Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#13701 2022-08-11 10:00:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Независимо от (не)выкладывания фоток, гнобление худых и толстых даже сравнивать смешно, так что я понимаю, почему у анона бомбит.

Так спорили-то не с этим, а с утверждением, что человек, которого буллят, не выложит фотки в Интернет.

#13702 2022-08-11 10:03:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так спорили-то не с этим, а с утверждением, что человек, которого буллят, не выложит фотки в Интернет.

Ну с этим я тоже не согласен) Думаю, анона просто понесло уже.

#13703 2022-08-11 10:13:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну-ну, человек, которого гнобят за внешность, вот так запросто выставит свои полуголые фотки в интернет?

Странный ты, анон. Гнобление и готовность выкладывать свои фотки это в принципе разные вещи, не всегда связанные между собой. Меня, например, никто нигде никогда  за внешность не гнобил, но свои фотки, в том числе полуголые, я выставлять в интернет не буду, просто потому что не хочу. При этом я знаю людей и гнобленных, и негнобленных, которые выкладывают себя во всех видах и ракурсах, видимо, тоже потому, что им так хочется. Ты вон гнобленный и не выкладываешь. И что это доказывает, кроме того, что все люди разные?

#13704 2022-08-11 10:33:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как гнобленный за внешность, влезу с асибякой: выкладываю свои нюдсы чтоб получить поглажек, потому что я ирл пиздец, а на фотках могу получиться норм+подредачить чуток. Похвалят, эмоционально полегче становится. Может быть, у той участницы дискуссии такой же механизм выработался. Не как у анона (ни за что никогда не выкладывать), а прямо обратный.

Отредактировано (2022-08-11 10:34:05)

#13705 2022-08-11 11:33:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

"В сервисе «Библиотеки Москвы» проводятся технические работы." И так четвертый месяц! Сколько еще мне ждать, я хочу взять книгу в библиотеке!  :sadcat:

#13706 2022-08-11 11:39:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я вот думал, что люди, которых гнобили, сами терпимее и на незнакомых людей в интернете не кидаются с такой неадекватно агрессией, но анон с ВК-срачем разбил мои розовые очки(

#13707 2022-08-11 11:48:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я вот думал, что люди, которых гнобили, сами терпимее и на незнакомых людей в интернете не кидаются с такой неадекватно агрессией, но анон с ВК-срачем разбил мои розовые очки(

Да ладно, не так редко загнобленные за лишний вес отрываются на худых.

#13708 2022-08-11 11:50:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я вот думал, что люди, которых гнобили, сами терпимее и на незнакомых людей в интернете не кидаются с такой неадекватно агрессией

Бывают такие люди, которые после того, как их самих гнобили, рады отыграться на других. Вариант дедовщины.

#13709 2022-08-11 11:53:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я вот думал, что люди, которых гнобили, сами терпимее и на незнакомых людей в интернете не кидаются с такой неадекватно агрессией, но анон с ВК-срачем разбил мои розовые очки(

А где ты увидел неадекват? Тетка влезла в пост, который был посвящен проблемам полных людей, со своим "а худые тоже страдают!" Отлуп получила вполне заслуженно. Это как раз адекватное поведение, неадекватно - это лезть в дискуссию не по теме.

#13710 2022-08-11 12:06:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Музыкой навеяло...
Я толстый анон. И мордой не вышедший. Даже на улице ко мне подходили со словами "ебать ты пугало, ну мож, если заплатишь, выебу тебя".
Однажды подруга вполне модельной внешности вынесла мозг с "меня за худобу обсирают". Оказалось, ей прилетело целое одно сообщение на сайте знакомств в духе "Тебя покормить охота, бедненькая, кожа да кости". Омг. И впрямь сытый голодного не разумеет.

#13711 2022-08-11 12:33:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я толстый анон. И мордой не вышедший. Даже на улице ко мне подходили со словами "ебать ты пугало, ну мож, если заплатишь, выебу тебя".

Да, у меня похожий опыт. Даже не специально подходили, а просто мимоходом — иду я с утра на работу к метро, мимо мужик проходит: "Ну и корова" и дальше идет. Или в магазине в телегу продукты набираешь, кто-то со спины подходит и говорит: "Да куда ж тебе дальше-то жрать". В автобусе стоишь, читаешь телефон, никого не трогаешь. Дядька старый полубомжацкого вида: "Девушка, это ж сколько вы весите?" Стой, обтекай.

Отредактировано (2022-08-11 12:34:43)

#13712 2022-08-11 12:36:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Я толстый анон. И мордой не вышедший. Даже на улице ко мне подходили со словами "ебать ты пугало, ну мож, если заплатишь, выебу тебя".

Да, у меня похожий опыт. Даже не специально подходили, а просто мимоходом — иду я с утра на работу к метро, мимо мужик проходит: "Ну и корова" и дальше идет. Или в магазине в телегу продукты набираешь, кто-то со спины подходит и говорит: "Да куда ж тебе дальше-то жрать". В автобусе стоишь, читаешь телефон, никого не трогаешь. Дядька старый полубомжацкого вида: "Девушка, это ж сколько вы весите?" Стой, обтекай.

Во-во-во.
+ презрительные взгляды, если, к примеру, шаурму покупаю. Надо листик салата жрать и желательно за закрытыми дверями.

#13713 2022-08-11 12:44:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А где ты увидел неадекват?

На прошлой странице

Анон пишет:

? Тетка влезла в пост, который был посвящен проблемам полных людей, со своим "а худые тоже страдают!" Отлуп получила вполне заслуженно.

Не получила она отлуп, потому что на случай не адекватных анонов там прикрыта возможность отвечать. И хорошо.

Отредактировано (2022-08-11 12:44:37)

#13714 2022-08-11 13:56:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да, у меня похожий опыт. Даже не специально подходили, а просто мимоходом — иду я с утра на работу к метро, мимо мужик проходит: "Ну и корова" и дальше идет. Или в магазине в телегу продукты набираешь, кто-то со спины подходит и говорит: "Да куда ж тебе дальше-то жрать". В автобусе стоишь, читаешь телефон, никого не трогаешь. Дядька старый полубомжацкого вида: "Девушка, это ж сколько вы весите?" Стой, обтекай.

Что за пиздец  :smoke: Я как будто в параллельной вселенной живу, где людям если и есть дело до внешности других, то они это между собой перетирают хотя бы, а не в лицо. Ну, если не считать интернет.

#13715 2022-08-11 14:00:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это снова анон с худыми ассасинками? Узнаю по лексике  :hmm:

То же впечатление

#13716 2022-08-11 14:05:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я вот думал, что люди, которых гнобили, сами терпимее и на незнакомых людей в интернете не кидаются с такой неадекватно агрессией, но анон с ВК-срачем разбил мои розовые очки(

Анон ни на кого и не кидался, а высказался в спецтреде. А вот ты уже доебался и на личности перешёл. Кто ещё из вас неадекватный.

#13717 2022-08-11 14:06:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я как будто в параллельной вселенной живу, где людям если и есть дело до внешности других, то они это между собой перетирают хотя бы, а не в лицо

Некоторым не жмет тыкать пальцем в сторону постороннего человека и комментировать его внешность. Или подойти со словами типа "гыгы, а как такую трахать?" (тебе, блядь, и не предлагали). Понятное дело, что это люди неумные и невоспитанные и их мнение анона волновать не должно. Но самооценку такое вообще ни разу не повышает.

Отредактировано (2022-08-11 14:09:44)

#13718 2022-08-11 14:17:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Я как будто в параллельной вселенной живу, где людям если и есть дело до внешности других, то они это между собой перетирают хотя бы, а не в лицо

Некоторым не жмет тыкать пальцем в сторону постороннего человека и комментировать его внешность. Или подойти со словами типа "гыгы, а как такую трахать?" (тебе, блядь, и не предлагали). Понятное дело, что это люди неумные и невоспитанные и их мнение анона волновать не должно. Но самооценку такое вообще ни разу не повышает.

У меня знакомую с цветными дредами и в татухах недавно обсуждали вслух. Не бабки с лавки, а несколько довольно молодых людей обоих полов (до 40 лет на вид). ДС-2, если что.

#13719 2022-08-11 14:18:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Справедливости ради, постоянное "го ебаццо телочка" тощим от каждого встречного и поперечного - тоже приятного мало. В одном случае ты мясо протухшее, в другом типа годное, но в любом случае мясо а не человек.
сам анон жирный ифчо

#13720 2022-08-11 14:27:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон ни на кого и не кидался, а высказался в спецтреде.

Анон кинулся бы, да коменты отключили - это его слова. А неадекват в его простыне тот еще, как он поливает эту тетку в ВК, словно она ему лично в суп насрала.

Отредактировано (2022-08-11 14:27:27)

#13721 2022-08-11 14:56:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не получила она отлуп, потому что на случай не адекватных анонов там прикрыта возможность отвечать. И хорошо.

Она получила там же от других участников дискуссии. И неадеквашка она, а не я. До такой тонны говноротости, фэтфобии и мизогинии, как у нее, мне точно далеко. А с каких пор тут защищают неадекватов, лезущих не по теме поста, мне интересно. Обычно аноны сами первые орут, когда другие ударяются в оффтоп.

#13722 2022-08-11 15:39:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Дико раздражает в чате дома "типа успешный мужик", который позволяет себе стебать всех подряд за вопросы, если они ему кажутся глупыми, хамить и доебываться до окружающих и смотреть на всех свысока. Если кто-то спрашивает, где найти что-нибудь подешевле, он обязательно высирается по типу "Если нет денег на нормальный ремонт, надо было квартиру покупать не здесь, а в усть-пердюйске". А не пойти ли бы тебе нахуй, дядя :bull:  А еще больше бесит, что вокруг него образовалась целая группа подсюсюкивателей, восхищающихся его "искрометным" йумором (который на деле есть непрекращающееся хамство).

#13723 2022-08-11 15:53:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А нельзя ему за высеры не по теме хотя бы слегка насовать?

#13724 2022-08-11 15:55:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это снова анон с худыми ассасинками? Узнаю по лексике  :hmm:

Господи, НУ НЕ НАДО, только не его, я ещё и его не вынесу  :wall:

#13725 2022-08-11 16:10:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну-ну, человек, которого гнобят за внешность, вот так запросто выставит свои полуголые фотки в интернет?

Ну вот меня всю жизнь гнобили, я наоборот начал выставлять еще больше своих фоток в сеть с каким-то извращенным удовольствием. Типа обосрите, уничтожьте, растопчите меня полностью. Но меня травили не за фигуру, а за дефекты лица.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума