Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#13826 2022-08-13 15:13:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А я как художник рассматриваю.

#13827 2022-08-13 15:24:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У меня свекровь такая, обожает считать чужой вес и меня постоянно донимает этим "а я похудела на 0,2 кг" и докапывается до веса мужа, и меня бесит, потому что муж весом занимается, просто не скидывает 10 кг в минуту, а у меня нет привычки разглядывать людей на предмет изменения параметров внешних, есть и поинтереснее вещи в жизни. В результате мне нечего сказать особо, и она явно раздражается, типа невестка сучка, говорить со мной не хочет

#13828 2022-08-13 16:45:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбесили продавцы и покупатели сегодня. Покупаю сковородку 28 см, спрашиваю продавщицу: "Какая крышка к ней подойдет?" - "Вот эта 28 см". - "Точно подойдет?" - "Да, точно". Примерить в магазине нельзя, т.к. обе вещи в упаковке. Приношу домой - не подходит!!
Потом покупала подарок в довольно дорогом магазине, т.е. обслуживать должны прилично. Нашла на витрине халат нужного размера и цвета, а они вообще-то в красивых коробочках продаются. На подарок, естественно, хочется с коробочкой. Стали искать продавца, нету. Ждали, искали, потом нашли: она в стороне показывает женщине постельное белье. Покупательница: "Распакуйте это, хочу пощупать. И это. И это. А вот это какого качества? А вон то?" Короче, надолго история. Говорю мужу: "Пойдем пока в другой отдел сходим, они как раз закончат". Возвращаемся через 15 минут, она всё ещё щупает белье!!! Ну сколько можно. Подхожу к продавщице: "Извините, у вас есть коробочка от этого халата с витрины, нам для подарка". - "Не знаю" (тоном "Отвалите!"). Короче, купили халат так, потому что время поджимало, но бля!!!

#13829 2022-08-13 17:32:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я из ДС-2,последние пару лет как раз стал видеть много губищ. Смотрятся карикатурно и ещё старят. У меня соседка такая, ну там вообще всё прекрасно, она когда в первый раз со мной в лифт зашла, я чуть своим "здравствуйте" не подавился. Губищи на пол-лица, ресницы нарощенные, волосы чёрным полотном до попы, попа в настолько облегающих леггинсах, что они чуть не лопаются, ногти... Меня даже не бесит, я в искреннем недоумении всякий раз, как её вижу. И только недавно понял, что ей не 45, как мне показалось в первые разы, а лет 20+.

#13830 2022-08-13 18:36:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А я как художник рассматриваю.

Я тоже. Даже в те периоды когда не рисую, по привычке залипаю на людей и прикидываю, что вот этого чувака рисовать бы охуенно было.

#13831 2022-08-13 19:43:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же бесят люди которые лезут к оператору/врачу/менеджеру, прекрасно видя, что сейчас работают с другим человеком. Но нет! Им же надо! А я же так, фотографии со свадьбы да каталог орифлейма посмотреть принесла, а не по делу.
Стою в банке, оператор заполняет кипу бумаг, подваливает тётя со словами "Када закончите?  Долго еще? Мне детские узнать пришли или нет?". Да скачай ты себе приложение и смотри хоть каждый час на свой счет. Или что, предполагалось что оператор бросит мои документы, я отодвинусь, и все отделение займется такой важной персоной?

#13832 2022-08-13 19:46:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесят люди, которые с подтверждённым диагнозом ковид находят 100500 поводов выйти из дому и куда-то сходить (в аптеку, на базар, на лавочке посидеть). А на "ну вот тебя такой же придурок заразил" отвечают "ну мне же надо!". При том что нихуя не надо, всё нужное им доставку заказали уже. Но видите ли там помидоры пластиковые а не базарные и капуста вялая и вообще еда невкусная, а вот на базаааарееее....

#13833 2022-08-13 21:01:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесят люди, которые с подтверждённым диагнозом ковид находят 100500 поводов выйти из дому и куда-то сходить (в аптеку, на базар, на лавочке посидеть). А на "ну вот тебя такой же придурок заразил" отвечают "ну мне же надо!". При том что нихуя не надо, всё нужное им доставку заказали уже. Но видите ли там помидоры пластиковые а не базарные и капуста вялая и вообще еда невкусная, а вот на базаааарееее....

у нас вот нет доставки лекарств из аптеки, приходится ходить.  :dontknow: хожу в маске, конечно, но хожу, куда деваться.

#13834 2022-08-13 21:52:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесят люди, которые с подтверждённым диагнозом ковид находят 100500 поводов выйти из дому

Люди могут жить одни и если они не сходят - никто за них не сходит  :heh:

#13835 2022-08-13 21:53:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит мнение, что чтобы бабушкам и дедушкам заслужить стакан воды в старости, то нужно вырастить внуков вплоть до седьмого колена, а иначе взрослые дети им ничем ниабязаны, они ведь не просили себя рожать.

#13836 2022-08-13 21:55:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит мнение, что чтобы бабушкам и дедушкам заслужить стакан воды в старости, то нужно вырастить внуков вплоть до седьмого колена, а иначе взрослые дети им ничем ниабязаны, они ведь не просили себя рожать.

Обнимемся и пойдем вместе чай пить.

#13837 2022-08-13 21:58:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вести себя надо со взрослыми детьми нормально и не подставлять их. Иначе действительно может выясниться, что обязанности прыгать у них нет.

#13838 2022-08-13 22:07:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вести себя надо со взрослыми детьми нормально и не подставлять их. Иначе действительно может выясниться, что обязанности прыгать у них нет.

Ой нет, пиздуй сраться обратно в кмп.

#13839 2022-08-13 22:09:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Так не расползайся оттуда, тут тебе тоже не сейфспейс.

#13840 2022-08-13 22:18:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так не расползайся оттуда, тут тебе тоже не сейфспейс.

иди нахуй, меня это мнение бесит независимо от текущих срачей по гражданочкам..

#13841 2022-08-13 22:27:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну а меня бесит уверенность что можно вытирать об детей ноги, а они всё равно должны скакать вокруг ёба-родителя, такчто сходи-ка нахуй сам.

#13842 2022-08-13 22:32:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

такчто сходи-ка нахуй сам

нет, давай сначала ты, а потом обратно в тред кмп, а то тебя там потеряли.

#13843 2022-08-13 22:49:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Мда. Неудивительно, что этот анон на стороне права токсородни токсичить.

#13844 2022-08-13 23:18:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят названивающие по телефону родственники. Дела на две минуты - а разговоров на полчаса почему-то получается. Несколько таких звонков, да ещё вовремя - и всё, день прошёл, нихуя не сделала что хотела.

#13845 2022-08-15 00:10:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон живет в ДС и вообще не понимает, о чем ты говоришь

Повезло тебе. Но я их в основном на работе вижу. Много людей за день встречаю. Просто в метро или на улице я бы наверное не заметил.

#13846 2022-08-15 00:27:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Покупательница: "Распакуйте это, хочу пощупать. И это. И это. А вот это какого качества? А вон то?" Короче, надолго история.

Меня такое безумно бесит. Мало того, что тебе приходится ждать и невольно слушать нудную херню. Так ты ещё и осознаешь, что почти наверняка человек делает это специально, потому что ему не хватает общения, лень думать или просто нравится, что он безраздельно владеет чьим-то вниманием. Когда работал продавцом, обратил внимание, что такие люди либо вообще ничего в итоге не покупают, либо не слушают твои ответы на их вопросы и спонтанно берут что-то принципиально другое. Поэтому я и считаю, что для некоторых таких людей это просто способ провести время.
Ещё меня ставят в тупик многие вопросы у таких людей независимо от того, продавец я или следующий покупатель в очереди. Я просто не знаю, что они хотят услышать, например, в этом случае:

Анон пишет:

А вот это какого качества? А вон то?"

Что им скажут "говно полное, лучше не покупайте, купите вот в соседнем магазине"?

#13847 2022-08-15 04:18:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Поэтому я и считаю, что для некоторых таких людей это просто способ провести время.

Это. Двоюродная сестра такая. С ней невозможно ходить по магазинам, всегда такой цирк с конями: максимально тщательно все пересмотреть, перемерить, перещупать, заебать продавцов, покупателей, друзей, небо и аллаха. И нужно обойти как можно больше магазинов, в разных концах города. На вопрос: "На хера ты достаешь продавцов?" Ответ один: "Это их работа". Блин, их работа продавать, а не обслуживать тебя, королевишну математичку из слабенькой СОШ в перманентном разводе

#13848 2022-08-15 05:05:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Дико бесит, когда люди толпятся, становясь на пути у других как бараны, преграждая движение... такое зло берет от их тупизны и неспособности увидеть, что мешают другим. Например, между стеллажами супермаркета двум мудакам с тележками обязательно надо встать друг напротив друга, чтобы точно больше никто не проехал. Компашке надо толпиться, занимая весь тротуар, либо медленно идти в ряд по 5-6 человек - чтобы остальные их по проезжей части обходили. Людям приспичило встать-попиздеть в самом узком месте улицы, и даже не приходит в голову отойти и пропустить других.
Еще бесят медленно едущие на велике по центру велодорожки, непредсказуемо вихляя из стороны в сторону - ну тут я уже доебываюсь.

#13849 2022-08-15 07:58:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это. Двоюродная сестра такая. С ней невозможно ходить по магазинам

Вспомнил последний мой поход с двоюродной сестрой за покупками. На ныне снесённый Черкизон. Эта дура решила купить ботиночки. Или сапожки. Или туфельки. Или вон те гриндерсы, ха-ха-ха. Причем я что-то в той палатке выбрала, взяла, оплатила, а она ещё полтора часа выносила всем мозг, но, наконец, свершилось, она взяла какую-то обувь, оплатила, все вздохнули... Ииииии, вдруг, она передумала. Не еби она всем мозг перед этим, может быть ей бы деньги и вернули, а так - нет, типа все, сделка совершена. Тогда сестричка, не долго на этот раз думая, хватает с витрины первую попавшуюся куртку - и драпать.  :facepalm: Понятно, её моментально поймали, а как нас не избили там или не сдали в милицию и как мне удалось их уговорить отпустить идиотку с миром - до сих пор трясет , хотя много лет прошло.

#13850 2022-08-15 08:02:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Не верю(с) очень жирно наброшено, много лишнего и накрученного, да и спокойно деньги возвращали, если не подошло, независимо от.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума