Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#17151 2022-11-11 23:27:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Возможно, мужик это чисто ради дохода с видосов делает.

Глядя на его квартиру, сильно в этом сомневаюсь.

#17152 2022-11-11 23:29:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

При том, что временами мужик говорит дело, но его преклонение перед котом меня реально вымораживает

А как его угнетает кот?

#17153 2022-11-11 23:29:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Возможно, мужик это чисто ради дохода с видосов делает.

Не возможно, а точно. Вот эта дичь (поведение, отношение, хуета которую несет изредка разбавляемая реальными фактами, тон, сюсюканье) хорошо набирает просмотры, причем не только от тех кому такая подача нравится, но и от тех кто смотрит передргиваясь от омерзения. А в итоге главное просмотры.

#17154 2022-11-11 23:31:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А как его угнетает кот?

Кот никак, мужик сам угнетается придумывая ложные объяснения поведению и реакциям животного. Кот просто живёт и ведет себя как кот. А мужик вокруг кота накручивает кринжатину.

#17155 2022-11-11 23:39:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Кот никак, мужик сам угнетается придумывая ложные объяснения поведению и реакциям животного.

Ага, он каждый раз придумывает, почему человек тварь дрожащая, а кот царь и бог. Еще и голос такой мерзкий.

Из той же серии канал Nedzvedskaya, там тоже такое поклонение котам, что пиздец. Недавно услышал, что типа кошки в процессе эволюции научились издавать специальное мяуканье, которое заставляет людей выполнять все их, кошек, желания. Что за бред блять.

Отредактировано (2022-11-11 23:52:04)

#17156 2022-11-12 00:01:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

анон бомбит от ТС

#17157 2022-11-12 00:04:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит кот, что постоянно требует внимания. Тебе дали жрать, вынесли за тобой лоток, что ещё надо, тыж самодостаточная скотина?  Отвали от меня, я интроверт, меня бесят твои отирания и ласкучесть, как же бесят! Я не могу просто больше! Достал! :fuuu: Особенно бесит, что когда к анону приходит кто в гости, эта скотина сваливает под кровать и сидит там в жутком шоке, хотя, казалось бы, вот тебе ещё люди, много, разных, аттеншнвхорь во все поля, донимай их, но нееет, прочих людей мы избегаем и прячемся, а когда они уйдут, ещё сильней  будем бесить анона отирашками-обнимашками. Чувствую себя мамочкой настырного избалованного ребёночка, который не взрослеет.

Отредактировано (2022-11-12 00:12:20)

#17158 2022-11-12 00:23:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Из той же серии канал Nedzvedskaya, там тоже такое поклонение котам, что пиздец. Недавно услышал, что типа кошки в процессе эволюции научились издавать специальное мяуканье, которое заставляет людей выполнять все их, кошек, желания. Что за бред блять.

ну не знаю! мой реально научился так отвратительно мяукать, что я готов сделать что угодно, чтобы он заткнулся!  :lol:

#17159 2022-11-12 01:51:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Обещания: хуевина всего за два дня!
Реальность: хуевина за два рабочих дня, заказываешь в пятницу утром - получаешь в среду вечером, дебил.

И ладно, когда по этому принципу работает гараж дяди Йобы, где единственный сотрудник работает по шесть часов пять/два с перерывом на запой. Но что-то мне подсказывает, что всякие копирки и всемайки работают с более крупными производствами, где график не может не быть сменным/вахтовым.

#17160 2022-11-12 01:59:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали все, и я заебал.

#17161 2022-11-12 08:06:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Отвали от меня, я интроверт, меня бесят твои отирания и ласкучесть, как же бесят!

Очень понимаю тебя. Тоже бесит то, как кошка трется все время и лезет гладиться. Вот есть же коты-мизантропы, которые "фу, не трогайте меня, людишки, покормите только и лоток смените".
Бесит эта навязчивая тактильность.

#17162 2022-11-12 09:11:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Недавно услышал, что типа кошки в процессе эволюции научились издавать специальное мяуканье, которое заставляет людей выполнять все их, кошек, желания.

Не "все желания", а просто обращать на себя внимание. Такой специальный звук, которым между собой кошки не общаются - только с человеком. Документалка какая-то про это была.

#17163 2022-11-12 10:08:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон ночью нормально не спал, у анона насморк и температура, анона бесит всё. Особенно бесят домашние, которые именно сегодня доебываются до анона со всякой хуйней. Отстаньте все и дайте поболеть спокойно  :bull:

#17164 2022-11-12 10:54:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Косвенно про тикток: сижу в одном популярном фд, и из ленты никак не вычищаются кринжовые видео косплееров, их же заигрывания с аудиторией, бытовуха и всё прочее. Даже откровенно тупые мемы меньше бесят, блин, ну не интересны мне приключения нервно смеющейся Маши/Васи в хуёво пошитом костюме и плохом парике.

#17165 2022-11-12 11:09:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Очень понимаю тебя. Тоже бесит то, как кошка трется все время и лезет гладиться. Вот есть же коты-мизантропы, которые "фу, не трогайте меня, людишки, покормите только и лоток смените".
Бесит эта навязчивая тактильность.

Спасибо, анон, а то никто не понимает, все такие: какой же клааассный у тебя котик, такой лааасковый, рааадоваться надо, а я не знаю, куда уже деваться от него.(
Кстати, с предыдущей кошкой всё было идеально : смотрела на анона с холодильника надменно и осуждающе, как на токсические отходы 10 лет подряд. А потом что-то сломалось в системе, кошка подошла к анону, отёрлась об него и сказала тихо и жалобно мяу! Анон аж офигел по всей длине. А утром кошки не стало.

Отредактировано (2022-11-12 11:11:09)

#17166 2022-11-12 12:45:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

ну не знаю! мой реально научился так отвратительно мяукать, что я готов сделать что угодно, чтобы он заткнулся!  :lol:

Блин, а я уж думал что это только у меня какая-то паранойя.  :lol:  Тоже кот, когда ему перевалило за 10 лет, научился как-то особенно противно мяукать, если хочет, чтобы его покормили, например. (Нет, я не морю животное голодом, вода и сухой корм есть всегда. А выпрашивает он как правило что-то повкуснее). А ещё в моем коте бесит, что он идёт блевать строго на ковер. Ну вот какая разница, куда? Нет, надо дойти до ковра. Задолбал.
Нетактильные аноны с ласкучими котами, вы и есть мамки детей, которые никогда не повзрослеют. Вас-интровертов задалбывают и вытягивают ресурс люди на работе, на улице и т.п., а коты, наверное, сидят дома одни целый день, конечно, им хочется общения и внимания именно от вас, у них больше никого нет. Посторонние люди - это просто какие-то шумные объекты, нарушающие привычную-безопасную картину мира, они котам-интровнртам сдались не больше, чем людям-интровертам.

#17167 2022-11-12 13:16:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Мне не очень понятно, нафига заводить кота в таком случае, если так бесит. Чтобы кто-то был и посмотреть на красивое, можно рыбок, рептилий, змей завести, вариантов куча.

#17168 2022-11-12 13:34:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Блин, а я уж думал что это только у меня какая-то паранойя.  :lol:  Тоже кот, когда ему перевалило за 10 лет, научился как-то особенно противно мяукать, если хочет, чтобы его покормили, например.

Вот и моему перевалило, похоже, они этого достигают годами тренировок.

#17169 2022-11-12 13:45:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне не очень понятно, нафига заводить кота в таком случае, если так бесит.

На них же не написано, какие они. Предыдущие котэ были полета нормального, самодостаточные и независимые, какими и должны быть кошки.

Анон пишет:

Вас-интровертов задалбывают и вытягивают ресурс люди на работе, на улице и т.п., а коты, наверное, сидят дома одни целый день, конечно, им хочется общения и внимания именно от вас, у них больше никого нет.

Вот да. Анон-интроверт обычно приходит домой с настроением "умривсёживое!". А тут котик, бросается на тебя с обнимашками. Иногда анон не хочет идти домой из-за этого и просто мрачно стоит во дворе долго-долго.

задолбавшийся анон с ласкучим котиком

Отредактировано (2022-11-12 13:49:22)

#17170 2022-11-12 13:49:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

какими и должны быть кошки.

Эээ, кому должны? У меня все кошки были и есть ласковые.

#17171 2022-11-12 13:51:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня все кошки были и есть ласковые.

так-то ласковые и навязчивые - это разные вещи. Когда кот постоянно крутится возле тебя с противным мявом, добиваясь внимания, это невыносимо.

#17172 2022-11-12 13:52:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

На них же не написано, какие они.

Это понятно. Непонятно, зачем заводить кошку, чтобы она на тебя 10 лет пырилась с холодильника.

Анон пишет:

Иногда анон не хочет идти домой из-за этого и просто мрачно стоит во дворе долго-долго.

Анон, мне кажется, проблема не в коте, ты бы к врачу сходил.

#17173 2022-11-12 13:52:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

какими и должны быть кошки.

Потому что тыскозал? Я все-таки еще раз спрошу, зачем тебе это животное в доме? Пока что это выглядит как "я на него буду тратить ресурсы, а оно пусть не отсвечивает", профит-то в чем?

#17174 2022-11-12 13:54:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Потому что тыскозал?

Нет, ещё гугл говорит.)

#17175 2022-11-12 13:55:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Имхо, самодостаточность, независимость и мизантропия котов - миф, взращенный попкультурой, где кот противопоставляется собаке-лучшему-другу человека. (Вот надуманная херня, с детства бесит).
У анона мать занимается передержкой и пристраиванием котов в добрые руки, поэтому у нее дома часто тусит много кошек. Есть навязчиво ласковые, есть зашуганные, есть кошки-косплееры диванной подушки. Так вот по моему впечатлению, кошки весьма компанейские твари. Даже если не идёт на руки, все равно тусит где-то рядом. Даже зашуганные экземпляры только с улицы хотят быть вместе со всеми, и если человек находится в какой-то комнате, вся кошачья братия собирается туда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума