022-11-15 08:35:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит коллега, которая не может произнести ни одного предложения без шуток про письки, жопы и хуи. Какая-то жуткая фиксация на половых органах в разговоре. Она еще и громкая и болтливая. Повезло, что сижу далеко от неё.

Отредактировано (2022-11-15 08:36:29)

#17269 2022-11-15 08:38:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же бесят обесценивания! Причем даже не в формате "авотуминя", а вообще.
Делюсь я, что меня задолбало то-то и то-то, что это доставляет мне дискомфорт. В ответ "ой, ну это фигня, подумаешь, а вот когда не так, а вот та-а-ак, не А, а Б... вот тогда реально бесит, а у тебя это так, ерунда". Блять, если тебе ерунда, то не значит, что я должен чувствовать так же! Меня бесит, рад за тебя, если у тебя по-другому, но я наверное имею право на то, чтобы мои чувства от твоих отличались? Иной раз напоминает пресловутое "в Африке дети голодают".

#17270 2022-11-15 08:38:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же бесят обесценивания!

+1

#17271 2022-11-15 12:09:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Лютейше выбешивает асканье денег. И я на про твиттер! Заходишь в профиль автора на фикбуке, а там привязана карта и какая-нибудь причина, почему кто-то должен кидать деньги. На корм коту, если понравилось творчество, да просто потому что бедный студент и прочее. Что за хуйня?! Идите, блять, работайте или монетизируйте контент на соответствующих площадках
Ещё очень смешно, когда автор пишет слэш, кинки, порнуху и жесть, а карточка сбера. Вычислить же можно, ну что за тупость. Не стрёмно им, что ли?

#17272 2022-11-15 12:21:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Идите, блять, работайте или монетизируйте контент на соответствующих площадках

+++++  :bull:

#17273 2022-11-15 12:35:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заходишь в профиль автора на фикбуке, а там привязана карта
монетизируйте контент на соответствующих площадках

На фикбуке есть пункт "Поддержать автора", так что, привязывая карту, автор полностью в своем праве и ни на какие другие площадки идти не обязан.

#17274 2022-11-15 12:39:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заходишь в профиль автора на фикбуке, а там привязана карта и какая-нибудь причина, почему кто-то должен кидать деньги. На корм коту, если понравилось творчество, да просто потому что бедный студент и прочее. Что за хуйня?! Идите, блять, работайте или монетизируйте контент на соответствующих площадках

Меня раздражает, когда авторы в авторских примечаниях к тексту просят, да еще и к каждой главе придумывают причину пожальче. А в профиле почему бы и нет? Я, как человек, которому проще послать донат, чем вымучивать из себя развернутый фидбек, очень даже одобряю данные карты в профилях и регулярно донаты шлю понравившимся авторам.

Анон пишет:

Ещё очень смешно, когда автор пишет слэш, кинки, порнуху и жесть, а карточка сбера. Вычислить же можно, ну что за тупость.

И чо? Значит автору не стремно.
И вообще, тебе что, лучше станет, если автор уйдет на литнет или бусти какой-нибудь и доступ к его творчеству станет полностью платный?

#17275 2022-11-15 12:42:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заходишь в профиль автора на фикбуке, а там привязана карта и какая-нибудь причина, почему кто-то должен кидать деньги. На корм коту, если понравилось творчество, да просто потому что бедный студент и прочее. Что за хуйня?! Идите, блять, работайте или монетизируйте контент на соответствующих площадках

Зависть — грех.  :hmm:
Реально не понимаю, каким образом тебя касается номер карты в чужом профиле. Значит, пора заглянуть в себя и обнаружить там маленькую недокормленную донатами няшечку, которая хочет, но не может себе позволить повесить номер карточки...  :panic:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума