Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#12601 2022-07-08 07:52:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит тополиный пух. И я ведь даже не аллергик, их вообще жалко.

Анона бесят люди, орущие, что если ты не аллергик, то должен эту срань любить  :facepalm: 
Он лезет в глаза, в рот, в нос, окно откроешь - потом из квартиры его заебёшься выметать, зашибись радость.

#12602 2022-07-08 08:26:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесят люди, орущие, что если ты не аллергик, то должен эту срань любить

Што? Есть люди, которые любят тополиный пух? Впервые слышу - все его ненавидят.

#12603 2022-07-08 08:44:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Што? Есть люди, которые любят тополиный пух?

эти ребята

Скрытый текст

Отредактировано (2022-07-08 08:45:12)

#12604 2022-07-08 10:13:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Впервые слышу - все его ненавидят.

Он прикольно горит

#12605 2022-07-08 11:31:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон одновременно работает и учится, это сложновато. Так вот бесит, что уже несколько знакомых сказали "а ты возьми кредит и брось работу". Охуенный план, особенно для человека без жилья и поддержки родственников.  :hmm: Бросить работу, повесить на себя кредит, а потом остаться с огромным по моим меркам долгом и без работы, не зная, когда найду работу по новой специальности? Что может пойти не так? Сами бегают с "ах, как же мне закрыть долги по кредиткам", неужели ничего не тренькает в башке, что идея так себе?

#12606 2022-07-08 12:00:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Со знакомым не общалась шесть лет, неожиданно добавил меня в друзья, и началось. "А почему ты не хочешь уехать? А продай квартиру и переедь. О, ты хочешь жить по очереди в своём городе и в Москве? Продай квартиру и купи две поменбше, одну в своём городе, другую в Москве"
Блять
Во-первых, не твоё собачье дело, во-вторых, на деньги с продажи моей квартиры нельзя будет купить даже одну квартиру в Москве, в-третьих, ебала я ужиматься, у меня библиотека только одну комнату занимает, а ещё гостевая комната и хорошо бы отдельный гардероб, в-четвёртых, пошёл нахуй

#12607 2022-07-08 12:12:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Он прикольно горит

Ещё прикольнее потом горят деревья и дома  :heh:

Анон пишет:

Што? Есть люди, которые любят тополиный пух?

Анон в инсте на таких натыкался. Выкладывали фоточки этой срани с подписями в духе "Как можно его не любить? Не, ну если вы аллергик - то ладно, а так это ж летний снежок, мимими"  :facepalm:
Анон не аллергик, но вымывать после каждого выхода на улицу эту хуйню из глаз заколебало  :affraid:

Отредактировано (2022-07-08 12:18:16)

#12608 2022-07-08 12:53:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон в инсте на таких натыкался.

Они просто не живут там, где его гм много.
В моем районе тополя постоянно кронируют.
Ну там летает пара пушинок, особо и не замечаешь, скорее действительно прикольно.
А в центре нихрена не кронируют, и там пиздосий, ебанный филиал ада, пух натурально везде.
Я не знаю как там живут люди.
К счастью у нас сезон пуха быстро проходит.

#12609 2022-07-08 13:01:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что в нашем городе не могут сделать нормальные велодорожки.
Бесят люди, прущие по тем немногим велодорожкам, которые есть, и кривящие ебла, когда просишь их, вежливо, блять, сделать ебаный шаг в сторону, потому что вас четверо, сука, и вы шеренгой растянулись на всю дорогу. Вас даже без велика хуй обойдешь.
Бесят уебки, отправляюшие велосипедистов на проезжую часть. Сам туда пиздуй, сука.
Бесят велосипедисты, прущие В НАУШНИКАХ БЛЯТЬ, ЕБЛАН, ТЫ НЕ ВИДИШЬ, ЧТО ЗДЕСЬ УЗКО, ЗДЕСЬ С ЛЮДЬМИ ХУЙ РАЗОЙДЕШЬСЯ, НО НЕТ, НАДО НАЦЕПИТЬ НАУШНИКИ И ЕХАТЬ, НИЧЕГО НЕ СЛЫША И НИКОГО НЕ ПРОПУСКАЯ, ТЫ ИДИОТ?!
Все.

#12610 2022-07-08 13:57:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что в нашем городе не могут сделать нормальные велодорожки.

Я понимаю твою боль, анон, и присоединяюсь к ней.
Ещё отдельно мамаши с колясками бесят которые считают что им на велодорожке самое место. И с мелкими детьми, бегающими по непредсказуемой траектории.

И велопарковки, блин.
Недостаточно просто выделить место и воткнуть какую-то херню в землю. Надо чтоб туда можно было подойти - а не так что слева-справа запарковались и хуй ты теперь свой вел достанешь. И по хорошему надо чтоб это был не закуток какой-то а место где видно, чтоб если кто воровать надумает, то было видно что не то происходит и какой-нибудь охранник вмешался бы.

#12611 2022-07-08 14:00:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят уебки, отправляюшие велосипедистов на проезжую часть. Сам туда пиздуй, сука.

Тех велосипедистов, которые ездят по тротуарам (без велодорожек), очень хочется туда отправить, потому что на тротуаре им не место :fury:
Пешеходы, которые занимают велодорожки, конечно, тоже максимально неправы.

#12612 2022-07-08 14:04:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Тех велосипедистов, которые ездят по тротуарам (без велодорожек), очень хочется туда отправить, потому что на тротуаре им не место

У меня нет велика, но скажу что по обочине даже пешком страшно идти, не то что уж ехать. Так что не считаю, что им там место. Это очень опасно.
Но сраных мудил, которые не умеют ездить так чтоб никому не мешать, и считают что люди под них должны подстраиваться, а не они под людей - да, хочется туда отправить.
Чтобы блять тоже чувствовали себя в опасности.

#12613 2022-07-08 22:18:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У меня в этот раз какой-то особо злой пмс и меня бесит вообще всё: жара, работа, велосипедисты и самокатчики на узких дорожках, больная спина, родственники, даже девушка, которая вроде бы нравится! И само состояние это бесит, когда либо злишься, либо хочешь разрыдаться, потому что не можешь психануть открыто. Сцуко, ААААА!!!
:bang:

#12614 2022-07-09 08:10:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня не напрягают велосипедисты на тротуаре, если они не ведут себя как мудаки. Мудаки пусть пиздуют на проезжую часть, а нормальные могут остаться))) ПДД знаю, но ммм строгость российских законов компенсируется необязательностью исполнения.

#12615 2022-07-09 08:56:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня не напрягают велосипедисты на тротуаре,

тогда что ты тут забыл?

#12616 2022-07-09 09:06:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

тогда что ты тут забыл?

Нахуй сходи

#12617 2022-07-09 09:09:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ебнутый? Это тема бесячек, и рассказы как кого-то все устраивает, здесь нахуй не сдались.

#12618 2022-07-09 09:12:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Тех велосипедистов, которые ездят по тротуарам (без велодорожек), очень хочется туда отправить, потому что на тротуаре им не место

O да. У нас вдоль микрорайонов по прямой тянется широченный тротуар на несколько км. Вокруг деревья, лепота, тротуар закономерно полон пешеходов, гуляющих, бегающих и т.д. Половина тротуара - велодорожка, широкая, туда самолеты сажать можно. Нет же, альтернативно одаренные на любых колесах так и прут на пешеходную часть (особенно детишки на самокатах, которые мечутся как мухи по стеклу). Да, пешеходы тоже временами прут на велодорожку. Но если по широкой велодорожке идет один лунатик и никого больше, это не повод колёсному полететь на пешеходную часть, где идут трое, вместо того, чтобы на своей законной половине объехать лунатика. :fury:

Отредактировано (2022-07-09 09:17:14)

#12619 2022-07-09 11:34:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ебнутый? Это тема бесячек, и рассказы как кого-то все устраивает, здесь нахуй не сдались.

Анон дальше про мудаков пишет, очевидно они его бесят  :really: ты чего нервный-то такой?

#12620 2022-07-09 12:17:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ты чего нервный-то такой?

Он кто обзывается тот так и называется  :lol:

#12621 2022-07-09 13:12:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня не напрягают велосипедисты на тротуаре, если они не ведут себя как мудаки. Мудаки пусть пиздуют на проезжую часть, а нормальные могут остаться

Любые колёсные на тротуаре ненормально, какими бы няшами они ни были. Это всё равно что сказать, пусть автомобилисты по тротуарам разъезжают, если нормальные.

#12622 2022-07-09 13:20:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

секта кгм :bull:

#12623 2022-07-09 13:56:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

секта кгм

почему они до сих пор не сделали себе отдельный тред? в "Волосатом рейсе" стоит только очередному 100500-му вопросу о бессульфатнике появится, и туда можно пару дней не заходить

#12624 2022-07-09 14:12:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Любые колёсные на тротуаре ненормально

Норму определяет закон.
Хз правда какие там законы нащет самокатов и великов, не интересовался.

#12625 2022-07-09 14:18:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Мудаки, которые прогуливаются по велодорожкам, бесят, но и велосипедисты, которые ноют, как им страшно ездить по проезжей части — тоже. Сука, там в сто раз удобнее и безопаснее, чем лавировать между пешеходов, которые кидают тебе под колёса себя, детей и мелкопсин, скакать по бордюрами и тротуарным плиткам, и спешиваться на каждом пешеходнике.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума