Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#12426 2022-04-07 09:47:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И ты такой обтекаешь, не зная что ответить, потому что да, люди правда гибнут, а он тебе всего лишь насрал. Теперь у него пожизненная индульгенция.
Бесит.

+100
Достаточно прицепить желто-синий флажок к аватарке и все, можешь срать всем на головы, угрожать всеми казнями египетскими и никто тебе не посмеет возразить. А если посмеет, то его свои же коллективно винные постарается забить ногами.

#12427 2022-04-07 09:53:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И вы оба не участвуете в военных действиях, так что за насрал надо как обычно, мордой в говно и потом с бан.

+1. Бывшему, теперь уже, другу, который (молодец, вовремя сообразил),успел выехать через Молдавию еще в конце февраля и вывез жену и родителей, я на претензии "почему ты не на площади?! почему не в автозаке?! если бы все недовольные вышли протестовать, то может уже и Путина бы не было!", я ответил: "Почему ты не на фронте? Почему не с автоматом? Если бы все сбежавшие, взяли в руки оружие, может уже и войны бы не было?" На что получил в ответ вопли, проклятья и бан. Не, ну а хули? Почему те, кто сам не хочет рисковать своей жизнью и здоровьем, требуют этого от меня?

#12428 2022-04-07 09:54:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я многих инетовских друзей с Украины замьютила, потому что сил нет все это читать.

Ты хоть с Украины. Я русских своих всех помьютила, потому что были нормальные люди, а стали ебанашки, одновременно постящие артики, накуры фичков, призывы помощи украинским приютам для животных, шутейки про смерть сам знаешь, кого, непроверенные перепосты с места вд, собственные истерики и самобичевание "я русский, и за это пожизненно виноват" и прочее, и тому подобное. Как с цепи сорвались. Оправдание у меня для них только одно - там совсем йуные девочки, только из универов, да еще и "творческие личности", склонные к ажитации, иначе я не понимаю, почему у них так внезапно снесло кукуху.

#12429 2022-04-07 09:57:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

там совсем йуные девочки, только из универов, да еще и "творческие личности", склонные к ажитации, иначе я не понимаю, почему у них так внезапно снесло кукуху.

Я, конечно, не знаю, но, предполагаю, что ты* без сарказма угадал. Это огромное давление на психику любого человека, а некотрые вообще и до этого имели установку в голове, что, если они сами себя "побьют", то "станут опять хорошими" (ну это они так думают)
Где тонко, там и рвётся, кто был больной до одобрения, тот и ёбнулся без шуток.

#12430 2022-04-07 09:59:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Йуные-то ладно. А вот когда зрелые, типа Дааны, начинают вопить про неизбывную вину среди фичков и накуров, тут уже становится печально.

#12431 2022-04-07 10:01:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну такой баг в башке и у зрелых может быть, он просто есть. Это его не оправдывает, просто, ну, может послужить догадкой или объяснением.

#12432 2022-04-07 10:05:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я уже давно поражаюсь, как это распространено - обязательность самоощущения себя хорошим. В любой ситуации. И кроме феерических самооправданий, самообеления и самообмана же ничего нет за этой "хорошестью".
Но почему-то совершенно не модно  признавать себя обычным человеком, который способен и на хорошее, и на говно, как и все остальные люди. Нет никаких хороших людей, как нет и совершенно плохих, и это так всегда было и всегда будет. Но признать себя самостоятельным обычным человеком пиздец как невозможно.

#12433 2022-04-07 10:05:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я надеюсь, анон, с ними все хорошо будет

оффтоп, потому что это не бесилка

#12434 2022-04-07 10:06:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Где тонко, там и рвётся, кто был больной до одобрения, тот и ёбнулся без шуток.

Справедливости ради, как раз более взрослые люди из тех, кого я читала, или молча ушли на время, вообще перестав постить, или продолжают вести именно фандомные акки, не смешивая реал и НЦ-17.
Но вот от некоторых, которые в одной и той же сториз в инсте умудряются перемешивать всякие "ужасы войны" и призывы о помощи с рисуночками шладких мальчиков, я невероятно ахуеваю.

#12435 2022-04-07 10:07:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

некотрые вообще и до этого имели установку в голове, что, если они сами себя "побьют", то "станут опять хорошими" (ну это они так думают)

А ведь ты прав, без шуток. Я встречал такой баг: я так боюсь, что меня побьют чужие, что показательно бью себя сам, пока они не успели это сделать. Вот, смотрите, я уже бью себя сам, только не бейте меня, большие господа.
Выходит, это он так проявляется.

#12436 2022-04-07 10:08:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И многие сейчас находятся в этом соблазнительном модусе "я приду и насру тебе на стол, и что ты мне сделаешь?". А ты не смей возмущаться, ведь твои земляки его земляков прямо сейчас убивают.

А я устал обтекать и спрашиваю, могу ли я называть его нациком только за то, что отдельные уникумы из его государства славят странных героев, накладывают вето на осуждение нацизма и имеют довольно своеобразные детские лагеря? Сразу начинается визг, что это другое, все не так, и вообще, нельзя обобщать :shock:

#12437 2022-04-07 10:09:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

некотрые вообще и до этого имели установку в голове, что, если они сами себя "побьют", то "станут опять хорошими" (ну это они так думают)

Это натурально я :lol: борюсь тем, что говорю себе "все эти люди не твоя мать, а тебе не семь лет".

#12438 2022-04-07 10:11:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

некотрые вообще и до этого имели установку в голове, что, если они сами себя "побьют", то "станут опять хорошими" (ну это они так думают)

А ведь ты прав, без шуток. Я встречал такой баг: я так боюсь, что меня побьют чужие, что показательно бью себя сам, пока они не успели это сделать. Вот, смотрите, я уже бью себя сам, только не бейте меня, большие господа.
Выходит, это он так проявляется.

Тут анон выше говорил про нежелание таких быть не хорошим, а нормальным человеком.
Но человек с таким багом, мне кажется (я не психолог, это моё впечатление, а не истина), не имеет «хороший-нормальный-плохой». Только «хороший – или мёртвый». Если не хороший, то мёртвый.
Их нешутейно плющит от отвержения, как будто оно наносит физическую боль. Как бы это сказать, от такой реакции на себя они думают, что умирают или умрут, вот и хотят избежать, спастись.

#12439 2022-04-07 10:11:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но вот от некоторых, которые в одной и той же сториз в инсте умудряются перемешивать всякие "ужасы войны" и призывы о помощи с рисуночками шладких мальчиков, я невероятно ахуеваю.

А че не так? У человека есть две руки, чтоб одной дрочить, а второй креститься. Очень удобно.

#12440 2022-04-07 10:11:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот, смотрите, я уже бью себя сам, только не бейте меня, большие господа.

Вот, кстати, ни один из иностранцев в моем избранном ни разу не сказал ничего плохого. Никто из тех, с кем я общаюсь лично и приятельствую, не укорял, не гнобил и не призывал лечь под танк. Все сочувствовали и переживали. И только свои же русские девочки желают сдохнуть "мерзким ватникам, которые одобряют", причем всем без разбору. Им неважно, за ты или против, тебя никто не спросит. Не пошел на митинг, не постишь злые шутейки про царя, не перепащиваешь всякое "оттуда" - автоматом за.
Особенно заебали все эти тупорылые, как в тви модно называть их, тейки про то, что не интересоваться политикой - это все равно, что не уметь включать плиту или не снимать трусы перед толчком. Сука, ты сама вчера только узнала о существовании этой самой политики, и уже строишь из себя гуриню, да еще и обвиняешь всех вокруг, что они смеют быть аполитичными.

Отредактировано (2022-04-07 10:13:59)

#12441 2022-04-07 10:13:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А че не так? У человека есть две руки, чтоб одной дрочить, а второй креститься. Очень удобно.

А можно это делать не одновременно?  :sacrasm:

#12442 2022-04-07 10:13:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

я на претензии "почему ты не на площади?! почему не в автозаке?! если бы все недовольные вышли протестовать, то может уже и Путина бы не было!"

А я бы отвечала, а чего это он не на площади, как проповедует, а сидит в безопасности, а тебя под дубинки толкает. Ему как, не жмёт белый плащик?

#12443 2022-04-07 10:14:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

я так боюсь, что меня побьют чужие, что показательно бью себя сам, пока они не успели это сделать

Я вот такой анон, часто за собой это замечал.
Бесит это в себе. И некоторая собственная внушаемость бесит. И желание быть хорошим для всех. Пытаюсь мозгами контролировать это, но сложно.
Вроде и не начал репостить все подряд, как тут анон приводил пример выше, но про абсурдность некоторых ситуаций наших реалий или там советы по первой помощи - таки да. Наверное, и меня кто-то замьютил.)

#12444 2022-04-07 10:16:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я уже давно поражаюсь, как это распространено - обязательность самоощущения себя хорошим

Я уже с этим давно попрощалась, да, я эгоистичная сука, и че вы мне сделаете. Нет, я не пойду на площадь, у меня есть обязательства перед иждивенцами и котами, мне это важнее мира во всем мире, сорян.

#12445 2022-04-07 10:16:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А я устал обтекать и спрашиваю, могу ли я называть его нациком только за то, что отдельные уникумы из его государства славят странных героев, накладывают вето на осуждение нацизма и имеют довольно своеобразные детские лагеря? Сразу начинается визг, что это другое, все не так, и вообще, нельзя обобщать

Агась! Когда в 2014м добрые граждане одной доброй страны просто съездили в пару областей "грошенят на свадьбу заработать, пострелять сепаратюг", это было всем окнорм и весело. Когда в том же году власти такой веселой страны просто с нихуя, без каких бы то ни было чужих войск палили по роддому в Краматорске, все молчали. Спустя восемь лет, когда прилетела обраточка, оказалось, что так жить нельзя, прекратите этот геноцид!

#12446 2022-04-07 10:17:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

И отдельно невероятно умиляют все эти милые светлые девочки, которые недрогнувшей рукой в каждом твите желают сдохнуть другому человеку. И им ничего не жмет. Потому что этому человеку можно. Появится другой, которому будет можно, они и ему точно так же будут желать смерти. И неважно, что человек сделал, вторгся в соседнюю страну на танках или просто в чем-то с ними не согласен. Одной рукой строчат о том, что людей нельзя убивать, другой - "чтоб ты сдох". И в их голове эти две мысли сочетаются идеально.

#12447 2022-04-07 10:18:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

обраточка

:puke: обраточка кому?

#12448 2022-04-07 10:18:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сука, ты сама вчера только узнала о существовании этой самой политики,

Этот анон в курсе как раз политики и потому предпочитает держаться от нее на расстоянии, ну нахуй.

Анон пишет:

А я устал обтекать и спрашиваю, могу ли я называть его нациком

Знаешь, анон. Я как раз думаю, что вот эта война - она как раз и есть самое пиздоблядское порождение коллективной ответственности, на которую так сладко дрочат. Украинских Мань из украинских Мухосрансков назначили ответственными за объебосов с всратыми словами и идеями и пошли справедливость наносить.
И как водится, огребают Мани, только теперь бомбы, а не травлю. А объебосы наверняка тоже съебались в Европу и там сыто жрут.
И это тоже пиздец как бесит, потому что украинские Мани нихуя не виноваты, что вот они могли сделать? И почему огребать за объебосов должны мирные люди?

Отредактировано (2022-04-07 10:21:27)

#12449 2022-04-07 10:19:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Одной рукой строчат о том, что людей нельзя убивать, другой - "чтоб ты сдох". И в их голове эти две мысли сочетаются идеально.

Потому что нельзя убивать украинцев, а русских можно. Живёшь в этой стране, платишь налоги, все, ты враг. Поэтому в жопу таких девочек.

#12450 2022-04-07 10:19:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот, кстати, ни один из иностранцев в моем избранном ни разу не сказал ничего плохого. Никто из тех, с кем я общаюсь лично и приятельствую, не укорял, не гнобил и не призывал лечь под танк. Все сочувствовали и переживали. И только свои же русские девочки желают сдохнуть "мерзким ватникам, которые одобряют", причем всем без разбору.

Кстати, да, причём у меня среди друзей люди из разных стран и культур – из США, Испании, Японии, Китая, это всё разные люди, и воспитание у них разное, и все мне сочувствовали, первое время я в них и рыдала по очереди.
А "свои же русские девочки"

ведут себя не так, триггерные сравнения, ОСТОРОЖНО

Отредактировано (2022-04-07 10:21:51)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума