Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#12451 2022-04-07 10:19:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Этот анон в курсе как раз политики и потому предпочитает держаться от нее на расстоянии, ну нахуй.

Аналогично. И именно вот это внезапное переобувание вчерашних "врачей" в сегодняшних "политологов" бесит неимоверно. Ты вчера еще Украину на карте найти не мог, а сегодня уже спец по военным действиям и налогообложению.

#12452 2022-04-07 10:22:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

обраточка кому?

У меня в Харькове двоюродный брат. В 2014м он сказал "Так тебе и надо! Ты предательница, раз в Россию сбежала!" Сам, правда, не воевал. Сейчас сидит на хозяйстве один, потому что дядька свалил в Закарпатье, а сестра в Германию.

#12453 2022-04-07 10:23:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как бы... Откуп такой, что ли

Так это он и есть, анон. Они стараются показать, что уж они-то не такие, они ПРОТИВ, они не поддерживают, поэтому их травить и гнобить не надо, а надо вон тех, кто не желает под танк или и вовсе молчит. Потому что настрощие хорошие люди возмущаются и "что-то делают!", а раз молчит, значит одобряет, ату его!

#12454 2022-04-07 10:23:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня в Харькове двоюродный брат.

Ой бля, анон, сочувствую. Это кошмар, когда ещё и в семье такие разлады.

#12455 2022-04-07 10:25:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

обраточка кому?

У меня в Харькове двоюродный брат. В 2014м он сказал "Так тебе и надо! Ты предательница, раз в Россию сбежала!" Сам, правда, не воевал. Сейчас сидит на хозяйстве один, потому что дядька свалил в Закарпатье, а сестра в Германию.

И ради слабенького бумеранга брату анона, нужно было устроить пиздец, где гибнут женщины, дети, старики и животные. :facepalm:

#12456 2022-04-07 10:25:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так это он и есть, анон.

Ну и суки, раз так. Боевые действия закончатся, а общаться необходимость останется, и я хрен в их сторону повернусь, я для себя решила.
Не умрут без моей социальной связи.
(Тот же анон)

#12457 2022-04-07 10:26:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я уже привык, что меня в каждой дискуссии называют русней и фашиком и желают сдохнуть медленно и мучительно только потому, что я не ору вместе со всеми и не каюсь показательно. Да сейчас достаточно не согласиться с русскоговорящим анти-Z, чтобы получить полный ушат помоев. Не утерся молча - рашист.

#12458 2022-04-07 10:27:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ой бля, анон, сочувствую. Это кошмар, когда ещё и в семье такие разлады.

Ну, от этого брата и в мирное время ничего хорошего и умного не было. Но очень грустно и противно стало, когда наша бабушка так и осталась в своем доме в Луганской области, и в 2015-м умерла. А они с дядькой, любимым бабушкиным сыном, даже не рыпнулись забрать в тогда еще безопасный Харьков, и даже не навестили ни разу.

#12459 2022-04-07 10:29:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит активно продвигаемая сейчас коллективная вина.

Это вообще не наша мода.

#12460 2022-04-07 10:30:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну, от этого брата и в мирное время ничего хорошего и умного не было.

Осторожно, анон, а то щас и сюда налетит полиция морали, что раз он оттуда, то надо всё автоматом понять и простить, никаких претензий не иметь, и всё тут.
Сочувствую всё равно  :comfort:

Отредактировано (2022-04-07 10:30:58)

#12461 2022-04-07 10:30:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И ради слабенького бумеранга брату анона, нужно было устроить пиздец, где гибнут женщины, дети, старики и животные.

Ты дурак или троллишь? Восемь лет моих родных обстреливали свои же сограждане. Такие же украинцы по паспорту. Моя малая родина с 2014 разбомблена и заминирована. Не русскими войсками, а своими же.

#12462 2022-04-07 10:31:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это вообще не наша мода.

Да, это все из серии блэк фейсов. Все белые виноваты перед всеми цветными и обязаны просить прощения, и ходить на цыпочках, стыдясь собственной белизны.

#12463 2022-04-07 10:31:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Аноны, не надо, не кормите, могут закрыть. Этот анон сам чуть не повёлся, но не надо.

#12464 2022-04-07 10:33:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Аноны, не надо, не кормите, могут закрыть. Этот анон сам чуть не повёлся, но не надо.

Да, ты прав.

#12465 2022-04-07 10:34:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Все белые виноваты перед всеми цветными и обязаны просить прощения, и ходить на цыпочках, стыдясь собственной белизны.

Если бы ещё эти "белые" вообще могли славян отличить между собой.

ТРИГГЕРНО, травля

#12466 2022-04-07 10:35:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит громкая стиралка  :wall: Работаю на кухне, не стирать не вариант, стараюсь запускать когда я не там, но не всегда получается, и так нифига не сосредоточишься, еще это гудение, аааа!

#12467 2022-04-07 10:37:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Плюсану всем, кого бесят "коллективная вина", показное самобичевание и запрет на защиту от незаслуженного обсирания :wall:

#12468 2022-04-07 10:39:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я как раз думаю, что вот эта война - она как раз и есть самое пиздоблядское порождение коллективной ответственности, на которую так сладко дрочат.

Вот да, тоже такое ощущение. :smoke:  Если что-то где-то когда-то делают конкретные люди — страдать и отвечать за это должны абсолютно все, неважно, с какой стороны! У анона есть коллега, у которой мать в Донецке, а дочка (эвакуировавшаяся из Харькова) где-то в эвакуации выживает, есть свойственник, у которого один брат в теробороне, а другой — в армии ЛНР, есть украинская френдесса, которая боится российских войск, и донбасская, которая боится украинских, и чем больше он это читает, чем сильнее ощущение, что мир ебанулся в принципе, и как ты ни крути, а обычные Мани и Васи независимо от происхождения будут страдать, страдать и страдать, а те, кто это заварил, еще, может быть, и руки друг другу пожимать будут, пока обычные люди друг другу глотки рвут, и ладно бы на полузнакомых людей в инете высираются, а жизни рушатся, семьи, отношения.

Отредактировано (2022-04-07 10:42:00)

#12469 2022-04-07 10:45:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мани и Васи независимо от происхождения будут страдать, страдать и страдать, а те, кто это заварил, еще, может быть, и руки друг другу пожимать будут, пока обычные люди друг другу глотки рвут, и ладно бы на полузнакомых людей в инете высираются, а жизни рушатся, семьи, отношения.

Так еще во времена Первой Мировой рисовали антивоенные плакаты. Там внизу два тощих солдата друг друга штыками колют и избы горят, а вверху лорды и кайзеры в ресторане вино пьют и документы подписывают.

#12470 2022-04-07 10:49:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что при любых раскладах мы, обычные Мани и Васи даже не пешки, нас вообще не видно на шахматной доске, политические лидеры играют свою партию, двигают фигуры, жертвуют фигурами, а в каждой фигуре миллионы Мань и Вась. И мы тут рвем друг другу глотки, потому что это такой ход в большой игре. И о нас не думает вообще никто, нас юзают, нами манипулируют, но в итоге выигрыш одного из политиков будет его победой, а Мани и Васи так и останутся невидными единицами в общей статистике.

#12471 2022-04-07 10:49:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а те, кто это заварил, еще, может быть, и руки друг другу пожимать будут, пока обычные люди друг другу глотки рвут, и ладно бы на полузнакомых людей в инете высираются, а жизни рушатся, семьи, отношения.

Это и пугает, анон. Они там наверху договорятся. А вот сможет ли моя близкая подруга забыть, как ее двоюродная сестра с Украины, с которой росли вместе и в куклы играли, пожелала ей, "проклятой русне", сдохнуть, это еще вопрос. Как будут жить все эти девочки, которые из-за "нет войне" насмерть разругались со своими родителями, тоже вопрос. Как и то, будет ли патрон А еще когда-нибудь патронить художника Б после того, как тот обозвал его ватником и желал смерти ему и его родным и близким? После того, как патрон А много лет поддерживал его арты, заказывал недешевые коммишки и переводил деньги. Главное - сейчас чужим людям показать, что ты против, а как жить потом рядом с близкими - похер.

#12472 2022-04-07 10:52:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как будут жить все эти девочки, которые из-за "нет войне" насмерть разругались со своими родителями, тоже вопрос.

Это, извините, скорее проблема родителей, которые состарятся и начнут нуждаться в помощи намного быстрее чем их дети

#12473 2022-04-07 10:53:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Они там наверху договорятся.

Да, там-то наверху договорятся, через пару лет будут в десны лизаться, срубят денег и построят себе новых домиков для уточек.
А кто убитых вернет? Кто города отстроит? Кто людей помирит? Никто.

#12474 2022-04-07 10:54:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Относительно внезапно отросшего. Есть у анона дело: каждый день ходить в телегу кидать страйки на канал одного мудака. Канал постоянно воскресает, сука такая, но добрые люди его каждый раз давят.
Так вот, у мудака внезапно отросла гражданственность и он начал постить призывы бороться против общества конкретно в РФ, "наказывать" его за войну, ходить в учебные заведения и устраивать там стрельбу. Что иронично, анон пиздит эту помойку уже джва месяца и ранее у мудака призывы касались общества вообще, а не конкретно России. Т.е. его не волновало, а вовсе даже радовало, что кто-то устроит пиздец в его собственной стране (Украине), а тут резко проснулся патриотизм. И вот я искренне желаю этой, стопроцентно ментально сохранной швали, сидящей где-нибудь в уютной родительской квартирке, эксплуатирующей образы одних психически больных подростков и играющей на травмах других, вот от всего сердца желаю... Просто дожить до 18, чтобы угодить в армию, чтобы увидеть, сука, своими глазами, что такое смерть, боль и что такое, сука, когда на тебя смотрит ствол. Это единственный человек с Украины, которого ненавидит анон. Никому блядь не желаю лично увидеть эту поганую преступную войну, а ему да, пусть жрет полной ложкой.

#12475 2022-04-07 12:54:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как будут жить все эти девочки, которые из-за "нет войне" насмерть разругались со своими родителями, тоже вопрос.

Прекрасно, потому что не все родственники одинаково полезны. Иногда нужно сделать вид, что части родни у тебя просто больше нет и идти дальше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума