Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#17226 2022-11-13 21:25:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит собственный запах пота, какого хрена он поменялся  :bubu:

#17227 2022-11-13 23:12:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесят гештальтисты, которые вечно "возвращают" что-то клиенту. Вот обязательно надо "вернуть"  :fuuu:

Деньги не возвращают?  ;D

#17228 2022-11-13 23:22:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит ебучая пятидневка.

#17229 2022-11-13 23:28:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сегодня видел, как курьер под дождём наебнулся с самоката вместе со своим огромным коробом, поднялся, грустно осмотрел себя и дальше поехал. Курьер совсем молоденький, показалось, что вообще подросток. И в тот же день подруга распиналась, как она любит дешёвые доставки, и я понял, что меня блять это бесит.  :facepalm: Оплачивается-то это говно тоже дёшево...

#17230 2022-11-13 23:35:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Начинает бесить подружка, которая в последнее время пишет первой, только если кидает мне либо тиктоки, которые надо посмотреть, либо петиции, которые надо подписать. Нет бы хоть иногда спросить, как там я сама :bubu:

#17231 2022-11-14 00:29:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит ебучая пятидневка.

Да(

#17232 2022-11-14 00:43:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит когда люди читают жопой.

#17233 2022-11-14 02:00:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нет бы хоть иногда спросить, как там я сама

Звучит очень одиноко, понимаю, что этот тред — не совсем правильное место для таких слов, но сочувствую очень, это, должно быть, не только бесит, но и вообще... неприятно.

#17234 2022-11-14 02:20:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Насчёт курьеров. Меня очень раздражает, что на велосипедах, самокатах и мопедах ездят как в ГТА. Я сам всегда был очень неловким и неспортивным и как раз обычно проигрывал большинству. Но мне реально невдомёк как можно так криво ездить, да ещё и непривычен сам факт, что в этом конкретном случае окружающие люди не лучше, а хуже меня. Сегодня меня за минуту два раза чуть не сбили курьеры, которые начали ехать вроде как ровно, но потом за каким-то хером решили повернуть руль. И  бесит, что постоянно смотрят куда-то вниз или в сторону, а не туда, куда едут.

#17235 2022-11-14 03:31:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

БМ в очередной раз заблокировал в Вотсапе  :facepalm:
Заебал, долбанная истеричка  :bull:
Если бы не общие дети, нахуй мне не всрался этот уебок уже несколько лет!111
Как же я мечтаю, что дети станут совершеннолетними, я сменю номер телефона и заживу спокойно  :girly:

#17236 2022-11-14 05:30:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Звучит очень одиноко, понимаю, что этот тред — не совсем правильное место для таких слов, но сочувствую очень, это, должно быть, не только бесит, но и вообще... неприятно.

Спасибо за добрые слова, анон :heart:

#17237 2022-11-14 07:38:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня очень раздражает, что на велосипедах, самокатах и мопедах ездят как в ГТА.

Ужасно бесит. Как будто не по пешеходной дорожке идёшь, а по трассе формулы для слепых психопатов, только уворачиваешься.

#17238 2022-11-14 08:55:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит ебучая пятидневка.

Да(

И ебучие подъемы с утра пораньше. Блять всю жизнь только одно простое желание - нормально сука выспаться! Я что, так много требую?! Сегодня опять еле сполз с кровати, очередной сраный понедельник, блять. Выходных не замечаю вообще, их словно нет, один сплошной день сурка. Вставай в ебаную рань, тащись по этой темноте, грязи и холодрыге.

Отредактировано (2022-11-14 08:57:33)

#17239 2022-11-14 09:26:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что в выходные я не расслабляюсь, а начинаю срочно навёрстывать всё, что хотел сделать по хобби. Иногда делаю без настроения, настроение осталось в рабочей неделе, когда я заставлял себя не про крафт и фички думать, а работу работать. Так что в выходные заставлю себя и тороплюсь всё успеть, злюсь, если не получается, и в результате я не отдохнувший, прогресса мало, удовольствие от хобби когда как, и скоро снова на работу

#17240 2022-11-14 09:55:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что всю рабочую неделю представляю себе, как наступят выходные и я займусь хобби. А в итоге на выходных нет сил ни на что.

#17241 2022-11-14 10:12:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что в выходные я не расслабляюсь, а начинаю срочно навёрстывать всё, что хотел сделать по хобби. Иногда делаю без настроения, настроение осталось в рабочей неделе, когда я заставлял себя не про крафт и фички думать, а работу работать. Так что в выходные заставлю себя и тороплюсь всё успеть, злюсь, если не получается, и в результате я не отдохнувший, прогресса мало, удовольствие от хобби когда как, и скоро снова на работу

Та же херня, анон (
У меня куклы, а у тебя?

#17242 2022-11-14 10:45:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Та же херня, анон (
У меня куклы, а у тебя?

У меня шитьё, иногда хочу порисовать, но так пока и не нашёл ресурса

#17243 2022-11-14 11:04:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня заебали посылатели к психотерапевту по каждому чиху,  причём ещё с посылом, что любую проблему может решить только психотерапевт и больше никто, самому свою проблему разрулить нереально, а если у тебя нет возможности получить психотерапию, то всё, гроб-кладбище, даже не надейся ни на что.
Причём речь даже не о клинической депрессии или ещё каких серьёзных вавках, которые лечатся таблеточками, а о каких-то мелочах типа вредных привычек. Всё равно — всех к психотерапевту! Такое чувство, будто людям эти терапевты доплачивают, ей богу.

#17244 2022-11-14 11:10:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Такое чувство, будто людям эти терапевты доплачивают, ей богу.

И таблетки. Прям вот панацея XXI века — пей таблетки от любой меланхолии, будь причиной невзаимная любовь или [политота].
А если вдруг где заикнёшься, что ты сам, лично избавился от тяжёлой болезни без доктора и без таблеток — начинаются пляски с ебейшими передёргами в духе "перелом ноги тоже самому лечить".
Заебали.

#17245 2022-11-14 11:52:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня шитьё, иногда хочу порисовать, но так пока и не нашёл ресурса

:comfort:

#17246 2022-11-14 12:33:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В этот рабочий понедельник меня опять бесят созвоны. Сука. Ну напиши ты, что тебе надо. Нет, все должны созваниваться и слушать. Я не могу думать, пока слушаю. Я тебе не выдам никакой новой рабочей информации в таких условиях. Мне мешают эти созвоны. Бесят.

#17247 2022-11-14 13:21:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Деньги не возвращают? 

Анон, это прекрасно, спрошу при случае  :happycrazy:

#17248 2022-11-14 13:26:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А если вдруг где заикнёшься, что ты сам, лично избавился от тяжёлой болезни без доктора и без таблеток — начинаются пляски с ебейшими передёргами в духе "перелом ноги тоже самому лечить".

Ну депрессия бывает экзогенная и эндогенная, вторая таки без таблеток не лечится.

#17249 2022-11-14 13:35:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В этот рабочий понедельник меня опять бесят созвоны.

Плюсую. Триста раз было оговорено: все замечания, все правки, все пожелания, все только текстом. ТОЛЬКО ТЕКСТОМ! Потому что опыт сын ошибок трудных, потому что потом можно ткнуть носом в писанину и сказать, что сделано ровно по писанине.
Нет, все равно "давайте созвонимся". А когда вам можно позвонить?
НИКОГДА СУКА! Мне никогда нельзя позвонить, потому что я не вижу повода для обсуждения. Пиши буквами, если есть конкретика, заодно обдумаешь, что сказать хотел.

#17250 2022-11-14 13:37:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит знакомая, которая занимается инфоцыганством в своей рабочей сфере, а теперь еще и в мою рабочую залезла. И несёт херню.
Не опасную для других, если что, просто херню. А я молчу, потому что не хочу ссориться.
Но все равно бесит.
Ненавижу инфоцыганство.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума