Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1651 2021-05-04 12:02:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят бабы, припирающиеся в фитнес-зал после тебя и встающие "на свое место", выдавливая тебя. Чо за нахуй вообще. Ещё и своим трем-четырем занимают место и возмущаются

#1652 2021-05-04 12:11:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А ещё людям, которые заводят эти разговоры, всегда кажется, что они уникально остроумные

Угу. Такая свежая шутка, обосраться просто.

#1653 2021-05-04 12:44:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот эти  люди "да, всех сделают черными и геями" меня неистово бесят. И даже не за такое отношение насмешливое, а, сука, за долбаное нытье. Может слезете с кактуса уже? Вышел какой-то фильм про одноногих чернокожих лесбиянок и тебе-то с того что? Заставляют смотреть что ли? Это последний фильм на земле? Как только не надоедает повторять изо дня в день за каждой сракой весь этот мейнстрим про толерастию.

Ага, причем есть куча фильмов предыдущих десятилетий, где сплошь БГМ на всех ролях, иди да засмотрись. Нет, надо доебаться до пары современных фильмов. Особенно меня женщины в этом списке умиляют. Типа алло, чувак, а ты в курсе, что женщин ващет половина человечества?

#1654 2021-05-04 14:49:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но когда в обычном чатике про книги

Туда же - ситуации, когда что-то не нравящееся говорящему успешно, будь то настолка про составление картинок или книжка о любви белых цисгендерных мальчика и девочки, и причиной успешности недовольный объявляет то, что автор продукта - черный гей-трансгендер, вот и выехал на толерастии. Ах, автор - десять лет как женатый швед? Тогда он еврей, педофил и русофоб.

#1655 2021-05-04 15:17:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон с фитнесом вернулся и его бомбит до сих пор, только не успел дописать. Спасибо этому треду за возможность поорать

Скрытый текст

Отредактировано (2021-05-04 15:22:25)

#1656 2021-05-04 15:41:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот эти  люди "да, всех сделают черными и геями" меня неистово бесят.

+1
Меня вообще бесит, когда обращают внимание на то, какая в фильмах у героев ориентация и национальность. Ну, блин, мир многонационален и ориентаций в нем дохуя! Почему в кино должно быть как-то иначе?

Отредактировано (2021-05-04 15:42:29)

#1657 2021-05-04 16:06:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Отдельно веселят чуваки, которых бомбит от небелых ангелов и демонов. Мол, таких не бывает.

#1658 2021-05-04 16:07:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что праздники кончатся и опять надо будет на работу.
Ненавижу работать. Как бы хотелось иметь возможность жить без этой фигни. Как обидно, что с детства в меня вдалбливали эти установки о неизбежности работы, в итоге никаких альтернатив я заранее не мог даже предусмотреть, все просрал и время потерял. Теперь еще и пенсионный возраст повысили, то есть вообще никакой надежды на то, чтобы пожить для себя, нет.

Отредактировано (2021-05-04 16:08:26)

#1659 2021-05-05 13:55:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Даже блять в праздники найдется мудачина, которому непременно нужно что-то сверлить!  :fuuu:

#1660 2021-05-05 14:40:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что у кого-то праздники, а у кого-то нет.

#1661 2021-05-06 07:03:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что у кого-то праздники, а у кого-то нет.

This. Еще меня бесит плашка, выпрыгивающая в Макдональдсе при оплате заказа. "Помогите родителям оставаться с проходящими лечение детьми!" Изображена мать с двойней. Какого хрена даже на рекламе нет отца детей?? Почему всегда мать?!

#1662 2021-05-06 07:56:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А меня бесит, что рекламы благотворительности с пылающими детьми и мамами выскакивают вообще везде. И если раньше анон испытывал сочувствие и желание помочь кому-нибудь, то теперь только раздражение и ощущение, что кто-то просто пилит бабло.

#1663 2021-05-06 14:42:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я хочу, чтобы что-нибудь популярное действительно экранизировали в таком духе, чтобы нажарить попкорна и наблюдать за заревом пуканов. Хотели - получайте.

Стража!Стража! Пратчетта  :lol:

#1664 2021-05-06 16:03:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят дети, издевающиеся над животными, и родители, которые это поощряют!
Периодически смотрю на ютубе видосы про домашних животных, в том числе и необычных, так уже понял, что если в кадре мелькает ребенок - лучше выключить видео, иначе не сдержусь и выскажу в комменты, все, что думаю. Потому что в большинстве таких видео мелкие пидарасы мучают животных, пока долбоебы-родители умиленно снимают.
Последний раз видео про домашнего фенька пытался посмотреть, в числе первых же кадров - сраный пиздюк бьет бедную лисичку, а дура-мамаша сюсюкает мол как ее детки любят фенька. У нее ТРОЕ детей, Карл!!! Бедное животное, нахуя спрашивается заводить зверя, если ты такая овуляшка? Нашла блин живую игрушку, мудачка. Вот меня бомбануло. Выключил от греха подальше. Жаль, нельзя таких горе-хозяев зарепортить, чтоб их штрафанули за плохое обращение с животным.

#1665 2021-05-06 16:11:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

домашнего фенька

Безотносительно бесячки про детей-живодёров и их тупых родаков (тоже бесят, на самом деле), но как бесит это "фенькА". Фе́нек это животное называется, фЕнека, фЕнеку, фЕнеком, да ёб ж вашу мать  :wall:

#1666 2021-05-06 16:51:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

меня бесят люди которые заводят дикую скотинку и сажают ее в квартиру.

#1667 2021-05-06 16:54:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

но как бесит это "фенькА". Фе́нек это животное называется, фЕнека, фЕнеку, фЕнеком, да ёб ж вашу мать 

Вообще-то и то, и другое правильно.

#1668 2021-05-06 17:15:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

но как бесит это "фенькА". Фе́нек это животное называется, фЕнека, фЕнеку, фЕнеком, да ёб ж вашу мать 

Вообще-то и то, и другое правильно.

Нет  :evil:

#1669 2021-05-06 17:48:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Стража!Стража! Пратчетта 

напомнил смежное.
если фильм/сериал с поками/лгбт/женщинами - говно, то все его обсуждения будут о том, какое он говно из-за поков/лгбт/женщин. Типа, величайшая проблема фильма по "Темной башне" - черный Роланд, играл бы его Безруков - было бы заебись кино.

#1670 2021-05-06 17:51:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

если фильм/сериал с поками/лгбт/женщинами - говно, то все его обсуждения будут о том, какое он говно из-за поков/лгбт/женщин.

другая сторона медали - если обсуждаешь, что такой сериал говно из-за хромого сценария, тупых диалогов, бесячих персонажей или чего-то ещё, непременно найдётся тот, кто пронзит в теме расиста-гомофоба, ведь только поэтому можно считать сериал с черными или геями говном.

#1671 2021-05-06 18:52:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Большинство людей в городе работают как обычно, но ебучий транспорт, разумеется, устроил себе сраные каникулы, хуй куда уедешь  :bull:

Оооооо да. Позавчера сорок минут на ветру тряслась и простыла((( ДС, Перово. Мне уже кажется что где-нибудь на станице Дальней и то больше шансов доехать на работу вовремя(((

#1672 2021-05-06 19:00:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А Гэндальф будет чернокожей одноногой лесбиянкой!

Привет из фандома Пратчетта, чо. :/

#1673 2021-05-06 19:12:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

другая сторона медали - если обсуждаешь, что такой сериал говно из-за хромого сценария, тупых диалогов, бесячих персонажей или чего-то ещё, непременно найдётся тот, кто пронзит в теме расиста-гомофоба, ведь только поэтому можно считать сериал с черными или геями говном.

тру стори.
я по отзывам долгое время думал, что "Стража" не нравится именно той аудитории, которой черные фемки в чай нассали. А оказалось, сериал правда так себе.

#1674 2021-05-06 19:13:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Большинство людей в городе работают как обычно, но ебучий транспорт, разумеется, устроил себе сраные каникулы, хуй куда уедешь  :bull:

Оооооо да. Позавчера сорок минут на ветру тряслась и простыла((( ДС, Перово. Мне уже кажется что где-нибудь на станице Дальней и то больше шансов доехать на работу вовремя(((

У нас на одном маршруте и в будни хрен уедешь

#1675 2021-05-06 19:43:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У нас на одном маршруте и в будни хрен уедешь

У анона, который начал эту тему именно такой блядомаршрут. Вечером последний автобус идёт в 19:30 (и то не всегда), потом - всё, только на такси или пешком. Чуть какая не очень хорошая погода - дождик там, снег - всё, автобусов НЕТ. Тонут, видимо, уже в двух каплях дождя  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума