Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#17201 2022-11-12 21:03:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесят кошки, которые пристают, чтобы их погладили, но при этом начинают тебя кусать и царапать.

#17202 2022-11-12 21:06:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вот вы о кошках, а меня родня таким бесит.
Меня не надо провожать на работу! Я с утра злобное невыспавшееся существо, которое носится по квартире, пытаясь собраться за 30 минут (потому что сейчас, увы, уже не лето, и пока натянешь на себя все это ебаное шмотье, охуеешь). Не надо мне готовить завтрак! Я не факт, что буду вообще завтракать, потому что я один хуй в такую рань есть не хочу. Самое идеальное для меня - это когда я сука один и собираюсь в одиночестве!
Меня не надо встречать с работы! Я с работы злобное заебанное существо, которое два часа добиралось домой с нашим ебучим ОТ, ебучими пробками и потому что живу в ебучих ебенях. Я хочу прийти в тишину, чтобы меня никто не трогал, чтобы я спокойно разделся, поел и отдохнул. Потом я буду готов к коммуникации. Но не раньше. Не надо меня блять с порога грузить всякой хуйней и спрашивать "как дела", я могу ответить только матом! Не надо мне готовить ужин! Я могу пожарить яиц с колбасой или что-то купить по дороге.
Все, что мне надо - это блять своя отдельная квартира. Куда я буду приходить в тишину и покой! Где никто не будет меня дергать и доебывать своими разговорами! Но в этой прекрасной стране с ее прекрасными ценами на жилье можно сдохнуть раньше, чем наконец заработаешь блять на свой угол! Особенно если ты одинокий анон, который не рожает как из пулемета, получая маткапиталы и выплаты на каждого ребенка, или не имеет мужика, способного заработать на хату. Или не айтишник, да.
Извините, накипело.

#17203 2022-11-12 21:14:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Извините, накипело.

Та же хуйня, анон.
Хочется жить в одиночестве и чтобы никто не трогал.
И не заговаривал по утрам. Хочу молчать часа два, как проснулся, не меньше.
И забеги с раздражающей заботой напрягают.

#17204 2022-11-12 21:24:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Извините, накипело.

Та же хуйня, анон.
Хочется жить в одиночестве и чтобы никто не трогал.
И не заговаривал по утрам. Хочу молчать часа два, как проснулся, не меньше.
И забеги с раздражающей заботой напрягают.

Как я вас понимаю, аноны  :friends:

#17205 2022-11-12 21:27:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Блин, та же проблема. Мало того, у моей комнаты нет (и не было) двери, только штора...ну вы представляете. Как мне надоело слышать зомбоящик, харканье и тп.

#17206 2022-11-12 21:30:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Все, что мне надо - это блять своя отдельная квартира.

блять, да. квартирный вопрос в нашей стране такая гадость...

#17207 2022-11-12 21:39:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Блин, та же проблема. Мало того, у моей комнаты нет (и не было) двери, только штора...ну вы представляете. Как мне надоело слышать зомбоящик, харканье и тп.

А поставить дверь никак не получится, раз уж не вариант на отдельное жилье? Блин, за шторкой только малые дети спят  :comfort:

#17208 2022-11-12 22:42:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит что в половине английских фанфиков герои все начали представляться с обозначением гендерной идентичности. Типа Я такой-то he/him. Особенно дико смотрится если фэндому лет 50, и внезапно какой-нибудь Дарт Вейдер говорит: Люк, я твой отец, he/him.
Ппц, сразу выбивает из атмосферы канона.

#17209 2022-11-12 22:59:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Дарт Вейдер говорит: Люк, я твой отец, he/him.

зато вопль Люка nooooooooooo становится понятнее :lol:

#17210 2022-11-12 23:08:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

зато вопль Люка nooooooooooo становится понятнее

Переходи на сторону цисгендерности!

#17211 2022-11-12 23:10:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мало того, у моей комнаты нет (и не было) двери, только штора...ну вы представляете.

У меня есть дверь. Но она ни разу не спасает. Мать считает нормальным вламываться ко мне в комнату всякий раз, как ей приспичит. И вообще не понимает, а чо в этом такова. Даже запираться бесполезно, будет долбиться и орать. Потом еще и обижаться будет, типа это я не прав, потому что закрылся. А я сто раз объяснял, что ты блин можешь оставить меня в покое хотя бы на полчаса, когда я пришел с работы и ем? Я не хочу блять разговаривать! Я устал! Я голодный как собака! Дай мне блять в себя прийти хотя бы! Конечно, она на пенсии, ей делать нехуй, сидит дома весь день. Но как же быстро люди забывают, что это такое - работать и как от этой работы устаешь. Когда она сама работала, так к ней, заебанной, и не подойти было. А вышла на пенсию, так быстро забыла это все. Я блять вечером после работы юбку снять не успеваю или ложку в рот засунуть - как она уже ломится ко мне в комнату со своими охуенно важными разговорами.

#17212 2022-11-13 00:29:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит однокурсник-недодруг. Бесит то, что я так и не смог принять его как друга и каждая наша встреча для меня не фан, а эмоциональная работа, потому что чел не справляется.

последняя капля

#17213 2022-11-13 00:35:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит что в половине английских фанфиков герои все начали представляться с обозначением гендерной идентичности. Типа Я такой-то he/him.

Днище какое :smoke: Твиттеро-снежинки резвятся в перерывах между уроками явно. Сочувствую, анонче.

#17214 2022-11-13 00:44:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Особенно дико смотрится если фэндому лет 50, и внезапно какой-нибудь Дарт Вейдер говорит: Люк, я твой отец, he/him.

бля  :lol:
важное уточнение!

#17215 2022-11-13 01:16:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Особенно дико смотрится если фэндому лет 50, и внезапно какой-нибудь Дарт Вейдер говорит: Люк, я твой отец, he/him.

а если he/her, то это какой гендер?   :think:

#17216 2022-11-13 01:17:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а если he/her, то это какой гендер?

мужик с вагиной?

#17217 2022-11-13 01:54:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а если he/her, то это какой гендер?   

небинарный флюид, иногда больше девочка, иногда больше мальчик.

#17218 2022-11-13 10:25:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня кстати всегда дополнительно раздражало именно вот это уточнение. Что не просто he, а  he/him или вообще he/him/his. Типа, спасибо конечно, но я вроде ещё не выжил из ума и помню, как склоняются местоимения. Какое-то пояснение для дебилов.


Анон пишет:

а если he/her, то это какой гендер?   

Вот из-за таких индивидов я даже поначалу думал, будто это значит, что отдельные ебанутые могут требовать разного рода в зависимости от формы предложения. Типа "Охрениэль пришёл", но, например, "я люблю её (Охрениэль)". И человек должен всё это блять помнить. Хотя на самом деле имеется в виду, что человека можно звать как в том, так и в другом роде.

#17219 2022-11-13 10:51:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Неистово бесит, что на долгожданной распродаже 11.11 всё, что хотел анон, внезапно стало дороже в два раза.  :bull:
Сиди, теперь, жди, когда распродажа кончится, а за ней ещё чёрная пятница, и у анона заранее нехорошие предчувствия...
И, самое бесячее - может кончится покупательное настроение/или анон забьёт, и просрёт денюшки на другое, менее актуальное.

#17220 2022-11-13 11:28:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

на долгожданной распродаже 11.11 всё, что хотел анон, внезапно стало дороже в два раза. 

А у меня дешевле, не в два, но заметно( В итоге кто кучу бабла истратил? Анон истратил и бесит, падла, сам себя(

#17221 2022-11-13 11:44:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня кстати всегда дополнительно раздражало именно вот это уточнение. Что не просто he, а  he/him или вообще he/him/his. Типа, спасибо конечно, но я вроде ещё не выжил из ума и помню, как склоняются местоимения. Какое-то пояснение для дебилов.

Кстати, другая тема, но вспомнилось: всегда бесило, что при определении рода существительного в русском принято говорить "он мой", "она моя" и т.д. Почему не просто "он", "она", "оно", "они"? Нахрена это "мой" нужно?

#17222 2022-11-13 11:53:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня кстати всегда дополнительно раздражало именно вот это уточнение. Что не просто he, а  he/him или вообще he/him/his. Типа, спасибо конечно, но я вроде ещё не выжил из ума и помню, как склоняются местоимения. Какое-то пояснение для дебилов.

Кстати, другая тема, но вспомнилось: всегда бесило, что при определении рода существительного в русском принято говорить "он мой", "она моя" и т.д. Почему не просто "он", "она", "оно", "они"? Нахрена это "мой" нужно?

Для того же, для чего нужны существительные, когда учат склонение прилагательных по падежам. Для наглядности и понятности.
особенно, если язык иностранный. Мой кружка? Мой сосиска? Но она моя - доступнее.

#17223 2022-11-13 13:22:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Весь день сраный дождь херачит, заебал уже. Ненавижу гребанную слякоть и сырость. Скорее бы уж снег выпал, что ли, но не вот это говно с утра до ночи.

#17224 2022-11-13 14:37:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

на долгожданной распродаже 11.11 всё, что хотел анон, внезапно стало дороже в два раза. 

А у меня дешевле, не в два, но заметно( В итоге кто кучу бабла истратил? Анон истратил и бесит, падла, сам себя(

То-то я махнул рукой на это все и просто отоспался.

#17225 2022-11-13 15:42:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесят гештальтисты, которые вечно "возвращают" что-то клиенту. Вот обязательно надо "вернуть"  :fuuu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума