Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1676 2021-05-06 20:46:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят бабы, припирающиеся в фитнес-зал

Меня до трясучки бесят суки, которые не закрывают двери в раздевалку. Там доводчика нет, а эти дуры несут свою жопу в лосинах как королевишны. Не, я понимаю, что у них в деревне наверное не принято уличный сортир закрывать, но все же.

#1677 2021-05-07 08:38:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон работает в техподдержке иностранцев, и медленно, но верно становится ксенофобом.
Каждый день какая-нибудь нация вырывается вперед по уровню тупости, чсвшности и агрессивности. Сегодня я ненавижу французов. Вот как придет француз, так обязательно пальцы веером, а сам блядь дубовый непроходимый тупица. Еще корейцы какие-то ужасно неприятные и высокомерные. А все потому, что и те, и другие жрут всякую дрянь  :troll:

#1678 2021-05-07 09:21:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесят бабы, припирающиеся в фитнес-зал

Меня до трясучки бесят суки, которые не закрывают двери в раздевалку. Там доводчика нет, а эти дуры несут свою жопу в лосинах как королевишны. Не, я понимаю, что у них в деревне наверное не принято уличный сортир закрывать, но все же.

Точно!!! Сейчас у нас нет дверей, вместо них такой извилистый коридор, а в другом месте как же у анона пригорало, когда принцессы выходят и дверь нараспашку за собой оставляют.

А ещё вчера пришла баба разделась и голой жопой села на скамейку (ну, кружевные стринги на бритом всем [пардон, было видно] за одежду я не считаю). Я там вещи кладу, полотенце для лица, а эта п...й голой садится. Теперь не буду класть.

Босые ноги на "общих" ковриках тоже бесят. Ладно б их обрабатывали ещё, так ведь нет же. Ну надень ты хоть носки! Какой-то народ на редкость небрезгливый.

Отредактировано (2021-05-07 09:23:16)

#1679 2021-05-07 14:03:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон работает в техподдержке иностранцев, и медленно, но верно становится ксенофобом.

А расскажи про свою работу, пожалуйста, интересно))

#1680 2021-05-07 14:09:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А ещё вчера пришла баба разделась и голой жопой села на скамейку (ну, кружевные стринги на бритом всем [пардон, было видно] за одежду я не считаю)

Ты фанат мохнаток, что ли?

#1681 2021-05-07 14:12:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А ещё вчера пришла баба разделась и голой жопой села на скамейку (ну, кружевные стринги на бритом всем [пардон, было видно] за одежду я не считаю). Я там вещи кладу, полотенце для лица, а эта п...й голой садится. Теперь не буду класть.

в метро летом такие тоже бесят

#1682 2021-05-07 15:52:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Комментарии под музыкальными подборками.
Когда кто-то в очередной раз постит "I was born in wrong generation"  :drama: , какое говнище современная музыка и что лучше бы он жил в условных пятидесятых и наслаждался шедеврами, хочется сказать: у тебя. Есть. Интернет. И выбор, огромнейший выбор музыки, в том числе из того, что тебе так нравится! Бесит тупое нытьё.  :fuuu:
Ещё кринжит с тех, кто пишет об умерших родственниках — как будто напрашиваются на поглажки.  :puke:

#1683 2021-05-07 17:02:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Проораться.
Моя знакомая про свою подругу (я ее не видела): И вот  ее муж довольно богат, но ревнивый и бухает как черт, и каждый раз ее пиздит жесть как. Но после каждого приступа гнева искупает вину даря украшение.
Я: От скотина блядская.
Знакомая: ...и вот одних колец у нее, прикинь, 24 штуки.
Я: *молча хуею переводя разговор на погоду*

Это, пожалуй,  самое страшное из того, что я слышал в последнее время. Я себе живо представил ту подругу, которая сломанными пальцами и капая кровью из разбитой губы открывает шкатулку с драгоценностями и шепчет сквозь сломанные зубы "Шишнадцатый брашлетик".

Отредактировано (2021-05-07 17:02:45)

#1684 2021-05-07 17:04:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Шишнадцатый брашлетик

А рук то уже и нет и носить тупо не на чем :casper:

#1685 2021-05-07 17:37:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Люто бесят дебилы, которые в офисном сортире закрывают двери, когда уходят, но ручки замков не доворачивают. И или стой, как дебил, перед закрытой кабинкой,  слушай, что там внутри,  или ломись, как дебил, во все такие двери,  рискуя нарваться на удивленные глаза или элегантный прогиб спины, потому что ссать, закрыв за собой дверь видимо, плохой фэншуй и карму портит.
БЕСИТ НАХУЙ!

Отредактировано (2021-05-07 17:38:05)

#1686 2021-05-07 18:47:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я: От скотина блядская.
Знакомая: ...и вот одних колец у нее, прикинь, 24 штуки.
Я: *молча хуею переводя разговор на погоду*

Моя ебанутая тётка очень такие истории любила рассказывать, дескать, зато живёт как царица, работать не надо, а все завидуют, потому-что пиздят насмерть всех, а в золоте не все купаются. :facepalm:

#1687 2021-05-07 18:49:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я себе живо представил ту подругу, которая сломанными пальцами и капая кровью из разбитой губы открывает шкатулку с драгоценностями и шепчет сквозь сломанные зубы "Шишнадцатый брашлетик".

Почему-то Голлум представился.

#1688 2021-05-07 18:59:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Знакомая: ...и вот одних колец у нее, прикинь, 24 штуки.

и что с ними делать, солить их что ли
их даже продать-то если вдруг приспичит продашь за копейки в половину стоимости

#1689 2021-05-07 19:30:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

их даже продать-то если вдруг приспичит продашь за копейки в половину стоимости

Тоже об этом подумал, и даже захотелось расспросить про их цену)) Хотя пофигу, такое обычно сдают тупо по цене золота, так что за грамм там выйдет тыщи две.

#1690 2021-05-07 23:35:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Избранный в дайри внезапно написал огромную простыню про любимое аниме без ката и с кучей иллюстраций, я заебался проматывать ленту. Решил написать ему коммент про кат, открыл пост и увидел, что в первой же строчке "че-то в дайри каты не работают, сорян, промотайте". Еблан, если не можешь поставить кат, так подожди пока, не публикуй такой огромный пост, оставь в черновиках! Ты десять лет это аниме смотришь, не можешь подождать еще несколько дней?
Отписался нахуй, конечно.

#1691 2021-05-08 01:19:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Соседская псина воет в окно. Суууууукаааааа, у них она воет, когда одна остаётся (когда вторую псину гулять уводят) и ей ссыкотно. Второй псине, видимо, приспичило в час ночи, и они оставили воющую псину одну с открытым окном. И она воет, ВОЕТ и скулит с подлаиваниями. Ааааа!!!!! Надеюсь, она там из окна не выпадет

#1692 2021-05-08 01:51:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У тебя хоть псина. У меня воет в окно сосед. Нудно, с переливами "Уввв-уввв-уввв-муууу-мууу-муу". Кажется, он уверен, что поет, но слишком пьян для членораздельные звуков.

#1693 2021-05-08 15:57:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебался блокировать этот сраный восьмой резидент! Когда уже схлынет хайп по этому куску говна с этим сраным крисом, сраным итаном,  сраной сисятой уродиной, сука заебало, я на ютуб захожу, чтоб нормальные игры посмотреть, на игровые сайты - чтоб про нормальные игры почитать, а там везде все забито этой ссаниной и дебилами-говноедами, восхваляющими ее, я не знаю, каким надо быть дегенератом, в нормальные игры не играющим, чтобы нахваливать эту убогую поделку, наглухо спизженную с известных игр
:fuuu:

#1694 2021-05-08 16:35:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Читаю щас обсуждение слов Малышевой про то, что в Освенциме толстых не было, и сука бомбит от уеб, которые кукарекают "а чо она не так сказала, все же правильно".

#1695 2021-05-08 16:38:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

что в Освенциме толстых не было

Так это не малышева придумала, давно уже эта шутейка ходит

#1696 2021-05-08 16:57:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так это не малышева придумала, давно уже эта шутейка ходит

Это понятно, но блять, когда эту чухню несет медийное лицо, которое к тому же у многих в мозгу имеет связь с медициной, это вообще днище. Особенно учитывая, что она это сказала в ответ на слова пенсионерки, которая пожаловалась на то, что ей пенсии не хватает на качественное питание. И блять некоторые считают, что все она правильно сказала. Типа просто надо не лениться самим готовить, а не покупать и заказывать готовое (пенсионерам, угу), а капуста и морковь всегда дешевые. Капец блять.

#1697 2021-05-08 17:55:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нудно, с переливами "Уввв-уввв-уввв-муууу-мууу-муу". Кажется, он уверен, что поет, но слишком пьян для членораздельные звуков.

Что-то из творчества Нилетто, что ли?

#1698 2021-05-08 18:26:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

так заебал изо всех щелей майор гром что придется посмотреть :facepalm:  =D

#1699 2021-05-09 18:24:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит начало мая. Я ненавижу реальные войны и все, что с ними связано, я, сука, даже игры на эту тему не перевариваю, разве что ее закамуфлируют в какую-нибудь войну фей-киборгов и гоблинов-трансвеститов на планете жопа. Но каждый май случается всем известно что и я просто хочу впадать в спячку на месяц, чтобы не видеть все эти бесконечные фильмы о войне, песни о войне, стихи о войне, военные хроники, фото, парады, ветераны, бесконечный калейдоскоп ебучей войны, от которого натурально начинает подташнивать. Нигде от этого не спрятаться, весь город, интернет, тв, даже радио - все будет увешано какой-нибудь хуйней на эту тему.

#1700 2021-05-09 19:31:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нигде от этого не спрятаться, весь город, интернет, тв, даже радио - все будет увешано какой-нибудь хуйней на эту тему.

Анон, со всем уважением к твоим проблемам, твое "я ненавижу реальные войны" это не ненависть к войне, это ненависть к собственным переживаниям. Сожалею, что тебе тяжело, но просто делать вид, что первой половины двадцатого века не было - это плохой способ решать проблемы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума