Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#12551 2022-07-04 12:12:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Самое интересное, что в мае и июне на отключали.

А мне как раз отключили в самый адский майско-июньский холод. Май самый холодный за 21 век был, вот сложно им было не отключать ни у кого в это время? Как вспомню, так вздрогну.

#12552 2022-07-04 12:17:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А это вроде специально делают чтобы взрослые и подростки качели не занимали

И зачем? Поддержу анона, бесит, тем более что у нас некоторые площадки вообще перманентно пустые, никто туда не ходит. А когда-то были нормальные качели...

#12553 2022-07-04 12:19:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

К слову о растягивании мыслей, заебали копирайтерские тексты. Их настолько стало дохуя везде, что нормальную инфу искать невозможно. Открываешь десять ссылок в поисковике — на всех десяти сайтах одна и та же инфа, криво пересказанная своими словами и щедро разбавленная водой и теми самыми экскурсами в историю, причём видно, что авторы статей ещё и в теме на самом деле ни в зуб ногой, так что ещё и переврать что-то могут.

Отредактировано (2022-07-04 12:19:37)

#12554 2022-07-04 13:17:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

КАК ЖЕ МЕНЯ БЕСИТ КГМ, ТОЧНЕЕ НЕ СТОЛЬКО ОН САМ, СКОЛЬКО АДЕПТЫ КГМ, ЭТО БЛЯТЬ СЕКТА КАКАЯ-ТО НАХУЙ

ДА, заебали проталкивать неопрятные будто сальные волосы как образец стиля

Анон пишет:

Бесит, когда в жару стригут газоны и не поливают даже. В итоге часы шума, а вокруг засохшие лысые газоны с проплешинами одуванчиков, охренеть красиво.

Сюда плюсану, чем им трава мешает-то, блядям?!

#12555 2022-07-04 13:26:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

в 90% случаев оказывается, что всю эту инфу можно было спокойно уложить в не слишком длинный текстовый пост.

Видео дает монетизацию, которой не дает текстовый пост.

#12556 2022-07-04 13:32:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Видео дает монетизацию, которой не дает текстовый пост.

Когда так делают популярные блогеры, это еще понятно (хотя тоже бесит), но я часто натыкался на видео от ноунеймов с тремя подписчиками, когда гуглил всякие ошибки/баги и туториалы по специфичной фигне, и изрядно задолбался о гнусавых авторов с плохими микрофонами, которые растекаются мыслью, запинаются и по полчаса пережевывают то, что можно было бы уложить в пару предложений :bubu: Не думаю, что у таких была хоть какая-то монетизация.

#12557 2022-07-04 13:37:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а потом просто в отпуске бухают.

У нас походу это, даже два дня не проверяют, потому что после планового отключения на две недели, могут отключить дальше на неделю, месяц и больше :fuuu:

#12558 2022-07-04 13:41:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я сегодня впервые попробовал проехаться на самокате и у меня есть ответ на твой вопрос: эта хуета крайне хреново управляема и периодически их тупо ведет в сторону. Короче, поняв, какая у них управляемость, стал побаиваться их еще больше  :creepy:

Это тебе какой-то неправильный самокат попался. Если с самокатом всё ок (подозреваю что часть прокатных не ок, кому там надо их чинить), то нормально он управляется, как руль повернёшь так и едет. Пожалуй даже более чуткий чем велосипед будет. Но и принцип "куда смотришь туда и едешь" тоже очень ярко работает, так что если не просто смотришь куда ехать а считаешь ворон по сторонам, то можешь приехать не туда, куда планировал а туда, куда засмотрелся.  С практикой навык приходит:))

#12559 2022-07-04 14:51:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

текстом тоже всегда растягивают мысль

Уууу вспомнил тут свою недавнюю бесячку.
Вот сборник статей, которые мне нужно прочитать для углубления своих знаний по работе. Я читаю этот сборник несколько дней в несколько заходов, но по итогу понимаю, что там ну процентов 70 - вода. И можно было бы сделать "вот принцип работы, а вот примеры, а вот места, где он использовался". Но нет. Там блин как мой диплом, где для количества я превращала одну мысль в три абзаца.  :fuuu:

#12560 2022-07-04 14:54:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

эта хуета крайне хреново управляема и периодически их тупо ведет в сторону

*новая фобия разблокирована*
п.с. в теплое время года спасу нет от эти уебков, а зимой я вечно на измене, так как боюсь упасть на гололеде. круглый год какая-то засада.

#12561 2022-07-04 15:03:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит сраное отключение горячей воды! Бля, 21-й век на дворе, нет, от этой придури никак не избавятся

а у нас в городе любят на выходные весной и осенью отключать воду (всю, то бишь в нашем случае холодную, горячей нет уже лет 10-15) на хлорирование (название еще с 90-х, сейчас что-то другое для "очистки" используют.
В этом году решили народ не третировать в силу внешних обстоятельств. Но как же это бесит. Во-первых, потому что эта псевдоочистка ничего не дает из-за состояния труб, которые не менялись годами (и, я надеюсь, этого и не произойдет, потому что сидеть подолгу без воды я не выдержу). А во-вторых, потому что в эти дни приходится запасаться в т. ч. технической водой, которая в нашей семье какого-то хуя набирается в ванну. То есть мыться реально приходится в тазике. Все выходные перегаженные, потому что ни помыться, ни убрать, не посуду помыть, ни смыть в туалете не заебавшись нельзя. А пн на работу валить без нормального отдыха. Воду дают только в вск вечером.

#12562 2022-07-04 15:55:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это тебе какой-то неправильный самокат попался. Если с самокатом всё ок (подозреваю что часть прокатных не ок, кому там надо их чинить), то нормально он управляется, как руль повернёшь так и едет.

Ну не знаю, у подруги была ровно такая же херня на втором самокате, даже хуже. "Куда повернешь - туда и едет" - да, в этом и проблема, у меня хреновенько с балансом и руль периодически просто немножко ведет то в одну сторону, то в другую, а самокат, естественно, послушно следует за ним.. Постепенно стало получше, но все равно. И ты или я не можем поручиться, что на очередном прокатном самокате не стоит такой же неловкий дебил как я.

#12563 2022-07-04 17:22:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И ты или я не можем поручиться, что на очередном прокатном самокате не стоит такой же неловкий дебил как я.

Увы. Точно так же как нельзя поручиться что за рулём ближайшего автомобиля не сидит какой-нибудь бухой дебил, который права купил а ездить не купил.

Но с прокатными самокатами меня несколько успокаивает вера в то, что едущий на самокате тоже уязвим и очень внятно это ощущает. Ну, я когда еду то точно ощущаю. И врезаться хоть в столб хоть в меня хоть ещё в кого он искренне не желает. А значит если самокат ну совсем хреново управляется то или спешится или будет ехать мееедлеееннноооо или поищет место где народу поменьше чтоб потренироваться.

#12564 2022-07-04 17:31:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

хуже самокатчиков только придурки на одном колесе, не знаю как эта хрень называется. недавно видел как такой ехал и пялил в смарт :fury:

#12565 2022-07-04 17:40:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

хуже самокатчиков только придурки на одном колесе, не знаю как эта хрень называется. недавно видел как такой ехал и пялил в смарт :fury:

Позавидуешь их здоровому вестибулярному к аппарату.

#12566 2022-07-04 17:55:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

хуже самокатчиков только придурки на одном колесе, не знаю как эта хрень называется. недавно видел как такой ехал и пялил в смарт :fury:

А я сегодня ехал в маршрутке и вдруг увидел, что водитель сам рулит, а сам одновременно кино на телефоне смотрит. Я так охуел, что до сих пор не выхуел.

#12567 2022-07-04 18:13:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

хуже самокатчиков только придурки на одном колесе, не знаю как эта хрень называется. недавно видел как такой ехал и пялил в смарт :fury:

А я сегодня ехал в маршрутке и вдруг увидел, что водитель сам рулит, а сам одновременно кино на телефоне смотрит. Я так охуел, что до сих пор не выхуел.

Ага, а по второму треплется и с пассажирами.

#12568 2022-07-04 18:49:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят сволочи, которые ночью тусят под окнами жилых домов на своих сраных машинах, и музыку включают на весь район. Если бы можно было их легально отстреливать, я бы винтовку купил. Это ж какой мразью надо быть, чтобы хуй класть на людей, которые спать пытаются?

#12569 2022-07-04 18:54:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

хуже самокатчиков только придурки на одном колесе, не знаю как эта хрень называется

Офф про название

#12570 2022-07-04 18:57:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

названия

#12571 2022-07-04 18:59:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

вот напридумывали жеж :lol: пошел загуглил, моноколесо это было. они еще и бесшумные, сцуко, пугают анона

#12572 2022-07-04 19:20:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

гироскутер, который еще с вертикальной палочкой между колесами

С палочкой это сегвей вроде  :evil:

#12573 2022-07-04 19:22:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А я сегодня ехал в маршрутке и вдруг увидел, что водитель сам рулит, а сам одновременно кино на телефоне смотрит. Я так охуел, что до сих пор не выхуел.

Хорошо хоть, не с субтитрами :troll:

#12574 2022-07-04 19:23:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

гироскутер, который еще с вертикальной палочкой между колесами

С палочкой это сегвей вроде  :evil:

Сегвей это вроде с двумя колесами, палочкой и рулем на ней.

#12575 2022-07-04 20:01:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сегвей это вроде с двумя колесами, палочкой и рулем на ней.

Из всего перечисленного на этой штуковине проще всего удержаться новичку, в туристических местах даже экскурсии проводят на сегвеях. Группа движется быстрее, больше успеют осмотреть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума