Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#12526 2022-07-04 00:55:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят сраные электросамокаты, ненавижу ёбаные электросамокаты!!!

Блять, да! Я ношу ребенка в слинге и очень боюсь, что однажды такой шутник меня собьёт и я навернусь вместе с ребенком.

#12527 2022-07-04 02:40:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

БЕСИТ БЛЯДЬ НЕВЫНОСИМО ебучий детский сад под окнами. Но не дети. Их воспитательницы. Орущая музыка из огромных колонок в полвосьмого утра и такие же орущие в микрофон воспитательницы - вот причина того, что я как чихуахуа, на пятьдесят процентов состою из ненависти, и еще на пятьдесят процентов из тряски.

#12528 2022-07-04 03:28:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Некоторые одаренные еще и красуются (или я хз, зачем они так делают) - едут зигзагами, так что не знаешь, в какую сторону отпрыгивать

Я сегодня впервые попробовал проехаться на самокате и у меня есть ответ на твой вопрос: эта хуета крайне хреново управляема и периодически их тупо ведет в сторону. Короче, поняв, какая у них управляемость, стал побаиваться их еще больше  :creepy:

Анон пишет:

Орущая музыка из огромных колонок в полвосьмого утра и такие же орущие в микрофон воспитательницы - вот причина того, что я как чихуахуа, на пятьдесят процентов состою из ненависти, и еще на пятьдесят процентов из тряски.

ПИЗДЕЦ ПРОСТО ДА. Нахуя они рубят музыку так, что она даже на 13 этаж орет, зачем, кому это надо?

#12529 2022-07-04 04:00:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Наконец-то тред открыли и я могу сказать КАК ЖЕ МЕНЯ БЕСИТ КГМ, ТОЧНЕЕ НЕ СТОЛЬКО ОН САМ, СКОЛЬКО АДЕПТЫ КГМ, ЭТО БЛЯТЬ СЕКТА КАКАЯ-ТО НАХУЙ :fuuu:
Я когда-то пыталась влиться и правильно :girly: ухаживать :girly: за своими :girly: кудряшками :girly: но меня быстро заебало тратить по полтора часа на мытье и укладку волос и считать это чем-то нормальным лол, но еще больше заебали кгм-чатики с диким чсв участниц, СИЛИКОНЫ ГРОБ ГРОБ КЛАДБИЩЕ ПИДОР ЛУЧШЕ СРАЗУ ВСКРЫТЬСЯ, и я блять даже не могу это описать, какая-то атмосфера токсичности, где тебя как будто экзаменуют, насколько правильно ты следуешь непреложной библии правил кгм, и если не до конца, то тебя считают низшим существом. Нуивонахуй.
А еще меня заебали фотки укладок типа идеальных кудрей, которые по большей части выглядят как нечто очень грязное и прилизанное, зато ЛОКОНЧИК видно. Уххх бля.

#12530 2022-07-04 04:08:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят продавцы на Али, у которых отвалится жопа прикрепить таблицу размеров! И ладно была бы она единой на весь Китай - так нет же, у каждого продавана своя, одна другой всратей. Заебало гадать, смогу ли я натянуть очередной их условный L, или он будет болтаться на мне, как парашют.
Анон раньше не покупал на Али, но жизнь заставила, и вот...

#12531 2022-07-04 05:59:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ужасно бесит засилье видео. Инструкции, туториалы, интервью, любая инфа - все в видеоформате. Причем когда смотришь, в 90% случаев оказывается, что всю эту инфу можно было спокойно уложить в не слишком длинный текстовый пост. А видео - хорошо если полчаса, а то могут и на час растянуть. Я читаю намного быстрее, чем условный блогер зачитает вслух свой сценарий, особенно если вырезать несмешные шутки и рекламные интеграции :wall:
Не спорю, что есть случаи, когда удобнее видео, чтобы наглядно показать, как что-то делается. Но чаще было бы лучше текстом!

Отредактировано (2022-07-04 05:59:54)

#12532 2022-07-04 06:19:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Просто тупо бесит все  :lol:

#12533 2022-07-04 07:44:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я сегодня впервые попробовал проехаться на самокате и у меня есть ответ на твой вопрос: эта хуета крайне хреново управляема и периодически их тупо ведет в сторону.

Может не исправен был?  :think: никогда такого не замечал, нормально они управляется (по людным тротуарам не гоняю, если что, и гонщики меня тоже бесят).

#12534 2022-07-04 08:28:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Наконец-то тред открыли и я могу сказать КАК ЖЕ МЕНЯ БЕСИТ КГМ, ТОЧНЕЕ НЕ СТОЛЬКО ОН САМ, СКОЛЬКО АДЕПТЫ КГМ

ДАААА!!!
Причём многих их методы очень индивидуальны и не всем подходят. За два месяца хождения с нерасчесанной головой я так и не прониклась этой темой

#12535 2022-07-04 08:36:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И на машинах. У нас по району по темноте  уёбок гоняет, без глушителя. То, что он однажды найдет свой столб - это несомненно, главное, чтобы не сбил никого.

У нас под окнами многополосная дорога вдоль спальных микрорайонов и это адище ночами. Днем громкий, но довольно ровный шум машин, к которому можно привыкнуть. Ночь: тишина, тишина... адский рёв гонщика (мыша-рокера с Марса или на тачке без глушителя) вспарывает воздух... тишина, тишина... стекла звенят от нового рёва, твой почти-уснувший мозг пытается умереть от инфаркта: уёбок поехал обратно и гарцует на заднем колесе.
Oни там натурально гоняют с мая по сентябрь, соревнуются, бляди, и никто их не трогает (сами и есть ментовские сынки, поди)

Отредактировано (2022-07-04 08:40:17)

#12536 2022-07-04 08:38:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит ебучее похмелье. Анон вчера выпил бутылку вина за несколько часов под вкусняшки,и все сегодня анону пиздец. А у всех, кто пил вместе со мной, все хорошо, один я лох.

#12537 2022-07-04 08:46:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ужасно бесит засилье видео

ДААААА! Это невыносимо, я уже в некоторых некритичных случаях просто махал рукой и решал, что обойдусь без этой инфы, умения и т.д.

#12538 2022-07-04 09:01:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня тоже бесит, что в видео пытаются запихнуть всё. Спасает текстовая расшифровка/скаченные субтитры,  только она не всегда есть.

#12539 2022-07-04 09:25:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесят невоспитанные дети. Которые орут, доебываются до людей вокруг, все пачкают, а то и ломают.
еще больше бесит, что критиковать родителей этих чудных детей, даже не в лицо, а где-нибудь у себя в твиттере или в разговоре со сторонним человеком - верный путь к ловле хуев панамкой. Ах, ты не понимаешь, это же мамочка, она же устала, это же папочка, он же старается. Да? Так может не надо было на гондонах экономить, чтобы не уставать и не стараться, а носитель твоих бесценных генов не допрашивал бы окружающих о том, "писяли" ли они сегодня?

Меня дети не бесят, я всегда держу в голове, что они ещё маленькие и не понимают, а вот родители да. Ладно ещё, когда видно, что они заебались или им некогда, но некоторые, такое чувство, что даже не пытаются.
Вчера приходила в гости подруга с дочерью и я слегка охуела: шесть лет человеку! Скоро в школу идти! А она до сих пор не в курсе, что нельзя чужой тёте садиться на голову и кусаться! И подруга вела себя так, будто это норм вообще.

#12540 2022-07-04 10:10:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда в жару стригут газоны и не поливают даже. В итоге часы шума, а вокруг засохшие лысые газоны с проплешинами одуванчиков, охренеть красиво.

#12541 2022-07-04 10:35:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Дело не в "лучше", а в ПДД. Велосипедисты и ДОЛЖНЫ ездить по дорогам, а не по тротуарам.
Бесит, что пешеходам вообще стало негде ходить.

Очень не хватает велодорожек.
Как водитель скажу, что велосипедисты на дороге напрягают (и хорошо еще если они заметны издалека, внезапно возникающие в темноте вообще крипуют пиздец), как велосипедист — очень неуютно ехать по дороге с оживленным движением и без велодорожки. Я в итоге в городе не езжу вообще, хотя хотел бы.

#12542 2022-07-04 11:39:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит тред про раздражающие слова и выражения. Такие все раздражительные цацы, ппц. И зачем я туда постоянно захожу и читаю кого какие слова бесят....

#12543 2022-07-04 11:43:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Очень не хватает велодорожек.

Недавно был в городе, где велодорожки существуют и ими пользуются по назначению. Вернулся к себе и ощущаю, как их не хватает - и самокаты, и велосипеды, и пешеходы на одной территории, вертись - как хочешь.  :bubu:

#12544 2022-07-04 11:45:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит сраное отключение горячей воды! Бля, 21-й век на дворе, нет, от этой придури никак не избавятся.
Самое интересное, что в мае и июне на отключали. Хотя опрессовки были. То есть, всё они могут и без отключений, не хотят просто.

#12545 2022-07-04 11:48:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит сраное отключение горячей воды! Бля, 21-й век на дворе, нет, от этой придури никак не избавятся.
Самое интересное, что в мае и июне на отключали. Хотя опрессовки были. То есть, всё они могут и без отключений, не хотят просто.

Плюсую :fuuu: нахуя, нахуя это делается? Мне отец говорил, что они реально что-то проверяют дня два, а потом просто в отпуске бухают.

#12546 2022-07-04 11:49:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что все новые качели делаются под детсадовских детей, низкие, на которых взрослому и не покачаешься, и с настолько маленьким сидением, что анон со скромной задницей 44 размера тупо не влезает :facepalm:

#12547 2022-07-04 11:49:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что все новые качели делаются под детсадовских детей, низкие, на которых взрослому и не покачаешься, и с настолько маленьким сидением, что анон со скромной задницей 44 размера тупо не влезает :facepalm:

А это вроде специально делают чтобы взрослые и подростки качели не занимали

#12548 2022-07-04 11:50:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит сука собственный мозг. Значит, то у нас апатия и мы работать не хотим. То у нас тревожность и рыдания до тошноты. То бесит все, абсолютно все, и неиронично хочется бить людей. Теперь все нормально, сплю хорошо, настроение хорошее, ничего не тревожит. Дома первый раз за месяц полы помыл.
Зато блядь память золотой рыбки, внимание могу сосредоточить только на игрушке про шарики, косяк за косяком и текст договора дочитать не могу.
Мозг, ну сколько блядь можно, только я себя за шкирку вытащу из одного состояния, только попустит, как блядь другое. Мне вот ща вообще не до того, мне некогда играть в снежинку!

#12549 2022-07-04 11:51:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Начал бесить впн. Какого хера он начал сам отключаться? Следи теперь за ним, захочешь в инсте что-нибудь - проверь сначала, включен ли впн, а то нихера не откроется  :facepalm:

#12550 2022-07-04 12:08:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Причем когда смотришь, в 90% случаев оказывается, что всю эту инфу можно было спокойно уложить в не слишком длинный текстовый пост.

Уууу, текстом тоже всегда растягивают мысль.

Ищу как сделать что-то. Ожидаю такое: "берете А, берете Б, делаете что-то в таком-то порядке".
Все статьи: "Люди издревле делали что-то. Еще Александр Македонский говорил, что три минуты чего-то до утра продлевают жизнь на три года. Что-то приносит нам удовольствие, радость и витамины группы В. Трудно представить, какой была бы наша жизнь..."
Хотя часто можно пролистать и ориентироваться по подзаголовкам. Но все равно раздражает. Видео вообще мрак, хотя у них иногда есть оглавление с таймкодами тоже. Но соглашусь, что их засилье это так себе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума