Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2017-11-19 13:35:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что я ленивая жопа и просираю очередные выходные.

#102 2017-11-19 14:13:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

О, да! Бесит, что я ленивая и трусливая жопа и просираю все на свете!

#103 2017-11-19 15:52:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

на улицы какая-то падла включила шансончик а мне слышно как если бы у меня дома играло из-за хуевой звукоизоляции
а еще у кого-то ремонт и похоже циркулярка работает
я хочу чтобы все умерли .___.

#104 2017-12-02 22:22:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анона бесит вставать по утрам, бесят очереди, бесят маршрутки; бесит, что в сутках двадцать четыре часа, а хочется лечь, а надо ебашить; бесит препод, который с несчастными лабами группу семестр мурыжит; бесит, что когда выхожу из своего информационного пузыря, то натыкаюсь на стрёмное; бесит, что люди превращаются в говно в самый неподходящий момент; бесит ничего не делать и бесит делать что-то. А-а-а!

#105 2017-12-03 06:12:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что второй день болит голова
Пусть она прекратит(

#106 2017-12-03 08:56:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесит что я хочу и не могу умереть

#107 2017-12-28 16:13:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят мрази, которые даже при своём уровне дебилизма и алкоголизации достаточно прошарены в законах, чтобы доканывать окружающих, но избегать наказания.

#108 2017-12-28 16:25:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что все через жопу

#109 2017-12-28 16:27:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесит что я хочу и не могу умереть

Значит, не хочешь. Умереть проще простого.

#110 2017-12-28 16:31:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Значит, не хочешь. Умереть проще простого.

+1. Легкотня.

#111 2017-12-28 22:13:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Тред посетили зомби/призраки? :casper:

#112 2017-12-28 22:13:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит точка в заголовке.

#113 2017-12-29 00:08:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что второй день болит голова
Пусть она прекратит(

Анон, пробовал солёной водички попить? Это может быть нехватка натрия от обилия кофэ или там чая. Или от жаркого дыхания местры в затылок, тогда тоже натр спасает.

#114 2017-12-29 01:41:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит точка в заголовке.

+++

#115 2017-12-29 01:41:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А что такое местра?

#116 2017-12-29 22:38:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А что такое местра?

:vanga: месячные

#117 2018-01-24 19:07:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит ебучая налоговая, которая все время все путает, да так лихо, что потом сама распутать не может. Бесит канцелярит, делающий элементарные вещи нечитабельными. Вообще любое взаимодействие с государством бесит до белых глаз, потому что оно будто специально устроено как гребаный квест, все сделано, чтобы простейшую задачу решать несколько рабочих дней. Ненавижу тварей :bang:

#118 2018-01-25 10:10:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

потому что оно будто специально устроено как гребаный квест, все сделано, чтобы простейшую задачу решать несколько рабочих дней

ДА!!!  :butthurt:

#119 2018-01-27 19:18:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит пассивность и избыточная терпеливость большинства людей.
Бесит, что для меня важнее эмоционально выразить протест, чем холодно продумать хитроумный план мести.
Бесит непрактичность.

#120 2018-02-01 20:14:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят мрази, выебывающиеся, что они сами себе купили квартиру, при том, что:
1. Долгое время после окончания образования жили с родителями или еще где-то, где не надо было платить за съем
2. Судьба подогнала ништячок типа бабушкиной однушки в наследство / подарка от родственников на свадьбу в размере ляма - другого
3. Они используют этот ништячок как первый взнос, берут квартиру по мин цене на стадии котлована и продолжают жить с родителями, пока дом не сдадут.
И при том они реально вот на голубом глазу утверждают, что "Я само!" Бля, посмотрел бы я на вас, как бы вы это сделали, когда с института снимаешь хату и никаких подгонов от мироздания. Реальный такой случай знаю только один (но там чувак чертов гений), во всех остальных - как только начинаешь поподробнее расспрашивать, рано или поздно обязательно всплывет рояль в кустах, да не один.
Не, если человек так и говорит - ну, мне вот тут и тут повезло, поэтому получилось - то никаких претензий. Бесит именно когда какая-нидь тупопездина, которой всего-то надо было миллион в ипотеку взять, выебывается, какая она охуенно селф мейд, сука.

#121 2018-02-01 23:16:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят бабки на улицах, которые в одиночку занимают весь тротуар и плывут по нему царственно, и хуй подвинешь их, чтобы обогнать, они ж королевы.

#122 2018-02-02 13:57:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит именно когда какая-нидь тупопездина, которой всего-то надо было миллион в ипотеку взять, выебывается, какая она охуенно селф мейд, сука.

О, тоже бесят такие. И не только в плане квартир, а вообще.
Например, выёбывающиеся тем, что, видите ли, могут себе позволить получать 100500-е образование, и при этом не работать "в убогом офисе, как всякий убогий офисный планктон", а по сути живут либо на деньги родителей, либо удачно подвернувшегося мужика.
Суки, оставь вас без кормушки - как миленькие побежите в "убогий офис". Если вас туда ещё возьмут, конечно.

#123 2018-02-02 18:47:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

и хуй подвинешь их, чтобы обогнать

Почему не подвинешь? Это бабы-танки?

#124 2018-02-02 19:12:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят мрази, выебывающиеся, что они сами себе купили квартиру, при том, что:

Слава богу, что вокруг меня таких нет, а то я б убился.

#125 2018-02-03 23:43:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Например, выёбывающиеся тем, что, видите ли, могут себе позволить получать 100500-е образование, и при этом не работать "в убогом офисе, как всякий убогий офисный планктон", а по сути живут либо на деньги родителей, либо удачно подвернувшегося мужика.
Суки, оставь вас без кормушки - как миленькие побежите в "убогий офис". Если вас туда ещё возьмут, конечно.

О да. У анона есть знакомый из оочень обеспеченной семьи. Так он после окончания ВУЗа года три путешествовал, жрал грибы духовно развивался, познавал мир и себя, ну и все такое. Предки этого не одобряли, посему денег давали мало, в обрез, что позволило нашему герою потом рассказывать, что он охуенно самостоятельный кочевник. Потом он вернулся домой, папочка на радостях забашлял ему денег на магазин экзотических продуктов, коим высокодуховный кочевник стал очень недурственно зарабатывать.

Не, я не хочу сказать, что он глупый или ленивый - даже при папиных деньгах надо впахивать, чтобы открыть и раскрутить магазин. Но ептваюмать, да хер бы ты вот так уехал красиво и духовно путешествовать, если б не знал точно, что всегда есть, куда вернуться, или если например вдруг жопа - тебя без проблем всегда быстренько вытащат из любой точки мира.

А теперь ходит такой весь из себя охуенный, типа все вокруг серые и убогие, а он асобенная снижинка :fuuu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума