Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#12476 2022-04-07 13:18:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Как будут жить все эти девочки, которые из-за "нет войне" насмерть разругались со своими родителями, тоже вопрос.

Прекрасно, потому что не все родственники одинаково полезны. Иногда нужно сделать вид, что части родни у тебя просто больше нет и идти дальше.

Это совет их родителям :trollface:

#12477 2022-04-07 13:41:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

и они резко красиво и всегда публично застрадали

Меня бесит, когда это самобичевание несут в тред Украины с нытьём "ну простите нас, ну пустите нас((99". Хотя им уже даже словами десять раз сказали, что украинским анонам не до их бдсм-игрищ.

Анон пишет:

Вот, кстати, ни один из иностранцев в моем избранном ни разу не сказал ничего плохого. Никто из тех, с кем я общаюсь лично и приятельствую, не укорял, не гнобил и не призывал лечь под танк. Все сочувствовали и переживали. И только свои же русские девочки

А меня вот укоряли иностранцы и ещё до войны говорили всякое про всех русских скопом, не все из них светлые всепонимающие эльфы, увы. Особенно геймеры.
И позиция "это всё русские девочки!" тоже бесит. У украинцев не могут сдать нервы до криков про поганую русню, это русские девочки (опционально в эмиграции) притворяются украинцами и очерняют их образ, иностранцы никогда не ругают русских, это русские девочки (опционально в эмиграции) всё подстроили, все кругом русские девочки, даже небо, даже Аллах. Нашли жупел.

#12478 2022-04-07 13:47:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

это русские девочки (опционально в эмиграции) притворяются украинцами

Анон, я говорю о том, что вижу в своем окружении. У меня даже знакомые украинцы так ебу не давали, как те самые русские девочки. Именно русские и именно девочки, потому что со всеми ними я знакома и общалась лично.
Я прекрасно понимаю, что не все иностранцы милые и понимающие, как и не все эти "девочки" слупились с катушек. Но что есть, то есть.

Отредактировано (2022-04-07 13:48:03)

#12479 2022-04-07 13:55:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Прекрасно, потому что не все родственники одинаково полезны. Иногда нужно сделать вид, что части родни у тебя просто больше нет и идти дальше.

Анон, я понимаю, что ты троллишь, но все равно один раз тебе отвечу. Неужели ты и все эти "девочки" на самом деле считаете, что все, кто не против, те за? И что родители условной твиттерской Мани, внезапно решившей, что она против насилия, одобряют то, что происходит, и хотят, чтобы убивали невинных людей? И что малолетняя щелкуха, которая родилась в каком-нибудь 90+ году, живет на мамкину пенсию и считает, что творог добывается из вареников, знает о том, что убивать это плохо, лучше своих родителей?
Все резко стали против насилия, когда подружка в интернетиках, с которой в десны целовались, внезапно смерти пожелала. А до этого все нормально было, нигде не жало.

Отредактировано (2022-04-07 13:56:12)

#12480 2022-04-07 13:58:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А меня вот укоряли иностранцы и ещё до войны говорили всякое про всех русских скопом, не все из них светлые всепонимающие эльфы, увы.

Я такого не утверждала, что все они эльфы, я говорила, что те иностранцы, с которыми я общалась и до того, со мной хорошо обошлись, повезло мне с окружением.
И на этом фоне мне обидно получать такое от русских девочек – тоже мой опыт. Вот с ними – не повезло.

Не жупел, а то, что меня бесит и что нет сил терпеть уже, и то, я это не им говорю, а в анонимку без опознавательных знаков.

(Другой анон со смешанным окружением)

#12481 2022-04-07 13:59:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И что малолетняя щелкуха, которая родилась в каком-нибудь 90+ году, живет на мамкину пенсию и считает

Я понимаю, что ты троллишь, но если человек родился в 90+ году, с высокой вероятностью его родители ещё и близко не пенсионеры. Не говоря уж обо всём остальном бреде, что ты написал.

#12482 2022-04-07 13:59:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

? И что малолетняя щелкуха, которая родилась в каком-нибудь 90+ году,

Анон, родившимся в девяностые уже за двадцать, а то и под тридцать

#12483 2022-04-07 14:00:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И что малолетняя щелкуха, которая родилась в каком-нибудь 90+ году, живет на мамкину пенсию и считает, что творог добывается из вареников, знает о том, что убивать это плохо, лучше своих родителей?

Вот такие как ты тоже бесят.
Не понятно только, почему именно у тебя так горит, что кто-то поругался со своей родней. Или тебя твои дети послали нахуй, когда ты им начал какой-нибудь соловьиный помет цитировать?

#12484 2022-04-07 14:02:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Неужели ты и все эти "девочки" на самом деле считаете, что все, кто не против, те за?

Родители очень многих таких «малолетних щелкух» как раз активно за, и ещё сами первые готовы со своими детьми расплеваться потому что те предатели и украинских нациков больше мамы любят. Ну и это, тем, кто в 99-ом году родился, уже 23 исполняется, сюрприз

#12485 2022-04-07 14:03:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

? И что малолетняя щелкуха, которая родилась в каком-нибудь 90+ году,

Анон, родившимся в девяностые уже за двадцать, а то и под тридцать

А то и за 30. 2022 год на дворе

#12486 2022-04-07 14:03:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не понятно только, почему именно у тебя так горит, что кто-то поругался со своей родней. Или тебя твои дети послали нахуй, когда ты им начал какой-нибудь соловьиный помет цитировать?

А ты та самая слегка за 20, которая послала нахер мать-пенсионерку за то, что она посмела с тобой не согласиться?

#12487 2022-04-07 14:05:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

соловьиный помет цитировать?

Вот вы тоже пиздец как бесите. Я не люблю пропаганду, я не смотрю и не читаю пропаганду и держусь от нее на расстоянии выстрела - так я даже не знаю, кто блядь такой Соловьев и что он пердел по очередному инфоповоду.
А эти носятся с ним и так хейтят, что это уже фангерлинг, и пронзают соловьева с хомяками как на холиварке Чигу не пронзали - в аноне, в другом аноне, в небе, Аллахе и собственном коте! Вам там Соловьев ещё в подъезде не насрал и воду в кране не выпил?

#12488 2022-04-07 14:07:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Не понятно только, почему именно у тебя так горит, что кто-то поругался со своей родней. Или тебя твои дети послали нахуй, когда ты им начал какой-нибудь соловьиный помет цитировать?

А ты та самая слегка за 20, которая послала нахер мать-пенсионерку за то, что она посмела с тобой не согласиться?

Очень надрывно звучит, но благодаря дорогому правительству у подавляющего большинства людей слегка за 20 ещё долго не будет родителей-пенсионеров

#12489 2022-04-07 14:10:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А ты та самая слегка за 20, которая послала нахер мать-пенсионерку за то, что она посмела с тобой не согласиться?

Скрытый текст

#12490 2022-04-07 14:13:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В мире анона, видимо, существуют только малолетки и пенсионеры. Работающего населения нет.

#12491 2022-04-07 14:14:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да что с тобой не так, что тебя на матерях-пенсионерках порвало?! Что, если мать и пенсионерка, то надо позволить ей свой мозг сожрать, или что?

#12492 2022-04-07 14:25:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сраться с близкими людьми из-за политики - это реально тупо.

#12493 2022-04-07 14:34:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сраться с близкими людьми из-за политики - это реально тупо.

Так срач - дело обоюдное, мама-пенсионерка на двадцатилетнюю писюху точно так же может наехать за неправильные взгляды :dontknow:

#12494 2022-04-07 14:34:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сраться с близкими людьми из-за политики - это реально тупо.

Если близкие называют тебя предателем родины, то послать их нахуй лучшее, что можно сделать для здоровья собственной психики. Как будто в жизни у людей сейчас мало стресса, чтобы еще ежедневно выслушивать от вроде как близких людей, какой ты говно и вообще живешь неправильно.

Отредактировано (2022-04-07 14:35:31)

#12495 2022-04-07 14:35:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Аноны, завязывайте мамкосрач, а?

#12496 2022-04-07 14:47:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сраться с близкими людьми из-за политики - это реально тупо.

Сраться с близкими людьми из-за политики может быть тупым когда расхождение мнений состоит в мелочах, а не в таких вопросах как например фашизм и геноцид

Отредактировано (2022-04-07 14:47:49)

#12497 2022-04-07 14:50:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

соловьиный помет цитировать?

Вот вы тоже пиздец как бесите. Я не люблю пропаганду, я не смотрю и не читаю пропаганду и держусь от нее на расстоянии выстрела - так я даже не знаю, кто блядь такой Соловьев и что он пердел по очередному инфоповоду.
А эти носятся с ним и так хейтят, что это уже фангерлинг, и пронзают соловьева с хомяками как на холиварке Чигу не пронзали - в аноне, в другом аноне, в небе, Аллахе и собственном коте! Вам там Соловьев ещё в подъезде не насрал и воду в кране не выпил?

Очевидно, анон использовал это как нарицательное имя пропаганды.
А насчет самого Соловьева - ну, моя мама вот каждый день (или как часто он там выходит, хз) смотрит именно передачку Соловьева вкупе с новостями по главным каналам. Все знают, кто это, а ты почему-то не знаешь и поэтому порвался. :dontknow:

#12498 2022-04-07 14:51:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Аноны, завязывайте мамкосрач, а?

Всё-всё, я заткнулась. Бля, я же шла сюда поорать про то, как бесит коллективная ответственность, как я вообще оказалась одной ногой в мамкасраче, стыдобааааа.  :facepalm:

#12499 2022-04-07 14:56:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

, как я вообще оказалась одной ногой в мамкасраче, стыдобааааа

Потому что аноны из чего угодно могут соорудить мамкосрач, фемсрач и мерянье асибяками.

#12500 2022-04-07 15:03:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Все знают, кто это

Я вот не знаю... у меня родители новости тоже постоянно смотрят и даже упоминают в разговорах конкретно Соловьева, но я сам не смотрю те передачи и не соотношу имя с конкретным человеком :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума