Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#12576 2022-07-04 20:13:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Из всего перечисленного на этой штуковине проще всего удержаться новичку

Но именно эта штука чаще всего козлит, гироскутер рвется в сторону и машина сбрасывает ездока. Помнится, писатель Лео Каганов на таком получил перелом шейки бедра, а владелец компании вообще погиб, пока на сегвее катался.

Отредактировано (2022-07-04 20:14:10)

#12577 2022-07-04 20:32:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а владелец компании вообще погиб, пока на сегвее катался.

Охренет, вот это антиреклама.

#12578 2022-07-04 20:44:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но именно эта штука чаще всего козлит, гироскутер рвется в сторону и машина сбрасывает ездока. Помнится, писатель Лео Каганов на таком получил перелом шейки бедра, а владелец компании вообще погиб, пока на сегвее катался.

Ничего себе! И на такую потенциально опасную еболу ставят необученных людей? Я просто реально видела, как в точках сбора экскурсий подходят разные люди, многие, судя по их поведению, ни разу не стоявшие на сегвее, буквально за пару минут осваиваются и едут. Полные женщины, пожилые люди в том числе.
Оффтоп про ролики

Скрытый текст

#12579 2022-07-05 00:35:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вчера приходила в гости подруга с дочерью и я слегка охуела: шесть лет человеку! Скоро в школу идти! А она до сих пор не в курсе, что нельзя чужой тёте садиться на голову и кусаться! И подруга вела себя так, будто это норм вообще.

Я с такого продолжаю охреневать. Очень много стал этого видеть.
Бывает так, что ребёнок (не очень-то маленький) прямо при родителей повалил что-то на пол или начал чужую вещь хватать и мять или забрасывать куда-нибудь, а родитель вылупил глаза и стоит как дурачок. Как будто ничего не происходит. Натурально единицы что-то говорят. Мне в голову при этом лезет англоязычное выражение про попытки не замечать слона в комнате. Потому что вечно складывается ощущение, что такие родители специально изо всех сил делают лицо как будто ничего не происходит.

Когда я был мелким, у дочки моей родственницы была привычка ни с того ни с сего резко завизжать. Не в компании детей, а просто так, в какой-нибудь спокойный момент, например во время семейного ужина. Все с этого крупно охуевали и пугались. Но её родители заявляли, что мол пускай, она так развивает голос, это полезно)))) Тоже лет шесть было.

#12580 2022-07-05 06:28:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Возможно эти родители думают, что это они такие либеральные, уважают свободу личности ребёнка, не желают быть строгими и всё такое. Но при этом забывают, что если ребёнка не воспитывать вообще, то вырастет зверёныш же. Сам собой он не воспитается, блин!

#12581 2022-07-05 08:43:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В половине случаев там люди далеко не современных взглядов, так что хз. Хотя и это наверное тоже имеет место быть.

#12582 2022-07-05 09:08:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Все время контролировать ребенка круглосуточно сложно, они просто не хотят тратить силы на это.

#12583 2022-07-05 10:06:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Возможно эти родители думают, что это они такие либеральные, уважают свободу личности ребёнка, не желают быть строгими и всё такое.

Я такую одну знал. Именно идейную. В итоге выгнал из своего дома и в хлам разругался, потому что дитеныш лез к моим животным и не понимал слова нет, а у родительницы была реакция ну ха-ха, пусть его покусают, это жопыт! При этом до нее в упор не доходило, что я боюсь не за ее детеныша, а за своих зверей.

#12584 2022-07-05 10:15:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Этажом выше делают ремонт. Сейчас сносят стены. Вчера ломали санкабину. Позавчера выключали стояк.
Will it ever end?

Отредактировано (2022-07-05 10:15:46)

#12585 2022-07-05 10:39:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Will it ever end?

Когда им крыша на голову рухнет, наверное. Плавали-знаем, рядом почти такие же кадры живут. Сколько живут, столько и хуярят свои ремонтики(

#12586 2022-07-05 12:17:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит сраное отключение горячей воды! Бля, 21-й век на дворе, нет, от этой придури никак не избавятся.

Эти бляди сейчас ещё и письмо прислали, что её до 18-го числа не будет. Охуеть. Тут жару в конце недели обещают, так даже под душем не окунуться будет, ну, или придётся в ЖАРУ воду кипятить. Пиздец  :facepalm:

#12587 2022-07-05 17:25:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали везде обсасывать Лану Дель Рэй и ее вес. Ой, кокой ужас, женщина набрала сколько-то кг!
Особенно бесят тупорылые мужички, начинающие тут же меряться, как не вдули бы ей. Да она вам, блядь, и не предлагает как бы. :hmm:

#12588 2022-07-05 18:20:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Все время контролировать ребенка круглосуточно сложно, они просто не хотят тратить силы на это.

По-моему, они вообще никогда не хотят на это тратить силы.

#12589 2022-07-05 18:42:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебали везде обсасывать Лану Дель Рэй и ее вес.

Загуглил, и правда, в таком мерзком тоне о ней пишут.

#12590 2022-07-05 19:01:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Особенно бесят тупорылые мужички, начинающие тут же меряться, как не вдули бы ей. Да она вам, блядь, и не предлагает как бы.

Да, блин  :bull: Они на любую женщину так высираются. Толстая, с короткой стрижкой, с татуировками - "ой, фу, я бы не вдул". Да тебе и не предлагали, еблан, помалкивал бы, авось за умного бы сошёл  :facepalm:

#12591 2022-07-05 19:02:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебали везде обсасывать Лану Дель Рэй и ее вес. Ой, кокой ужас, женщина набрала сколько-то кг!
Особенно бесят тупорылые мужички, начинающие тут же меряться, как не вдули бы ей. Да она вам, блядь, и не предлагает как бы. :hmm:

Ничего не поняли из песни Young and Beautiful

#12592 2022-07-06 12:28:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же бесят люди, которые притворяются глухими.
Те самые, которым надо орать в ухо каждое "доброе утро!!!!1", максимально отчетливо артикулируя, но не адресованные им фразы они слышат на расстоянии ста метров, даже если они были сказаны шепотом под одеялом и в кулак.

#12593 2022-07-06 13:23:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебала непреходящая мода на прощение. Ой, обида это плохо, если чел извинился, надо его простить, обида делает тебя токсичным и злым!
Если раньше упирали на христианство, то теперь на детокс и осознанность. Идите в жопу. Есть вещи, котррые нельзя простить или нет ресурса на это, и требовать прощения, а не отъебаться от человека - как раз и есть токсик. Потому что молящий чел хочет сделать себе удобненько и выбить требуемые эмоции, чтоб сказать себе "я не мудак, все ок!"
И да, речь не только о самих виновниках. Если чей-то родитель, партнер или ребенок подставил, обосрал, искалечил или убил человека, то бегать и бесперечь клянчить принятие и прощение тоже тупо. Да, это не лично ты делал. Но пострадавшие люди имеют полное право не хотеть с тобой общаться и не ловить триггеры. Хочешь помочь? Помоги, но не ожидай, что эмоции людей обнулятся. И не требуй от них это.

#12594 2022-07-06 13:33:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Тредом родственников и вот заебашкой выше триггернулся.

Очень бесит, когда третий человек пытается кого-то с кем-то помирить. С родственниками, с бывшими друзьями, да с кем угодно. Если это не рабочий конфликт, то нафига им это надо.

#12595 2022-07-06 13:36:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит ситуация с Икеей (извините, кого она и так достала). Я зашел в тред икеи и узнал, что можно сделать заказ, но через жопу — надо заполнить какую-то там форму, выловить те полчаса в день, когда эта форма будет работать, отправить ее, дождаться звонка оператора и оплатить заказ в течение десяти минут после звонка.
Я не хочу так ебаться, мне это кажется унизительным, вот просто какого хера? Это ебанина какая-то и меня бесит, что все это так нормально воспринимают, типа, ну надо немножко помучиться, чего уж там, оно того стоит.

#12596 2022-07-06 14:11:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Очень бесит, когда третий человек пытается кого-то с кем-то помирить. С родственниками, с бывшими друзьями, да с кем угодно. Если это не рабочий конфликт, то нафига им это надо.

меня бесит когда вообще лезут сапогами в чужие отношения, и начинается: ну этожи мама! и тогдалие. со своей колокольни все виднее, дооо

#12597 2022-07-06 16:02:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

меня бесит когда вообще лезут сапогами в чужие отношения

меня в принципе бесит какая-то... не знаю, распущенность? нечистоплотность? замусоренность поведения?.. людей на эту тему. каждая срака норовит влезть в дела, её не касающиеся, высказать мнение, полезть «мирить» или ещё что-то...
тоскую по протестантской этике с её «возделывай СВОЙ сад» и не лезь в чужие без запроса.

Отредактировано (2022-07-06 16:02:22)

#12598 2022-07-06 17:47:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит тополиный пух. И я ведь даже не аллергик, их вообще жалко.

#12599 2022-07-06 17:52:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня бесит ситуация с Икеей

Меня тоже.

#12600 2022-07-08 00:25:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Пиздец как меня бесят, блядь, люди, которые переоценивают мою доброту и думают, что можно относиться ко мне с пренебрежением и я все схаваю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума