Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1701 2021-05-09 19:44:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

твое "я ненавижу реальные войны" это не ненависть к войне, это ненависть к собственным переживаниям.

Анончик, это тред про то, как мы заебались. Чтобы проораться, а не чтобы получить совет. За советом люди идут в "Мозгоправку", а тут просто орут.
Просто который раз вижу, что стоит кому-то проораться, кто-то другой немедленно расскажет, что он неправильно орет. Не знаю, один этот кто-то или их много, но выглядит реально странно.
Дранон.

#1702 2021-05-09 19:46:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не знаю, один этот кто-то или их много, но выглядит реально странно.

И бесит

#1703 2021-05-09 20:09:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Нигде от этого не спрятаться, весь город, интернет, тв, даже радио - все будет увешано какой-нибудь хуйней на эту тему.

Анон, со всем уважением к твоим проблемам, твое "я ненавижу реальные войны" это не ненависть к войне, это ненависть к собственным переживаниям. Сожалею, что тебе тяжело, но просто делать вид, что первой половины двадцатого века не было - это плохой способ решать проблемы.

Схуяль это проблема и нахера ее решать?

#1704 2021-05-09 20:11:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И бесит

ужасно бесит.
Как будто кто-то дежурит и поставил себе целью каждое "заебало" отбивать, как мячик в теннисе.

#1705 2021-05-09 20:14:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну я лично отреагировал только на это, потому что для меня оно звучало как: "Я ненавижу насилие над женщинами, и как же бесит, что вот эта хуета про то, как кто-то где-то бабу отпиздил в сми появляется, прямо со всех сторон".
Извините, ухожу.

Отредактировано (2021-05-09 20:14:50)

#1706 2021-05-09 20:31:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

у тебя. Есть. Интернет. И выбор, огромнейший выбор музыки, в том числе из того, что тебе так нравится! Бесит тупое нытьё. 

Я бы с удовольствием отказался от интернета ради возможности вариться в интересной мне культуре, а не тусить с парочкой единомышленников, и то не факт что в реальной жизни. Было бы здорово ходить на концерты этих исполнителей, видеть всеобщий интерес к этой музыке (потому что она была модной). Но "wrong generation" меня при этом почему-то бесит не меньше, чем тебя. Особенно в музыкальной субкультуре, потому что огромное количество людей использует это как отговорку чтобы нихуя не делать. Допустим, человек угорает по какой-то музыке и любит пострадать на тему того, что он бы хотел этим всем заниматься или что совр.музыка говно, а потом выясняется, что сам он нихуя делать конечно же не будет. Реальные музыканты с этим подходом бесят еще больше. Типа "а нахуя чето делать, все уже придумано до нас, да и вообще никому это не надо". Хули ты в музыке-то тогда, если ты и стараться не собираешься, и не нужно это никому, и денег не приносит? Ну и блядь да, если ты хуевая копия звезды восьмидесятых, вобравшая в себя все самые кринжовые стереотипы об этом времени, не удивительно, что ты не всрался никому.

#1707 2021-05-09 21:38:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну я лично отреагировал только на это, потому что для меня оно звучало как: "Я ненавижу насилие над женщинами, и как же бесит, что вот эта хуета про то, как кто-то где-то бабу отпиздил в сми появляется, прямо со всех сторон".
Извините, ухожу.

Ты в курсе, как сейчас война в СМИ подается?
Продолжая твою аналогию, фраза анона звучит так: "Я ненавижу насилие над женщинами, и как же бесит, что вот эта хуета про то, как правильно бить баб по ебалу, сколько раз надо получить по ебалу, чтобы стать богатой и знаменитой, и о национальных традициях битья баб по ебалу в СМИ появляется прямо со всех сторон". И, кстати, те, кто ненавидит насилие над женщинами, правда ненавидят такой контент.

#1708 2021-05-09 22:05:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ты в курсе, как сейчас война в СМИ подается?

Анон, она по-разному подается, большая часть транслирующихся произведений создана вообще до всяких "можем повторить" и их посыл подобного не содержит.

#1709 2021-05-09 23:50:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Аноны, пожалуйста, харэ доебываться еще и друг до друга.

#1710 2021-05-10 00:36:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сраные ебаные быдлогопники, как я вас блять ненавижу. Уже в 10-11 часов невозможно выйти в ближайший к дому магазин БЕЗ того, чтобы это сраное мясо не толкалось на улице и не пыталось тебя остановить с неизвестной, но явно стремной целью. Каким блядь УРОДОМ надо быть, чтобы специально ждать вечера, темноты, и идти доебываться до идущих по своим делам людей с намерением причинить им вред. Бесит еще, что нет вообще никакого эффективного средства борьбы с этой хуйней или способа "правильно" ответить на доебки (разве что из дома никуда не выходить, но всякое же бывает). Если молчишь или говоришь, что торопишься, все равно ловишь в свой адрес агрессию и матюки. Днем абсолютно спокойно, но к вечеру выползает всякая шваль, приходится обходить стороной вообще всех людей, потому что в 7-8 случаях из 10 пройти мимо будет опасно.

#1711 2021-05-10 09:54:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят неадекваты в принципе, которые ловят картинки в своей голове, агрятся на них и их реакции всегда проблема окружающих. Зашёл в тред заебавших анонов - кто-то агрится на "вхору, шликаюшую на росгвардию". Блядь, специально прочитал упомянутый тред, думал там чёрт знает что... А там просто рассказ о неприятном событии, пол катом аноны делятся похожим. Ну да, триггерное для многих, но все вежливое и, чо уж, часто это бывает а жизни. А шликанье оказалось упоминанием "вызвали росгвардию".
Как, блядь, как это в чем-то сознании превратилось в необходимость обзывать? Вхора, шликать, да что ж такое.

#1712 2021-05-10 10:56:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят неадекваты в принципе, которые ловят картинки в своей голове, агрятся на них и их реакции всегда проблема окружающих.

Меня в этом плане бесит манера агрессивно выворачивать сказанное. Выдуманный пример. Фраза: "Очень жаль, что отец не сводил ребенка в парк. Видно, что сын мечтал об этом". Кто-нибудь обязательно ответит: "А он что, обязан прыгать вокруг сына и в жопу его целовать?". Просто блядь, после такой хуйни ужасно портится настроение. Зашел на интересный форум обсудить что-то интересное, а на тебя какое-то агрессивное уебище наехало буквально ни за что.

#1713 2021-05-10 10:59:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, со всем уважением к твоим проблемам, твое "я ненавижу реальные войны" это не ненависть к войне, это ненависть к собственным переживаниям. Сожалею, что тебе тяжело, но просто делать вид, что первой половины двадцатого века не было - это плохой способ решать проблемы.

:facepalm: Я не просил советов и оценки моей бесячки.

#1714 2021-05-10 12:03:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я тоже плюсану, что обилие военной тематики раздражает. Другие страны почему-то отмечают этот день предельно скромно и траурно в память о погибших, а у нас с конца апреля начинается победобесие.

#1715 2021-05-10 12:07:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я кстати заметил, что в этом году как будто больше внимания к празднику. Или мне кажется? Его всегда хватало, но раньше получалось как-то избегать этого, а в этом году реально везде упоминания. Их вообще с годами как будто больше. Помню, что в детстве сложно было найти места, где можно было получить георгиевскую ленточку, в том году мне встретилось одно, а в этом году ленточки просто повсюду.

#1716 2021-05-10 12:19:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как, блядь, как это в чем-то сознании превратилось в необходимость обзывать? Вхора, шликать, да что ж такое.

Я тоже вчера охуел и выхуеть не могу до сих пор. Конечно, ведь такого не бывает в мире, чтоб к женщинам приставали неадекваты на улицах.  :facepalm: Так что ничем, кроме фанфика, история о приставаниях и домогательствах, конечно, быть не может.
Откуда такая незамутненность только лезет...

#1717 2021-05-10 12:19:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сожалею, что тебе тяжело, но просто делать вид, что первой половины двадцатого века не было - это плохой способ решать проблемы.

Анон, это не тред советов. Пожалуйста, иди на хуй.

#1718 2021-05-10 12:25:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят ебучие соседи с их ебучим ремонтом, почему им обязательно надо начинать сверлить в 10 утра?  :facepalm:
И по закону им ничего не предъявишь, имеют право, хули. А работающий по ночам анон нормально поспать, видимо, права не имеет  :hanged:

#1719 2021-05-10 12:28:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я кстати заметил, что в этом году как будто больше внимания к празднику. Или мне кажется?

Не кажется, и не только в этом году. Последние лет 10 точно идет по нарастающей.

#1720 2021-05-10 12:28:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Еще плюсодин анон к победобесию. С той войны дохуя времени уже прошло, мир давным-давно изменился. Уже скоро никого из заставших ее в живых не останется. Тех ветеранов уже единицы. Сделайте праздник для них, с чествованиями. Проводите хоть каждый год, но в камерном формате - это их праздник, а не всяких "можем повторить" быдланов с ленточками. В масштабах страны все это чем дальше, тем больше в какой-то гребаный цирк превращается.

#1721 2021-05-10 13:15:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Еще плюсодин анон к победобесию.

+100. На работе всем женщинам моложе 35 велели в пятницу нарядиться в маскарадные военные костюмы и выдавать георгиевские ленточки мимоидущим :fury: Типа вот таки мы в "Рогах и копытах" патриоты. Ведь если мимо будет идти ветеран, то ему так приятно будет посмотреть на "сексуальный ефрейтор" с этими сраными ленточками. Кому они нужны? Нет, позвольте спросить не так: если они вам нужны, то куда вы дели полученные в предыдущие 10 лет? Поносили и выбросили, что ли? Охуенное почтение.

Отредактировано (2021-05-10 13:15:24)

#1722 2021-05-10 13:16:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

На работе всем женщинам моложе 35 велели в пятницу нарядиться в маскарадные военные костюмы

:puke:
Вот это комбо — сразу и обьективация, и эйджизм, и победобесие. Анон, твоё руководство просто гении (нет). Так умело сочетать сорта говна в одном распоряжении.

#1723 2021-05-10 13:20:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот это комбо

Спасибо за твои слова, анон, а то я был единственный, кому указание не понравилось. Все остальные либо восторженно наряжались в подогнанные костюмы, либо завидовали, что им не дали. И хором "ах, какое полезное дело мы делаем!"

#1724 2021-05-10 13:23:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И хором "ах, какое полезное дело мы делаем!"

Рептилоиды :facepalm:
Бюджетка, поди?

#1725 2021-05-10 14:06:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бюджетка, поди?

А то!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума