Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#13976 2022-08-16 10:24:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Давно мы не обсуждали, как меня бесят ёбанеые самокатчики. Пятачок перед вестибюлем метро, час пик, толпа народа, нет, блядь, эти тупорылые ублюдки летят прямо через толпу. Выходишь из метро и в тебя тут же летит эта тварь. Нигде на пешеходной дорожке нельзя идти спокойно, когда ж этих сучар уже на проезжую часть выгонят.

#13977 2022-08-16 16:03:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как я щас выбесился на рассылку от сбермаркета

Скрытый текст

#13978 2022-08-16 16:34:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же бесят чиновники-вахтёры!!!!!!!!!!!!
И отдельно бесит что нет, они не скажут что могут быть какие-то проблемы по телефону. И никаких вопросов сами не зададут. Но вот когда человек таки ножками пришёл - о дааа, тут оторвутся по полной.

#13979 2022-08-16 16:41:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Не понимаю и выбешиваюсь от людей, которые прям вот знают все современные низкопробные фильмы, от которых тащатся примитивная молодёжь/гламурные ТП-инстасамки/быдло и прочие редиски, всех блогеров-способствующих-деградации-подрастающего-поколения, всех безголосых певунов и певичек с текстами типа "выеби меня за чекушку" и иже с ними.
Неужели кто-то их связывает и заставляет потреблять (смотреть-слушать) эту какафонию? или они мазохисты, которым нравится бякаться?.. Причём ведь наизусть знают фильмы/альбомы/клипы ненавистных бездарностей, специально выучивают, чтобы обсирать и возмущаться.

#13980 2022-08-16 17:09:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И отдельно бесит что нет, они не скажут что могут быть какие-то проблемы по телефону. И никаких вопросов сами не зададут.

О да, причём не только чиновники! Все, сука, службы стараются выдавать информации по минимуму. Не задал стотыщпятьсот дополнительных вопросов - сам виноват. Ты должен разбираться и в ЖКХ, и в медицине, и в ремонте, и в сертификации любых товаров, и хрен знает в чём ещё... :wall:  :angry_mob:

Отредактировано (2022-08-16 17:10:39)

#13981 2022-08-16 17:16:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят нитакиекакфсе эстеты, которые падают в культурный обморок от чужих "примитивных увлечений"  :troll:

#13982 2022-08-16 17:48:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У анона начались месячные, бесит всё  :sadcat:

Отредактировано (2022-08-16 17:48:38)

#13983 2022-08-16 18:35:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят когда-то любимые каналы в ТГ, владельцы которых решили после набора аудитории постить одну рекламу.
Радуешься, когда первый раз за две недели выходит новый пост, думаешь, что вот сейчас очередной ламповый текстик от приятного человека почитаешь, а там блядская джинса- подводка к очередному курсу кодинга или сайту со шринками  :bull:

Даже группа в формате бабского форума, куда анон ходит за лулзами, набрала 10 тысяч и туда же - вводим премиум-аккаунты, вводим свою валюту, заплати и размести у нас свой говноконтент.

#13984 2022-08-16 18:39:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не понимаю и выбешиваюсь от людей, которые прям вот знают все современные низкопробные фильмы, от которых тащатся примитивная молодёжь

Это может попадать в инфополе другим путём. Не обязательно смотреть. С музыкой так вообще порой бывает не отвертеться, если например работаешь там, где она играет. Обо всём остальном тоже можно иметь представление, но не смотреть. Меня гораздо больше бесит, когда случайно упоминаешь какой-то такой хит, а собеседник кривит лицо и сразу делает вывод, что ты такое обожаешь и знаешь об этом всё. И начинает вести себя надменно, ведь приличные люди не сознаются в том, что они что-то слышали о плохих группах, кино и книгах. Некоторые могут ещё закатить глаза и соврать, что они о таком никогда не слышали, потому что им не интересно всякое там говно. Опять же выставляя тебя человеком, которому оно интересно. С другой стороны, мне иногда встречаются и люди, которые без конца смотрят всякие трэш-обзоры и при столкновении с таким контентом любят подробно поговорить о том, как они слышали, что это говнище и деградация. С таких тоже кринжусь. По-моему, половине из них этот контент втайне нравится.

#13985 2022-08-16 19:03:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что мама позвала нас играть в настолку, а теперь висит на телефоне и срать хотела, что мы втроем ждем

#13986 2022-08-16 19:09:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как я щас выбесился на рассылку от сбермаркета

Не понял бесячку.
Что там не так?

#13987 2022-08-16 19:42:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не понимаю и выбешиваюсь от людей, которые прям вот знают все современные низкопробные фильмы, от которых тащатся примитивная молодёжь/гламурные ТП-инстасамки/быдло и прочие редиски, всех блогеров-способствующих-деградации-подрастающего-поколения, всех безголосых певунов и певичек с текстами типа "выеби меня за чекушку" и иже с ними.
Неужели кто-то их связывает и заставляет потреблять (смотреть-слушать) эту какафонию? или они мазохисты, которым нравится бякаться?.. Причём ведь наизусть знают фильмы/альбомы/клипы ненавистных бездарностей, специально выучивают, чтобы обсирать и возмущаться.

Галуаста, ты?

#13988 2022-08-16 19:55:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Не понимаю и выбешиваюсь от людей, которые прям вот знают все современные низкопробные фильмы, от которых тащатся примитивная молодёжь

смотрят всякие трэш-обзоры и при столкновении с таким контентом любят подробно поговорить о том, как они слышали, что это говнище и деградация. С таких тоже кринжусь. По-моему, половине из них этот контент втайне нравится.

Зыс.
Вот у меня такой знакомый - его бесит условный Моргенштерн, но не потому что его на работе крутят (чел удаленно работает) и не потому что его какие-то друзья или сиблинги фанатеют и напевают под нос. Он знает все его альбомы, постоянно цитирует песни, в курсе где он был и что делал. И всё это с присказками в духе "Как низко пала молодешш".
Другая знакомая года 3 назад такое же выдавала про дурдом-2. Всех его участников знает. Я тогда ещё прифигела - оно что, ещё существует?..

#13989 2022-08-16 20:03:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Как я щас выбесился на рассылку от сбермаркета

Не понял бесячку.
Что там не так?

эмодзи и посыл
уууу, тупой покупан, чо ты такой тупой и у нас ничего не покупаешь

#13990 2022-08-16 20:08:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Или нахуй, ебаный твиттер.
Хотел подписаться на канал — а вы не можете, вам все заблокировано, ведь вы не пользовались твиттером.
Что это еботня с этими соц.сетями? Это уже просто какой-то дурдом.

#13991 2022-08-16 20:26:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесят проги в которых отключишь уведомления, а они опять возникают :fury:

#13992 2022-08-16 20:29:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Или нахуй, ебаный твиттер.
Хотел подписаться на канал — а вы не можете, вам все заблокировано, ведь вы не пользовались твиттером.
Что это еботня с этими соц.сетями? Это уже просто какой-то дурдом.

А, так вот в чем дело! Блядь, а я-то голову ломал, чего он мне каждый раз сообщает, что мой аккаунт заблокирован (иногда для работы надо заходить в твиттеры всяких Масков и прочих медийных личностей, Твиттер все время пытается ДОВИТЬ, что я заблочен, да ради бога. Но было странно))
Спасибо, анончик! И Твиттер правда пусть нахуй идёт

#13993 2022-08-16 20:38:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анона лютобешено бесит, что он огреб за честность.
Дано: анон ходит на курсы повышения квалификации, лекции до 4-х, потом до 6-ти время делать домашку.
По правилам заведения нельзя уходить после лекций, но один хер некоторые однокурсники регулярно сваливают, никому не сказав. У анона из-за стресса началось обострение менталки в последние две недели курсов. Попытался отпроситься у препода уходить раньше, тот запретил и наоборот стал активней мониторить анона. Анон валит на 20 минут раньше - препод пишет в личку, чтоб больше так не делал. Анон поговорил со сваливающими однокурсниками - у них все ок, продолжают уходить просто потому что им так хочется, к ним ни у кого вопросов нет  :bull:

#13994 2022-08-16 22:11:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

лекции до 4-х, потом до 6-ти время делать домашку. По правилам заведения нельзя уходить после лекций

Хера се. Впервые вижу продленку для взрослых. Если это самостоятельные занятия, то какого ж они командуют, где и когда делать эту домашку?!

#13995 2022-08-16 22:24:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

лекции до 4-х, потом до 6-ти время делать домашку. По правилам заведения нельзя уходить после лекций

Хера се. Впервые вижу продленку для взрослых. Если это самостоятельные занятия, то какого ж они командуют, где и когда делать эту домашку?!

Анончик, я в забугорье, тут подобные курсы оплачиваются государством. Оно платит и хочет, чтобы ты пахал на учебе 8 часов в день, как взрослый на работе. Под это требование гос-ва курсы составляют программу и получают аккредитацию. Отсюда столько контроля и принуждения.

#13996 2022-08-17 02:43:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесит мода называть любой интерес "фанатизмом". увлекаешься чем-либо 10 лет - да ты фанат! аггррх. совсем у людей нюансов не осталось в головах.

#13997 2022-08-17 03:27:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит  постоянные "Скачайте приложение". Идите в жопу, меня и браузер устраивает. Хочу кнопку для всех сайтов  "никогда не предлагать приложения".

#13998 2022-08-17 13:00:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят ебанутые шуточки про низкий рост ("карманный формат", "до старости щенок", "будешь сосать - нагибаться не придется, бугага") и вообще дискриминация по росту.

#13999 2022-08-17 13:40:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит  постоянные "Скачайте приложение". Идите в жопу, меня и браузер устраивает. Хочу кнопку для всех сайтов  "никогда не предлагать приложения".

Даааааа.. каждый микро-сайт считает своим долгом создать приложуху и впендюрить ее тебе при каждом удобном случае. хотя никакого нового функционала по сравнению с сайтом там нет.. но зато вынь до положь 300-500 мб на телефоне. задрали.

#14000 2022-08-17 13:47:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят ебанутые шуточки про низкий рост ("карманный формат", "до старости щенок", "будешь сосать - нагибаться не придется, бугага") и вообще дискриминация по росту.

Ага, а больше всего не понимаю, нахера они эти приложения вообще делают. Они реально считают, что у них прибыль расти будет из-за этого?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума