Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#13726 2022-08-11 16:45:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Машины во дворах  :fury: Рядом с аноновым домом спилили аллею абсолютно здоровых молодых тополей чтобы построить уебанам ПАРКОВОЧКУ. Нахуя? И так спокойно превращали газон в месиво говна. Гоняют по 40-60 км/ч в пешеходной зоне, отпрыгивай как хочешь. Ну и вишенка на торте - каждодневные раздавленные голуби. Я из дома выхожу проблеваться что ли? Просто идите нахуй со своими кредитопомойками.

#13727 2022-08-11 17:01:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что люди выкручивают случайные слова и додумывают за тебя вместо того, чтобы спросить.

Ну, знаете, скажешь между делом, что не общаешься с отцом, а потом узнаëшь, что ты рос в маргинальной семье, где батя – алкоголик и наркоман, и вместо игрушек с коробками играл, прикрученными к полу.
Или скажешь, что после долгих отношений не хочешь новых, а потом оказывается, что ты ненавидишь мужчин из-за урода-бывшего, который тебе изменял, а потом бросил.

:wall:

#13728 2022-08-11 17:17:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что люди выкручивают случайные слова и додумывают за тебя

Плюсую и умножаю. Достраивают какие-то сраные стереотипы и думают, что очень умные. Анон так в компании как-то сто лет назад рассказывал про подругу, которая хотела в иностранный вуз на PhD, так один чувак типа пронзил, что это анон на самом деле хочет. Типа как в дешевых психологических мувиках, когда кому-то про проблемы подруг рассказываешь, а на самом деле говоришь про себя.
Фэйспалм от таких пронзателей.

#13729 2022-08-11 17:23:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А нельзя ему за высеры не по теме хотя бы слегка насовать?

Да с ним постоянно кто-то срется, кого он задел, но в итоге люди плюют и забивают, все остается как раньше.

#13730 2022-08-11 17:23:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Позвольте к вам присоседиться.
От достраивальщиков блевать тошнит.
Сюда же "Если ты не любишь фоткаться, то ты стремная и жирная и тебя не ебут"

#13731 2022-08-11 18:57:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесит, что в ВБ и Озоне в фильтре поиска нет волшебной кнопочки  "без быдло-говна". Хочу купить новых футболочек и как же блядь заебало пролистывать стотыщ футболок "настоящий мужыг", "бухаю на рыбалке", "засталина" и особенно теперешнее дерьмище с zигами и подобным :puke: Просто тонны говнища, гладя на которое возникает вопрос, какая плесень в голове тех, кто это на себя добровольно напяливает

#13732 2022-08-11 19:49:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Хочу, чтобы дебилов ходящих по велодорожкам (особенно с колясками) штрафовали на стотыщмиллионом :С

#13733 2022-08-11 19:53:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хочу, чтобы дебилов ходящих по велодорожкам (особенно с колясками) штрафовали на стотыщмиллионом :С

И за эти деньги прокладывали новые велодорожки там, где их пока нет:)
А, и ещё отдельно чтоб штрафовали тех, кто выпускает на велодорожку мелких детей на самокатах, не научив их предварительно хоть каким-то основам пдд, хотя бы не кидаться под колёса.

#13734 2022-08-11 19:54:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А еще пусть штрафуют тех, кто катается на велосипедах и самокатах по тротурарам :bubu:

#13735 2022-08-11 20:18:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я знаю, что такое гнобление за внешность, я в жизни

Ты ничего не знаешь о жизни и гноблении. Просто тупо срешь да и все.

Я знаю целый паблик, половина из которых внешне красивые люди, и значительную часть их гнобли за внешние данные и половина из них из-за этого неуверенна в своей внешности.

#13736 2022-08-11 20:42:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да мне срать на тебя, твои паблики и на то, что ты там знаешь. Меня выбесило - я высказался в специально отведенном для этого треде. Все, отвали.

#13737 2022-08-12 01:11:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Очень бесит, когда едва знакомый чел начинает разговор с "А я тут напился". И что? И к чему эта инфа?
Типа "я ща буду нести полную хуйню, но ты обязан меня прощать, т.к. я бухой и мне скидон"? Да нихера. Никакое опьянение никакой бред не прощает и не оправдывает.

#13738 2022-08-12 01:35:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А еще пусть штрафуют тех, кто катается на велосипедах и самокатах по тротурарам

+++++++++++++++++++++++++++

#13739 2022-08-12 02:06:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А еще пусть штрафуют тех, кто катается на велосипедах и самокатах по тротурарам :bubu:

Традиционно лютобешено плюсую. Остоебли.

#13740 2022-08-12 07:42:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А еще пусть штрафуют тех, кто катается на велосипедах и самокатах по тротурарам :bubu:

Ой, как же заебали... Параллельно две дороги - автомобильная и пешеходная. Автомобильная заканчивается тупиком, машин на ней почти нет, а вот пешеходная - очень активная, сплошным потоком. Где едут велосипедисты? Конечно через толпу, дребежжа мудями, им же быстро проехать надо.

#13741 2022-08-12 07:47:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же крипует "маникюр, который можно делать раз в две недели". Тот, где на ноготь приклеивают пластину и она выглядит аккуратно, глянцево и замечательно... пока ноготь не отрастает на пару миллиметров и пластина не начинает выглядеть наростом. Через две недели обладатель маникюра уже может сниматься в фильмах ужасов. Лучше никакого маникюра, чем такой!

#13742 2022-08-12 07:59:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня просто бесит общая помешанность на маникюре в постсовке. Когда обычные чистые, состриженные коротко или под ноль ногти воспринимают, как неухоженность. Ну, как же, а наростить себе длину, а расписать под хохлому или нюдик сделать? Как это не хочешь?

#13743 2022-08-12 08:24:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Узнал о существовании самой бесполезной функции в телефоне - беззвучный сигнал будильника в телефоне  :facepalm:
Ну, как узнал... Проспал из-за этой херни, потому что как-то её задел, когда проверял, включил ли будильник (эти сенсорные телефоны, мать их, с которых даже муха СМСку послать может). И не мог понять, какого хера я его не слышал, если он точно был включен.
Кто вообще додумался до такой функции и главное - ЗАЧЕМ?

Отредактировано (2022-08-12 08:24:55)

#13744 2022-08-12 08:46:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня просто бесит общая помешанность на маникюре в постсовке. Когда обычные чистые, состриженные коротко или под ноль ногти воспринимают, как неухоженность. Ну, как же, а наростить себе длину, а расписать под хохлому или нюдик сделать? Как это не хочешь?

Даааа! Я уж не говорю, насколько мне вот гадко, когда у официантки такие ногти. А если она мне этим ногтем в еду ткнет?!

#13745 2022-08-12 08:57:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня просто бесит общая помешанность на маникюре в постсовке. Когда обычные чистые, состриженные коротко или под ноль ногти воспринимают, как неухоженность. Ну, как же, а наростить себе длину, а расписать под хохлому или нюдик сделать? Как это не хочешь?

Даааа! Я уж не говорю, насколько мне вот гадко, когда у официантки такие ногти. А если она мне этим ногтем в еду ткнет?!

Если она ткнет ногтем без маникюра, будет приятнее?

#13746 2022-08-12 09:39:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят сраные авиакомпании, которые передают свой рейс другой авиакомпании и никого не предупреждают.
Вроде в итоге всё нашлось, но кирпичей я знатно отложил, когда свой рейс на табло не нашел.

#13747 2022-08-12 11:12:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Если она ткнет ногтем без маникюра, будет приятнее?

ткнуть ногтем без наклеенной на него лопаты еще постараться надо

#13748 2022-08-12 11:15:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

да можно и тупо пальцем ткнуть)

#13749 2022-08-12 11:20:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

да можно и тупо пальцем ткнуть)

ну специально можно и пальцем ноги ткнуть, не об этом же речь

#13750 2022-08-12 11:25:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

да можно и тупо пальцем ткнуть)

Палец хотя бы чувствителен в отличие от ногтя. Тоже когда-то носила супер-длинные ногти, очень тяжело контролировать, мозг не воспринимает как продолжение тела.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума