Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#12626 2022-07-09 14:20:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Любые колёсные на тротуаре ненормально

Норму определяет закон.
Хз правда какие там законы нащет самокатов и великов, не интересовался.

Велики с ездоками старше 14 лет и без детей должны ехать по крайней правой стороне проезжей части, либо по велодорожке. Если нет возможности — по тротуару, не создавая помех пешеходам.

Самокаты вроде только по тротуарам и велодорожкам.

#12627 2022-07-09 14:20:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

почему они до сих пор не сделали себе отдельный тред?

хороший вопрос! в волосатом треде кроме кгм вообще практически ничего не обсудить

#12628 2022-07-09 15:19:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

кроме кгм вообще практически ничего не обсудить

Адепты кгм вырывают комменты из под пальцев и заменяют своими?
Кмк чаще всего обсуждать либо нечего либо некому, потому что сами не знают.

#12629 2022-07-09 15:25:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сука, там в сто раз удобнее и безопаснее, ч

O_o
Нет.
Их очень легко зацепить, а дебилов на дороге много.
Я не представляю как мотоциклисты и велосепидисты едут по проезжей части (в случае великов по обочине) там где оживлённое движение.
Это просто пиздец как опасно.
Мне на них даже смотреть страшно.

#12630 2022-07-09 16:42:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон, я так езжу четвертый год. Дебилов за это время я встретил хуй да нихуя, если сам знаешь правила и ездишь аккуратно — шансов поиметь проблемы будет не больше, чем на тротуаре.

#12631 2022-07-09 16:46:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Дебилов за это время я встретил хуй да

Достаточно одного.
Там где машину поцарапают, тебя покалечат.
Так что я бы никогда не стал бы там ездить.
По оживленной пешеходке, впрочем, тоже.

#12632 2022-07-09 18:02:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А там, где поцарапается велосипед, человек как минимум поломается. Даже непонятно почему эти странные пешеходы так бесятся от велосипедистов, наверняка просто завидуют им

#12633 2022-07-09 18:07:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Тут серьезно кто-то думает что велосипедистам безопаснее на проезжей часте? Думаете, по статисте велосипедисты чаще гибнут на тротуарах?

Отредактировано (2022-07-09 18:07:39)

#12634 2022-07-09 18:13:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Велики с ездоками старше 14 лет и без детей должны ехать по крайней правой стороне проезжей части, либо по велодорожке. Если нет возможности — по тротуару, не создавая помех пешеходам.

Ну вот с нашей проезжей частью, когда очень часто вдоль правой стороны припаркованы машины, я бы сказала, что возможности нормально ехать по ней нет.

Меня раздражает, когда на переходе велосипедисты не спешиваются - там поток народа ещё плотнее (на тротуаре обычно можно нормально разойтись/разъехаться так, чтобы никто никому не мешал), но нет, надо лавировать на скорости между пешеходов, чтобы сэкономить эти несчастные 10 секунд.

#12635 2022-07-09 18:17:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

на тротуаре обычно можно нормально разойтись/разъехаться так, чтобы никто никому не мешал)

Ха. Ха.  :sadcat:
У нас велосипедисты гоняют по узким тротуарам, даже не думая притормаживать, и им похуй, что на этих тротуарах два пешехода с трудом расходятся. Когда ты спокойно идешь, а потом приходится резко прыгать с тротуара на траву, чтоб не сбили, само по себе бесит, а уж когда слякоть и грязь... Короче, вот этих мудил очень хочется выпнуть на проезжую часть.

#12636 2022-07-09 18:32:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

+ 1000 к задолбавшим велосипедистам и самокатчикам на узких тротуарах и в пешеходных зонах! :bull: Куда ты, сука, несёшься на такой скорости сквозь толпу и почему от тебя должны все разбегаться, уступая дорогу?! Что за новые короли пешеходок, блин!  :angry_mob: Вот мне лично пофиг, где они там поедут - по проезжей части, по велодорожке, по квартире у себя будут кататься... не  можешь не доставлять проблем пешеходам в не предназначенных для езды местах, сиди дома или ходи пешком. Достали  :bang:

#12637 2022-07-10 12:14:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я даже не знаю, меня выбесило или расстроило. Решила посмотреть "Рабы любви" с пятницы (шоу типа про то, как будут перевоспитывать (насколько уместно это слово) женщин, работающих в секс-индустрии), но пятница запретила трансляцию в мою страну. Ну, что поделать, придется смотреть на ютубе с комментариями. Решила смотреть на канале одного ютубера, у которого другие шоу смотрела. Не сказать, что он прямо мне нравился, в меру топорные шутки, в меру самовлюблен, в меру считает свое мнение единственно верным. Но, блядь, это просто невозможно было смотреть...

примерно контекст шуток, осторожно, женщины работают в секс-индустрии и сталкивались с кучей говна в жизни

И вот так все два часа шоу. Это омерзительно, как человек вот так напоказ ради денег смеется над женщинами как отборная Срака
Не знаю, чего я ждала от комментированной версии шоу, но, видимо, не этого

#12638 2022-07-10 13:24:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

@Анон,

Анон пишет:

Короче, вот этих мудил очень хочется выпнуть на проезжую часть.

Ну потому и говорят что ездить негде и опасно, нехай едут. Но мудил на трассу, а то охуели.

#12639 2022-07-10 13:26:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И вот так все два часа шоу.

Меня утешает что это все постанова.
Поскольку и само шоу какбе сомнительный пиздец.

#12640 2022-07-11 11:40:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Блядь, как же меня все бесит.

#12641 2022-07-11 12:05:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Шоу: в этом испытании девушек будут "продавать" с постановочного аукциона, чтобы они более явно увидели, как выглядит их работа

Пиздец кокойта

#12642 2022-07-11 13:18:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Их очень легко зацепить, а дебилов на дороге много.
Я не представляю как мотоциклисты и велосепидисты едут по проезжей части (в случае великов по обочине) там где оживлённое движение.
Это просто пиздец как опасно.
Мне на них даже смотреть страшно.

Пешеходов на тротуарах жальче.

Анон пишет:

Вот мне лично пофиг, где они там поедут - по проезжей части, по велодорожке, по квартире у себя будут кататься...

+миллион, я в парк погулять не могу сходить, везде эти твари на велосипедах.

#12643 2022-07-11 14:31:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят злоебучие бригады, которые в нашем доме делают капитальный ремонт. Третий месяц срача, грязи и раздолбайства. Начинают одно, бросают, хвастаются за другое. Засрали все окна, у нас пластик, еле отмыл. На этажах валяются трубы, они просто свалили их туда и ничего с ними не делают, а ты об них ноги отшибай. Зелень у дома УБИЛИ, всю, вытоптали клумбы и газоны, поломали кусты, деревья умирают от брызгающей сверху срани, которой они конопатят швы. Музыка у них грохочет целыми днями, они, сука, под неё работают. Ляжешь отдохнуть, за твоим окном ездит люлька с орущими во весь голос рабочими. Один внизу стоит, двое в люльке висят, и они орут друг другу через весь дом. Господи, когда же они свалят наконец, сил больше нет.

#12644 2022-07-11 17:11:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит типа юмор, основанный на незнании, в стендапе такого дохрена. Стоит мужик и кривляется: "Я тут увидел, что тампоны бывают разные, гыгы, девчонки, у вас там чо, разные размеры? Интересно, а вы между собой меряетесь: "У меня тампоны на три капли" - "Ха, лохушка, у меня на четыре". И тупо, и не смешно.

Отредактировано (2022-07-11 17:18:30)

#12645 2022-07-11 17:27:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

спешиваться на каждом пешеходнике.

Если бы они еще спешивались. :bubu: На меня уже разок наехал один такой еблан, гнавший в толпе пешеходов. Видит цель, не замечает препятствий. Самокатчики тоже доставляют. Вчера видел парня, который мчал на полной скорости, прижав плечом к уху телефон, и разговаривал по нему. :facepalm: Что дальше — будут на ходу мемчики постить, на дорогу вообще не глядя?

#12646 2022-07-11 17:28:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Блядский огнелис ебанулся и заблокировал визуальные закладки от яндекса, тварина  :angry_mob: И поисковик Яндекса, оказывается, убрали из списка по умолчанию.
Да ну тебя нахуй, свалю с лисы вообще.

#12647 2022-07-11 17:34:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Что дальше — будут на ходу мемчики постить, на дорогу вообще не глядя?

Видел такого на колесе, ехал и листал что-то в телефончике :great:

#12648 2022-07-11 17:55:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Достали собачники, выгуливающие своих питомцев на спортивных площадках. Собачки под 1,5м в холке, почти вся площадка свободна, но туда не зайдёшь, потому что эти монстры там носятся радостно без намордников и поводков. Да и в принципе, в любом месте пёсик без намордника и поводка - признак хозяина-дегенерата. :bull: Не понимаю, почему у них не срабатывает: ты ведь не удержишь своего питомца, в случае чего. Нет, ты не можешь во всех случаях предсказать его поведение. Пострадать могут чьи-то маленькие дети. :facepalm:

#12649 2022-07-12 00:36:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Немного непопулярное мнение. Но внезапно заебал хейт самокатов. Не неадекватных ездоков, а самокатов в принципе. Я понимаю, почему самокатчики бесят, меня самого пару раз чуть не сбили. Но с тех пор, как я сам покатался на самокате (предельно аккуратно и не быстро), я столкнулся с какой-то блять неадекватной агрессией в свой адрес от тех, кто узнавал об этом. То есть, люди просто на автомате начинали высираться, что мол фу блять,зачем ты это сделал, как будто я что-то ужасное сделал. Как будто нельзя пробовать какие-то новые интересные вещи и при этом стремиться не помешать остальным людям.

Отредактировано (2022-07-12 00:37:35)

#12650 2022-07-12 07:41:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит реклама всяких "умных лагерей". На практически всех рекламах - дети задолбанного вида в очках. Что за злоебучий стереотип, что умный и успевающий ребенок - это несчастный заучка, дозубривший до потери зрения? Они правда думают, что родители клюнут на эту рекламу?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума